Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени, я абсолютно зеленый короткоствол в теме нупа (извиняйте за правду камрады, но мы короткостволы).

Прошерстил немного форум, но думаю по истечению определенного времени, форум будет осмотрен зорким глазом массона полностью)

Прочитав немного форум, почитав советы ветеранов столь не легкого дела, понял что нужно делать программу новичка.

Уважаемые старички форума, дайте пожалуйста какие-то советы, направьте в правильное русло, буду безмерно благодарен.

 Спустя пол года, когда член будет готов, планирую покупать экстендер, вакуумную помпу и гидропомпу.

А сейчас как я понял, нужно купить грелку/перчатки/присыпку.

Повторюсь, так же готов и к операциям, но это уже в крайнем случае.

Так же помимо того, что я изучаю форум, я начал читать какую-то книгу, где-то я ее здесь нарыл (фиолетовая обложка такая), после ее прочтения, и после того как ветераны скажут как и что делать и в какой последовательности, я приступлю к делу, я буду безмерно благодарен если ветераны откликнутся, заранее большое вам спасибо.

Как я пришел к джелку: Знал о джелке еще с 2016 года, поверхностно, знал от одного парнишки, после того раз я его не видел, он занимался джелком с 14 лет, его обучил этому отец, тогда ему было 17 или 18 вроде-бы, я не придал этому значения, так как у меня никогда не было проблем с женским полом, потерял девственность я свою в 14 лет, старший брат привел бабочку и сказал, действуй!

Жил я так со своими гномом до сегодняшнего момента, а дело было таким, 26 декабря, мы с другом решили отдохнуть с девченкой одной, я не знал тогда об его размере, сидим болтаем, девченка пьяная, раздели ее значит, я сидел пил, а он пошел ее драть, она орала как резанная вот честное слово, я подумал он ее там рукой чтоли дрет?

Выходит значит друг, голый, и висит его бита, я по правда говоря тогда офигел (мягко выражаясь) как оказалось, его размер был 24 см в длину, я увидел все это дело, и спать с той бабой не пошел, ну не было смысла, тут значит в ней чуть ли не нога была, и тут приходит мизинец, вообщем не стал портить ей и себе вечер, и решил поменяться, не знаю, как-то меня тогда ударило это по самооценке, и решил изменить себя.

P.S. Всех с новым годом, желаю чтобы в 2020 году у вас были нереальные результаты, главное верить в свои силы, терпение, и труд!

 

1.Общие данные:

1.1 Возраст: 21 год.

1.2 Рост: 172

1.3 Работаете, учитесь: Учусь, с работы был уволен, на данный период своей жизни я безработен.

1.4 Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Считаю что подвижный, так как занимаюсь спортом, плаванием и боевым самбо.

 

2. Основные размеры члена:

2.1 NBPEL= 13 см

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2.2 BPEL= 14,5 см (было трудно замерить, член ложился за считанные секунды, эрекция слабая в последнее время, и пока камеру включал вышло 14,5)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2.3 EG= 12,5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

2.4 NBPFL= 8,5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

2.5 BPFL= 10 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2.6 NBPFSL= 15 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

2.7 BPFSL= 15,5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

2.5 Член обрезан или нет: Обрезан, обрезание делали в далеком детстве.

 

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Колеблется от 7 и до 8.

 

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Член у меня смотрит вверх, плотно прижат к лобку, а чего вы хотели? пиструнишка то мал, вот и плотно прижат xD

 

5. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе:

Моя цель это 20 см в длину, и 15-17 в ширину, чем больше тем лучше вообщем:) 

Но член будет 20 сантиметровым, в этом я уверен, на случай если я выжму из джелка что только можно, я готов к операциям, и останавливаться не собираюсь.

Намерен так сказать серьезно, не скажу что это розовые очки, так как, я понимаю что подобные результаты будут уж точно не в течении 2-3 лет, нужно много времени, сил и терпения.

6. LOT: 9:30

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Нормальный у тебя член. Жди ветераном нупа после праздников) они тебе помогут. Но в любом случае если форум уже читал ,то начни с проги новичка

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Нормальный? слишком маленький на самом то деле:D но спасибо за поддержку, понял принял, жду старичков)

Ссылка на комментарий

Не начинай с сложных упражнений, в твоём случае, из каждого упражнения нужно будет вытянуть максимум, каждый миллиметр. Шаг влево, шаг вправо, и можешь потерять кучу времени. Готовься по часу минимум в день тратить)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Эдуард сказал:

Не начинай с сложных упражнений, в твоём случае, из каждого упражнения нужно будет вытянуть максимум, каждый миллиметр. Шаг влево, шаг вправо, и можешь потерять кучу времени. Готовься по часу минимум в день тратить)

Хорошо, взял на заметку, благодарю:buba::)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, masson сказал:

Нормальный? слишком маленький на самом те деле:D но спасибо за поддержку, понял принял, жду старичков)

Член 13 см - нормальный. Честно говоря, меня терзают смутные сомнения, что у того парня 24 см. Парней с членом больше 21см может пару тысяч. Какое из них количество живет в России?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эдуард сказал:

Член 13 см - нормальный. Честно говоря, меня терзают смутные сомнения, что у того парня 24 см. Парней с членом больше 21см может пару тысяч. Какое из них количество живет в России?

я по правде говоря не мерил его член:D и не имею желания, и с линейкой его не видел тоже, но он говорит что 24, но там елда огромная, у него он в полной эрекции висит тупо, думаю около 21-22 у него точно есть, он же Азер) так что, тут неудивительно. И да, я не с России) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, masson сказал:

Нормальный? слишком маленький на самом то деле:D но спасибо за поддержку, понял принял, жду старичков)

У меня 10-11см и даже нуп не помогает его увеличить. Ты понимаешь каково мне с таким. И это при том ,что секса еще не было. Твои 13 см , да с такой окружностью прям для многих мечта. Так что тебе повезло

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mandarin11 сказал:

У меня 10-11см и даже нуп не помогает его увеличить. Ты понимаешь каково мне с таким. И это при том ,что секса еще не было. Твои 13 см , да с такой окружностью прям для многих мечта. Так что тебе повезло

оу...прошу прощения если кого задел, не имел такой цели:swoon: Просто для себя считаю его малым, а операцию не пробовал делать? знаю что дает максимум 2-3 см в комплексе с эксом, но это уже весомо:yes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

оу...прошу прощения если кого задел, не имел такой цели:swoon: Просто для себя считаю его малым, а операцию не пробовал делать? знаю что дает максимум 2-3 смв комплексе с эксом, но это уже весомо:yes:

Не, не задел, все отлично.  Операцию навряд ли буду делать, самый край может быть если нупом не удастся и маленький член будет остро мешать в жизни. Все таки планирую нупом вырасти на пару см. В дальнейшем уже экс попробую, подвешивание и другие методы, пока не дойду до цели. В общем наверное нуп уже на всю жизнь. Роста тебе, главное не спеши 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mandarin11 сказал:

Не, не задел, все отлично.  Операцию навряд ли буду делать, самый край может быть если нупом не удастся и маленький член будет остро мешать в жизни. Все таки планирую нупом вырасти на пару см. В дальнейшем уже экс попробую, подвешивание и другие методы, пока не дойду до цели. В общем наверное нуп уже на всю жизнь. Роста тебе, главное не спеши 

Благодарю, и тебе роста, главное верить, и у тебя все получится, в 2020 году уже перерастешь меня, отвечаю:) за совет, беру на заметку, спасибо

Ссылка на комментарий

Привет masson, завтра у меня будет первый месяц занятий нупом по программе новичка. Целый месяц вообще не мерил очень интересно узнать будет ли какое-то изменение в размере. Завтра поделюсь с итогом первого месяца))) У нас одинаковый возраст и почти близкие начальные данные. Всех с новым годом!!!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bigger сказал:

Привет masson, завтра у меня будет первый месяц занятий нупом по программе новичка. Целый месяц вообще не мерил очень интересно узнать будет ли какое-то изменение в размере. Завтра поделюсь с итогом первого месяца))) Всех с новым годом!!!

мой земляк, ждем) завтра обязательно загляну к тебе профиль, аж самому интересно что там у тебя, желаю успехов и огромноооо-го роста:dance:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, тебе тоже успехов! Я сам тоже новичок в этом форуме и ещё не со всем разобрался здесь но ребята здесь классные очень отзывчивые что очень радует)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson Привет! У тебя все нормально! И член далеко не маленький! Брось комплексы! BPEL-14.5 см - это больше среднего, я сам начинал увеличения с 14 см.

Потенциал у тебя есть, среднестатистически можно к длине добавить +5-6 см, надо только работать. Для начала начни работать по Программа Новичка

Член привыкнет к упражнениям и можно будет его грузить сильнее. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigger сказал:

Спасибо большое, тебе тоже успехов! Я сам тоже новичок в этом форуме и ещё не со всем разобрался здесь но ребята здесь классные очень отзывчивые что очень радует)))

Даааа))) согласен, ребята тут душевные и отзывчивые:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@masson Привет! У тебя все нормально! И член далеко не маленький! Брось комплексы! BPEL-14.5 см - это больше среднего, я сам начинал увеличения с 14 см.

Потенциал у тебя есть, среднестатистически можно к длине добавить +5-6 см, надо только работать. Для начала начни работать по Программа Новичка

Член привыкнет к упражнениям и можно будет его грузить сильнее. 

Нормальная у тебя дубина, результат конечно впечатляет:good:так и сделаю, начну с программы новичка, если что буду обращаться к тебе за советом в этой теме:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обращайся, поможем в чем сможем, но свой член ты должен тянуть сам :) запомни истину нупа: не растет член у ленивого! :boss:

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Обращайся, поможем в чем сможем, но свой член ты должен тянуть сам :) запомни истину нупа: не растет член у ленивого! :boss:

Большое спасибо, задам такой глупый вопрос, а за пол года можно прибавить 2 см в длину, и 1-2 см в ширину?

Ссылка на комментарий

@masson Вопрос совсем не глупый, он вполне закономерный, понятно желание новичков вырасти! :good:

А ответ по-существу, вырасти так можно вполне! НО! Зависит,  в основном, от 2 факторов:

  1. Анатомического строения твоего члена - сколько слоев имеет туника твоего члена - смотри вот эту тему форума
  2. Твоих тренировок и их интенсивности

Я вырос, и тут есть на форуме новые нуперы, которые быстро выросли, смотри например

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...