Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nkari сказал:

что  это скорее всего не лимфатический сосуд, а именно тромб.

Все равно по твоему описанию склоняюсь к лимфатическому сосуду. Тромб в пч обычно выделяется (если вена поверхностная) и четко прощупывается, как твердая длинная нить по вене, и еще болит, точнее больно до него дотрагиваться. И рассасывание происходит не быстро. А то, что ты описал, это была ерунда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • Elusive

    24

В 12.12.2023 в 19:33, AlexBabnik сказал:
В 12.12.2023 в 17:09, Nkari сказал:

что  это скорее всего не лимфатический сосуд, а именно тромб.

Все равно по твоему описанию склоняюсь к лимфатическому сосуду. Тромб в пч обычно выделяется (если вена поверхностная) и четко прощупывается, как твердая длинная нить по вене, и еще болит, точнее больно до него дотрагиваться. И рассасывание происходит не быстро. А то, что ты описал, это была ерунда

Бро, а у тебя была эта ерунда? Сегодня попробовал потренить с плавной нагрузкой, опять твердеть начало. Как ты это лечил, если было?

Ссылка на комментарий

В общем проблема выглядит вот так. Ранее было больше и с обратной стороны тоже, как будто обруч под головкой , на ощупь жесткое, но не болит от прикосновений. Изначально были идеи о тромбе. Но теперь не уверен, был у меня как то тромб так он синеет обычно. @AlexBabnik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет! 

У меня  бывает похожая картина

Считаю, что это лимфо жидкости  или лимфо сосуды

Бывало,что проходило по времени до 5 дней пока не сойдёт такой отёк! 

Сейчас  научился от него избавляться в течении 5 минут... тьфу три раза

Поступаю следующим образом

Как только  в процессе увидел такую картину ,сразу сдавливаю головку и выгоняю из неё как можно больше крови, потом берусь за неё  и вытягиваю вперёд,  а другой рукой начинаю массажировать пальцами и как-бы сгоняя жидкость к основанию пч

Так же,когда оттягиваю головку расслабленого пч делаю встряхивающие движения

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bigbro сказал:

Привет! 

У меня  бывает похожая картина

Считаю, что это лимфо жидкости  или лимфо сосуды

Бывало,что проходило по времени до 5 дней пока не сойдёт такой отёк! 

Сейчас  научился от него избавляться в течении 5 минут... тьфу три раза

Поступаю следующим образом

Как только  в процессе увидел такую картину ,сразу сдавливаю головку и выгоняю из неё как можно больше крови, потом берусь за неё  и вытягиваю вперёд,  а другой рукой начинаю массажировать пальцами и как-бы сгоняя жидкость к основанию пч

Так же,когда оттягиваю головку расслабленого пч делаю встряхивающие движения

Хм.. Сейчас попробую, в прошлый раз у меня от сеанса онанизма пропало

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nkari сказал:
34 минуты назад, Bigbro сказал:

Привет! 

У меня  бывает похожая картина

Считаю, что это лимфо жидкости  или лимфо сосуды

Бывало,что проходило по времени до 5 дней пока не сойдёт такой отёк! 

Сейчас  научился от него избавляться в течении 5 минут... тьфу три раза

Поступаю следующим образом

Как только  в процессе увидел такую картину ,сразу сдавливаю головку и выгоняю из неё как можно больше крови, потом берусь за неё  и вытягиваю вперёд,  а другой рукой начинаю массажировать пальцами и как-бы сгоняя жидкость к основанию пч

Так же,когда оттягиваю головку расслабленого пч делаю встряхивающие движения

Показать  

Хм.. Сейчас попробую, в прошлый раз у меня от сеанса онанизма пропало

@Bigbro Все рассосалось, спасибо за совет! Теперь со спокойной душой могут нупить, а то у ж думал брать перерыв на месяц.

Ссылка на комментарий

Итак я решил сделать отчет за 5 недель тренировок, с промежуточными результатами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак из таблицы видно, что NBPEL вырос на 2 мм, но это не от упражнений т.к. я не делал сосудистые вовсе за этот период, зато похудел почти на 5 кг. BPFSL вырос на 7 мм и это я считаю норм результат за такой срок, с учетом, что у меня были перерывы из за травм.

ТРАВМЫ. 

1) Получил 2 пузыря на головке, в пару мм диаметром, всё из за нагрева колпака ПНП, на мне повезло я сразу проколол его их иглой и они зажили за 5 дней, так что откат был не более 1 мм BPFSL.

2) Уплотнение под головкой. Если честно я до сих пор не до конца уверен что это(тромб или лимфо сосуд), но склоняюсь больше к воспалённому лимфо сосуду, так как при массаже он уходит, пусть и не полностью.

Планы. Продолжать тренировки по графику 2к1, 2к2. Цель минимум BPFSL = 195, макс. 200 до конца года, после переключаюсь на сосудистые.

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

Бро, а у тебя была эта ерунда?

Было пару раз, на пч тромбировались вены. Брал полный отдых от нупа на недели 3-4 и постоянно втирал всякие мази с гепарином и какие-то еще. Антикоагулянты или антиагреганты не пил. Постепенно так все прошло.

 

14 часов назад, Nkari сказал:

В общем проблема выглядит вот так. Ранее было больше и с обратной стороны тоже, как будто обруч под головкой , на ощупь жесткое, но не болит от прикосновений.

На лимфатический сосуд больше похоже. Тромбы быстро не проходят, как у тебя, так что это не тромб.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет за 10 дней. Не планировал писать отчет, но я достиг цель минимум, BPFSL =195, и решил поделится своими успехами.

14.12.23

BPFSL_start = 192

BPFSL_end = 194

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под тер. теплом(ТТ далее) 30 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Заметки: Словил пузырь из за перегрева колпака, надо попробовать закрывать носком, беру 2 выходных на восстановление

 

15.12.23 - Выходной

16.12.23 - Выходной

 

17.12.23

BPFSL_start = 192

BPFSL_end = 195

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под ТТ , 30 мин.

3) Циклические растяги под 6кг, 10 мин.

Заметки: Словил пузырь из за перегрева колпака, опять, хоть и закрывал носком, надо придумать, что то посерьезнее носка. Снова 2 выходных на восстановление. 

 

18.12.23 - Выходной

19.12.23 - Выходной

 

20.12.23

BPFSL_start = 193

BPFSL_end = 196

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин.

3) Циклические растяги под 6кг, 10 мин.

Заметки: Словил пузырь из за перегрева колпака, уже 3 раза к ряду хоть и использовал пенаизоляцию для изолирование головки, надо серьёзно продумать охлаждение. Снова 2 выходных на восстановление. Заметил, что от головки начала ткань отслаиваться, видимо от перегрева.

 

21.12.23 - Выходной

22.12.23 - Выходной

 

23.12.23

BPFSL_start = 194

BPFSL_end = 197

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под ТТ, 35 мин.

3) Циклические растяги под 6кг, 10 мин.

Заметки: Наконец победил пузыри, для чего использовал, более открытую форму обкрутки ПЧ грелкой и 3 раза прикладывал к колпаку ПМП носок промоченный холодной водой. Но заметил, что ПЧ в таком варианте долго нагревается, т.к. охлад происходит через головку хороший, но всё же 12-15 мин удалось просидеть под ТТ. Ещё я изменил подход в циклических растягиваний, раньше я просто тянул по 10-15 секунд меняя руки, а теперь я решил добавить мотивации )) беру линейку и начинаю BPFSL замерять, каждый раз когда беру ПЧ в левую руку, я заметил, что таким способом ты гораздо меньше халявишь)).

 

24.12.23  Выходной. Обдумал свой тренировочный процесс, в принципе можно использовать график 1 к 2, пока рост будет продолжаться. Померял BPFSL = 195, отлично! Продолжу идти к 200, 30 числа будет конец сезона и последний отчет текущего года. 200 это конечно нереально  сделать в этом году, но хотя бы закрепится на 196-197, это было бы просто супер.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nkari сказал:

Померял BPFSL = 195, отлично! Продолжу идти к 200, 30 числа будет конец сезона и последний отчет текущего года. 200 это конечно нереально  сделать в этом году, но хотя бы закрепится на 196-197, это было бы просто супер.

Поздравляю, очень хорошая динамика роста! Не забывай фото делать, не обязательно выкладывать сразу, но потом когда придёшь к цели, будет отличной мотивацией для всех видеть весь путь наглядно. Удачи и роста!  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

Поздравляю, очень хорошая динамика роста! Не забывай фото делать, не обязательно выкладывать сразу, но потом когда придёшь к цели, будет отличной мотивацией для всех видеть весь путь наглядно. Удачи и роста! 

Спасибо! Фото с замерами запланированы на годовой отчет, а ещё сделаю фото перед началом сосудистых на фоне каких-нибудь предметов, для формата было-стало.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Nkari, желаю достичь отметки 200!  Не когда не думал, что буду желать мужикам роста пч, но это теперь наше общее дело :))). А я чет застопорился на bpfsl 190, миллиметры 2-3 не хочу учитывать, у меня шаг 0.5. Думаю какую грелку сделать, а то в основном работаю без прогрева, может и в этом стопор. Рис  в мешочек, греть в микроволновке.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Levlexxx сказал:

Nkari, желаю достичь отметки 200!  Не когда не думал, что буду желать мужикам роста пч, но это теперь наше общее дело :))). А я чет застопорился на bpfsl 190, миллиметры 2-3 не хочу учитывать, у меня шаг 0.5. Думаю какую грелку сделать, а то в основном работаю без прогрева, может и в этом стопор. Рис  в мешочек, греть в микроволновке.. 

Спасибо, какая грелка не имеет значения, единственный критерий, что б она грела пч внутри от 39 до 43 градусов. 

3 минуты назад, Levlexxx сказал:

миллиметры 2-3 не хочу учитывать, у меня шаг 0.5.

Можешь добавить в свой тренировочный процесс, замер BPFSL до и после трени, как у меня, таким образом ты будешь лучше понимать, какие нагрузки лучший эффект оказывают, а какие совсем слабо работают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nkari сказал:

Спасибо, какая грелка не имеет значения, единственный критерий, что б она грела пч внутри от 39 до 43 градусов. 

Наверное 42 градуса предел, на сколько помню белок в крови начинает сворачиваться при такой температуре. 

Ссылка на комментарий

26.12.23

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

 

27.12.23

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,8 кг под ТТ , 35 мин.

3) Циклические растяги под 6кг, 10 мин.

Заметки: Вторая треня подряд была лишней, ПЧ был уставший, всё же лучше тренить 1к1 , 1к2.

 

28.12.23 Выходной.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Решил сделать отчет  сегодня, т.к. потом возможно не будет времени, тем более тренировок в этом году больше не запланировано.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак подбил таблицу за 3 месяца и за всё время. Занимался по 2-м основным программам, 1-ый период, 2-ой период.

Программа 1. Старт с 24.09.2024.  

Занимался так около 6 недель, цель - привести ПЧ в тонус. Результаты: NBPEL +2, BPEL +7, BPFSL +4, EG - 0.

1) Разогрев в душе - 5 мин 2) циклические растяги по кругу - 1мин, 3) джелк - 10-20 мин, так же подогревал водой время от времени. Таких 2 подхода утром и вечером. 

Программа 2. Старт с 07.11.2023.  

Занимался около 7 недель, цель - растянуть ПЧ в длину, упор шел на BPFSL. В начале и в конце тренировки проводил замеры BPFSL.Результаты NBPEL +5, BPEL +5, BPFSL +10, EG  -1.                     

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин, 2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин, 3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Итого результаты за 3 месяца NBPEL +7, BPEL +12, BPFSL +14, EG  -1.    Результаты за всё время NBPEL +28, BPEL +25, BPFSL +30, EG  +2

Цели. За этих 3 месяца я несколько раз пересмотрел конечную цель, изначально я хотел NBPEL -18 см, EG -15 см, но сейчас я хотел бы не больше 17,5 и 14,5 см соответственно. Почему принял такое решение, вопрос в том, выросту или нет у меня не стоит, выросту с высокой долей вероятности. Вопрос стоит в том, а зачем это всё изначально нужно? То что там там женщины говорят , что 18 это норма, и всё что меньше это маленький, это всё чушь, средний ПЧ в нашем регионе 14см, у какого среднего мужика они видели эти 18? Правильно, они либо врут, либо им соврали мужики с которыми они спали(а это с большой долей вероятности), а на глаз большинство женщин определять не умеют практически ничего, не только ПЧ. Изучив сообщения на женских и секс форумах, где женщины сами меряли ПЧ мужчин с которыми они спали, их комментарии о ПЧ больше 17 см в длину скорее негативные, т.к. при сексе у многих отбивается матка, а толстый член от 4,5см в диаметре и больше уже не влазит врот и в зад. Собственно перспективы иметь конский агрегат, и выбирать женщин по размеру вагины - это 100% не моя цель. Контролировать мягкий вход и не использовать длину до конца, не является лучшим путем получить сексуальное наслаждение.  Исходя из этого я понял, что моя цель иметь идеальный размер в первую очередь для секса, что бы дать максимальное удовольствие партнеру и получить его самому, не задумываясь "не сильно ли глубоко я вошел", а просто войти. Про ОС я вообще молчу, женщины(не учитывая специально обученных) не могут долго с большим, у них устают челюстные мышцы. А по поводу общественного мнения, то по сути ничего не мешает называть размер BPEL, если это понадобится. Мысли по поводу спокухи. Раньше пока я был молод я парился по этому поводу, но к 30 годам я начал понимать, что чем меньше спокуха тем лучше. Вот если прикинуть,  то перед кем мне блатовать большим висячим членом, перед пацанами в раздевалке? Или не дай бог в бане? Опыт мне подсказывает, что чем меньше у тебя член в бане, тем лучше к тебе относятся мужики(тему по Фрейду никто не отменял), а женщинам плевать на твой висяк, их только волнует "боевой" размер и крепкий стояк. В общем мысли такие.       

Итоги. В общем краткие итоги, терапевтическое тепло работает, есть минусы в виде травм(пузыри, набухание лимфатических сосудов, шелушение кожи и тканей в некоторых местах на ПЧ). В новом году продолжаю бомбить BPFSL до 205(конечная цель), потом перехожу на сосудистые для увеличения BPEL до 193, а потом уже буду бомбить на обхват EG до 145. Текущие фото прилагаю в следующем посте.       

Всех поздравляю с Рождеством и Новым годом! Успехов и грамотного роста! 

Фото на 28.12.2023

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nkari сказал:

Решил сделать отчет  сегодня, т.к. потом возможно не будет времени, тем более тренировок в этом году больше не запланировано.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак подбил таблицу за 3 месяца и за всё время. Занимался по 2-м основным программам, 1-ый период, 2-ой период.

Программа 1. Старт с 24.09.2024.                                                                                                                                                                 Занимался так около 6 недель, цель - привести ПЧ в тонус. Результаты: NBPEL +2, BPEL +7, BPFSL +4, EG - 0.

1) Разогрев в душе - 5 мин 2) циклические растяги по кругу - 1мин, 3) джелк - 10-20 мин, так же подогревал водой время от времени. Таких 2 подхода утром и вечером. 

Программа 2. Старт с 07.11.2023.                                                                                                                                                                     Занимался около 7 недель, цель - растянуть ПЧ в длину, упор шел на BPFSL. В начале и в конце тренировки проводил замеры BPFSL.Результаты NBPEL +5, BPEL +5, BPFSL +10, EG  -1.                     

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин, 2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин, 3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Итого результаты за 3 месяца NBPEL +7, BPEL +12, BPFSL +14, EG  -1.    Результаты за всё время NBPEL +28, BPEL +25, BPFSL +30, EG  +2

Цели. За этих 3 месяца я несколько раз пересмотрел конечную цель, изначально я хотел NBPEL -18 см, EG -15 см, но сейчас я хотел бы не больше 17,5 и 14,5 см соответственно. Почему принял такое решение, вопрос в том, выросту или нет у меня не стоит, выросту с высокой долей вероятности. Вопрос стоит в том, а зачем это всё изначально нужно? То что там там женщины говорят , что 18 это норма, и всё что меньше это маленький, это всё чушь, средний ПЧ в нашем регионе 14см, у какого среднего мужика они видели эти 18? Правильно, они либо врут, либо им соврали мужики с которыми они спали(а это с большой долей вероятности), а на глаз большинство женщин определять не умеют практически ничего, не только ПЧ. Изучив сообщения на женских и секс форумах, где женщины сами меряли ПЧ мужчин с которыми они спали, их комментарии о ПЧ больше 17 см в длину скорее негативные, т.к. при сексе у многих отбивается матка, а толстый член от 4,5см в диаметре и больше уже не влазит врот и в зад. Собственно перспективы иметь конский агрегат, и выбирать женщин по размеру вагины - это 100% не моя цель. Контролировать мягкий вход и не использовать длину до конца, не является лучшим путем получить сексуальное наслаждение.  Исходя из этого я понял, что моя цель иметь идеальный размер в первую очередь для секса, что бы дать максимальное удовольствие партнеру и получить его самому, не задумываясь "не сильно ли глубоко я вошел", а просто войти. Про ОС я вообще молчу, женщины(не учитывая специально обученных) не могут долго с большим, у них устают челюстные мышцы. А по поводу общественного мнения, то по сути ничего не мешает называть размер BPEL, если это понадобится. Мысли по поводу спокухи. Раньше пока я был молод я парился по этому поводу, но к 30 годам я начал понимать, что чем меньше спокуха тем лучше. Вот если прикинуть,  то перед кем мне блатовать большим висячим членом, перед пацанами в раздевалке? Или не дай бог в бане? Опыт мне подсказывает, что чем меньше у тебя член в бане, тем лучше к тебе относятся мужики(тему по Фрейду никто не отменял), а женщинам плевать на твой висяк, их только волнует "боевой" размер и крепкий стояк. В общем мысли такие.       

Итоги. В общем краткие итоги, терапевтическое тепло работает, есть минусы в виде травм(пузыри, набухание лимфатических сосудов, шелушение кожи и тканей в некоторых местах на ПЧ). В новом году продолжаю бомбить BPFSL до 205(конечная цель), потом перехожу на сосудистые для увеличения BPEL до 193, а потом уже буду бомбить на обхват EG до 145. Текущие фото прилагаю в следующем посте.       

Всех поздравляю с Рождеством и Новым годом! Успехов и грамотного роста! 

Фото на 28.12.2023

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прочитал твое сообщение жене) Говорит, что все равно средний это 18 💩 Но с другой стороны, мне сказала что бы фигней не страдал и ничего не растил 🙈

никакой логики)

Ну и желаю безусловного достижения поставленных целей!

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, tipchik сказал:

Прочитал твое сообщение жене) Говорит, что все равно средний это 18

Это с какого перепугу 18 это средний?))) Это больше среднего. Не прям большой, но больше среднего, это факт, тут и говорить не о чем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это с какого перепугу 18 это средний?))) Это больше среднего. Не прям большой, но больше среднего, это факт, тут и говорить не о чем.

Ну мы все знаем точную статистику  изучали по понятным причинам) Но женщины не дружат со статистикой у них произвольная инфа в головах содержится. Причем с женой 15 лет вместе, она думала, что у меня средний 🙈 Основной вывод - никакой логики 🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...