Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Неро сказал:

@Emanuel тут просто большой и толстый вопрос, что считать результативностью - здоровый и мощный в эрекции член или вытянутый безжизненный :hospital:

Здоровый и мощный ++++:good: а желательно большой и толстый.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

До того,как ты узнал про ангион методы - у тебя член тоже был вытянутый и безжизненный?:D

Ангион методика может применяться в конце тренировки основной,что бы "погонять" кровь.Сама по себе методика слабовата для постоянного увеличения члена.

Увеличение может быть связано как раз таки с людьми,у которых была плохая ерекция и плохое кровонаполнение члена.Начал делать ам методику - кровонаполнение улучшилось а соответственно и размер немного больше стал.Но он не вырос,а просто стал того размера,которым должен был быть изначально.

От Д до . полный левый набор слов Бро, всё и все индивидуально.  НУП это натуральное увеличение пениса. А за счёт чего это произошло не важно. Важен результат. 

50 минут назад, Emanuel сказал:

Ангион вещь хорошая,для улучшения эрекции, для улучшения эстетического вида ПЧ(Вены на члене это круто по-моему)

Но не для сильного увеличения самого ПЧ

Крупные вены на члене. Это дополнительная стимулирование влагалища. Или вы мы и я сдесь собрались чтоб хвастаться членами в бане? Нет или Да? Для совокупления с противоположным полом? Для чего? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mister_Jelk сказал:

До того,как ты узнал про ангион методы - у тебя член тоже был вытянутый и безжизненный?

Проблема в том, что я и сейчас не применяю АМ :) а свои - продавливание уретры и обратный джелк... Это далеко не АМ... Вот только недавно мне написали коммент по поводу продавливания губчатого тела:
"AM3 намного мягче и специфичнее, поэтому существует большая разница в вероятности «побочного ущерба». AM3 касается только губчатого вещества и никогда не касается других участков с таким сильным трением кожи или трением."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emanuel сказал:

Ангион вещь хорошая,для улучшения эрекции, для улучшения эстетического вида ПЧ(Вены на члене это круто по-моему)

Но не для сильного увеличения самого ПЧ

Разумеется,что АМ не для увеличения члена,а для улучшения кровотока,но ерекция реально лучше после АМ.

1 час назад, Батько сказал:

От Д до . полный левый набор слов Бро, всё и все индивидуально.  НУП это натуральное увеличение пениса. А за счёт чего это произошло не важно. Важен результат. 

Крупные вены на члене. Это дополнительная стимулирование влагалища. Или вы мы и я сдесь собрались чтоб хвастаться членами в бане? Нет или Да? Для совокупления с противоположным полом? Для чего? 

Почему набор слов?Джэлк я считаю например реальным упражнением для увеличения,поскольку реально упражнение еффективное.Ангион методы - улучшение кровотока в члена.Это совсем разные вещи.Плюс я добавил,что увеличение после АМ у людей как раз таки и наблюдается,если у них изначально стояк был не 100%,а там 80-85,а для их это было нормой.Потом бац - погоняли кровь - общий тонус улучшился и теперь при уже реальных 100% ерекции мы получаем какую-то прибавку.

9 минут назад, Неро сказал:

Проблема в том, что я и сейчас не применяю АМ :) а свои - продавливание уретры и обратный джелк... Это далеко не АМ... Вот только недавно мне написали коммент по поводу продавливания губчатого тела:
"AM3 намного мягче и специфичнее, поэтому существует большая разница в вероятности «побочного ущерба». AM3 касается только губчатого вещества и никогда не касается других участков с таким сильным трением кожи или трением."

Я не делал акцент на то,чем ты занимался.Я делал акцент ,на иронию,с которой ты говорил,мол мощный член или вытянутый и безжизненный:D

Никто не отрицает,что АМ хороши для улучшения ерекции.Я сам их буду добавлять в конце тренировки в следующем месяце,после месяца чисто джэлка.Не стоит просто делать джэлк врагом номер 1,потому что мол Янчик решил на нём похайпится на Реддите в ветке про Ангион методику.

А вот по поводу обратного джэлка - делал ли ты реальный обратный джэлк на высокой ерекции?Ну там типо ок-хватка от головки и пошли пережимать к лобку?На твоих видео вроде только С-хватку заметил.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mister_Jelk сказал:

делал ли ты реальный обратный джэлк на высокой ерекции?

конечно, делал, посмотри саму тему обратного джелка  Его только и делать надо на высокой эрекции и, кстати, если начинать на мягком, то он быстро твердым становится

 

12 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Никто не отрицает,что АМ хороши для улучшения ерекции.Я сам их буду добавлять в конце тренировки в следующем месяце,после месяца чисто джэлка.Не стоит просто делать джэлк врагом номер 1,потому что мол Янчик решил на нём похайпится на Реддите в ветке про Ангион методику.

тут ты не прав, у Януса не просто тренировки, а целая философия жизни - прочти хотя бы то, что у нас есть как он свои методы находил в поисках и метаниях...

Его методики - не дополнение к НУПу, а исключение НУПа! :wizard: Я сним очень согласен в этом:  член не будет расти/увеличиваться без роста кровеносных сосудов! расти кровеносные сосуды - будет и член расти...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Его методики - не дополнение к НУПу, а исключение НУПа! 

Я если честно удивлен, что ты так за это топишь!

ты то добился феномальных результатов от жесткого НУПА, и как я помню из того, что ты писал стояк у тебя от НУПа тоже стал каменный!

 

У меня также, мне НУП дал и рост и увеличение половых возможностей.

При этом мы с тобой можно сказать одни из самых матерых титанов НУПа, и до сих в пор в теме!

Я перечитал форумы (и русскоязычные и бурж) от корки до корки- большинство росло и было довольно, а тема этого Януса недавно появилась и выглядит как хайп...типо он гуру и решил ''открыть глаза глупцам'' какой нуп плохой и ужасный а его метод супер эффективный( хотя я даже суть толком не понял что он предлагает для роста_)

Точно также и с Кегелем- уже 70 лет все знают простое правило -чем сильней ЛКМ мышца -тем  лучше- а тут вдруг начали писать якобы вредно ее качать!

Опять же мой опыт от Кегеля как и от НУПа только положительный ....

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

конечно, делал, посмотри саму тему обратного джелка  Его только и делать надо на высокой эрекции и, кстати, если начинать на мягком, то он быстро твердым становится

 

тут ты не прав, у Януса не просто тренировки, а целая философия жизни - прочти хотя бы то, что у нас есть как он свои методы находил в поисках и метаниях...

Его методики - не дополнение к НУПу, а исключение НУПа! :wizard: Я сним очень согласен в этом:  член не будет расти/увеличиваться без роста кровеносных сосудов! расти кровеносные сосуды - будет и член расти..

Вот так как ты в ванной с клэмпом делаешь.Ок хваткой от уретры прям и до основания.Но только не той же самой рукой обратно,что оно выглядит как дрочка,а ты типо левой заканчиваешь у лобка и правая опять от уретры стартует - и так посменно.Пробовал так?А если без хомутов?Вот что меня интересует.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tankiro сказал:

Я если честно удивлен, что ты так за это топишь!

ты то добился феномальных результатов от жесткого НУПА, и как я помню из того, что ты писал стояк у тебя от НУПа тоже стал каменный!

Дело в том, что я скаждым годом очень сильно убеждаюсь, что НУП очень сугубо индивидуален и "Что положено Юпитеру, то не положено быку" - это не оскорбление, просто каждый должен знать возможности своего организма... Я вот начал НУП в каком возрасте? И не уверен, что мой опыт применим к 15-летним... Кстати, на том же Реддит есть огромнейшее сообщество по НУПу - там более серьезно подходят к упражениям, чем мы - есть даже отдельная тема, в которой показываются опасности каждого типа упражнений... Вообще там сообществ по члену столько, что жизни не хватит во все заглянуть... Вот, например сообщество по обобщению передового опыта НУПа (Там это термин PE) -  getbigger-становиться больше - 12700 членов!!!! - то после них наши детские форумы напоминают маленькие затхлые болотца, где мы варимся в своем соку... 

47 минут назад, Tankiro сказал:

а тема этого Януса недавно появилась и выглядит как хайп...типо он гуру и решил ''открыть глаза глупцам'' какой нуп плохой и ужасный а его метод супер эффективный( хотя я даже суть толком не понял что он предлагает для роста_)

тут ты не прав на 100% - это парень с крепкой жизненной философией, у нас нет таких, просто он начал НУП в 10-11 лет (!!!), крепко обжёгся и пришел к тому, чему пришел... А его суть проста - для роста члена предварительно должен быть рост кровеносных сосудов, без этого роста не будет - это золотой ключик...  Кстати, его разделы есть на крупнейших форумах, но самое большое сообщество на Реддит, больше 13 000 членов... Как я понимаю, время форумов проходит...

А то, что его будут травить - это понятна, это ведь многомиллиардная индустрия девайсов становится ненужной - вот тут можешь посмотреть отголоски... 

 

47 минут назад, Tankiro сказал:

Точно также и с Кегелем- уже 70 лет все знают простое правило -чем сильней ЛКМ мышца -тем  лучше- а тут вдруг начали писать якобы вредно ее качать!

Я ж и говорю - застряли в своем болотце безнадежно!!! А знаешь ли, что мастурбация + прямой кегель = основная причина травм члена и НF? Прямой кегель - это же тренировка BCM, которая сжимает основание члена в промежности и чем больше вы ее тренируете, тем больше будете препятствовать нормальному поступлению крови в губчатое тело и головка члена в эрекции у вас будет мягкая!!!

И тренировка BCM резко ослабляет ICM - это потери для эрекции...  Это прописные истины!

 

@Mister_Jelk Можешь делать без клемпа и попеременно рукой - тут говорится, как кому нравится - но только хватка должна двигаться резко через головку к основанию члена.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

многомиллиардная индустрия девайсов

так причем тут девайсы, если он в целом говорит что НУП якобы бесполезен, а НУП это и девайсы и упражнения мануальные и все что связано

И травят его думаю потому что люди годами занимаются и растут и все хорошо, а тут приходит псевдосенсей и говорит что '' все, чем вы занимаетесь вредно и бесполезно''- хотя опыт миллионов обратный( и твой в том числе)

5 минут назад, Неро сказал:

Прямой кегель - это же тренировка BCM, которая сжимает основание члена в промежности и чем больше вы ее тренируете, тем больше будете препятствовать нормальному поступлению крови в губчатое тело и головка члена в эрекции у вас будет мягкая!!!

почему тогда все отмечают улучшение эрекции качая кегеля?

я например если жестко покачаю кегеля даже просыпаюсь от бетонного стояка.и целый день наполненность выше! а кегеля я делаю мощно годами, и ничего не расслабляю

 

 

 

Ссылка на комментарий

Возможно ли, чтобы размер длины 6 дюймов достиг 8 дюймов с AM, BFR SABRE за несколько лет?

Мне было любопытно, может ли кто-то здесь, кто долгое время практиковал эту технику, достиг аналогичных успехов и мог бы рассказать ...

Янус:

В этом не было бы ничего невозможного, просто было бы довольно сложно по нескольким направлениям.

  1. Скорее всего, вам придется изменить многие свои личные привычки (выбор одежды, положение для сна, выбор диеты, изменение графика и количества питания, добавки, где это необходимо, и т. Д.
  2. Обучение. Вы должны быть очень преданы процессу; тот, с которым нельзя торопиться. Это означает восхождение по лестнице упражнений, изложенных в разделе для начинающих. В конечном итоге вам также потребуется механизировать, по крайней мере, методы Angion как базовое требование для конечной цели. Чередующиеся тренировки, правильное использование дней отдыха, воздержание от мастурбации, работа над тазовым дном с односторонней тренировкой нижней части тела (выпады, жимы ногами на одной ноге, подъемы и т. Д.)
  3. Нейронное кондиционирование. Вам определенно нужно отказаться от любого хронического потребления прон и регулярно проводить время в медитации, чтобы обнаружить и укрепить нервные пути, которые отвечают за запуск поддерживающих импульсов в половые органы. По сути, вам нужно будет узнать, как отделить полноту / эрекцию полового члена от ваших простых реакций возбуждения. Звучит невозможно, но вполне выполнимо. Все дело в настройке на свои внутренние процессы; медитация - огромная помощь в этой части. Большинство парней могут увидеть небольшие улучшения в течение нескольких недель и начать получать реальный контроль в течение нескольких месяцев. Самая сложная часть битвы - это просто расслабление.Мы несем в своей жизни чрезмерное напряжение, о котором мы не осознаем, пока не будем вынуждены напрямую противостоять ему. Медитация тоже помогает узнать об этом.
2 минуты назад, Tankiro сказал:

что люди годами занимаются и растут и все хорошо, а тут приходит псевдосенсей и говорит что '' все, чем вы занимаетесь вредно и бесполезно''- хотя опыт миллионов обратный( и твой в том числе)

Ты говоришь это голословно, вот один из крупнейших НУП-форумов - PEGYM

Так вот в нем раздел травм в сотни раз больше имеет сообщений, чем раздел успеха!!!  :aaa:

И кстати, там о проблеме HF писали уже в 2007 году, когда на гратисе еще и джелк-то толком не умели делать...

7 минут назад, Tankiro сказал:

так причем тут девайсы, если он в целом говорит что НУП якобы бесполезен, а НУП это и девайсы

весь западные PE построен на огромной индустрии девайсов, которые весьма не дешевые и приносят огромные прибыли -  так вот они становятся ненужными...

 

Ой говорили, говорили про Януса и вижу, что ползет письмо его мне - сейчас получу от него за свои упражнения... прерываюсь... 

сообщу потом :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

ну ты его прям превозносишь, хотя по факту ты как НУПер, как Учитель и как ГУРУ намного больше чем он сделал, для НУП комьюнити. Я в этом уверен!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

 

@Mister_Jelk Можешь делать без клемпа и попеременно рукой - тут говорится, как кому нравится - но только хватка должна двигаться резко через головку к основанию члена.

 

Меня интересовало делал ли ты так и каков результат?Я буду делать со следующего месяца.

11 минут назад, Неро сказал:

 

Ой говорили, говорили про Януса и вижу, что ползет письмо его мне - сейчас получу от него за свои упражнения... прерываюсь... 

сообщу потом :D

Никто не говорит ничего плохого про тебя.Ты уважаемый здесь  человек.Разве кто-то сказал,что АМ плохи?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Tankiro сказал:

почему тогда все отмечают улучшение эрекции качая кегеля?

это очень просто - закачивают кровь в головку в тот момент, но!!! Делая это регулярно, делают плохую услугу мышцам тазового дна, делая его напряженным, что рано или поздно приведет к потере эрекции

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Меня интересовало делал ли ты так и каков результат?

Я делаю только сухой обратный джелк, результаты хорошие, просто мне надо месяца 2-3 ничего более не делать, чтобы сделать определенные выводы... Но пока доволен... Эту неделю ничего не делаю - схватил ОРВИ - голова разваливается...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Я делаю только сухой обратный джелк, результаты хорошие, просто мне надо месяца 2-3 ничего более не делать, чтобы сделать определенные выводы... Но пока доволен... Эту неделю ничего не делаю - схватил ОРВИ - голова разваливается...

У тебя при простуде вообще как самочувствие?Вообще нет желания заниматься из-за лени  или либидо на нуле?У меня почему то при простуде наоборот либидо повышается.

Ссылка на комментарий

@Неро Привет, не нашел темки на форуме по негативным последствиям нупа (в частности сосудистые упражнения), хотел услышать твое мнение как влияет на сосудистую систему пч такие упражнения как сухой джелк? Варикоз, тромбоз и тд.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Делая это регулярно, делают плохую услугу мышцам тазового дна, делая его напряженным, что рано или поздно приведет к потере эрекции

Вообще не соглашусь!

Причем это доказанный факт!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

У тебя при простуде вообще как самочувствие?Вообще нет желания заниматься из-за лени  или либидо на нуле?У меня почему то при простуде наоборот либидо повышается.

Блин, какое там либидо, когда голова как огромное дырявое решето и изо всех дыр течет...

 

2 часа назад, astronaut сказал:

хотел услышать твое мнение как влияет на сосудистую систему пч такие упражнения как сухой джелк? Варикоз, тромбоз и тд.

Огромный саб по НУПу - более 45 000 участниковYour Source For Real Penis Enlargement Information - дает оценку результативности и опасности разных упражнений, вот его мнение по джелку:

Jelqing, standard, lubed or dry, palm up, strokes/reps: ESR =9

Description: Beginner length/girth routine. User forms an OK grip at base, adds blood by kegel or erection, then slides grip from base to just below the glans. Multiple repetitions or strokes are performed and counted to complete session sets.

Injury Mechanism: User adds too much blood, grip too tight, pulling too hard, overall excess force. The blood pressure being applied to the glans, chambers, and veins varies wildly as the "seal" grip is rapidly moved up the shaft towards the base of the glans. Pressures can easily exceed bursting force faster than the user can react to prevent damage. Potential for injury multiplied by the number of reps typically performed.

Effects: Red pin pricks, moderate to severe bruising, pressure damage to chambers, torn/burst veins, temporary ED with lingering effects, nerve damage from excess grip force applied to dorsal nerve cluster.

Efficiency Rating: Low

Notes: Old school technique. Energy inefficient versus modern pressure holds such as modified jelqing. Highest risk for injury of all known manual routines.

Джелкинг, стандартный, смазанный или сухой, ладонью вверх, удары / повторения: СОЭ = 9

Описание: Длина / обхват для начинающих. Пользователь формирует нормальную рукоятку у основания, добавляет кровь по Кегелю или эрекции, затем перемещает рукоятку от основания к чуть ниже головки. Выполняются многократные повторения или гребки, которые засчитываются до полного набора сеансов.

Механизм травмы: пользователь добавляет слишком много крови, слишком сильно захватывает, слишком сильно тянет, общее избыточное усилие. Артериальное давление, прикладываемое к головке, полым камерам и венам, сильно варьируется, поскольку «уплотняющая» рукоятка быстро перемещается вверх по стержню к основанию головки. Давление может легко превысить разрывную силу быстрее, чем пользователь может отреагировать, чтобы предотвратить повреждение. Вероятность травмы, умноженная на количество обычно выполняемых повторений.

Эффекты: красные уколы булавкой, ушибы средней и тяжелой степени, повреждение камер под давлением, разорванные / лопнувшие вены, временная ЭД с затяжными эффектами, повреждение нервов из-за чрезмерного усилия захвата, приложенного к кластеру спинных нервов.

Рейтинг эффективности: низкий

Примечания: Старая школьная техника. Энергетическая неэффективность по сравнению с современными удержаниями давления, такими как модифицированный джелкинг. Самый высокий риск травм из всех известных ручных процедур.

 

1 час назад, Tankiro сказал:

Вообще не соглашусь!

Твое дело, однако опыт огромного количества людей говорит об обратном.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

ну я готов поучаствовать в эксперименте, покачать эти вторые мышцы и расслабить кегеля. Отпишусь о результатах

научи, как :hi:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

Блин, какое там либидо, когда голова как огромное дырявое решето и изо всех дыр течет...

 

Огромный саб по НУПу - более 45 000 участниковYour Source For Real Penis Enlargement Information - дает оценку результативности и опасности разных упражнений, вот его мнение по джелку:

Jelqing, standard, lubed or dry, palm up, strokes/reps: ESR =9

Description: Beginner length/girth routine. User forms an OK grip at base, adds blood by kegel or erection, then slides grip from base to just below the glans. Multiple repetitions or strokes are performed and counted to complete session sets.

Injury Mechanism: User adds too much blood, grip too tight, pulling too hard, overall excess force. The blood pressure being applied to the glans, chambers, and veins varies wildly as the "seal" grip is rapidly moved up the shaft towards the base of the glans. Pressures can easily exceed bursting force faster than the user can react to prevent damage. Potential for injury multiplied by the number of reps typically performed.

Effects: Red pin pricks, moderate to severe bruising, pressure damage to chambers, torn/burst veins, temporary ED with lingering effects, nerve damage from excess grip force applied to dorsal nerve cluster.

Efficiency Rating: Low

Notes: Old school technique. Energy inefficient versus modern pressure holds such as modified jelqing. Highest risk for injury of all known manual routines.

Джелкинг, стандартный, смазанный или сухой, ладонью вверх, удары / повторения: СОЭ = 9

Описание: Длина / обхват для начинающих. Пользователь формирует нормальную рукоятку у основания, добавляет кровь по Кегелю или эрекции, затем перемещает рукоятку от основания к чуть ниже головки. Выполняются многократные повторения или гребки, которые засчитываются до полного набора сеансов.

Механизм травмы: пользователь добавляет слишком много крови, слишком сильно захватывает, слишком сильно тянет, общее избыточное усилие. Артериальное давление, прикладываемое к головке, полым камерам и венам, сильно варьируется, поскольку «уплотняющая» рукоятка быстро перемещается вверх по стержню к основанию головки. Давление может легко превысить разрывную силу быстрее, чем пользователь может отреагировать, чтобы предотвратить повреждение. Вероятность травмы, умноженная на количество обычно выполняемых повторений.

Эффекты: красные уколы булавкой, ушибы средней и тяжелой степени, повреждение камер под давлением, разорванные / лопнувшие вены, временная ЭД с затяжными эффектами, повреждение нервов из-за чрезмерного усилия захвата, приложенного к кластеру спинных нервов.

Рейтинг эффективности: низкий

Примечания: Старая школьная техника. Энергетическая неэффективность по сравнению с современными удержаниями давления, такими как модифицированный джелкинг. Самый высокий риск травм из всех известных ручных процедур.

 

Твое дело, однако опыт огромного количества людей говорит об обратном.

 

А модифицированный джэлкинг это какой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...