Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@Bigger благодарю на добром слове, эта вена фигня, скоро уже уйдет, а если уж не уйдет, приучим к нупу и пусть себе живет:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Всем доброго времени:hello:

Сегодня была такая тренировка:

Массаж яичек (5 минут)

Фоверс 20 минут перед треней на жестком стуле, а на нем футболка, боюсь вены)

Растяги вниз/вверх/влево/вправо к левой ноге/влево/влево к левой ноге

Круговые растяги

Перешел на сухой джелк, ощущения? кончить по крайней мере не охото, потому что больно, особенно когда тяну вниз и напрягаю пресс, ощущение что связки порвутся от боли.

Мажу мазь после трени

 

В течении дня делаю массаж яичек 3 подхода (5 минут) стар/стоп при мочеиспускании (сколько смогу, по разному бывает 5-15 раз) пульсирующие перед каждым мочеиспусканием 12 раз.

 

Вена уже не так опухает после сухого джелка, всем советую:aaa:

 

Прочитал сегодня тему @Неро про кентусы, это прям так зарядило меня на усиление тренировок, но я воздержусь, кто в курсе у меня проблема с веной, жестить мне пока нельзя, хотя-бы месяц надо потренить, чтобы член привык, и если увижу что все ок, готов по 2 часа в течении дня сидеть на члене, и сразу же начну бомбить 2/1 и по нарастающей, добиться бы кентусов:blush:

 

Всем советую прочитать данную тему:Кентусы

За тему спасибо тебе неро, огромный вклад и помощь ребятам благодаря тебе.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

:bb:Сегодня в первые сделал очень мощную тренировку, член аж пульсирует от боли и натяжения.

Связки ноют:hello::aaa:

Делал растяги, очень усиленно и мощно, прочитав дневник @Mister_Jelk замотивировался и решил делать так же как и он, в плане налегания на упражнения и мерить член, до растяг на спокойном без прогрева члене, BPFSL.

И мерить BPFSL после растяг

 

И так, до растяг BPFSL 16,2

После вышло 16,8:happy:

 

Делал сухой джелк, около 100 раз! Делаю по 10 раз, вниз обратной хваткой, и вверх 10 раз ок хваткой, между подходами подкачиваю кегелем.

Член ноет во всю, красный, опухший, в головке отдает покалыванием, кайф неимоверный :boast:

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, masson сказал:

:bb:Сегодня в первые сделал очень мощную тренировку, член аж пульсирует от боли и натяжения.

Связки ноют:hello::aaa:

Делал растяги, очень усиленно и мощно, прочитав дневник @Mister_Jelk замотивировался и решил делать так же как и он, в плане налегания на упражнения и мерить член, до растяг на спокойном без прогрева члене, BPFSL.

И мерить BPFSL после растяг

 

И так, до растяг BPFSL 16,2

После вышло 16,8:happy:

 

Делал сухой джелк, около 100 раз! Делаю по 10 раз, вниз обратной хваткой, и вверх 10 раз ок хваткой, между подходами подкачиваю кегелем.

Член ноет во всю, красный, опухший, в головке отдает покалыванием, кайф неимоверный :boast:

 

Отлично. Двишаешся в нужном направлении, но желательно ещё сильнее растягивать. Пробуй разные упражнения. Делай ассорти и измеряй.От которых у тебя будет самая большая прибавка по bpfsl - те точно твои. И джэлк если сухой, то делай вверх. У тебя как бы пальцы упираються в основание и получается сильнее сжимать член. Так мощнее получается

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Спасибо!! За счет пальцев при джелке вверх, ок-хватку же имеешь ввиду? я еще второй рукой сжимаю два пальца, я достаточно сильно сжимаю, сила есть, но не хватает мощи чтоли, продавить прям очень сильно, чтоб до боли, именно с одной руки так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@Mister_Jelk Спасибо!! За счет пальцев при джелке вверх, ок-хватку же имеешь ввиду? я еще второй рукой сжимаю два пальца, я достаточно сильно сжимаю, сила есть, но не хватает мощи чтоли, с одной руки так

У меня хватка получается тремя пальцами сейчас, поскольку мизинец и указательный не сжимаются.Ты пробуй всей рукой делать. Тоесть руку лодтшь на член, обхватываешь его, ведёшь руку до лобка, запускаешь пальцы поглубже, крепко обхватываешь всеми пальцами и ведёшь до кончик головки. Медленно. Секунд 10.Таз можешь во время движения вверх немного назад уводить, что б движения сильнее получались, как будто пытаешься вырвать его из себя. Вроде понятно обьяснил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас закончил тренировку, член весь пульсирует, просто кайфую сейчас.

Тренировка шла 1,5 часа

На холодную (без прогрева) BPFSL был 16,4

После растяг базовых стало 16,6 

А потом растяги от которых я чуть не обосрался от боли:D растяги через жопу, сделал 1 минуту по 30 сек.

Вышло 16,9

Сегодня было много фоверса, был сухой джелк, делал сухой вверх всей рукой как посоветовал @Mister_Jelk 

Член прорабатывается просто нереально, и еще, когда я подкачиваю кегелем и делаю сухой джелк

У меня как буд-то сперма выходит, только не вязкая как мы все знаем, а жидкая и мутная, что это за хрень?

После, сделал упражнения на головку, болит и ноет, вся красная как помидор:aaa:

Фоверс заключительно после трени не стал делать, у меня вена опять начала расти после таких нагрузок, пусть привыкает, и потом добавлю фоверс.

 

@Mister_Jelk а тебе от сердца большое спасибо, очень сильно ты мне помог, сразу же на лицо результаты, в плане опухлости, и все такое)

 

EG подрос, непривычный стал, а может это и ВУП, в конце месяца когда буду выкладывать замеры, тогда все и увидим:bb:

Всем роста, и побольше секса в жизни:hunter:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@masson Отлично.Мне кажется,или только у меня член после тренировки весь синий,скукоженный и кричащий о пощаде а вы все делаете по 100 тренировок в день?:lol: По поводу жидкости :

Предсеменная жидкость, её ещё называют предэякуляционной жидкостью, предэякулятом, жидкостью Купера — это прозрачная жидкость, которая выделяется через мочеиспускательный канал мужского полового органа после полового возбуждения до семяизвержения (эякуляции).

Для тебя это хороший знак - означает,что работал на высокой эрэкции.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk У меня он тоже скукоживается спустя 5 мин, но все равно припухлый и тяжеленький, после растяг через жопу, когда я их сделал, очень сильный холод дало в основание члена, как буд-то ментолом помазали, и муражки по телу пошли, неприятные ощущения, да и самое упражнение неприятное, но действенное.

 

Да, старался делать на высокой, но это нелегко, когда тянешь вверх, от сильного сжимания падает после 2-ух раз:hello:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk Старался делать на высокой, но это нелегко, когда тянешь вверх, от сильного сжимания падает после 2-ух раз:hello:

Отлично.У меня он тоже после 5 раз падает и приходится опять надраконивать.ОК-хваткой раньше мог джэлкать,только в начале моих занятий,да и то только вниз,потом со временем не хватало силы сжимать двумя пальцами и я перешёл на хватку всей рукой,а сейчас у меня даже пальцы не смыкаются у основания ОК-хваткой:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сейчас закончил утреннею тренировку, член болит просто невозможно, сегодня тренировка была болезненной до усрачки, сейчас сижу заключительно фоверс, посмотрим как отреагирует член, если все будет ок, ну и отлично)

На холодную BPFSL был 16,3 вытянуть его было непросто, он не мягкий как обычно и тянущийся, а был, а как буд-то в полустоячем состоянии, целый день так.

После базовых растяг стало 16,7

После растягов через жопу стало 17,1 и вот тут я чуть не насрал, боль была прям дикой и адской, член прям просил остановки, особенно связки:aaa:

 

Сделал сухой джелк, он опух как никогда, толстый и тяжелый, сейчас сижу фоверс, и он сморщился весь как обычно:clapping:

 

За счет полу стоячего состояния, мне кажется из за того, что я вчера потрахался с бабой, плюс фоверс, вот и залило член, но кинул всего палку одну, не стал наглеть, лучше не сливать сперму:nose:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

BPFSL на холодном стал 16,6

После растяг 17,2

 

Член болит неимоверно, пульсирующие растяги в течении дня, заставляют выть от боли:lol:

Всем роста:bb: 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вообщем хреновые у меня дела, поза вчера пропустил треню, сегодня днем тоже, навалилось кучу трень, и нет мотивации делать треньки чтоли, только что закончил тренировку, делал джелк сухой, вечно падал, потом хрустнул, еле вставал, еле как сделал 40 раз вниз и 40 вверх с пережиманием всего пч.

Сделал еще обратной ок хваткой джелк вниз, 30 раз.

Сделал 100 раз на головку прожимание, и мокрый 10 раз.

Потом слил, с bpfsl говно не понятное, то на холодном 16,3 то сегодня на холодном было 16,6 сделал тяги базовые и через жопу, стало вообще 16,4.

Теперь еще жру себя что пропустил и пропускаю, пропустил 1 день трень, и 1 раз утром сегодня, короче параша ссаная одним словом.

Ладно, не то чтобы я ною, просто загрузило и нависло сейчас все в жизни, что ничего не хочется, думаешь только об решении проблем.

Длина члена меня не радует, сделал замер, всего 1 см+ короче ладно, всем роста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Вообщем все более менее устаканивается, я так же треню, и все отлично)

Только что закончил треню, весь опух, болит, синий, и вена опухла очень мощно как никогда, но срать я на нее хотел, тренить я буду так же как и тренил.

Из нового только BPFSL.

На холодную он был у меня 16,3, после базовых тяг вытянул его до 16,9, после растяг через жопу, вытянул его до 17,5 и то еле еле, я очень мощно тянул член и вдавливал сильно линейку в лобок.

И еще, раньше я тренировался день трень и день отдыха, в день тренировок 2 раза тренил, утром и вечером.

Теперь же я перешел на утренние тренировки, тренировка 1 раз в день,  6/1, поглядим что будет

1 марта буду делать замеры с фотосессией 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Словил сейчас 2 маленьких синяка на пч, фиолетовые такие, да и весь пч фиолетово-синий и залитый лимфой, вообщем сказка:give_heart:

прем дальше, bpfsl был на холодном 16,6 после растяг базовых/через жопу стало 17,4

 

Дополнение (спустя 14 часов):

Синяк стал больше, появился еще один маленький синяк:D

Ссылка на комментарий

Сегодня была отличная тренировка, разделил ее в 2 этапа, утром тяги, вечером джелк, ибо член не выдерживает нагрузки, и адски болит, врать мне нет смысла, тому доказательство синяки на пч.

На холодную BPFSL был 17 см, после базовых тяг 17,5 | потом тяги через жопу, и смог вытянуть всего до 17,7 

Но я доволен тем как все проходит, из изменений заметил что кожа стала грубой в области яиц, кожа прям как у ящера стала, очень толстая и грубая, меня это никак не напрягает, пусть будет.

2 день меня мучают стояки, я не знаю с чем это связано, сегодня вечером встал, и час/полтора стоял так, что я выл, доходило до боли в головки, как буд-то головку что-то сдавливало, ощущение такое, как сжать ок-хваткой основание очень мощно и жестко, и головка словно вот вот лопнет, вообщем странно, вчера ночью проснулся из за стояка, тоже самое было, не понимаю с чем связано сей счастье:sarcastic:

Треню каждый день, все отлично и прекрасно, есть небольшие синяки, но я не против, пусть будут,  лишь бы не мешали моим тренировкам и все.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson ну ты жёсткий)) если бы у меня были бы синяки и адская боль то я наверное сбавил бы обороты) ты только не переусердствуй :training: Роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...