Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, nnr76 сказал:

Механическая вешалка из куска шланга не делает пузырей. Может быть, её? 

нет.спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

11 минут назад, Tankiro сказал:

@Nkari 

олдовая про2000

но  конечно носить ее -боль)

А вот и нет. Китайский самофиксирующийся пластырь и обмотка ступенькой. Крепление по принципу анкера.

Cyка, я месяц потратил на понимание этого

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

олдовая про2000

но  конечно носить ее -боль)

я не отвечал, что не знаю , что это, 1-ая моя вешалка)) под данную прогу она не подойдёт, да и если что для экспериментов есть c-nup вакуумный

Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 20:38, dem сказал:

Спасибо

Пришла грелка юсб на руку пишут 60 гр цельс. 5В 2 А. Попробовал печет

Хочу в попробывать 6-7 В на неё дать и замрять температуры. 

Скинь ссылочку пожалуйста )

Ссылка на комментарий

Смотри, что есть на AliExpress! Электрический нагревательный бандаж на запястье за 847 ₽ - уже со скидкой -43%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=t7BlO2w

Как оттуда ссылки брать?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dem сказал:

Электрический нагревательный бандаж на запястье

Ты вольтаж подкручивал или он со старта выдал нужное тепло?

Ссылка на комментарий

Привет!

Вообщем даю сначала 6.5 В потом по мере нагрева по 0.1 сбавляю (блок питания регулируемый). Грею силиконовый манжет надетый на член. Лучше контакт и тепло распределяется по всему манжету, т.е по стволу пч. По типу грелки только головку не палю. 

Ссылка на комментарий

Где-то видел,  ты писал, что УЗ вредный или опасный.

Почему так считаешь?

Манжет вырезал из вот такого рукава. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dem сказал:

Где-то видел,  ты писал, что УЗ вредный или опасный.

Он вообще не вредный

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

Парни, посоветуйте хорошую, недорогую помпу, а то как оказалось моей капец.

Я на озоне брал, она автоматическая заряжается от USB!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Я на озоне брал, она автоматическая заряжается от USB!

На какое давление рассчитано? Скинь ссыль будь добр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

На какое давление рассчитано? Скинь ссыль будь добр

https://ozon.ru/t/J9Z8lWa Эту брал, не знаю есть ли такие или нет сейчас! Ну и отдельно резинку покупал потому что та что с верху шла в комплекте она была маленькая!

Ссылка на комментарий

Отчет по тренировкам.

Итак, что то я потерял систематичность, начал много пропускать и менять программу, в следствии чего рост остановился.

 

14.02.24 

BPFSL_start = 198

BPFSL_end = 200

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  35мин. Решил проверить будет ли увеличение динамики с более лёгкой нагрузкой. Нет.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин. 

 

15.02.24 Отдых.

 

16.02.24   Экспериментальная тренировка

BPFSL_start = 198

BPFSL_end = 201

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка под ТТ(лампа),  1,5 кг 10 мин, 2кг 10 мин, 2,5 кг 5 мин, 3 кг 5 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 5 мин.

4) Джелк 5 мин, клэмп 5 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин. Словил ОПЯТЬ 2 пузыря на головке, без комментариев.

 

Мысли: Ну нахрен такие эксперементы, тепло от лампы оказалось жуть каким неудобным, к тому же прогревается только верхняя часть ПЧ, нужно добавлять теплопушку для прогрева снизу. Джелк и клэмп это вообще было тупо, в итоге и не растянулся нормально и сосудистые не сделал. Так же от лампы много угарного газа, что не радует. Возвращаюсь к консервативным методам.

По поводу старой проги и на растяги, очевидно, что нужно добавлять вес, и как оказалось грелка вокруг ПЧ нагревает лучше. Возможно придётся отказаться от экса, т.к. на нем 1кг макс, а следующий вес идёт 1,5 кг. Вешалка на РН могла бы быть решением. Ещё есть мысль прогреваться слегка до 40гр на стадии РН, что б связки лучше растягивались под теплом. В общем завтра попробую, если ПЧ будет готов.

 

Всем роста!

Ссылка на комментарий
В 16.02.2024 в 16:41, Nkari сказал:

Отчет по тренировкам.

Итак, что то я потерял систематичность, начал много пропускать и менять программу, в следствии чего рост остановился.

 

14.02.24 

BPFSL_start = 198

BPFSL_end = 200

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  35мин. Решил проверить будет ли увеличение динамики с более лёгкой нагрузкой. Нет.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин. 

 

15.02.24 Отдых.

 

16.02.24   Экспериментальная тренировка

BPFSL_start = 198

BPFSL_end = 201

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка под ТТ(лампа),  1,5 кг 10 мин, 2кг 10 мин, 2,5 кг 5 мин, 3 кг 5 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 5 мин.

4) Джелк 5 мин, клэмп 5 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин. Словил ОПЯТЬ 2 пузыря на головке, без комментариев.

 

Мысли: Ну нахрен такие эксперементы, тепло от лампы оказалось жуть каким неудобным, к тому же прогревается только верхняя часть ПЧ, нужно добавлять теплопушку для прогрева снизу. Джелк и клэмп это вообще было тупо, в итоге и не растянулся нормально и сосудистые не сделал. Так же от лампы много угарного газа, что не радует. Возвращаюсь к консервативным методам.

По поводу старой проги и на растяги, очевидно, что нужно добавлять вес, и как оказалось грелка вокруг ПЧ нагревает лучше. Возможно придётся отказаться от экса, т.к. на нем 1кг макс, а следующий вес идёт 1,5 кг. Вешалка на РН могла бы быть решением. Ещё есть мысль прогреваться слегка до 40гр на стадии РН, что б связки лучше растягивались под теплом. В общем завтра попробую, если ПЧ будет готов.

 

 

Nkari у тебя захват какой? Механический или вакуумный? 

Я меня вакуумный и после 1.5 часа головка лимфой наливается и адекватно растяг не замерять. Я уже писал как-то что почти не растягивается за тренировку , только на величину распухшей головки. Может у меня с теплом что-то не так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...