Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Может лучше будет, если ты больше будешь тянуть чем джелковать по 20 минут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Привет @masson :bye: тоже соглашусь с @HydroMax2020 наверное было бы безопаснее если будешь делать меньше сосудистых и больше растягиваний, и рост пойдет в длину и член начнёт закаляться

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger  @HydroMax2020  от части есть правда в ваших словах, спасибо за советы, но если это подтвердит ветеран, то это успокоит меня

 

@Неро Привет, что скажешь по поводу того, чтобы убрать сосудистые и делать упор на растяги? Я согласен с их мнением, но нужен ответ ветерана, ждем ответа.

Ссылка на комментарий

Нупить я не начал, отрывали по делам очень сильно, на днях начну, очень соскучился по этому делу.

 

Камрады, кто подскажет, что делать с тем что я быстро кончаю? я обрезан, спреи и прочую херню брызгать не хочу, может есть тренировки какие чтобы увеличить длительность полового акта? буду благодарен:bb:

Ссылка на комментарий

@masson Делай растяги, их много разных, а далее будешь видеть - спешить не надо!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня начал тренировки

Будут день через день.

Пн/ср/пт

В среду буду делать только растяги без джелка, в остальные дни так же по программе новичка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
01.02.2020 в 01:03, masson сказал:

Камрады, кто подскажет, что делать с тем что я быстро кончаю? я обрезан, спреи и прочую херню брызгать не хочу, может есть тренировки какие чтобы увеличить длительность полового акта? буду благодарен:bb:

Ты же писал, что половой акт 15-20 минут? Это ведь не быстро кончить! А так, вроде были темы такие, пошарь по форуму

Ссылка на комментарий

@Мегачлен да, но вот последние 2 половых акта, были очень быстрыми, я не могу понять че за херня, да, я прошарил, просто РС мышцу качать нужно

Ссылка на комментарий

Блин, я все таки прихожу к мысли о том, что главное психологический настрой. Вот дома на расслабончике с женой могу шпилица долго, скорее она устает, чем я кончаю. А вот недавно на работе был момент, так тут за 5 минут отстрелялся, потому что был сильно возбужден, ну и то что место нестандартное добавляло остроты ))) Заметил, что чуть начинаешь суетиться, сильно себя накручивать, сильно ждать и хотеть секса, так получаешь перевозбуждение и скорострел. А как все спокойно и с ощущением, типо "я уже 100 раз так делал", то все проходит гуд )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Мегачлен сказал:

Вот дома на расслабончике с женой могу шпилица долго, скорее она устает, чем я кончаю.

От хорошего секса, мне кажется должна кайфовать).

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Мегачлен возможно ты прав, у меня вообще член во время секса стал падать, точнее когда вот вот должен кончить, вытаскиваю, беру паузу на пару сек, и он может упасть полностью, я прям хз че это:prankster:

Ссылка на комментарий

@masson вот что писал @Leon 

парни кто-нибудь знает о технике задержки слива во время секса  ,,,,у меня раньше с этим проблем не была =) ...но последнее время бываю очень быстро стреляю x@@ ....причем по два раза за 15-20 мин....кто что скажет?

 

 

Попробуй, дышать довольно быстро чисто через рот во время секса, потом когда накатывает кончить - чуток замедляешь темп и дыхание,и глубоко выдыхаешь и расслабляешь пч-мускул, который вероятнее всего напряжен очень, и тебя отпускает-проверено на себе, будешь что огонь ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ И ОПРОБУЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ С БЫСТРЫМ СЛИВОМ НЕ БУДЕТ, А ПОТОМ КАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕТЕРПЕШЬ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СПАДЕТ И ДОЛБИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И КАК ХОЧЕШЬ!!! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Bigger конечно треню, у меня вообще все отлично, член болит днями и ночами, скучал по тренировкам бешено:hunter::aaa:сегодня у меня день отдыха, вчера ночью потренил.

Ты я смотрю уже к подвешиванию пришел, молодец, огромная бита у тебя не за горами:hi:

 

 

Ооо, заодно опишу что да и как делаю сейчас.

В течении дня делаю 

1.Старт/Стоп

2.Пульсирующие растяги 12 раз каждый поход поссать  (основание ПЧ уже стонет) 

3.Массаж яичек 3 раза в день (на яйцах красные венки стали виднее, да и яйца стали больше)

4.Фоверс 10-15 мин перед треней (утром и вечером) в течении дня не делаю, боюсь вены.

5.Растяги вниз/вверх/вправо/вправо вниз/влево/влево вниз по 3 подхода по 30 сек 

6.Круговые растяги по 20 раз вправо и влево. 

7.Мокрый джелк на эрекции 30-50% 10-15 минут

В целом тренировка занимает 40-50 минут

 

После каждой тренировки мажу мазь на вену "Троксерутин" аналог "Траксевазина"

Вена так же вылазит, но после джелка, после растяг я такого не наблюдаю, вылазит достаточно мощно как и раньше, особенно если делать джелк на высокой эрекции, те у кого такая проблема, если не хотите ухудшать то делаем только на 30-50% эрекции, закончили свое дело? намазали мазь, высох? одели штанишки, и идем счастливые, опухлость спадает и вы счастливые и довольные.

У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ЖЕСТИТЬ НА МОКРОМ ДЖЕЛКЕ НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!

Так же я делаю упражнения кегеля, внутренний и обратный, поднимаю на 2-3 сек, выдавливаю на 2-3 сек, обычно делаю сидя, по 20-25 раз.

Потом 10 сек сколько сил хватит, делаю внутренний кегель, поднимаю член то есть, потом 10 сек отдых и так 3 подхода.

 

 

Спустя месяц тренировок, отпишу эксперимент, хочу вот проверить, если не жестить с джелком, мазать мазь, не мастурбировать вообще (трахаться можно, вена даже на миллиметр не вылезает) не жестить с фоверс, и не окунать член в ледяную воду, как это делал я:D

То можно с уверенностью заявить, что те, у кого данная проблема, бросать НУП не нужно

Спустя месяц расскажу как обстоят дела с веной, но я уверен, она меня уже не потревожит.

 

Как-то так:bb:

Прем дальше, не пускаем сопли и не жалуемся:clapping:

Всем огромного роста)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сделал себе вот такую вещицу, всем советую, на почерк внимания не обращайте, я был болваном в школе.

 

Вещь удобная, всем советую.

Сделали задание? ставим галочку и ходим довольные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson ты молодец конечно что не забросил:good: но всё-таки береги себя если член опухает надо осторожнее, ну думаю ты приловчишься как этого избегать и обходить)) Роста

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...