Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

12 минут назад, ZoLotoi сказал:

И что, она даёт тебе необходимую температуру? 

41гр в уретре удавалось получить, если датчик не гонит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

41гр в уретре удавалось получить, если датчик не гонит.

И как ощущения? Без ожогов? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZoLotoi сказал:

И как ощущения? Без ожогов? 

Не было, кроме сегодняшних пузырей на головке. Ты можешь почитать мою тему, я веду отчетность в дни тренировок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nkari сказал:

Не было, кроме сегодняшних пузырей на головке. Ты можешь почитать мою тему, я веду отчетность в дни тренировок.

Ok,благодарю). Я просто как-то обжог себе пч от носка с рисом). И с пузырями тоже намучился... 

А я найду ответ в твоих отчётах на вопрос: На какую глубину входит датчик в уретру?) 1 см или более? 

(Дополнение).P.s. Всё Вопрос снимаю. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ZoLotoi сказал:

1 см или более

На такой глубине нет смысла мерять, ты же тунику собираешься тянуть, а не головку, надо что б датчик посреди члена был.

Спрашивай, если вопросы будут, буду рад помочь.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я восстановился после пузыря и продолжил тренировки. Пока веду дневник отдельно в тетради, числа после 12 планирую выкинуть отчеты за проведенное тренировочное время.

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Выкроил сегодня время перенести отчеты с 25.11.23 и по 08.12.23.

Пузырь залечивался за 5 дней, я его не срезал, а проколол иглой, спасибо @npocmoDeD за совет! 01.12.23 я уже приступил к тренировкам, откат BPFSL был до 190(-1) , за 5 дней откатил 1 мм, неприятно.

01.12.23. Тренировка.

1) BPFSL_start = 190 , РН на вешалке 0,5/1/1,5кг,  в течении 30 мин, BPFSL_del = 191

2)Вешалка 2 кг под тер.теплом(далее ТТ) 20мин.

3)Цикл. растяги(далее ЦР) 4-6 кг 10 мин. BPFLS_end = 193  , delta% = 1,10%.

Мысли. Когда ТТ достигается, ПЧ больно(достало уже), пришла мысль использовать ледокаин-спрей.

 

02.12.23. Тренировка.

1) BPFSL_start = 190 , РН на вешалке 0,5/1/1,5/2кг,  в течении 40 мин, BPFSL_del = 191

2)Вешалка 2,5кг под  ТТ,  20мин.

3)Цикл. растяги(далее ЦР) 4-6 кг 10 мин. BPFLS_end = 192  , delta% = 0,55%.

Мысли. Ледокаин не помогает, все равно больно. Ощущение, что ткани сопротивляются весу.

 

03.12.23. Выходной. ББПЧ 20 мин, тренировка мышц очень помогает, уже могу удерживать эрекцию обратным кегелем(ОК) , планирую добавить легкий вес на удержание(100,200г).

 

04.12.23.  Тренировка.

1) BPFSL_start = 191 , РН на вешалке 0,5/1/1,5/2кг,  в течении 40 мин, BPFSL_del = 192

2)Вешалка 2,5кг под  ТТ,  20мин.

3)Цикл. растяги(далее ЦР) 4-6 кг 10 мин. BPFLS_end = 192  , delta% = 0%.

Мысли. Ужасная треня, прирост 0, кожа горит. Если роста не будет далее, переключусь на сосудистые. Беру 2 дня выходных.

 

05.12.23.  Выходной.

06.12.23.  Выходной. Читал дневник, решил вернуть метод обогрева, который был в начале, оборачивая ПЧ полотенцем и используя грелку на 62+гр тмп. А так же снизить нагрузку, включив экс вместо вешалки.

 

07.12.23.  Тренировка.

1) BPFSL_start = 191 , РН на эксе 0,2/0,4/0,6/0,8кг,  в течении 40 мин, BPFSL_del = 192

2)Экс от 1 до 1,5кг под  ТТ,  25 мин.

3)Цикл. растяги(далее ЦР) 4-6 кг 10 мин. BPFLS_end = 194  , delta% = 1,1%.

Мысли. Треня прошла куда лучше, прошлых 2-х. Продолжу работать в таком же формате. Купил обезболивающее в аптеке в тбл., опробую.

 

08.12.23.  Тренировка.

1) BPFSL_start = ? , РН на эксе 0,2/0,4/0,6/0,8кг,  в течении 45 мин, BPFSL_del = ?

2)Экс от 1 до 1,5кг под  ТТ,  30 мин.

3)Цикл. растяги(далее ЦР) 4-6 кг 10 мин. BPFLS_end = 195  , delta% = ?%.

Мысли. Забыл замерить BPFSL на старте, ну и решил не заморачиваться, померял уже конечный, но очевидно по 2-м дням такой формат работает лучше, чем с вешалкой. В общем пока расту, буду тренить с теперешними нагрузками, а когда упрусь в потолок, попробую что-нибудь изменить. Обезболивающее не помогло, но и не особо нужно, с полотенцем нагрев плавный и его легко контролировать. Беру на завтра выходной, ББПЧ, а в ВС попробую тренить опять, т.к. ПЧ чувствует себя хорошо, и стояк крепкий был сегодня утром.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

Когда ТТ достигается, ПЧ больно(достало уже), пришла мысль использовать ледокаин-спрей

Привет.

Что такое тт

И ледокаин и другие обезболивающие в нупе нельзя использовать.

Если боль есть это или предел возможности или неправильно что то делаешь.

Можно преодолеть или облегчить боль прогревом или другими методами средствами, уменьшить время упражнений, сделать перерыв сделать разминку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Что такое тт

Терапевтическое тепло

4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Можно преодолеть или облегчить боль прогревом

От нупа боли нет, боль как раз от тепла)))

 

Мужчины к Вам вопрос. Все беспокоит меня эта вена, которая выступила пару недель назад, она затвердела , сначала я думал что это признак HF и начал делать упражнения на ICM, а теперь я начинаю подозревать тромбофлебит или тромбоз. У кого были похожие травмы? Как решали проблему?

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Купил Троксевазин и Гепарин, ушел на лечение. Возможно буду поделывать лёгкие тяги, но сосудистые точно пока нет. Если за неделю, симптомы не облегчаться запишусь к флебологу.

Пришла ИК лампа с али, честно я ожидал большего, по сути можно было пару тенов скрутить и был бы тот же эффект, ну и без теплопушки мне кажется она не нагреет пч до нужного диапазона, в общем будем тестить.

Через неделю отпишусь о результатах и сброшу отчеты по тренировкам , если они будут.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nkari сказал:

Мужчины к Вам вопрос. Все беспокоит меня эта вена, которая выступила пару недель назад, она затвердела , сначала я думал что это признак HF и начал делать упражнения на ICM, а теперь я начинаю подозревать тромбофлебит или тромбоз. У кого были похожие травмы? Как решали проблему?

@Nkari Взять отдых -отпуск от НУП на 10дн  -не тянуть и не греть. 

Вполне возможно тромбоз сосудов и в этом случае помогло бы пчелоужаливание ,но  сейчас зима и пчел трудно достать.

Еще вполне могло бы помочь ангион где с помощью рук сам разминает и уводит сплетения и тромбы вниз.

2 часа назад, Nkari сказал:

Купил Троксевазин и Гепарин, ушел на лечение. Возможно буду поделывать лёгкие тяги, но сосудистые точно пока нет. Если за неделю, симптомы не облегчаться запишусь к флебологу

Да ,наверно это лучшее, но греть и нупить не советую .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 09.12.2023 в 17:48, Nkari сказал:

боль как раз от тепла)

У тебя боль от высоких температур. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После 2-х дней усердных втираний Троксевазина и Гепарина по очереди(с промежутком 30 мин, 3-4 подхода по 5 мин), тромб рассосался как будто его там и не было, чему я очень рад. Сегодня уже планирую вернуться к тренировкам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

тромб рассосался как будто его там и не было, чему я очень рад.

Это скорее всего не тромб был, тромбы так быстро не рассасываются, тем более от мазей. Более вероятно было просто воспаление лимфатического сосуда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это скорее всего не тромб был, тромбы так быстро не рассасываются, тем более от мазей. Более вероятно было просто воспаление лимфатического сосуда.

Ну может быть, не уверен, на ощупь было так, как будто глубокая вена отходящая от дорсалки затвердела, образовав полукольцо под головкой. Ну сегодня я ещё раз проверил тщательно, и немного твердого осталось полоской, как будто вена, но может я не прав. В любом случае решил не нупить, хоть и опять откатило на 1 мм)). На завтра визит к урологу со стажем 30 лет, посмотрим, что он скажет, может УЗИ сделаю.

Заметил интересную вещь, после применения мазей улучшился стояк и общее кровообращение ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.12.2023 в 16:22, Nkari сказал:

На завтра визит к урологу со стажем 30 лет, посмотрим, что он скажет, может УЗИ сделаю.

 

В 11.12.2023 в 15:15, AlexBabnik сказал:

Это скорее всего не тромб был, тромбы так быстро не рассасываются, тем более от мазей. Более вероятно было просто воспаление лимфатического сосуда.

Сходил к врачу. Ко времени приёма, уже все рассосалось окончательно, врач сказал, что  это скорее всего не лимфатический сосуд, а именно тромб.

Из нового прописал кардиомагнил 75мг(аналог аспирина), для разжижения крови, ну и мази сказал оставить, так же сказал, что ничего страшного, но 2 недели воздержания от секса, а ещё 5 анализов крови , мочи и на сифилис, и желательно, что б в их клинике сдавал, ну в общем все как обычно :).

В общем мысли такие, тепло пока не буду добавлять, посмотрю за самочувствием, а вот с эксом похожу, чтоб не терять форму, а то уже опять откатил 1 мм BPFSL до 191, а у меня в планах было к новому году 195 сделать, и браться уже за сосудистые. Может и от экса прирост будет кто знает, попробую замерять BPFSL_start, BPFSL_end.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А как ты так точно замеряешь длину до мм? Там кажется иногда как потянешь/как вдавишь +-2 мм гуляет

Ссылка на комментарий
26 минут назад, horny_serge сказал:

А как ты так точно замеряешь длину до мм? Там кажется иногда как потянешь/как вдавишь +-2 мм гуляет

Когда я тяну, там уже некуда гулять)) Потяни на безмене 6-7 кг(имитация замера), ну и с такой силой тяни ПЧ на замере. И линейку упри покрепче в лобок.  Ну и меряю мин. 2-3 раза, и беру максимальный показатель.

Раньше я BPFSL мерял как попало и вообще считал бесполезным показателем, но теперь я понял, что нужно максимально точно подходить к измерениям каждый раз, что б не было обмана и можно было отслеживать прогресс от каждой тренировки, ну если тренировка этого требует, как в моем случае, понятно, если стретч или экс носишь в долгую нет смысла мерять BPFSL по 5 раз в день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 minutes ago, Nkari said:

Когда я тяну, там уже некуда гулять)) Потяни на безмене 6-7 кг(имитация замера), ну и с такой силой тяни ПЧ на замере. И линейку упри покрепче в лобок.  Ну и меряю мин. 2-3 раза, и беру максимальный показатель.

Раньше я BPFSL мерял как попало и вообще считал бесполезным показателем, но теперь я понял, что нужно максимально точно подходить к измерениям каждый раз, что б не было обмана и можно было отслеживать прогресс от каждой тренировки, ну если тренировка этого требует, как в моем случае, понятно, если стретч или экс носишь в долгую нет смысла мерять BPFSL по 5 раз в день.

Да BPFSL очень важен, но я сейчас меряю раз в месяц только, так как ношу экс в долгую и от показателей сегодня или завтра ничего не изменится.

Для меня особое удовольствие это вставлять новые штанги в экс - вот он мой показатель что я на верном пути :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...