Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Можно поподробнее?) Как при помощи icm?

Садишься прямо, колени в стороны, и потихоньку начинаешь напряжение в ICM давать, и почти сразу начинает ПЧ дергаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • Elusive

    24

1 час назад, Nkari сказал:

и потихоньку начинаешь напряжение в ICM давать

И как давать напряжение в icm?)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AlexBabnik сказал:

И как давать напряжение в icm?)

Сходи в ванну и попробуй выдавить последние капли мочи из пузыря, в этот момет ICM будет напряжена. А потом повтори все что я написал выше, только напряги совсем легко.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nkari сказал:

Сходи в ванну и попробуй выдавить последние капли мочи из пузыря, в этот момет ICM будет напряжена.

Да я умею делать обратный кегель. Но чтобы мини-кегель при помощи обратного, как ты пишешь, так ничего не получается - ничего там не дергается. Это уже какой-то обратный мини-кегель)))

Ссылка на комментарий
В 13.11.2023 в 17:58, Nkari сказал:

1) Нужно пересмотреть тренировочный процесс в сторону удобства.

2) Нужно заказать 2 ИК головы и поискать универсальные подставки для них, как раз черная пятница.

7-8 дни - выходные, 9 день -тренировка

1) BPFSL_start = 186 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 30 мин. Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 187   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 15 мин, потом сет 17 мин. Нормально настроится на тепло удалось только во втором сете

3) Циклические растяжения 5кг нагрузкой. 5 мин с колпаком ПМП, потом начал слетать, 5 мин доработал руками BPFSL_end = 190

Итоги. Тренировка в принципе зашла норм , ПЧ хорошо пропекло, но только во втором сете, изначально ставил 20 мин, но не высидел(из за жара на колпаке), получилось 17 мин, на будущее придется чем-нибудь обмотать, общее время 1 ч 12 мин. Опять слетел колпак на циклических растягах, я уже даже 2 уровень колец поставил, видимо дело действительно в резинке.   delta% = 1,65% , неизменна, даже не знаю хорошо это или плохо.

Мысли.

1) Буду продолжать тренировки в том же темпе: 30 мин РН, 20-30 мин с ТТ, 10 мин циклы. А там посмотрим, как будет идти прогресс.

2) Начал задумываться о системе нагрузки, возможно нагрузки экса не хватает для большей деформации. Нужно придумать как использовать вешалку, что б она давала нагрузку параллельно полу, а не вниз, т.к. я занимаюсь сидя на диване и член параллельно полу(так идеально делать прогрев обмотав пч грелкой)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Нужно придумать как использовать вешалку, что б она давала нагрузку параллельно полу, а не вниз, т.к. я занимаюсь сидя на диване и член параллельно полу(так идеально делать прогрев обмотал пч грелко

Как вариант, можно использовать шкиф. Если не хочешь вставать с дивана,) то можно соорудить какую нибудь деревянную конструкцию со шкифом и вешаться. Я когда планировал на будущие тренить с теплом, рассматривал такой вариант. Только с использованием стула и письменного стола. К столу шкиф прикрутить и тянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Как вариант, можно использовать шкиф. Если не хочешь вставать с дивана,) то можно соорудить какую нибудь деревянную конструкцию со шкифом и вешаться. Я когда планировал на будущие тренить с теплом, рассматривал такой вариант. Только с использованием стула и письменного стола. К столу шкиф прикрутить и тянуть.

была такая мысль, но думаю попробую пока так на стул опереть, а через безмен вес проконтролирую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

10 день -тренировка

1) BPFSL_start = 187 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 30 мин. Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 188   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 1 сет 20 мин.

3) Циклические растяжения 5кг нагрузкой 10 мин. Поменял резинку на ПМП, но все равно не спасло, через 2 мин слетел колпак, далее продолжил мануально(может сразу руками начинать и непарится?). BPFSL_end = 191 

Итоги. Тренировка в общем прошла по рельсам. До тренировки нащупал уплотнения у основания головки(вылазят наружу при продавливании ствола в том месте, похоже, что это вены, что то похожее было уже 7 лет назад, когда нупил в первый раз, возможно это признак перетрена, смазал обильно гепарином,  следующие 2 дня выходные , буду наблюдать внимательно. Планирую всё так же дойти до BPFSL = 190 и взять перерыв на недельку, а потом сосудистые буду бомбить, если всё будет норм. delta% = 1,65%

Мысли.

1) Завтра полный выходной, а Воскресение буду бомбить ББПЧ по полной.

2) Нагрузку пока добавлять не стану, буду внимательно наблюдать за состоянием ПЧ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Schastliv сказал:

Что такое циклические растяжения в твоих упражнениях? Как делаешь?

Тяну 5-10 секунд, 3-5 сек отпускаю, что б руку поменять, сила натяжения в зависимости от программы

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nkari сказал:

Тяну 5-10 секунд, 3-5 сек отпускаю, что б руку поменять, сила натяжения в зависимости от 

Ты их после экса делаешь? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ты их после экса делаешь? 

Сейчас да, ранее делал в душе при разогреве.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.11.2023 в 13:21, Nkari сказал:

1) Завтра полный выходной, а Воскресение буду бомбить ББПЧ по полной.

2) Нагрузку пока добавлять не стану, буду внимательно наблюдать за состоянием ПЧ.

11-12 дни. Выходные. Делал ББПЧ около 40 мин. в ВС. Упражнения делал на полной эрекции, с помощью ICM надувал головку и под напряжением выгонял из неё кровь сжиманием кисти, а потом снова надувал. Результаты интересные, до этого у меня головка на полной эрекции была вялая, я даже начал опасаться HF, а сегодня ПЧ встал с утра и уже чувствуется что внутри головки уже какая то упругость появилась, и она так быстро не сдувается как раньше,  так что я был рад как слон.

13 день, ПН. Тренировка.

Все пошло не по плану с самого начала.

1) BPFSL_start = 188 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 40 мин, 2 раза съехала голова ПМП(причина была в маленькой резинке, зелёный цвет, поставил большую синюю, стало нормально), так что приходилось таймер перезапускать . Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 189   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 1 сет 20+10 мин. первые 15 минут не мог добиться нормального разогрева,  считай только последний 10 мин раунд вышел хорошим.

3) Циклические растяжения 5кг нагрузкой 10 мин. Я заметил что голова  ПМП держит максимум 4кг, после чего начинает пропускать воздух, видимо это её лимит(что в принципе очень не плохо для экса),  но я решил сегодня не страдать и почти сразу её снял, и далее тянул руками.  BPFSL_end = 191,5 

Итоги. В принципе норм, конечно этап с терапевтическим теплом был не очень, может по этому и BPFSL_end меньше чем обычно, а может я уже просто к плато подхожу, в общем следующие несколько тренировок это покажут. В любом случае мне кажется, что дотянуть до 190 удастся, за тренировки 3-4 максимум, а там уже решу буду тянуть до 192 или перейду на комплекс сосудистых т.к. BPEL=173.  delta% = 1,37%

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

держит максимум 4кг

Попробуй на увлажнять кожу головы и члена а также рукава. На влажную лучше склеивание идёт и не так пропускает воздух как на сухую. Увлажнять минемально надо , я использую слюну, от масел или другой смазки может рукав придти в негодность быстрее.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Попробуй на увлажнять кожу головы и члена а также рукава. На влажную лучше склеивание идёт и не так пропускает воздух как на сухую. Увлажнять минемально надо , я использую слюну, от масел или другой смазки может рукав придти в негодность быстрее.

ну у меня ещё смазка родная осталась я ей смазываю, как закончится попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий

14 День ВТ. Тренировка.

Устал на работе. Но на тренировку энергию нашел, а как может быть иначе?

 

Заменил резинку на ПМП, скоро очевидно придется закупаться расходниками, т.к. гель тоже заканчивается,  один из основных минусов Пенимастера,  это расходники, на какой нибудь c-nup можно из напальчников рукава сделать, но к сожалению вакуумники такого типа не подходят для моих текущих тренировок.

1) BPFSL_start = 189 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 30 мин,  Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 190 

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 1 сет 10 + 20 мин. Первый раунд не удалось получить нужный жар, но со второго подхода все вышло как надо.

3) Циклические растяжения 5кг нагрузкой 10 мин. Тянул руками, вышло норм  BPFSL_end = 192,5(почти 193, но записал так) 

Итоги. Тренировка прошла хорошо несмотря на общую усталость.   delta% = 1,37%, не знаю что у меня там тянется, но надеюсь это туника. Общ. продолж.  1ч 10 мин.

Задачи

1) 15д-СР-Выходной, 0 активности.

2) 16д-ЧТ-Выходной, ББПЧ - 1ч, по программе из 12д-ВС. Так как очень уж сильно эрекция улучшилась. 

Ссылка на комментарий

17 День ПТ. Тренировка.

Решил опять попробовать с вешалкой и не прогадал.

1) BPFSL_start = 190 , РН на вешалке 0,5/1/1,5/2кг, подкидывал блин  раз в 10 мин, в течении 40 мин,  Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 192 

2) Растяжение вешалкой под терапевт.теплом на 2 кг 1 сет 20 мин. Сначала хотел 2,5кг , но зеленая резинка на ПМП не держит такой вес, а 2 кг норм.

3) Циклические растяжения 5кг нагрузкой 10 мин. Тянул руками, вышло норм  BPFSL_end = 195.

Итоги. Тренировка прошла хорошо, с вешалкой мне понравилось больше, не надо запариваться с подкруткой пружин, просто блин докинул на 500г и норм.   delta% = 1,65%, я думаю смог бы и больше вытянуть, возможно перешагнул бы в 2%,   если б удалось 2,5 кг зафиксировать на ПМП, общая продолжит. 1ч 10 мин. Так же научился доливать кипяток в грелку, не снимая с ПЧ, сначала припекает в одном месте, но тепло быстро расходится по всей грелке, это позволяет постоянно поддерживать терапевтическое тепло в течении всей тренировки, а так же можно будет увеличить время с 20 до 30 мин.

Задачи

1) Резко похолодало, выпал снежок, простата заявила о себе, нужно ставить целебные клизмы, попробую ромашку и димексид.

2) Надо что то придумать с креплением ПМП, очень уж не хочется хомут на головку вешать, ещё травму получу. Может попробовать смазку заменить на более вязкую? 

3) Завтра Тренировка.

Ссылка на комментарий

18 День СБ. Тренировка.

Посреди тренировки прервали, пришлось увеличить длительность. Зато наконец то научился правильно одевать ПМП колпак, что он аж 5 кг смело выдерживал. 

1) BPFSL_start = 191 , РН на вешалке 0,5/1/1,5кг, подкидывал блин  раз в 10 мин, в течении 30 мин,  Перерыв 1ч.  РН 1/1,5/2кг  ещё 30 мин. BPFSL_del = 192 

2) Растяжение вешалкой под терапевт.теплом на 2,5 кг 1 сет 30 мин. ПМП колпак держал отлично всё время.

3) Сегодня, решил попробовать растягивания на 4 стороны по часовой стрелке,  5кг нагрузкой 10 мин, без расслабления натяжения.  BPFSL_end = ?, лопнул кровяной пузырь когда снимал колпак.

Итоги. Тренировка по ощущениям прошла хорошо, если б не прервали было б отлично, колпак держал как надо, продумал удобную систему довеса. Наверное только перегнул с круговыми растягами на 5 кг, от того скорее всего и получил пузырь, и к сожалению не удалось сделать конечный замер BPFSL из за травмы, надеюсь нагрузка не была слишком высокой и ткани не вошли в режим сопротивления.  delta% = ?, Общая продолжит. 1ч 40 мин. 

Задачи

1) 19-20 дни , отдых восстановление, ббпч, мазаться бепантеном.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Растяжение вешалкой под терапевт.теплом

Что используешь в качестве источника тепла? 

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

Что используешь в качестве источника тепла? 

резиновую грелку 3 л

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...