Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, masson сказал:

Парни, у меня тут вопрос возник как неделю назад, думал пройдет эта херня, но не прошла, вот и хочу узнать, у кого нибудь есть такая же проблема?

Иногда в пч/яйцах начинает покалывать, постреливать, слабая боль, постреливающая, неприятные ощущения такие, хрен знает как описать этот дискомфорт

Скорее всего пережимаешь рукой семенной канатик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

4 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk это происходит когда я не треню, а просто лежу, или хожу:prankster:

Я в курсе.Этот и не происходит во время тренировок.Ты потренировался например сегодня утром,а в обед или под вечер или на следующее утро ты начинаешь чувствовать боль в яйцах/основании члена.Ето не смертельно.У меня так много раз было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня пришли бады

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Взял новенькое, мужские мультивитамины, буду отписывать чем помогают, что дают)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Красавец, жаль цитруллинчик не заказал, вообще полный фарш был бы:boss:. Нуп сподвигает к ЗОЖу как ни крути) 

У меня сейчас целая охапка бадов с утра:D Цинк, мультивитамины, селен, цитруллин, витамин Ц, эпикор (иммунитет) и вечером еще цитруллин и D3)):popcorm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да у меня денег не хватило по правде говоря, не рассчитал маленько:nose:

Но в следующем возьму по любому)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, masson сказал:

@NupGolovnogoMozga да у меня денег не хватило по правде говоря, не рассчитал маленько:nose:

Но в следующем возьму по любому)

Честно говоря из всего спортпита реальный эффект почувствовал только от креатина, а потом от цитруллина с аргинином, крайне недооцененная добавка, для НУПа лучший БАД на мой взгляд!) Интересно, если попробовать креатин, замечу ли отголоски на половом члене?:pilot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga ох и не знаю, в организме точно заметишь)

@Sten воот, молодец) подключайся:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Честно говоря из всего спортпита реальный эффект почувствовал только от креатина, а потом от цитруллина с аргинином, крайне недооцененная добавка, для НУПа лучший БАД на мой взгляд!) Интересно, если попробовать креатин, замечу ли отголоски на половом члене?:pilot:

Креатин конечно вещь, давненько использовал его. Мне зарплата пришла, в планах купить CC, Бады, Сывороточный прот, подумываю над креатином. Сегодня был в зале, хотел взять абонемент на месяц, мне сказали, не торопись сынок, можем закрыться для профилактики коронавируса :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:hi:

И так, треню я с горем по полам, много пропускал, то получалось, то нет, но сейчас пришел в стабильность и я в строю:boss: с последних замеров я протренил ровно 2 недели, с эрекцией у меня больше нет проблем:hello: качаю кегель после джелка (качайте кому как удобно, и в любое удобное для вас время, тут все на вашу усмотрение), вот и весь секрет стояка по утрам который меня вечно будит.

Сейчас я могу сжимать мышцу на 1 минуту, а потом аж трясти с мурашками и холодным потом начинается.

Вообщем, расту я так себе на самом деле, поэтому нужен будет совет, за оказанную помощь  благодарю заранее:hi:

Треню 6/1, время на растяги уходит около 20 минут (чисто тяг), а если брать время на присыпку, и прочую херню, то 30 минут(базовые/круговые/через жопу

 

p.s. добавил по подходу к растягам базовым, было 3 подхода по 30 сек, стало 4 подхода по 30 сек, растяги через жопу по минуте, 4 подхода, круговые 20 влево, 20 вправо.

Так же я добавил перчатки к тягам, так как уже не чувствую натяга и боли в связках как в начале, хотя стал тянуть до усрачки, что аж головка болеть начинает и вся в красных точках в конце, а той болью в связках даже и не пахнет:unknown:

 

на холодном BPFSL стал 17,5 (было 17), после растягов обычно 18,2, сегодня смог вытянуть до 18,4.

Собственно сейчас совет мне и понадобится, у меня упор сконцентрирован на длину, толщину сделать мы успеем так сказать)

По теории роста, если цель длина, то 70% упора надо делать на растяги и 30% на сосудистые, так как треню я каждый день, то на джелк у меня выходило по времени около 30-50 минут (120 движений)

А раз первоочередная цель у меня длина, то стоит ли понизить с 120 до 60 движений? (почему считаю движения? каждое движение занимает по 10 сек, делаю по секундомеру) 

А раз я делаю тяги 30 минут и джелк 30 минут, получается что я иду 50-50, что скажите? стоит понижать количество движений в джелке (тобишь его времени) ? чтобы перла длина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson для начала нам нужно знать сколько у тебя bpel сейчас, в последнем замере bpel 16, bpfsl 17 были, раз bpfsl уже 17.5 "на холодную", то bpel то тоже должен был изменится? Если bpel также 16 остался, то тебе видимо нужно наоборот сокращать тяги и увеличивать сосудистые, если же bpel больше стал и разница до сих пор около 1 см, то тут уж сам решай, ты можешь выполнять тяги в течении часа и джелк оставить на уровне 30 минут, нужно повышать постепенно нагрузку как ни крути)

Если же тренировки полтора-два часа тебе не под силу пока, то можешь сократить джелк, выбирай сам, я лично увеличивал тяги и джелк всегда оставлял на уровне 30 минут.

Роста, брат!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga bpel показало 16,6-16,7 

почему? под силу.

Только если я выполняю полноценную треню, с фоверс, тягами и джелком, выходит 2-2,5 часа)

буду увеличивать тяги тогда, спасибо:):friends:

огромного тебе роста:bb:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson @NupGolovnogoMozga подскажите чего можно взять из бадов чтобы был приток сил, а то постоянно чуствую себя как мешок, может конечно авитаминоз но уже давно замечаю чтот не хватает сил

Ссылка на комментарий

Сколько за витамины дал?Лучшими считаются Opti-men.Можно посмотреть как на сайте твоего города,так и заказать с bodybuilding.com.

Отдельно заказывать цинк не стоит,а лучше витамины качества получше,в которых уже есть приличное количество цинка и селена.

И трибулуса не увидел.Одна из лучших добавок для восстановления на ночь,перед сном.На утро реально стояк покрепче.Про цитруллин уже не писал,поскольку увидел,что лавехи у тебя не хватило.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2020 в 15:17, NupGolovnogoMozga сказал:

В мультивитамины пихают самые плохоусваиваемые формы витаминов и минералов.

Тот же цинк обычно оксид или сульфат, а лучшие формы это хелат, пиколонат и еще несколько других..

Также ее стоит забывать про совместимость, например цинк с D3 и E несовместим, из лучше пить отдельно, нааример утром одно и вечером другое.

Также все добавки лучше пить курсами, тот же цинк опять таки после месяца употребления лучше убрать на время, или же добавить к нему медь и магний, так как начинается дефицит этих веществ.

Та же история с аминокислотами, лучше их пить курсами, а не на постоянной основе

В общем, если планируете употреблять БАДы- делайте это с умом, иначе можете просто деньги на ветер спускать..

 

@Serg87 для энергии советую L-citrulline/L-arginine, есть еще добавки, которые можно использовать, но толк будет только если спортом занимаешься. Это креатин и l-carnitine, без трудоемких физических нагрузок они не особо рабочие.

А так вообще для заряда энергией бег помогает как бы не было парадоксально)

Возможно воды мало пьешь, подключи мультивитамины тоже по желанию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Serg87 для энергии советую L-citrulline/L-arginine, есть еще добавки, которые можно использовать, но толк будет только если спортом занимаешься. Это креатин и l-carnitine, без трудоемких физических нагрузок они не особо рабочие.

А так вообще для заряда энергией бег помогает как бы не было парадоксально)

Возможно воды мало пьешь, подключи мультивитамины тоже по желанию.

Чем креатин и Карнитин помогают для енергии?Один даёт чуть больше сил(~10-15%) в поднятии весов,но заливает водой,а второй лишь слегка ускоряет липолиз.Правильно написал,что работает,только когда тяжёлые физические нагрузки в зале например утром,а вечером кардио и т.д...

Самому было интересно,что же придаёт больше сил и енергии?Большое количество животного белка, углеводов и фруктозы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Сколько за витамины дал?Лучшими считаются Opti-men.

Ага, согласен. Энимал пак ещё пил курсами, и обычные и для связок. Ровным счётом ни-че-го не дало, моча как у инопланетянина, а хоть бы какой-то плюс был. Это все плацебо, пью и пробую БАДы уже более 8 лет реально, что только не пробовал. Ничего кроме спорта, сбалансированного питания и здорового сна не сделает тебя сильнее/здоровее/круче/и т.д.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sweet сказал:

Ага, согласен. Энимал пак ещё пил курсами, и обычные и для связок. Ровным счётом ни-че-го не дало, моча как у инопланетянина, а хоть бы какой-то плюс был. Это все плацебо, пью и пробую БАДы уже более 8 лет реально, что только не пробовал. Ничего кроме спорта, сбалансированного питания и здорового сна не сделает тебя сильнее/здоровее/круче/и т.д.

От опти-мена тоже моча светло жёлтая становится,но от энимал пака аж чуть ли не зелёная.Да и не очень выгодно его брать.Опти-мен по цене/качеству считается топчиком.Так же есть розовый,для женщин.Тоже нормальная тема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...