Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я Танкиро!

В своей персональной теме я постараюсь вкратце без лишней воды и соплей свой путь в нупе,и свои наблюдения

1.Я пришел в нуп чуть больше 2 лет назад,сначала делал мокрый джелк и растяги-ноль толку за полгода кроме увеличения спокухи и венозности,изза того

ЧТО Я ДЕЛАЛ ИХ НЕДОСТАТОЧНО ИНТЕНСИВНО И РЕДКО!

Далее я стал много пропускать,нупил редко но интенсивно,в итоге увеличил за первый год гдето на 0,5-0,7 см в длину,обхват не мерял...ноя не хотел сдаваться,искал огрехи своей проги,увеличивал ,усменьшал время джелка но всё бестолку.......затем соорудил вешалку про2000 и за 2 месяца утолщил основание и добавил 0,5 см в длину.....бросил вешалку

результаты весьма скромные!

далее летом 2010 мне попалась тема Неро на ненужном,мотивация усилилась,я начал джелковать очень интенсивно,с высокой степенью эрекции и жестким хватом,в итоге за лето прибавил ещё 0,5 см...

осенью добавил эрегированные растяги и сидение,это также положительно отразилось на резульате+ в ноябре мне подарили 2 желанных кабле клемпа-итог ещё гдето +0,7 длины

зимой и весной я клемповал по 20 минут день и сидел,рост был не очень(гдето 0,3 см)

в марте я вообще начал нупить очень редко,и вот в апреле проснулось второе дыхание.....мотивация прёт, кайфую от каждой тренировки,рост идёт потихоньку..)

2.выпрямление

это проблема всегда мучила меня,но заметного выпрямления джелком(мокрым) я не добился,выпрямляиться потихоньку начал летом,когда ввел эрегированные сгибания через бутылку!

а когда появились клемпы выпрямляться стал ещё лучше!

последние месяцы под клемпом при эрекции 120% он вообще как палка прямой,надеюсь скоро такой же будет и при обычной эрекции

3.мои размеры

начальные

точно сказать не могу,т.к мерял непаврильно,гдето 14 см НБПЕл если меярть.как сейчас

обхват думаю не больше 12 ,16 см если мерять сбоку гибкой лентой длину..

сейчас я имею

БПЕЛ 18+ см(скоро замер,скажу точно думаю около 18,5 )

НБПЕЛ 16,5-17 (тоже мерял месяц назад

+ я щас потолстел слегка)

обхват 13,5 в самом толстом месте

4.мои самые удачные проги

клемпинг вначале,эрегированные растяги,сидение,веревка и растгяи вверх,думаю и сухой джелк тепреь даст плоды!

5.моя прога сейчас

1 день

утро

эрегированные растяги 10 минут

сухой джелк 10 минут

вечер

эрегированные растяги 5 минут

сухой джелк 5 минут

2 день

утро

эрегированные растяги 10 минут

комплекс под клемпом 20 минут

вечер

по самочувствию

вариант А

ман.растяги 15 минут и сидение 40-45 минут

вариант Б

сухой джелк 10 минут

+несколько скользящих серий 5 минутных ман.растягов в течении дня.

работать буду 3/1 ,или по самочувствию

ах да и самое важное Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОГРЕВА ДО И ПОСЛЕ УПРАЖЕНЕНИЙ)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Очень интересно,хорошая тема и цель,вливайся братец все получится,будем делиться опытом!!!

Ссылка на комментарий

tankiro, молодец, дружище, радуюсь за тебя, что у тебя получается!

Хорошо бы к сообщению прикрепить фото своего бена!

(Гарантирую - у нас такого произвола как на ненужном не будет - по первому же требованию фото можно будет удалить, это я обещаю, пока здесь... А прикрепить можно в форме создания сообщения - самая нижняя строчка "Прикрепить файл")

Ссылка на комментарий

Да очень интересно было бы фото глянуть,чтоб наглядно видеть рез-т ждемс,то что было на ненужном не позволим!!!

Ссылка на комментарий
я раньше вообще не дооценивал растяги ,начал делать их качевстенно зимой,в результате очень сильно увеличил максимальную длину расслабленного растянутого пениса,сейчас имею BPFSL 19.2СМ НО ДЛИНА ЭРЕГИРОВАННОГО ПЧ НЕСМОТРЯ НА ИНТЕНСИВНОЕ КЛЕМПОВАНИЕ ПОЧТИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ! сейчас добавил 2 10 минутных сеанса сухого джлека в день,т.к. я его никогда не делал очень большие наджеды на него возлагаю!

Очень правильное решение - если увеличилась длина расслабленного - значит вырос и в эрекции, но не хватает пч-мускула, чтобы растянуть как следует увеличенную камеру, надо растить пч-мускул, а тут сухой джелк - верный помощник!

 

Как выглядит член после сеансов джелка? надо чтоб припухал, если нет - увеличь силу сжатия и время джелка.

Ссылка на комментарий
Неро,

насчёт сухого джелка я тебе безмерно благодарен!

ты мне,можно сказать,открыл глаза на него!

я 2 года делал этот дурацкий мокрый джелк,который по эффективности не больше дрочки

но теперь всё по другому,рост попрёт я думаю,и до конца лета я ""мешок набью картохой")))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
но теперь всё по другому,рост попрёт я думаю,и до конца лета я ""мешок набью картохой")))

Обязательно дружище, так и будет, только вперед...

Ссылка на комментарий

для мотивации других нуперов выкладываю2 фото, первое сделано в ноябре ,втрое на днях

а ведь ещё 4 года назад уролог-андролог мне говорил,что даже операцией выпрямить полностью вероятность не велика,не говоря уже о сгибаниях...

Ноябрь 2010

2674623.jpg

Май 2011

0959907.jpg

жаль нет фото до начала нупа и выпрямления,но тогда он у меня вообще градусов под 70-75

был искривлён вниз!

а это вид сверху под клемпом

2775654.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
для мотивации других нуперов выкладываю

Просто нет слов, какой результат и какой мощный перец!

Такая поразительная разница в выпрямлении!

На первом фото у основания явно виден залом,

а сейчас - практически идеал!

Достанется же кому-то такое счастье!

Ссылка на комментарий

Неро,спасибо огромное за добрые слова!

главное верить в свои силы)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Слушай отличный агрегат,молодец отлично поработал над ним,да вторую половину точно без впечатлений не оставишь... wink

Ссылка на комментарий

Вчера делал очень интенсивную сосудистую треню-сухой джелк,клемп,эр.растяги....пч аж горел,так вот после трени я решил провести эксперимент(а это ведь очень важный период,о повышении эффективности которого мало что сказано вообще) -

 

замотал член в 7 слоев туалетной бумаги на 20 минут,он там был в печке,т.е. прогретый после сосудистых усиленным кровотоком член ажжж пылал ,что мне кажется может сказаться на росте!

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
замотал член в 7 слоев туалетной бумаги на 20 минут,он там был в печке,т.е. прогретый после сосудистых усиленным кровотоком член ажжж пылал ,что мне кажется может сказаться на росте

Да, Танкиро, это интересно - важно. чтобы член после упражнений был теплым - это лучше для роста, имхо...

 

Я когда в начале сильно рос, то член в течение дня был постоянно теплым - я его джелком сухим согревал - при каждом удобном моменте делал в течение дня smile

Ссылка на комментарий

Вражина,2 клампа!

 

но было б 3 цеплял бы столько,и больше даже))

 

кстати..с сегодняшнего дня буду вести тут свой дневник)

(начало дневника на ненужном)

 

03,06,2011

 

20 минут клемпинга со сгибаниями ,расятгами и удушениями.после 15 минут сухого джелка...

 

по аткой проге работаю уже неделю,вот только сухой джелк(который я считаю ЯДРОМ ПРОГИ )получается не так качествнно изза усталости и рассредоточения...

 

хотелось бы услышать совет Неро,а также других участников,

 

есть ли смысл вторую часть этой проги,т.е сухой джелк делать вечером,отдельно от клемпа???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...