Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

@sambucus 

@dem 

Я когда грею , всегда на пояс вешаю майку с длинным рукавом чтобы яйца закрывала 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

32 минуты назад, Nuts сказал:

Всем привет, это Nkari , с нового акка. Парни к кому обращаться по вопросам восстановления доступа? 

Это что ты такое исполнил интересно?:)

Ссылка на комментарий

Это жуть. А вопрос то, только в поведении этого мужика. Не нажрись, и ситуация до этого даже не дошла бы.

 

Водка - зло😡

Nkari появился! Уже хотели в розыск подавать🤣

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dem сказал:

Это жуть. А вопрос то, только в поведении этого мужика. Не нажрись, и ситуация до этого даже не дошла бы.

А эта баба по-твоему нормальная что ли?))) На камеру перед всеми лапает его хер, мерит рулеткой и говорит, что он ее хотел еб@ть. Что он грязь, что она такая же грязь.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlexBabnik сказал:

А эта баба по-твоему нормальная что ли?))

Конечно нормальная. Обычная грузовая стоянка. Обычные бл@ди. У человека фура поломалась, пока ждёт запчасти нажрался. Обычное желание отпердолить, потому как в ожидании делать больше нечего. Я тебе скажу больше. В этом видео обычно всё.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, nnr76 сказал:

Я тебе скажу больше. В этом видео обычно всё.

Это я прекрасно понимаю, что здесь все обычно, как бывает. Видал и в тысячу раз похуже ситуации. А это видео так, ерунда, посмеяться и посмотреть на уродцев))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dem сказал:

Nkari появился! Уже хотели в розыск подавать🤣

Я тут, я треню, нашел бумажку с паролем))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Легенда:

РЭВТ - Растяги с использованием экса на стадии РН и вешалки на стадии тепла

РВТ - Растяги с использованием вешалки на всех стадиях, включая тепло

ББПЧ - Комплекс упражнений на развитие внутренних мышц таза, PC- мускула и ICM - мышцы в частности. В моей программе упор делается на ICM, и мышцы пресса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак из таблицы видно, что как то я забуксовал на месте последние 4 тренировки, вероятно полный переход на вешалку преждевременный или действительно нужно 2 дня отдыха, но я не могу так долго отдыхать, т.к. запланировал 15 тренировок за март, а мне осталось ещё 7, так что продолжу работать 1/1, а там уже в апреле буду смотреть по результатам.

Стояк окреп и находится на уровне 9/10 стабильно, а если отдохнуть пару дней то и 9,5/10 будет,  просыпаюсь несколько раз за ночь от стояка. В своих  тренировках ББПЧ даю упор только на ICM , PC мускул практически не используется. На данный момент научился поднимать член сидя напряжением icm, и даже начал добавлять вес от 50 до 150г. В среднем делаю от 50 до 200 повторений на 90-100% эрекции,  2-4 секунды каждое. Заметил интересный факт: если перед  напряжением icm слегка сдавить головку, выгнав из неё немного крови, то мышца работает лучше, как бы активируется большая её часть, но это не сразу происходит , где то уже после 20 повторений.

В голове постоянно крутится мысль попробовать TDP лампу вместе с теплопушкой вместо грелки, но мне не нравится выхлоп углекислого газа от лампы, сейчас думаю над системой вентиляции, возможно куплю гофру и выведу в окно, а к одному из концов прикреплю вентилятор для отвода воздуха.

Научился совладать с пузырями, на деле это не так страшно, если после вешалки пузырь, можно его проколоть и тянуть руками, а после обработать чем то вроде одеколона или антисептика, я даже посыпал пузырь банеоцином, что б быстрее заживал, в общем эта технология позволяет восстанавливаться от пузыря за 2-3 дня, а не 5-7.

План тренировок до конца марта 2024г.

Тренировки на длину. Цель общая : BPFSL(202-210)

Тренировки РЭВТ, РВТ по графику 1/1 с 17 марта (17,19,21,23), всего 4 тренировки если удастся вытащить 205 без вупа, будет просто отлично.

С 25 марта 4 тренировки на объём(25,26,28,29), а то Марафон не на BPFSL, а на BPEL :) . 30,31 отдых и публикация замеров. 

По окончанию марафона планирую заказать помпу, пока смотрю в сторону электро-помпы, т.к. с ней меньше возится , а ещё нужно и тепло от лампы контролировать, но в случае если не будет достойного варианта куплю ручную. По достижению BPFSL 212(с Вупом) планирую переходить на рост объёмов и обхвата с помпой.

Сейчас очень много важной работы, так что заходить на форум буду не чаще раза в неделю.

Всем роста и успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хорошие результаты. За инфу по пузырям - спасибо. По неопытности - не прокалывал, уже вторую неделю не могу долечить. Хоть болеть перестал, розовое пятно еще есть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipchik сказал:

Хорошие результаты. За инфу по пузырям - спасибо. По неопытности - не прокалывал, уже вторую неделю не могу долечить. Хоть болеть перестал, розовое пятно еще есть

Ты главное если заметил пузырь после снятия пмп, то дальше не тяни пока не проколешь, а то он от просто пузырь в печальный превратится.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

Ты главное если заметил пузырь после снятия пмп, то дальше не тяни пока не проколешь, а то он от просто пузырь в печальный превратится.

Вот у меня так и получилось. По неопытности. Ну вроде бы заживает, хоть и медленно. Больше так не ошибусь 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, tipchik сказал:

Вот у меня так и получилось. По неопытности. Ну вроде бы заживает, хоть и медленно. Больше так не ошибусь

Можешь попробовать "банеоцин" порошок(антибиотик), он специально разработан для лечения наружных повреждений. Его задача убивать вредную микрофлору, что б обеззараженные ткани быстро зарастали. Полезная вещь, стоит в районе 10баксов за баночку, но её на года хватит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

Можешь попробовать "банеоцин" порошок(антибиотик), он специально разработан для лечения наружных повреждений. Его задача убивать вредную микрофлору, что б обеззараженные ткани быстро зарастали. Полезная вещь, стоит в районе 10баксов за баночку, но её на года хватит.

Благодарю, куплю. На данный момент розовое пятно пол сантиметра диаметром. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dem сказал:

Где то виде что льют воду колпак и пузыри не такие. Буду пробовать

Карп такие продает колпаки. Карпенис сайт называется

Ссылка на комментарий

Привет. спасибо.

Парни, кто -нибудь пробовал носить подвес.

Я тут смастерил из рым -болта и из рым -гайки. Хочу потаскать, точнее уже таскаю -вчера 4 часа и сегодня уже 2. Вес 640 грамм, что думаете? Будет какой толк от такого веса. Думаю, если ничего мешать не будет, таскать часов по 8 на работе. Это в дополнение к тепловой трене в 1 час.

Вот что пузыри делают! Руки чешутся-хочется понупить.

Захват механический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...