Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@masson если размеры сделаны корректно. то да, надо тянуть больше, но и джелк не оставлять, внешнее растяжение поддерживать внутренним.

Только что, masson сказал:

@Неро если брать отдыхи на 2-3 дня, это дает откат? спасибо за совет и объяснение

Нет, конечно, какой откат, и за месяца 2 отката не будет, ну разве что пару мм тонуса уйдет, если туника увеличилась...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@masson, рад что мои размышления тебе оказались полезны, осень рад!

Тебе пока что не о чем беспокоиться, 0.6 см разница самое то, чтоб тянуть тунику. Как я писал у себя- когда будешь чувствовать что рост в эрекции остановился еще некоторое время будет расти bpfsl, потом нужно будет перейти на сосуды. Кстати, @Эдуард, обрати внимание на это, возможно тебе тоже пора вернуться к сосудистым, у тебя bpel тоже слегка уменьшился, в то время как  bpfsl стрельнул, сейчас старайся каждую неделю замерять параметры чтоб понять когда наступит переломный момент как у меня. Хотя может вас сие проблема обойдет стороной..

В общем пока что продолжай тянуть и внимательно смотри за эрекцией и ростом.

Насчет отдыха 2-3 дня, он идёт на пользу, откатов не должно быть, зато потом член хорошо тянется, на джелк отлично реагирует.

Молодец, очень радостно что много толковых ребят как ты приходят к нам! 

Роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо:)

буду пристально следить за bpel  и bpfsl, как раз и будем проверять и подтверждать ее работоспособность все вместе, (теорию роста полового члена):)

буду тут делиться что да как, замеряя эти два показателя каждую недельку.

желаю тебе безумного роста, и главное без травм:hello: 

отлично что ты поднял эту тему, потому что, многие могли о ней забыть, или не знать как и я)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с ростом!!! Молодец не смотря на трудности ты продолжил и вырос а вырос ты круто за такой период:good: очень рад за тебя))) Желаю ещё большего роста и чтобы в этом месяце вырос ещё больше:bomb:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Перезалив фоток чтобы было видно цифры, как и обещал, тут неправильно немного показало, немного присел стоя, потому что держал телефон ртом и фоткал на таймере:D

Фото BPFSL 17 см/BPEL/NBPEL

Все, перезаливать не буду, я заманался с этими фотками, самое главное вы приблизить можете, и понять что не балабол, почему везде показатели вышли больше? хз.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Решил поэкспериментировать с яицами, хочу большие и висячие яица :D 

Если у кого будут советы, упражнения, буду благодарен)

Вычитал про обмотку яиц эластичным бинтом, пока не знаю даже по сколько минут держать, но я попробую и отпишу ощущения.

Ссылка на комментарий

Отличный рост и хороший результат , эх, тебе яйца большие хочется, а мне маленькие наоборот, у меня они большие) 

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 спасибо:)

а зачем тебе маленькие яица? представь когда большой член и большие яица:crazy:

Красота будет одним словом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson вот это шары:aaa:

Я бы наверное хотел такие!

Я вот замечал, читал, у кого маленькие хотят большие. А у кого большие то говорят мешают, не удобно и тд...

Опрос бы провести, у кого большие яйца, удобно с ними или нет? Мешают они, если да, то почему?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SerVor а вообще и в правду было бы интересно узнать)

но как мне кажется, когда член большой, то и яица должны быть хорошего размера для эстетики так сказать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 03:24, masson сказал:

Как говорит девушка, он стал длиннее и толще, полностью она уже заглотить не может, хз:no:ей виднее.

:acute:зачетная работа, молодец. Тоже хочу добавить. 

Вопрос: про минет понятно, а как на счет вагины, что с сексом? Отметила ли она больше удовольствия в результате изменений?

Ссылка на комментарий

@SerVor например фовферсы делать неудобно, это пипец просто, да и болят сильно когда возбуждаюсь и не кончаю потом, сегодня весь день болели после вчерашней тренировки, спермы же много у меня, наполняются, и болят прям распирающей болью

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Problema95 сказал:

@SerVor например фовферсы делать неудобно, 

болят сильно когда возбуждаюсь и не кончаю потом

спермой же много у меня, наполняются, и болят прям распирающей болью

Не, ну это не аргументы:mention: на мой взгляд! Мне тоже крайняя плоть мешает при НУПе, яж не бегу делать обрезание!(хотя думаю на эту тему). Яйца и у меня болят при воздержание!  Спермы и в маленьких яйцах может быть много, а в больших "пшик"...

Я имел ввиду как в жизни? При ходьбе, сексе, занятии спортоми тд... (может сидеть не удобно закинув ногу на ногу!:sarcastic:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Hochu18 она говорит что по ощущениям намного лучше стало, то что толще, если она на спине, а я сверху задираю ей ноги и вхожу до конца, говорит что глубже стало намного, и кайфовее,  но не могу сказать что после 1,5 см прироста, она начала сквиртовать, орать, умолять остановиться:D:lol: такого конечно же нет)

по моим ощущения ничего не изменилось, как я уже и говорил, я даже не заметил прироста длины, только толщину заметил, тяжелее джелковать стало.

Щас у меня скоро еще две шкурки приедут, расскажу их ощущения, а то сейчас только одна постоянка осталась:boss:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...