Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, пасаны, всем привет! Всё-таки решил завести дневник, хочется общения с нормальным пацанами))) Всегда была проблема для меня, маленький писюн. С детства. Эх, в школьном возрасте мне бы интернет, сейчас давно была бы кувалда в штанах. Из-за этого выработался большой комплекс, хотя внешностью не обделён. Ещё в том возрасте (лет с 17) и до сих пор, начались проблемы с потенцией, возможно из-за очень большого комплекса с писюном, возможно из-за курения, которое я начал в тоже время, не знаю. Девчонок боялся, поэтому первая, кто у меня был, это моя первая жена.О нупе узнал в своем возрасте поздно, 5 лет назад, наткнулся на этот сайт, вычитал про джелк, заказал экс, потренировался 2-3 мес., и плавно перестал. Замеры конечно, по своей глупости не делал, но рост на тот момент получил, помню член был в стоячем "ДО" на чуть больше среднего пальца руки, а это где-то 11-12см. Но, в см это все "догадки". Т.к. как здесь говорят, нет фото-нет факта. Но уж очень маленький был, точно не больше. 

Начал более серьезно заниматься с декабря 2022года (10мес). Но! Опять же по глупости не померил, был где-то мах 14см. А рост в первые месяцы получил хороший. Уже потом догадался, что нужно хотя бы записывать. Сейчас уже бурный рост прекратился.

Поэтому, думаю будем отталкиваться от данных на:

09.02.2023г

BPEL - 16.1

EG - 12.7

рас.неэ.вдавл.ли. - 17.4

Далее тоже записывал по месяцам. 

За Нуп очень благодарен, это "до" и "после" как 5 трамвайных остановок, смотря как он изменился.

Возраст- 36 лет

Рост - 180 см

Вес - 83 кг

Эрекция - проблема, на 4-5

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Занимаюсь 5/2

Могу уделять 1-2ч., сейчас с этим особо проблем нет.

В бурный рос занимался джелк в различных видах, эрогированная веревка, сидение на пч, мануальные растяги.

Сейчас добавил помпу.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schastliv

    36

  • sambucus

    12

  • npocmoDeD

    8

  • AlexBabnik

    7

За Вами пацаны @Gonzo, @sambucus, @alexxx85, @NupGolovnogoMozga, @Apollon, @Maha, @DELOVOY, @Erseller, @npocmoDeD постоянно слежу, вы большие молодцы, интересно вас читать:hi:и многие другие 

  • Пасеба 5
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Schastliv сказал:

Эрекция - проблема, на 4-5

Как с сексом дела? Виагра помогает? 
С женой еще вместе? 

возможно, из-за питания и недосыпов такая эрекция, у меня тоже проблемы, сходил к андрологу, сдал анализы на тестостерон и подобное, жду результатов 

Ссылка на комментарий

Живу со второй женой, секс есть, но раз в неделю по разу. Со сном все впорядке. Да, как начал заниматься в декабре, стал принимать силденафил при п/а, и потом Тадалафил курсом, очень хорошо помогало, как раз тогда эти таблетки выпали на большой начальный рост пч. Да, жена заметила размерчик, но тогда она ещё не знала, что я начал заниматься, говорил, что от таблеток такой:D. Но стоял от них конечно колом, первый раз за все своё время такой бешеный стояк у себя видел, было очень приятно, и ни о чем не думаешь. Сейчас почему-то они так не действуют. Но пью их редко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, lan сказал:

сдал анализы на тестостерон и подобное, жду результатов 

Будем ждать, посмотрим какие результаты, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Schastliv сказал:

Живу со второй женой, секс есть, но раз в неделю по разу. Со сном все впорядке. Да, как начал заниматься в декабре, стал принимать силденафил при п/а, и потом Тадалафил курсом, очень хорошо помогало, как раз тогда эти таблетки выпали на большой начальный рост пч. Да, жена заметила размерчик, но тогда она ещё не знала, что я начал заниматься, говорил, что от таблеток такой:D. Но стоял от них конечно колом, первый раз за все своё время такой бешеный стояк у себя видел, было очень приятно, и ни о чем не думаешь. Сейчас почему-то они так не действуют. Но пью их редко.

Попробуй сиалис

Ссылка на комментарий

С пчелами хороший эффект, но включился уже в последний месяц лета, не успел весь курс пройти.

Ссылка на комментарий

@Schastliv, раз уж с пчелами имел дело, попробуй пергу с медом и трутневое молочко. С молочком наверное сейчас сложно будет, у него весьма короткий срок хранения, а пергу найти просто. Я в мае на них подсел, с наводки Sambucus и очень ему за это благодарен. Реально работают! Действие молочка ощущается уже через 2-3 дня, пергу конечно подольше нужно принимать. Я их для тонуса и общего самочувствия принимаю, но и на либидо сказались, даже слишком - на секс тянет по несколько раз в день, а я ограничиваюсь 1 разом в сутки, чаще - вредно для простаты. 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Schastliv сказал:

С пчелами хороший эффект, но включился уже в последний месяц лета, не успел весь курс пройти.

@Schastliv Пробуй пчелопродукты растения  смотри Продукты пчеловодства в помощь мужчине   и 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Schastliv сказал:

В бурный рос занимался джелк в различных видах, эрогированная веревка, сидение на пч, мануальные растяги.

Саламчики! 

То есть твой рост был выполняя эти упражнения? Если ДА , то пару вопросов! 

1) Эрогированная верёвка , на какой эрекции и на сколько закручивал? 

2) Сидения на ПЧ , на какой эрекции ? 

Ссылка на комментарий

@ViDen, @sambucusда, пчелопродукты хочу попробовать, на Авито видел, продают молочко в замороженном виде, надо позвонить. Пергу как принимать?

@DELOVOY скручивал в эрогированную верёвку и делал  джелк, и сидение на скрученном пч. Всё это на максимальной эрекции, которую мог добиться, это 70-80% эрекции. Доводил руками, плюс старался обратным кегелем, далее быстро скручивал на 0.7-1 оборот.

Ссылка на комментарий

Кстати, я же не скинул замеры на данный момент, а только на февраль. Делал для себя заметки, когда наконец догадался хоть что-то фиксировать. Откорректирую в более читабельный вид и скину.

Интересно будет посмотреть, там был жёсткий скачок в BPEL, будет видно по датам, но к следующему замеру все откатилось. Я до сих пор не знаю, что это было, и даже себе теперь доказать этот размер не могу, в тот месяц фото не сделал. Может кто подскажет что это.

Ссылка на комментарий

Начну с введения. Уж очень заинтересовала тема с пчелами, перечитал здесь всё :). Пацаны, кто этим пользуется, вы красавчики, это просто что-то с чем-то :yahoo:. Т.к. живу с семьёй, долго думал как это все решить, чтобы это происходило все открыто. Решил, к концу лета, но всё же. Попереписывался с @sambucus (я был под другим ником), объяснил мне куда ставить, какой курс использует. Выехал в поле искать, поймал, но вы не представляете как это было страшно начать:devil:! Я мог по часу с пчелой просидеть и нерешиться, да и вдруг аллергия! Страшно))) Копыта ещё откину в том поле)))Так я ездил пару раз. На третий раз уговорил жену, поставить мне! Поставила снизу в уретру! Вообще ничего не почувствовал, и сразу ещё две! Но нужно было видеть реакцию пч на это. Во первых он сразу побежал, весь соплях и после протирания салфеткой встал как вкопанный. Действует как силденафил когда пил, также бежит и встаёт. Т.е. пчелы простату заставляют работать!:aaa:Дальше понеслось-поехало, я вступил в ряды пчеломаньяков:crazy::)

  • Лайк 3
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Schastliv сказал:

и сидение на скрученном пч

А сидения на эрекции в верёвки , сколько так по времени сидел , подходов ? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Schastliv сказал:

Ну что, пасаны, всем привет!

Приветствую! Завёл дневник -  сразу получил прирост + 1 см ко всему:declare:Правильно сделал, добро пожаловать в наши ряды, @Schastliv:drinks:

Судя по всему ты не новичок, да и возраст уже тот когда член можно нагружать как следует, поэтому подбирай программу с прогрессией нагрузок в зависимости на что хочешь делать упор.

За пчёл отдельный респект:happy:

Удачи! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DELOVOY сказал:
4 часа назад, Schastliv сказал:

и сидение на скрученном пч

А сидения на эрекции в верёвки , сколько так по времени сидел , подходов ? 

До часу в несколько подходов, один подход примерно по 10мин, пока эрекция не спадёт, двигаясь по этом тазом на стуле в разные стороны, как бы продавливая со всех сторон. Но думаю, это был хороший прирост новичка.

@alexxx85 большое спасибо 

Ссылка на комментарий

Выкладываю замеры, которые делал со своими заметками и пчелами. д/мес 2023г. 

По сокращению писал для себя, т.к. видел изменения и начал записывать: п/а-половой акт, большой - после помпы (после пчел, раздувало до 16.5 ЕГ).

09.02

BPEL - 16.1

EG - 12.7

BFSL- 17.4

10.03

BPEL - 16.6

EG - 12.9

BFSL - 18

10.04

BPEL - 17.1

EG - 13.3

NBPEL - 13.6

BFSL - 18.4

10.05

BPEL - 17.4

EG - 13.6

NBPEL - 13.6

BFSL - 18.4

4-6дн пропустил

13.06

BPEL - 16.4

EG - 13.6

NBPEL - 14.2

BFSL - 18.4

4-5дн пропустил

10.07

Месяц не занимался. Не мерил.

11.07 начал заниматься, заказал помпу

2 пчелы в уретру 

12.07- 5 шт (3 пчелы в уретру, 2 в основание)

13.07- 8 шт (2 в уретру, 6 по бокам)

16.07 - подключил помпу

19.07 - 9 шт (1 лобок, 3 кр плоть, 6 ствол) раздуло

20.07 - 6 шт у основания 

21.07 - 4 шт в уретру 

22.07 - 10 шт, был п/а

23.07 - 10 шт

24.07 - 10 шт + 2 шт

25.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

26.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

27.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

29.07 - 12 шт

30.07 - 13 шт

31.07 - 12 шт

01.08 - 12 шт

02.08 - 12 шт, был п/а, пч большой

03.08 - 11 шт, был п/а

05.08 - 12 шт, было 2 п/а, 1 раз пч обычный, 1 раз пч большой

06.08 - 12 шт, был п/а

07.08 - был п/а, кончить трудно, вялый

08.08. - был п/а, кончить трудно, вялый

09.08 - 14 шт, п/а, стоял

10.08 - 9 шт

11.08 - 13 шт

12.08 - 14 шт, п/а, пч большой, стоял

13.08 - 15 шт

14.08 - 12 шт

15.08 - 15 шт. 5 дней перерыв с пчелами

После перерыва пчелы всё, закончились.

09.09

BPEL - 16.8

EG - 13.9

NBPEL - 14.7

BFSL - 18.4

16.09 - наловил пчел 13 шт, был п/а, не понял.

17.09. - 13 шт., был п/а, пч большой, стоял.

18.09 - 17 шт. На этом всё. Больше думаю не поставлю, нет.

Итог: 332 шт. пчёл.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Schastliv сказал:

Выкладываю замеры, которые делал со своими заметками и пчелами. д/мес 2023г. 

По сокращению писал для себя, т.к. видел изменения и начал записывать: п/а-половой акт, большой - после помпы (после пчел, раздувало до 16.5 ЕГ).

09.02

BPEL - 16.1

EG - 12.7

BFSL- 17.4

10.03

BPEL - 16.6

EG - 12.9

BFSL - 18

10.04

BPEL - 17.1

EG - 13.3

NBPEL - 13.6

BFSL - 18.4

10.05

BPEL - 17.4

EG - 13.6

NBPEL - 13.6

BFSL - 18.4

4-6дн пропустил

13.06

BPEL - 16.4

EG - 13.6

NBPEL - 14.2

BFSL - 18.4

4-5дн пропустил

10.07

Месяц не занимался. Не мерил.

11.07 начал заниматься, заказал помпу

2 пчелы в уретру 

12.07- 5 шт (3 пчелы в уретру, 2 в основание)

13.07- 8 шт (2 в уретру, 6 по бокам)

16.07 - подключил помпу

19.07 - 9 шт (1 лобок, 3 кр плоть, 6 ствол) раздуло

20.07 - 6 шт у основания 

21.07 - 4 шт в уретру 

22.07 - 10 шт, был п/а

23.07 - 10 шт

24.07 - 10 шт + 2 шт

25.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

26.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

27.07 - 12 шт, был п/а, пч большой

29.07 - 12 шт

30.07 - 13 шт

31.07 - 12 шт

01.08 - 12 шт

02.08 - 12 шт, был п/а, пч большой

03.08 - 11 шт, был п/а

05.08 - 12 шт, было 2 п/а, 1 раз пч обычный, 1 раз пч большой

06.08 - 12 шт, был п/а

07.08 - был п/а, кончить трудно, вялый

08.08. - был п/а, кончить трудно, вялый

09.08 - 14 шт, п/а, стоял

10.08 - 9 шт

11.08 - 13 шт

12.08 - 14 шт, п/а, пч большой, стоял

13.08 - 15 шт

14.08 - 12 шт

15.08 - 15 шт. 5 дней перерыв с пчелами

После перерыва пчелы всё, закончились.

09.09

BPEL - 16.8

EG - 13.9

NBPEL - 14.7

BFSL - 18.4

16.09 - наловил пчел 13 шт, был п/а, не понял.

17.09. - 13 шт., был п/а, пч большой, стоял.

18.09 - 17 шт. На этом всё. Больше думаю не поставлю, нет.

Итог: 332 шт. пчёл.

У тебя чтоли свои пчелы? Откуда в таком количестве берешь? ))) 

Спустя 2 месяца скажешь какой обхват . Лично у меня  2 раза подряд день в день по истечению ровно двух месяцев член полностью проходил от пчел и возвращался к своему начальному обхвату. Правда есть подозрения что всетаки 2мм добавилось 

Ссылка на комментарий

Живу в городе, на окраине, поля рядом. Ловил на диких растениях, было много, пока погода позволяла. С удовольствием поставил бы себе улей, да некуда. ЕГ в последнем замере правдивый. Кожа на пч была тонкой и время после пчел прошло. Т.к. во время пчел ЕГ был 14.3.

@Elusive ты как, с эрекцией читал вопрос был, решил? Как пчелы, с чем помогли?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Schastliv сказал:

Кожа на пч была тонкой и время после пчел прошло

У меня тоже самое , член выглядел абсолютно нормально не опухший и кожа была тонкая, но при этом ЕГ был больше намного, я уже даже привык и думал неужели это обман и он потом уменьшится?) В итоге по истечению времени все сдулось.
Просто у всех это по разному , у кого-то дольше держится у кого-то меньше. Пчелы это не волшебная палочка для увеличения эг, а хороший вспомогательный инструмент . 

По поводу эрекции. Когда я ставил первых своих пчел , то член вставал , но не скажу что колом , а потом когда привык то уже от пчел не вставал.

 

Ты практически каждый день ставил , как у тебя с опуханием члена? По идеи член после первых 100штук уже должен еле еле распухать так как появляется иммунитет к яду и в последствие не такая сильная реакция.

Я в прошлом году поставил около 90штук и у меня ПЧ практически не опухал, максимум на 2мм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...