Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Неро сказал:

С этим будь осторожнее, новички на неприученном члене часто натирают кожу перчатками, сначала попробуй делать растяги, хорошо вымыв член и руки водой с мылом, так будет обеспечено лучшее сцепление. А приучишь член и он станет меньше бунтовать - тогда и пожёстче можно, и с перчатками.

все, убираю перчатки, когда член привыкнет, возьму их в оборот, благодарю)

сегодня слил 2 раз за 9 дней

яица гудели как у ненормального 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@masson Да, когда невмоготу - лучше слить, это не страшно, но не делать это каждый день и не по 5 раз на день :heat: И можно после слива через какое-то время, ну может через 30 минут после слива - час, проделать Сухой джелк чтобы член был разбухшим и не садился после слива.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кстати, можешь осторожно пробовать массаж яичек, не сильно пережимая, по 1-3 минуты, это поможет им лучше адаптироваться к нагрузкам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 07:17, Неро сказал:

Кстати, можешь осторожно пробовать массаж яичек, не сильно пережимая, по 1-3 минуты, это поможет им лучше адаптироваться к нагрузкам. 

Сколько же добротной информации, начну делать) 

За счет слива и после него сухой джелк, тоже возьму на заметку.

Чтобы мы делали без тебя неро?:) Спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, masson сказал:

Чтобы мы делали без тебя неро?:) Спасибо)

:D

Лучшая благодарность - это рост ваших членов! 

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

может через 30 минут после слива - час, проделать Сухой джелк чтобы

Мне тяжело его поднять после слива даже к вечеру, совсем пч без сил :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я после слива делаю фоверсы под бедро, член разбухает , а это радует глаз

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Я после слива делаю фоверсы под бедро, член разбухает , а это радует глаз

ооо, возьму на заметку, благодарю:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так, сегодня сделал утреннюю треню.

Тренировка выглядит так

Fowsers (вместо прогрева) 15-20 минут перед треней на полумягком и твердом стуле, на твердом больше 3 минут пока что не могу. В течении дня стараюсь сидеть на члене, общее по времени выходит 1 час или 1.5 часа, делаю только в дни тренировок.

Потом идут растяги вниз/вверх/ вправо/ вниз к правой ноге/ влево/ вниз к левой ноге по 30 сек, по 3 подхода каждое упражнение.

После идут круговые растяги вправо и влево по 20 раз.

Мокрый джелк ок хваткой 15-20 мин, бывает и больше.

В течении дня делаю пульсирующие оттягивания (12 раз ) при мочеиспускании.

Старт/стоп при мочеиспускании

Упражнения кегеля 60-80 раз в течении дня, с задержкой на 2-3 секунды

Все идет хорошо, опять вены вылезли или лимфа, но уже плюнул на этот казус.

Появились красные точки на головке, под кожей, цветом похожи на кровоподтёки, но я часто встречал это явление у многих, так что не напрягаюсь.

 

Всем огромного роста:hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Молодец! При таком подходе далеко пойдешь! Отличная программа, рост будет динамичным я думаю!:mamba:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Как с эрекции дела? При таком количестве растяг может ухудшиться и какой режим труда и отдыха длЯ пч?

С эрекцией все хорошо, вчера спал с одной девушкой, член стоял колом, но как только надел презерватив, он начал падать.

Когда делаю джелк, стоит остановится на секунд 10, член падает, эрекция не держится долго, хотя каменная бывает иногда.

Одна тренировка у меня по времени около 1-1,5 часа, между подходами отдых около 2-3 сек, делаю 1/1 день трень, день отдыха.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Молодец! При таком подходе далеко пойдешь! Отличная программа, рост будет динамичным я думаю!:mamba:

ох надеюсь:ok:

мнеб твою дубину))

ты молодец, пашешь как волк

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, masson сказал:

Одна тренировка у меня по времени около 1-1,5 часа, между подходами отдых около 2-3 сек, делаю 1/1 день трень, день отдыха.

Я бы посоветовал программу такую же соблюдать но увеличивать тренировочные дни. 

То есть начать тренить 2/1 затем 3/1, 4/1, 5/2, 5/1, 6/1 

Я с самого начала тренируюсь 6/1 или 5/2. Таким подходом если потихоньку увеличивать нагрузку то у тебя получится нарастить 2-3 см при хорошей реакции ПЧ к тренировкам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я бы посоветовал программу такую же соблюдать но увеличивать тренировочные дни. 

То есть начать тренить 2/1 затем 3/1, 4/1, 5/2, 5/1, 6/1 

Я с самого начала тренирсь 6/1 или 5/2. С таким подходом у тебя получится нарастить 2-3 см при хорошей реакции ПЧ к тренировкам!

скоро начну так делать, просто я ощущаю что нагрузки хватает, он весь опухший, аж побаливает местами, но нагрузку увеличу скоро, у меня сегодня только 5-ая тренировка:D

За совет спасибо, я прислушаюсь

Ссылка на комментарий

Сейчас закончил тренировку.

Появилось 2 вопроса.

Стоит ле делать fowsers после окончания тренировки?

В чем прикол после джелка прикладывать лед/опускать член в холодную воду.

Я опустил член в ледяную воду на секунд 20, не понял прикола:hello:

Ссылка на комментарий

Есть мнение что чтоб не давать тканям сокращаться после сосудистых желательно не прогревать член после джелка или лучше даже остудить, дабы не давать тканям сокращаться

Я если честно отношусь скептически к этому, то что прогревать не стоит согласен, но целенаправленно остужать не обязательно. Если не затрудняет, то хуже точно не будет!

После основной тренировки желательно не трогать член пару часиков, чтобы не перегружать, да и после джелка опять растягивать уже бессмысленно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Есть мнение что чтоб не давать тканям сокращаться после сосудистых желательно не прогревать член после джелка или лучше даже остудить, дабы не давать тканям сокращаться

Я если честно отношусь скептически к этому, то что прогревать не стоит согласен, но целенаправленно остужать не обязательно. Если не затрудняет, то хуже точно не будет!

После основной тренировки желательно не трогать член пару часиков, чтобы не перегружать, да и после джелка опять растягивать уже бессмысленно.

понял, доходчиво объяснил, благодарю:hi:

буду теперь остужать малыша:D

 

огромного роста:bb::hello:

Ссылка на комментарий

всем вечер в хату.

Вообщем, сидел и думал сегодня делать трени 2/1, посмотрел на вену и подумал да ну его на#%.

Я не знаю, толи это из за fowsers, или то что я трахался дня 2 слил раза 4-5, раньше когда много трахался или дрочил, вена вылазила в этом же месте, но не так сильно, толи из за того что после джелка, я стал хер в ледяную воду опускать?! не знаю.

Я не знаю...а еще хер болел у основания и по бокам основания члена, целый день (к вене не относится, к слову так сказать, может тоже скажет кто, почему и из за чего?!) эта вена начала приносить немного дискомфорт, когда делаю растяги, особенно вниз, нужно стараться взять правильно за место у головки, прям очень постараться, чтобы не было слегка режущей боли в месте где вена, а эта вена прям у головки, мать ее...

Только что закончил джелк, пока делал растяги, вены слегка торчали, после джелка, расперло мама не горюй. Вены жесткие на ощупь, как буд-то комочками внутри идут, как маленькие бусины чтоли, даже не знаю как объяснить.

Начала появляться еще одна вена, внизу головки (если смотреть на член от себя, жесткая как проволка, ощущается на ощупь при джелке, !!!уточнение!!! вена находится не со стороны уздечки)

после мокрого джелка, вены стали мягкие, а до джелка были жесткими.

Я вот не знаю, может попить чего? или хз, но тренировки делать 2/1 я пока откладываю, буду делать также 1/1.

@Неро сенсей нужна твоя помощь.

а вот и фото

член страшный, знаю)

хз, весь какой-то овальный стал, с разного рода потемнениями

вообщем нужен ваш совет, может сталкивался кто?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...