Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SerVor сказал:

Не, ну это не аргументы:mention: на мой взгляд! Мне тоже крайняя плоть мешает при НУПе, яж не бегу делать обрезание!(хотя думаю на эту тему). Яйца и у меня болят при воздержание!  Спермы и в маленьких яйцах может быть много, а в больших "пшик"...

Я имел ввиду как в жизни? При ходьбе, сексе, занятии спортоми тд... (может сидеть не удобно закинув ногу на ногу!:sarcastic:)

Привет. Нет, абсолютно не мешают, да раньше бывало два раза что случайно садился на них и то это случалось тогда когда Я член между ног убирал чтобы не выпирал сильно. А так никакого дискомфорта нет от больших яиц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

8 часов назад, masson сказал:

говорит что глубже стало намного, и кайфовее,  но не могу сказать что после 1,5 см прироста, она начала сквиртовать, орать, умолять остановиться:D:lol: такого конечно же нет)

Ну это здорово, что есть обратная связь, должно отлично мотивировать!!!!

Нужно чтобы наоборот: умоляла не останавливаться))))) 

Было бы интересно о твоем мнении о том как в принципе должен идти секс и как ты его проводишь? Сейчас посмотрю есть ли темы здесь на сайте, если что создам, интересно провести свое исследование))))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пацаны, просто советую всем ежедневно делать массаж яиц - можно и в кровати перед сном - потом они вообще у вас болеть после массажей не станут, ни в Fowfers ни без слива.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Неро делаю массаж с самого начала, по твоему совету)

могу хоть тянуть их за уши, дискомфорта нет:D

только вот мне интересно, даст ли это огромный эффект, в плане увеличения яиц в долгосрочной перспективе?!

Ссылка на комментарий

@Неро значит обвязывать их эластичным бинтом не нужно? я вчера попробовал, скажу что это не из приятных ощущений:lol:

Ссылка на комментарий

@masson 

Лучше принимать БАДЫ:

L-лизин, цинк, селен,  L-аргинин (цитруллин)

Есть мультивитамины для мужчин, там все это есть в составе,  но L-лизин, цинк можно дополнительно попить..

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро скоро буду подключать, пока в моем рационе цинк пиколинат и омега 3, пью уже пол года.

Аригинин скоро подключу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Цинк для яиц - хорошо, добавь и L-лизин, L-аргинин вообще хорош для сексуального здоровья

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро хорошо, спасибо за советы)

скоро буду покупать, я вообще цинк начал пить когда курс на бороду начал, у меня одна бородка была, сейчас густая и мощная бородень:D

но у цинка есть минус, волосы растут там, где не надо)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

@masson 

Лучше принимать БАДЫ:

L-лизин, цинк, селен,  L-аргинин (цитруллин)

Есть мультивитамины для мужчин, там все это есть в составе,  но L-лизин, цинк можно дополнительно попить..

В мультивитамины пихают самые плохоусваиваемые формы витаминов и минералов.

Тот же цинк обычно оксид или сульфат, а лучшие формы это хелат, пиколонат и еще несколько других..

Также ее стоит забывать про совместимость, например цинк с D3 и E несовместим, из лучше пить отдельно, нааример утром одно и вечером другое.

Также все добавки лучше пить курсами, тот же цинк опять таки после месяца употребления лучше убрать на время, или же добавить к нему медь и магний, так как начинается дефицит этих веществ.

Та же история с аминокислотами, лучше их пить курсами, а не на постоянной основе

В общем, если планируете употреблять БАДы- делайте это с умом, иначе можете просто деньги на ветер спускать..

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga согласен с тобой, но за счет цинка, пью без остановки уже пол года, результаты мощнее и мощнее, пью по советам своего очень хорошего знакомого, кто не сидит на курсе для бороды, и не мажет все те дела, что я мажу, не советую, нет надобности, им нужно пить курсами.

И не больше 50 МГ, а то будете чувствовать рвоту и вкус железа во рту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

@masson Цинк для яиц - хорошо, добавь и L-лизин, L-аргинин вообще хорош для сексуального здоровья

Цинк- главный строительный элемент тестостерона!

Селен улучшает качество спермы и для потенции

Витамин С- повышает либидо

Витамины группы B- положительно влияют на кровообращение, восстановление, ЦНС, гормон счастья и тд

Витамины группы D- потенция, качество спермы, тестостерон

Витамин Е- качество кожи, сосудов, положительно на гормоны влияет

L-citrulline лучше чем L-arginine и очень и осень хорошо влияет на кровообращение и восстановление.

И да, как @masson отметил, очень важно соблюдать дозировки!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Я пью только израильские - там только органические формы - я сам химик по образованию :),

Фирма супер, у нас прямые поставки и цены умеренные

http://www.supherb.by/catalog/minerali-i-vitamini/multivitamini-dlya-muzhchin

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

вот их цинк http://www.supherb.by/catalog/dlya-kozhi-volos-nogtei/cinka-pikolinat

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

очень много годной информации для ребят!

вот мой цинк:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Да, фирма NOW отличная, много банок у нас ее есть тоже. На Айхербе много можно взять именно этой фирмы - цены умеренные, правда, доставка еще...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро да, но я думаю их найти не проблема.

Есть google поисковик стоит лишь написать «Бады город (например) Москва» и найдет запросто.

На край есть avito, и много ребят кто привозит, делают наценку и продают)

Вообщем главное желание, а там уж найти не проблема.

Ссылка на комментарий

Ничего себе вы тут о БАДах тему раскатали, мне аж прям так интересно стало, уже готов заказывать :) 
Думаю, попробовать с фирмы NOW, первым делом взять цинк, а что ещё посоветуете взять и сколько? Ранее никогда их не употреблял, так как относился скептически к "мультитаб, черника форте и тд". 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...