Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

Мне 34, ранее занимался НУП, но не особо усердно, 3 месяца занятий полгода перерыв, в течении 2-х лет, и поэтому результат не сильно впечатляющий 1,6см в длину и 0,2 в обхвате. Но теперь появились время и энергия  для серьезных занятий. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

План на следующий месяц такой:

неделя 1,2 (подготовка) , график 2 к 1

1.  Разогрев.

2. Растяги в разные стороны 5 мин.

3. Джелк сухой 5-10 мин.

неделя 3,4 , график 3 к 1

2. Добавить 5 мин растягов.

3. добавить джелк 5 минут.

 

В конце каждого 2н цикла замер.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    137

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

@Nkari  здравствуй!

Расскажи пожалуйста подробнее про перерыв (чем вызван конкретно, как мотивируешь себя, планируешь мануалкой идти, или это только для разогрева, какие откаты во время отдыха - не мне тебя учить, однако я полагаю что эти вопросы поставят некоторые точки над I) , ведь + 0.2 EG и +1.6 NBPEL результат очень даже хороший! 

Успехов, терпения и роста! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

т, и поэтому результат не сильно впечатляющий 1,6см в длину и 0,2 в обхват

@Nkari Вполне норма результат. Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chyvirla сказал:

@Nkari  здравствуй!

Расскажи пожалуйста подробнее про перерыв (чем вызван конкретно, как мотивируешь себя, планируешь мануалкой идти, или это только для разогрева, какие откаты во время отдыха - не мне тебя учить, однако я полагаю что эти вопросы поставят некоторые точки над I) , ведь + 0.2 EG и +1.6 NBPEL результат очень даже хороший! 

Успехов, терпения и роста! 

@ChyvirlaПривет, летом 2022 года начинал с джелка , пару недель, потом использовал экс где то 3 месяца, а на зиму забил(каждодневный екс по 2-4 часа расходует волевую энергию, надолго не хватает), а в 2023 году начал в январе,  джелкал, где то месяц, потом попробовал какую то жесткую много-составную прогу , в следствии жесткий перетрен --> забил. Продолжил в апреле и тупо 2 месяца делал сухой джелк почти каждый день, и 1 месяц носил экс тогда норм прирос, я аж почувствовал. в июле где то решил попробовать пчел + сосудистые(сух. джелк и ручной клемп). вколол более 100 пчел за месяц, хер уже просто чесался невыносимо, думал будет результат мощный, но по факту через 2 недели опухоль прошла а результаты остались как до пчел. Но зато пчелиный яд сильно подымает стояк, я не знаю как это работает, но факт. В общем мысли по мотивации такие, лучше делать мощно но быстро, чем медленно но по 2 часа и главное чтоб без перетрена, а то сразу вылетаешь на пару недель, хотя честно сказать, экс работает.

Первый откат был существенный, когда в первый раз набрал 1 см в длину, то 0,6 см откатило, мотивация просела конечно. Но потом  опять решился по весне(1+см) и вот сейчас откат минимальный 2 мм  всего в длину за 1.5 месяца,  я вообще был удивлен я даже джелк не делал, думал откатит в 0 опять,  а EG примерно всегда одинаково было.

 

Сейчас планирую 2 недели привыкать(тяги руками + сух/джелк), а то даже от 100 джелков могут капиляры лопаться на головке, и по тихоньку буду добавлять нагрузку, как собственно описал в первом посте. а  где-нибудь в ноябре хотелось бы заняться клемпом и возможно попробую  подвешивание от 800грам 30 минут и пойду выше. К сожалению нет 2-4 часа в день на екс, да и после 1,5 часа член просто ноет постоянно, это выматывает эмоционально, а ещё ж и другие цели есть в жизни :). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Nkari а может для твоего образа жизни действительно хорошая прога жёстко тренить месяца 2-3, потом столько же или поменьше отдыхать?

Звучит так, что ты к этому предрасположен, откат это всегда противно, но все мы живём по закону синуса

Ссылка на комментарий

Прошла неделя с момента начала тренинга.

Ощущения от тренировок.

Растяги руками идут плохо, испытываю болезненные ощущения когда сжимаю головку,

поэтому оставил только разминочные растяги по 30 сек в каждую сторону.

Зато адаптация к джелку прошла очень быстро, с первой трени начал сразу с 10 минут(сухой),

а после дня отдыха переключился на 2 тренировки по 10 минут(сухой) в день, утром и вечером.

Прикупил фарму. Гепарин как антитромбовое и Бепантен для восстановления клеток кожи после джелка.

Об эффективности фармы судить рано, пока не было ещё высоких нагрузок.

Замеры:

NBPEL - 142(+0.1) 

BPEL - 169(+0.3)

BPFSL - 181(0)

EG - 129(0)

Errection - прежняя

Так как последние 2 недели я плотно сидел на креатине, то по факту я набрал 3 кг веса(преимущественно  вода).

Это может обьяснить почему изменения NBPEL не соответствует BPEL, но это и не важно на данный момент, главное BPEL вырос на 0,3.

Корректировки программы.

Увеличить джелк до 15 минут 2 раза в день, из которых по 5 минут делать мокрый джелк.

Пока с эксом не хочу рисковать  т.к. эрекция не улучшилась, возможно это связано с похолоданием(у меня всегда так, т.к. хронический простатит),

но желание есть.

 

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прошло чуть больше 2-х недель, будет быстрый отчет.

NBPEL - 142(0) 

BPEL - 169(0)

BPFSL - 182(+1)

EG - 128(-1)

Эрекция - 7, упала на 1 балл, но это из за похолодания, осеннее обострение.

Адаптация проходит успешно, травм и боли нет. Увеличивать время джелка не вижу смысла и так 30 мин в трен день. Перехожу на трени 3 к 1.

Всем роста!

Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 14:02, Nkari сказал:

Пока с эксом не хочу рисковать  т.к. эрекция не улучшилась, возможно это связано с похолоданием(у меня всегда так, т.к. хронический простатит),

@Nkari Посмотри я много выложил инфы об этой проблеме. 

Основной лечебный эффект от применения пчелопродуктов и в частности ужалением пчелами но этот сезон прошел. Посмотри как принимать другие продукты пчеловодства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2023 в 11:10, Nkari сказал:

Мне 34, ранее занимался НУП, но не особо усердно, 3 месяца занятий полгода перерыв, в течении 2-х лет, и поэтому результат не сильно впечатляющий 1,6см в длину и 0,2 в обхвате. Но теперь появились время и энергия  для серьезных занятий. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

План на следующий месяц такой:

неделя 1,2 (подготовка) , график 2 к 1

1.  Разогрев.

2. Растяги в разные стороны 5 мин.

3. Джелк сухой 5-10 мин.

неделя 3,4 , график 3 к 1

2. Добавить 5 мин растягов.

3. добавить джелк 5 минут.

 

В конце каждого 2н цикла замер.

1,6см в длину тебя такой результат не впечатлил?? Да я бы счастлив был) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отчет за 20 дней с момента старта.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Выполненная программа: В основном делал сухой джелк(в душе), начал с 10 минут 1 раз в день через неделю уже делал 2 раза по 15 мин, с графиком 2к1, на 3-ей неделе вышел на график 3к1, но 1 раз по 20 мин. В дни тренировок от эякуляции воздерживался.

Ошибки: в одну из тренировок вставил 2 мин клэмп, с кабельным хомутом, в результате словил перетрен(общая усталость ПЧ и несколько красных точке на головке), повезло, что лёгкий и как раз перед выходным + обмазался Гепарином(разжижающим) и бепантеном(восстановительное), так что в принципе успел восстановится к следующей трене. Вывод: к клэмпу ПЧ не готов, попробовать через месяц.

Внесенные изменения в проге. Пришлось внести коррективы по растягам, т.г. ощущается боль когда зажимаю пальцами головку(пробовал разные хваты), поэтому вместо 5 мин, растягиваюсь только 1 минуту в разные стороны для разминки.

Оценка результатов. Исходя из моих показателей наибольший прирост получил BPEL + 4 мм, что и ожидаемо т.к. делался в основном с/джелк, адаптация к тренировкам прошла успешно, т.к. не было не болей, ни травм(последствия клэмпа тут не учитываю), восстановление проходило быстро, так я в данный момент сижу на креатине, т.к. повышаю силовые для турника, не знаю может ли это как то повлиять на рост, но может на восстановление и повлияет, через 3 недели курс закончится, посмотрим как буду восстанавливаться.

В целом за 10 дней есть ещё вероятность достичь поставленной цели.

План на 10 дней.

1. Похудеть на 1-2кг, сейчас 95(для чего записался на бокс, 90 мин кардио 2 раза в неделю, + турник в сб).

2. Усилить программу до 2 занятий в день по 20 мин с/джелка.

Идеи.

1. Избыточный вес. Изучив профили некоторых нуперов, я понял, что разница BPEL и NPBEL может составлять от 10 мм , при разнице веса к росту в 10 кг. То есть простыми  словами, если мой рост 190см а вес 95кг, а разница BPEL , NBPEL = 25мм, то похудев на 15 кг, я смогу увеличить видимый размер члена от 10 до 15 мм.

2. Недостаток тяги. BPFSL не растёт, а значит, если я продолжу делать с/джелк и далее, то со временем я упрусь в планку(если уже не уперся). То есть нужно подключать мощные растяги, самым эффективным на данный момент я вижу эстендер, т.к. уже не плохо на нем рос. Осталось только определится с нагрузкой и временем ношения, предварительно рассматриваю слабую нагрузку от 4 часов в день.

 

Нашел свой старый аккаунт на этом сайте(ник Goro -

судя по фотке базовые параметры от 25.05.2021 следующие :

NBPEL - 120 , BPEL - 153, BPFSL - 171, EG-134(но не уверен, возможно это было после джелка)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

позже размещу фото с текущими замерами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nkari сказал:

Внесенные изменения в проге. Пришлось внести коррективы по растягам, т.г. ощущается боль когда зажимаю пальцами головку(пробовал разные хваты), поэтому вместо 5 мин, растягиваюсь только 1 минуту в разные стороны для разминк

@Nkari Хороший подход к работе по увеличению ПЧ: трезво оцениваешь себя,отслеживаешь действие проги, вносишь коррективы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сделал актуальные фото, даже нашёл ту линейку для аутентичности, хотя сейчас у меня античитовая линейка(сам сделал), второй вариант на фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

хотя сейчас у меня античитовая линейка(сам сделал)

А что значит античитовая? Обычная линейка как-то прибаляет в см?

И еще вопрос: сидя делал замеры?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, lan сказал:

А что значит античитовая? Обычная линейка как-то прибаляет в см?

И еще вопрос: сидя делал замеры?

У пластиковой линейки есть 2 недостатка:

1. При замере BPFSL и BPEL ты делаешь усилие на линейку, и да она немного изгибается, 1-2 мм может быть разница в замерах.

2. Тонкую линейку можно глубоко засунуть под кость при замерах тех же параметров, и тут уже до 5 мм могут замеры расходится, поэтому я сделал линейку из бруска и портного метра. У этой линейки данные недостатки отсутствуют, и всегда замеры одинаковые.

Можно было б использовать просто деревянную она не гнется особо, но второй недостаток остается все равно. Хотя можно и вертикально поворачивать, и пластиковую плотную найти, но у меня брусок был, я решил, не заморачиваться с поиском подходящей.

 

Замеры делал стоя, под 90гр к полу, ноги на ширине плеч, после 5 мин прогрева и 1 мин растягов в стороны. Для меня это стандарт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nkari сказал:

поэтому я сделал линейку из бруска и портного метра.

А портной метр ты сверял на точность показаний с линейкой? Ведь очень часто портные метры могут показывать неправильно, т.к. немного растянуты или сжаты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

А портной метр ты сверял на точность показаний с линейкой? Ведь очень часто портные метры могут показывать неправильно, т.к. немного растянуты или сжаты.

sure

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

Тонкую линейку можно глубоко засунуть под кость при

Если делать правильно то ничего не согнется и не залезет. 1 линейка ставится на ребро 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Быстрый отчет.

Прошло 6 дней спустя изменения в трене. Я решился и добавил экс, последние 2 трени,

сейчас треня выглядит так: 

1. Джелк 20 мин.

2. Экс от 90 до 120 мин под 460г нагрузки(Penimaster Pro).

3. Джелк 20 мин(убрал).

Наконец прочитал инструкцию, в ней говорится, что носить желательно от 3  и максимум до 12 часов. Так же почитал советы, как избежать пузырей на головке, работает.

С целью адаптации решил носить до 2ч, несколько трень. BPFSL стал 183(+1), спустя 2 трени, остальные параметры без изменений.

Вечерний 20 мин. джелк убрал, т.к. начали появлятся признаки лёгкого перетрена , красные точки на головке.

Похудение. Было уже 2 трени по боксу, но я чувствую я сейчас набирать только начну, т.к. я понял , что ноги и кору я почти совсем не качал, судя по боли, так что думаю, сейчас начнут там мышцы наростать, но если удасться похудеть, хотяб на 500г это будет отлично.

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Nkari said:

Так же почитал советы, как избежать пузырей на головке

а как избежать? у меня пока нету но лучше быть готовым

Ссылка на комментарий
3 часа назад, horny_serge сказал:

а как избежать? у меня пока нету но лучше быть готовым

1. Накачать кровь в головку, что б не вялая была, когда вставляешь в колбу.

2. Вставить плотно головку, а уж потом вытягивать воздух. В моём эстендере есть возможность мембрану в сторону головки вдавить с помощью  груши(что б плотно прилегла).

Ну это само разумеется относится только к вакуумному эстендеру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...