Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk ну я и говорю).

Так же из добавок,не считая упомянутый опти-мен мне лично заходили:

-Мелатонин(для сна)

-Креатин(обычный моногидрат)

-Трибулус(терестрис,а не бустеры тестостерона,как сейчас некоторые люди путают)

-Предтренировочные комплексы на основе герани(желательно утром тренироваться,иначе могут быть проблемы со сном)

Всё остальное вообще не ощущается.Шляпа короче,если в двух словах.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@Serg87

Цитата

 подскажите чего можно взять из бадов чтобы был приток сил, а то постоянно чуствую себя как мешок, может конечно авитаминоз но уже давно замечаю чтот не хватает сил

Как тебе и написал @NupGolovnogoMozga нужно заниматься спортом, а так советую тебе "Omega-3" не знаю, он дает мне сил, и энергии, так что советую:)

 

Цитата

Сколько за витамины дал?

@Mister_Jelk общее вышло около 160$, я там еще другу брал зеленые капсулы какие-то.

Цитата

Лучшими считаются Opti-men.Можно посмотреть как на сайте твоего города,так и заказать с bodybuilding.com.

Не знаю, "NOW" тоже хорошие, да и состав у них у всех одинаковый, так что думаю тут фирма роли не сыграет)

Цитата

Ничего кроме спорта, сбалансированного питания и здорового сна не сделает тебя сильнее/здоровее/круче/и т.д.

@Sweet жирный +  |   согласен полностью, ничего такое не делает тебя наполненным силой и энергией, как спорт, питание, сон.

А остальные бады цинтрулин, аргинин, спирулин, буду брать потом, сейчас денег нема:search:

Ссылка на комментарий

Че-то хрень какая-то, замерил сейчас BPFSL, а он 18,2:crazy: хотя не трогал его сегодня, странно..

У меня член чернеет с каждой треней все хуже и хуже, ладно бы еще просто черный как кусок высохшего говна был, так он цвета как вены наркоманов:wall:

Сегодня пришлось сделать день отдыха, так как полный дом людей, и мне тупо не где тренить 2,5 часа.

 

Вот мой лежачий, черный и маленький стручок:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson 

Цинк ты взял хороший, но вот комплексные витамины  я бы не советовал пить.

Одно мешает усвоению другого, плюс дозировки часто не продуманные.

Стоит пить цинк, витамин D( плюс k7 для усвоения), витамины А Е курсами, также витамины группы B курсами.

Рыбий жир, антиоксиданты, селен + орг йод( но нужно мониторить анализы)

Для энергии стоит использовать адаптогены.

Но самое важное- режим дня( ложиться после 22 часов -априори лишать себя энергии), питание( сбалансированное, без всякой химии и консервантов и максимально натуральное)

Также много энергии появляется при раздельном питании.

Углеводы кушать отдельно, белок + клетчатка. Попробовал после прочтения книги Эрета, был шокирован результатом

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Tankiro Жил одно время так, сил и энергии хоть отбавляй, но такое питание не для бедных точно, и даже по моему среднему достатку такое питание не хило бьет)

В плане витаминов, в следующий раз подойду к их выбору более сознательно) 

Ссылка на комментарий
Только что, masson сказал:

@Tankiro Жил одно время так, сил и энергии хоть отбавляй, но такое питание не для бедных точно, и даже по моему среднему достатку такое питание не хило бьет)

В плане витаминов, в следующий раз подойду к их выбору более сознательно) 

Это миф, что хорошее питание стоит дорого.

Главное натуральное, у меня есть проверенные фермеры покупаю у них продукты.

А вообще по питанию советую почитать книгу Вадима Зеланда '' Кухня предков. Пища силы''

Я по ней свой рацион строю сейчас

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Мелатонин(для сна)

Я не помню, где-то писал, не помогал мне. А нужно было спать рано ложиться. Пробовал от 3 производителей топовых. Помогли аутогенные тренировки и умение расслаблять все тело, засыпать стал в течении 5 минут. Раньше мог крутиться по 2-3 часа, от гиперактивности мозговой.

Да и вообще, все что после него тоже эффект плацебо на мне. Мнение писал выше.

С тем, что остальное шляпа - да.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

Я не помню, где-то писал, не помогал мне. А нужно было спать рано ложиться. Пробовал от 3 производителей топовых. Помогли аутогенные тренировки и умение расслаблять все тело, засыпать стал в течении 5 минут. Раньше мог крутиться по 2-3 часа, от гиперактивности мозговой.

Да и вообще, все что после него тоже эффект плацебо на мне. Мнение писал выше.

С тем, что остальное шляпа - да.

Что за тренировки? И как все тело расслаблять? Миорелаксация по Джейкобсону?

Несмотря на все мои практики, заснуть быстро бывает проблемой.

Мелотонин как любой экзогенный гормон пить крайне нежелательно.

Лучше пробовать его прекурсор 5-HTP или L триптофан

Ссылка на комментарий

@Tankiro вообще отлично скомпонованная информация здесь. Но я допер до этого сначала как то сам (года 2 назад), потом в инете наткнулся на аутогенные трены, он же транс, она же медитация. А потом когда пришел обратно на нуп.ру увидел этот мануал и окончательно убедился в правильности того, что я делаю, плюс подчерпнул доп плюшки. Я до сих пор на уровне любителя, но сподвижек много. Могу уснуть быстро, могу себя разбудить/взбодрить быстро (представить как сиганул с высоты - пульс резко учащается, адреналин подхлынывает и бодрость дикая) и т д., Однако в полноценный транс пока не ухожу, несколько раз были похожие состояния, но я не уверен (я не ощущал ног, рук и тело, только выше плеч, что лежало на подушке. Но каждый раз это состояние срывали мне телефонные звонки). По поводу мультиоргазма "по востоку", интересно и впрочем хочу попробовать. А так лк-м зажата в нужное время и секс длиться всегда столько сколько мне нужно, но это классика.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Tankiro вообще отлично скомпонованная информация здесь. Но я допер до этого сначала как то сам (года 2 назад), потом в инете наткнулся на аутогенные трены, он же транс, она же медитация. А потом когда пришел обратно на нуп.ру увидел этот мануал и окончательно убедился в правильности того, что я делаю, плюс подчерпнул доп плюшки. Я до сих пор на уровне любителя, но сподвижек много. Могу уснуть быстро, могу себя разбудить/взбодрить быстро (представить как сиганул с высоты - пульс резко учащается, адреналин подхлынывает и бодрость дикая) и т д., Однако в полноценный транс пока не ухожу, несколько раз были похожие состояния, но я не уверен (я не ощущал ног, рук и тело, только выше плеч, что лежало на подушке. Но каждый раз это состояние срывали мне телефонные звонки). По поводу мультиоргазма "по востоку", интересно и впрочем хочу попробовать. А так лк-м зажата в нужное время и секс длиться всегда столько сколько мне нужно, но это классика.

Спасибо большое, изучу.

Я кажется с этим автором общался, у него вроде есть группа  в ВК

Мультиоргазмы кстати уже лет 5 пытаюсь освоить-никак.

Западному человеку тяжело такие вещи даются

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tankiro сказал:

Мультиоргазмы кстати уже лет 5 пытаюсь освоить-никак.

Ну а я пока что довольствуюсь прокаченной лк-м. Но так же очень заинтересовала восточная практика.

Ссылка на комментарий

@Sweet не мог бы ты объяснить подробнее, как понять зажать во время секса? напрячь анус или как? сколько нужно так держать?

И сколько нужно качать лк-мышцу для того чтобы кончать когда сам того захочешь?

Ссылка на комментарий

@masson Ты отдал 160 зелёных за это. Сравнение етих витамин и тех, что у взял

У твоих на 1 порцию(4 капсулы) - 60 mg витамина C, 7mg цинка и 75 мкг селена. В оптимене, на 3 капсулы - 300 mg витамина C, 15mg цинка и 200 мкг селена. Больше чем в два раза. А по цене СТОЯТ 16 евро за те же 30 порций, или 26 за 60.

По поводу мультиоргазма - это всё выдумки. Ещё не видел ни одного человека, кто бы умел КОНКРЕТНО делать, объяснил бы как и всё делать. На деле получается просто "сухой" оргазм, при котором, если напрягаешь сильно промежность/пережимаешь её пальцем или пережимаешь сильно основание шнуром, то во время оргазм не происходит привычная еякуляция, а семя выходит в мочевой пузырь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson да кому как. Для меня уже много лет стандарт. Базовые тренеровки это 3 раза в неделю разминка несколько минут быстрые толчки, и 3 сета зажима мышцы по 5 мин, до дрожи. Пробовал и на дольше зажимать - на себе смысла не увидел. Но думаю и 5 много, но я уже привык. Новичкам крепатура бьёт как правило уже через несколько часов. И меня бьёт если пропущу кегель недели 2-3. А так в течении дня около тысячи раз точно толчки делаются, в машине, на работе когда сидячка. Чередуются, быстрые, сильные, обратные кегель, ну до адекватной проработки и забыл. Выходные как правило вообще без них, не до этого. Только в сексе уже)).

13 минут назад, masson сказал:

И сколько нужно качать лк-мышцу для того чтобы кончать когда сам того захочешь?

Вообще, я могу расписать, но зачем, когда есть прекрасный мануал по мультиоргазмам, самый правдивый и адекватный который я читал, вон, выше Танку писал. Когда прочтешь, поймёшь, что я делаю западную технику. Там на чтение западной техники, если не отвлекаться достаточно полу часа думаю. Все проще простого по факту.

@Mister_Jelk то же почитай. Я говорю, могу объяснить, но не вижу надобности тратить время, когда человек его потратил за меня.

3 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

а семя выходит в мочевой пузырь. 

У новичков думаю да, я сокращения эти прерываю уже настолько умело и головой, мысленно, психологически, я не знаю как это описать, что 50/50 у меня работает остановка эякулята и сжатием лк-м и "обратным кегелем". Хз, я думаю я на каком-то этапе к востоку, но видимо на уровне днины. Нужно практиковать больше это с энергией и входом в транс, но для этого и партнёрша нужна продвинутая, лучше прям своя девушка. Мне просто хватает того, что секс может длиться часами и в оконцовке слив как из гидранта. Даже этого большая часть мужского населения не умеет (всегда спрашиваю своих), что делает меня в глазах моих любовниц хорошим любовником.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet В той ссылке, что ты оставил - ета техника носит также название "сухой оргазм без еякуляции". Любые манипуляции с сухими оргазмами я не приветствую. Жидкости не сжимаемы.Если ты получаешь оргазм, в любой его форме - семя выходит. Не имея возможности выйти через член - оно идёт в мочевой пузырь и потом выходит, когда идёшь в клазет . Смысл?

Противозачаточные для бедных? Не забываем про еякулят, который безконтрольно выходит с члена во время занятия сексом...

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ладно, прочитай. Спорить не особо хочется, тем более на ночь глядя, и в добавок я то имею опыт в этом и только делюсь им, а ты рассуждаешь, что не много разные вещи.

9 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Противозачаточные для бедных?

Не каждая девушка идёт на такое. Как пример: у одной моей любовницы заболевание, папилломы/кисты/образования (точно не помню) на маточных трубках. Иметь детей она хочет от мужа, а от меня понятное дело - нет. Противозачаточные пить нельзя, ни при этом заболевании, ни при том, что она хочет иметь детей. Достаточно? Может просто мне везёт, а может просто я умелый, но секс у меня с ней без презервативов и ничего в плане безконтрольного предэякулята не даёт проблем, потому что опять же, я чувствую как я в утробе оргазм глушу.

С теми кто пьет таблетки, я так же занимаюсь без резины (проверенные) для того, что кончить тогда когда я захочу, 1 мощный раз. Есть мнение, что я это писал уже выше.

Сколько раз ты не пытался бы меня подъ..ага, у тебя не получиться, у меня на все будет ответ, потому что все из жизни.

Ссылка на комментарий

@Sweet Ни в коем случае не собирался обижать или подьебать. Просто интересно, как это "глушить" оргазм. Я огромное количество раз кончал например в клемпе или сжимал промежность очень сильно, когда кончал - семя не выходило, но в итоге получалось потом неприятное ощущение в лобке. И ты после того, как получаешь оргазмы без еякуляции один за другим - член всё так же колом стоит, не сжимаясь ни ни каплю? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

не сжимаясь ни ни каплю? 

Эрекция уходит на несколько минут -10%, но все дело в голове, с опытом и влечением она крепчает вновь (клемп как половой партнёр меня не привлекает).

Ты супер невнимательно читаешь (!) или я трою (?)... Я говорил о том, что кончаю когда хочу, а мультиоргазма по востоку хотелось достичь. Над чем и работаю.

Очень много флуда, в чем и моя ошибка. Чтобы этого избежать, можно сделать так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

Эрекция уходит на несколько минут -10%, но все дело в голове, с опытом и влечением она крепчает вновь (клемп как половой партнёр меня не привлекает).

Ты супер невнимательно читаешь (!) или я трою (?)... Я говорил о том, что кончаю когда хочу, а мультиоргазма по востоку хотелось достичь. Над чем и работаю.

Очень много флуда, в чем и моя ошибка. Чтобы этого избежать, можно сделать так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для меня, мультиоргазм как его описывают книги - это достижение оргазма многократно, без еякуляции и сжатия члена. На практике я могу либо кончать подряд много раз с еякуляцией(когда выходит семя), когда стояк не падает либо кончать на сухую, но потом не очень себя чувствую. Вот поэтому я и сказал, что по моему мнению - это выдумки. Нет возможности простому человеку кончать без спермы много раз подряд, не чувствуя упадка сил и что б член не сжимался. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...