Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nkari сказал:

 

@tipchik когда 65гр. на грелке, я использую тканевую прослойку на ПЧ(в виде тонкого носка, иначе сильно печет кожу) , в любом случае перед началом цикла занятий с ТТ нужно сделать контрольные замеры с датчиком в уретре.

 

Парни, перед тем как работать с температурами изучите хорошо матчасть.  Это не для новичков занятие и уж точно не прощает распиздяйского подхода, получить тромбы или остаться инвалидом можно на раз-два.

Успехов и крепкого здоровья!

Я потихоньку с УЗ занимаюсь, пока стадия обучения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • Elusive

    24

1 час назад, tipchik сказал:

потихоньку с УЗ занимаюсь

Какое УЗ взял, на сколько Гц? В какую сумму обошлось?

Ссылка на комментарий
В 14.12.2023 в 04:34, Nkari сказал:

В общем проблема выглядит вот так. Ранее было больше и с обратной стороны тоже, как будто обруч под головкой , на ощупь жесткое, но не болит от прикосновений. Изначально были идеи о тромбе. Но теперь не уверен, был у меня как то тромб так он синеет обычно. @AlexBabnik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Словил аналогичную хрень после скручивания. На ощупь плотная вена, при нажатии не болит. После растирания практически исчезает, но потом снова раздувает. Вчера вечером был секс, сегодня утром снова такая ерунда. Мажу лиотоном. Очконул конечно… сейчас нуп на паузе. Тромб это или отток лимфы затруднен хз. Но вот эта вена плотная как-то резко заканчивается и на конце как шарик… :(

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Levlexxx сказал:

Словил аналогичную хрень после скручивания. На ощупь плотная вена, при нажатии не болит. После растирания практически исчезает, но потом снова раздувает. Вчера вечером был секс, сегодня утром снова такая ерунда. Мажу лиотоном. Очконул конечно… сейчас нуп на паузе. Тромб это или отток лимфы затруднен хз. Но вот эта вена плотная как-то резко заканчивается и на конце как шарик… :(

Описание точно подходит, всё как у меня, всё же я склоняюсь к мысли, что это лимфо сосуд и можно не парится. Напиши позже, лиотон дал эффект или нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nkari сказал:

Описание точно подходит, всё как у меня, всё же я склоняюсь к мысли, что это лимфо сосуд и можно не парится. Напиши позже, лиотон дал эффект или нет

сейчас промассировал эту вену и она почти ушла. Причем, та надутая часть этой вены как закупорена на конце была. появится шишка или нет наблюдаю. Вероятно во время скручивания, повредилась эта часть. 
 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 13:52, Schastliv сказал:

Какое УЗ взял, на сколько Гц? В какую сумму обошлось?

Все как у всех - дельта, 1, 20 000 руб

Ссылка на комментарий

16.01.24 

BPFSL_start = 197

BPFSL_end = 200

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 50 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 30 мин, всего 45мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 12 мин.

Общее время трени  1ч 52 мин. ПЧ Прямо хорошо тянулся в эту треню.

 

17.01.24 

BPFSL_start = 197

BPFSL_end = 200

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 45 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 25 мин, всего 40мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 40 мин. Тяжелая треня, тяжело бомбить 2 дня к ряду и ПЧ сопротивляется.

 

18.01.24 Выходной. ББПЧ

19.01.24 Выходной.

 

Мысли: Эрекция радует всё больше, стабильная 9/10. Во 2-ой день тренировку еле высидел, морально тяжело терпеть болезненное тепло и эластичность была гораздо хуже, чем в 1-ый день, ПЧ тянулся тяжело, ощущал боли, уменьшил общую продолжительность трени. Но пока оставлю график 2/2, боль это лишь плата, если будет результат. 

 

Всем роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 11:47, tipchik сказал:

Я потихоньку с УЗ занимаюсь, пока стадия обучения

А этап с ультрамощным ИК уже прошел?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tankiro сказал:

А этап с ультрамощным ИК уже прошел?

Привет! Не, я сразу на УЗ под присмотром

У меня большие трудности с пенимастер про, буду обращаться к ним на форум - мой косяк или брак. Тебе в телегу утром тоже написал по поводу расходников)

Ссылка на комментарий

А как ты вешаешь ?

Всмысле ведь когда повесил то не ляжешь и не сядешь . 
Я вот думаю как можно это по удобнее сделать , чтобы не стоять 35минут у лампы.

В 18.01.2024 в 10:47, Nkari сказал:

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 30 мин, всего 45мин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

когда повесил то не ляжешь и не сядешь . 

У @alex85 не правильно ник забил , в дневнике он скидывал фото, сидит на стуле, вешалка через ролик на столе протянута и он греет член то ли узм то ли инфракрасной лампой

@alexxx85

4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

сидит на стуле

9 страница его дневника , и на 7 странице тоже хорошая идея , как совместить вешалку , узм и сидеть с кайфом. 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2024 в 17:36, Nkari сказал:

Ещё из хорошего у меня стала очень хорошая эрекция по утрам 9,5 из 10 я думаю и сильно поднялось либидо. Есть пару мыслей почему так случилось, но нужно проверить. 

Привет, какие мысли по этому поводу и удалось ли тебе их проверить ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

А как ты вешаешь ?

Всмысле ведь когда повесил то не ляжешь и не сядешь . 
Я вот думаю как можно это по удобнее сделать , чтобы не стоять 35минут у лампы.

Я сажусь на диван, оборачиваю ПЧ грелкой, натяжение идет параллельно полу через опору, вес контролю через механический безмен(параллельно полу). Потому что через опору вес груза меньше фактического. 

Попробуй сделать натяжение через опору, тогда может получится присесть на стул широко расставив колени.

Категорически советую смотреть какие-нибудь видосы в процесе трени, что бы не фокусировать внимание на болезненном тепле, иначе не высидишь 35 мин))

1 час назад, pkpkpk сказал:

Привет, какие мысли по этому поводу и удалось ли тебе их проверить ?

1) ББПЧ в дни отдыха.

2) Увеличил физическую активность

3) Баня положительно влияет

4) Начал практиковать мультиоргазмы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nkari сказал:

Потому что через опору вес груза меньше фактического. 

можно сделать через подвижный ролик на подшипнике, в этом случае вес остаётся фактическим + - несколько грамм  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

можно сделать через подвижный ролик на подшипнике, в этом случае вес остаётся фактическим + - несколько грамм

всё равно советую добавить в конструкцию мех. безмен со стороны ПЧ, так как нагрузка зависит от угла наклона, хотя бы в первый месяц трень, что бы отследить корреляцию.

Ссылка на комментарий

21.01.24. Отдых.

22.01.24. Отдых.

 

23.01.24 

BPFSL_start = 197

BPFSL_end = 201

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 45 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 35 мин. 

 

24.01.24  

BPFSL_start = 198

BPFSL_end = 202

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 45 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 40 мин. Словил 2 пузыря на головке, опять перегрел

 

25.01.24 Отдых.

26.01.24 Отдых.

27.01.24 Отдых.

28.01.24 Отдых.

 

Мысли: Обидно, что словил пузыри, вроде бы уже давно они не беспокоили, придется лечить 4-5 дней. Займусь в это время ББПЧ. Стояк крепкий. К концу недели планирую сделать месячный отчет.

 

Всем роста!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

что словил пузыри

Смотрел дневник, не нашел или плохо смотрел, нет описания по эксу своему и как одеваеш.

Протекторным колпак есть? Лейкопластырь? Возьми в аптеке лейкопластырь, есть бумажный есть тряпичный, бумажный менее плотный но легче отличает, тряпичный более плотный но хуже отличает, я его когда снимаю то каждый раз говорю что больше не буду , лучше бумажный.

Сделай в не сколько слоев крест накрест на голове центр по урерте перекрестие, потом колпак силиконовый потом уже в вакуумник.

Не мучай себя пузырями.

Если все таки с лейкопластырем пузыри то скорее всего у тебя не плотно головка прилегает к стенке колпака и ещё момент при раскатке силиконового колпака ты его сильно натягиваеш растягивает по голове он должен быть максимально не растянут не уменьшен по толщине при раскатке в районе урерты , его толщина играет как демпфер бампер при вакуме, растягивается слой силиконового колпака ,а не твоя кожа отрывается на голове .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Смотрел дневник, не нашел или плохо смотрел, нет описания по эксу своему и как одеваеш.

Протекторным колпак есть? Лейкопластырь? Возьми в аптеке лейкопластырь, есть бумажный есть тряпичный, бумажный менее плотный но легче отличает, тряпичный более плотный но хуже отличает, я его когда снимаю то каждый раз говорю что больше не буду , лучше бумажный.

Сделай в не сколько слоев крест накрест на голове центр по урерте перекрестие, потом колпак силиконовый потом уже в вакуумник.

Не мучай себя пузырями.

Если все таки с лейкопластырем пузыри то скорее всего у тебя не плотно головка прилегает к стенке колпака и ещё момент при раскатке силиконового колпака ты его сильно натягиваеш растягивает по голове он должен быть максимально не растянут не уменьшен по толщине при раскатке в районе урерты , его толщина играет как демпфер бампер при вакуме, растягивается слой силиконового колпака ,а не твоя кожа отрывается на голове .

Прилегает плотно, это точно, одеваю на полуэрегированный пч сдавливаю у основания, что б головка наливалась, в колпаке делаю обратное давление при надевании, что бы рукав уперся в головку. В плотном надевании я уверен.

Тут дело другое, пузыри появляются только только, когда нагрев головки идет прямо от грелки или через ПЧ.

Идею с пластырем возьму на заметку , попробую как вылечусь, спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...