Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Nkari said:

1. Накачать кровь в головку, что б не вялаю была, когда вставляешь в колбу.

2. Вставить плотно головку, а уж потом вытягивать воздух. В моём эстендере есть возможность мембрану в сторону головки вдавить с помощью  груши(что б плотно прилегла).

Ну это само разумеется относится только к вакуумному эстендеру.

ок, я так и делаю. Спасибо.
Только страшно немного - головка когда накачаешь кажется больше колбы, а потом 2-3 груши и она уже внутри.
(у меня такой же экс поэтому и спросил)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    137

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

Сделал себе визуализацию на рабочем столе. Цилиндр "СЕЙЧАС" буду менять раз в месяц-два. Завтра месячный отчет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Отчет за 1 месяц нупа.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Цель с большего выполнена, я думал ещё EG от сухого джелка подрастёт, но увы, но и так норм результат.

Выполненная программа: 2-е недели сухой джелк 2раза в день, 2к 1 - подготавливал ПЧ, 3-ая неделя 1 раз в день с/джелк 3 к 1, 4-ая неделя усилил по 2 раза с/джелк, и последние 3 дня тянул ПЧ в экстендере от 2часов в день. 

Ошибки(последней недели): когда добавил эстендер появились красные пятна на головке, но как раз опять под выходной, пролечил мазями за 1 день, обильно мазался гепарином, всё норм.

Внесенные изменения в проге.  После того как перестал тянуть руками, особо не вносил изменений, только на последней неделе добавил экс, ну и норм.

Оценка результатов. Всего рост за месяц NBPEL  +2mm, BPEL + 5 mm, BPFSL + 3mm, EG - 0. К результам особых вопросов нет пока, вес я набрал в этом месяце, почти 4 кг(временно из за креатина), BPEL вырос в первые 3 недели от с/джелка, BPFSL - вырос на 2 мм только за счет 3 трень от экса, я думаю всё же это вуп. EG без изменений , но и пока не нужно, легче будет тянуть.

Эрекция и простатит(для того кому интересно, остальные лучше не читайте 😁).

Эрекция в начале месяца подсела из за похолодания, так бывает при хрон. простатите. Ранее я лечился разными способами(свечи, мази, клизмы, принимал гомогенат и пчел в пч ставил) Всё это хорошо но временно, и геморойно если честно, а гомогенат у меня вообще обратно из лица выходит. Решил попробовать массаж простаты, ранее я как то давно проводил массаж у уролога, но дело было зимой, к врачу нужно было выезжать, и пока туда сюда, на морозе переохлаждался и всё было попусту, ну и честно качество массажа было на отвали. Теперь решил попробовать сам делать, и это просто бомба я вам скажу, сначала минут 5 мучался в ванной, но когда привык 1 минута и всё, эрекция поднялась значительно, появились утренние стояки(крепкие) и общее самочувствие превосходное, как будто и не болел никогда, давно такого не ощущал, а бывало даже летом в походе похолодает и уретра ныть начинает, а сейчас прекрасно. Но насколько я понял массаж не всем подходит и я так думал, когда мне уролог делал 😁 В общем у кого есть трудности берите на вооружение, конечно можно подругу попросить чтоб сделала, но явно она за 1 минуту не справится.

Похудение и Бокс.

Бокс это круто, хорошо пропотел, понял, что ноги и пресс я сочковал до этого на тренях.  Пока не сильно с него похудел всего на 500г +-, но это обязательно произойдет, слишком хорошее кардио.

Идеи.

1. Избыточный вес. Так же похудение остается приоритетом, я думаю 1 - 1,5 см смогу вытащить через годик какой, я сам по себе подкаченный, только немного жирка висит на животе, ну как немного, разница BPEL и NBPEL = 28 мм по факту. Так что есть куда копать, заодно и ещё 2 кубика на животе вытащу.

2. Недостаток тяги. Так вот тяга нужна и тяга важна, эстендер это хорошо, но он не держит серьезные нагрузки от 1 кг(penimaster pro) , поэтому заказал стретчер C-nup, сначала хотел заказать только колпак и сделать вешалку, но решил попробовать стретчер под коленный, тем более там разница 500р, а если не прокатит я уже присмотрел блины по 500г за 3 бакса штука, соберу себе вешалку 2500-5000г.

3. Я подумал и решил объём отложить в долгий ящик, пока не вытяну ещё 2 см тягами, конечно безумно хочется начать Horse 4400 squeze, но потерплю, через боль 😁.

 

Заключение. 

Немного математики, BPEL 171, NBPEL - 143 , дельта 28мм, если похудеть на 15 кг, от 10 мм должен сбросить с лобка, + 2см вытянуть за год, итого NBPEL будет 173(+30)мм, EG пока трогать не буду, только джелк делать для поддержания.

План на 30 дней.

1. Джелк + экстендер.

2. С 29 октября(придет стретч) тянуть стретчем.

3. Тянуть до следующего цикла.

4. Замеры пока 1 раз в 10 дней.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мысли пока такие , пишите что думаете

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Решил попробовать массаж простаты

2 часа назад, Nkari сказал:

Теперь решил попробовать сам делать, и это просто бомба я вам скажу, сначала минут 5 мучался в ванной, но когда привык 1 минута и всё

У меня проблем с простатой нет, но я как-то пытался поделать массаж простаты пальцем, т.к. это же вроде полезно и лучше это делать, чем не делать, наверное. Все это легко и просто, ввел немного указательный смазанный палец, простата находится близко и ощущается, как шарик.

Но так и не смог сделать массаж, т.к. было неприятно до него дотрагиваться, массировать и нажимать на него. То ли слишком чувствительный этот шарик, то ли еще какие-то неприятные ощущения. Побоялся, что могу его повредить. Такое чувство, что его можно легко то ли порвать, то ли раздавить)) Этот шарик и должен быть таким чувствительным?

Я потом подумал, что а вот когда мы прям люто и мясисто срём :D , извиняюсь за выражение, то мы же не чувствуем простату, так почему тогда пальцем настолько очень неприятно это делать.

 

@Nkari Вот теперь хочу еще раз попробовать массировать, может это войдет в привычку и систематику ради здоровья. А ты как это делал? Может там нужны какие-то специальные массажные движения и нельзя нажимать на шарик?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Все это легко и просто, ввел немного указательный смазанный палец, простата находится близко и ощущается, как шарик.

Указательным пальцем нормально массаж может сделать только другой человек, самостоятельно делают либо средним, либо большим, но если тебе удобно то делай так. Лично мне не хватает гибкости никаким пальцем делать.

 

В связи с этим пробовал несколько способов массажа:

1. Делал специалист.

2. Купил специальный надувной массажер. Мне не зашло, идея основана на надувной груше, которая по идеи должна давить на простату, при накачке, но че то она токо кишку надувает, а простата даже не чувствует давление.

3. Купил электромассажер  для простаты. Ну эффект какой то есть, но 15 мин с ним в заднице стоять такое себе, да и эффект не то что бы вау( неэффективно в общем)

4. Взял  стик с небольшим наболдашником, длина см 20 , чтоб удобно в руке лежал. Я так делаю, ввожу на 3 см сзади, стоя, направление параллельно полу и вниз, прямо в простату жмется, и массажирую туда обратно 1-2 мин, в это время из конца выделения начинаются спустя секунд 30 массажа, это значит что все норм, главное что б не кровяные😁, но не разу не было пока , обычно бесцветные или немного мутные, это сок простаты. А боль острая будет только несколько первых массажей, а потом норм.

Давить можешь норм, ниче там не лопнет, просто надо немного размассировать и боль пройдёт.

Я обычно делаю массаж пока из ПЧ не выйдет 3-5 капель секрета(но это моя физиология). Вообще врач мне делал до 1-ой капли, но для меня такой массаж ничего не меняет, нужно хорошо прожать. В первые разы 1 - 2 капли это уже хорошо, так как простата зажатая, потом гораздо легче пойдет и без боли.

Успехов!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.09.2023 в 11:10, Nkari сказал:

Мне 34, ранее занимался НУП, но не особо усердно, 3 месяца занятий полгода перерыв, в течении 2-х лет, и поэтому результат не сильно впечатляющий 1,6см в длину и 0,2 в обхвате. 

 

 

Прикольно))) 

Меня бы результат 1,6см более чем осчастливил))))) 

6 часов назад, Nkari сказал:

Указательным пальцем нормально массаж может сделать только другой человек, самостоятельно делают либо средним, либо большим, но если тебе удобно то делай так. Лично мне не хватает гибкости никаким пальцем делать.

 

В связи с этим пробовал несколько способов массажа:

1. Делал специалист.

2. Купил специальный надувной массажер. Мне не зашло, идея основана на надувной груше, которая по идеи должна давить на простату, при накачке, но че то она токо кишку надувает, а простата даже не чувствует давление.

3. Купил электромассажер  для простаты. Ну эффект какой то есть, но 15 мин с ним в заднице стоять такое себе, да и эффект не то что бы вау( неэффективно в общем)

4. Взял  стик с небольшим наболдашником, длина см 20 , чтоб удобно в руке лежал. Я так делаю, ввожу на 3 см сзади, стоя, направление параллельно полу и вниз, прямо в простату жмется, и массажирую туда обратно 1-2 мин, в это время из конца выделения начинаются спустя секунд 30 массажа, это значит что все норм, главное что б не кровяные😁, но не разу не было пока , обычно бесцветные или немного мутные, это сок простаты. А боль острая будет только несколько первых массажей, а потом норм.

Давить можешь норм, ниче там не лопнет, просто надо немного размассировать и боль пройдёт.

Я обычно делаю массаж пока из ПЧ не выйдет 3-5 капель секрета(но это моя физиология). Вообще врач мне делал до 1-ой капли, но для меня такой массаж ничего не меняет, нужно хорошо прожать. В первые разы 1 - 2 капли это уже хорошо, так как простата зажатая, потом гораздо легче пойдет и без боли.

Успехов!

Вот интересно, как все это жене будете объяснять, если неожиданно зайдет в ванну? 😂😂😂

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg78 сказал:

Вот интересно, как все это жене будете объяснять, если неожиданно зайдет в ванну? 😂😂😂

Если у тебя есть сотрудник дома, так делегируй массаж на него, я б так и сделал если б был женат 😁

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nkari сказал:

Я обычно делаю массаж пока из ПЧ не выйдет 3-5 капель секрета(но это моя физиология). Вообще врач мне делал до 1-ой капли, но для меня такой массаж ничего не меняет, нужно хорошо прожать. В первые разы 1 - 2 капли это уже хорошо, так как простата зажатая, потом гораздо легче пойдет и без боли.

@Oleg78 @Nkari Да массаж простаты мне делали на курортах -помогает ,но не более чем на 6мес. Последние 15 лет применяю апитерапию и особенно пчелоужаливание  этот  метод оказался наиболее эффективным так яд пчел  разбивает кальциниты и уничтожает всю патогенную микрофлору.

Прямой массаж простаты уменьшает застой в простате ,но не воздействует на патогенную инфекцию.

Не большая справка  : Прямой массаж простаты молодым мужчинам вполне можно делать.

Мужчинам в возрасте ,после 45лет лучше делать не прямой массаж простаты то есть массировать промежность так- в этом возрасте уже есть камни в простате и при прямом массаже можно повредить тело простаты.

Вот инфа :Мужчинам в возрасте ,после 45лет лучше делать не прямой массаж простаты то есть массировать промежность так- в этом возрасте уже есть камни в простате и при прямом массаже можно повредить тело простаты.

Посмотрите тему: Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

Последние 15 лет применяю апитерапию и особенно пчелоужаливание

Согласен полностью, что пчелы работают, только где ж их взять сейчас, до сезона можно и массаж делать, я к этому

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

Согласен полностью, что пчелы работают, только где ж их взять сейчас, до сезона можно и массаж делать, я к этому

@Nkari Да, конечно пчел сейчас трудно отыскать на улице ,но у пчеловодов можно приобрести.

О массаже простаты : эффективнее делать с какой либо лечебной мазью или маслом к примеру с прополисом или с маслом -вытяжкой из трав(моцерат).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

О массаже простаты : эффективнее делать с какой либо лечебной мазью или маслом к примеру с прополисом или с маслом -вытяжкой из трав(моцерат).

не пробовал, не могу сказать, но мне как бы и так норм заходит, главное регулярно я так понял. Но прополис приносит некоторые облегчения это правда, но не больше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nkari сказал:

не пробовал, не могу сказать, но мне как бы и так норм заходит, главное регулярно я так понял. Но прополис приносит некоторые облегчения это правда, но не больше.

@Nkari Это важно с целью  борьбы с микрофлорой в простате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уже 3-ий день как занимаюсь 20 мин с/джелк , потом от 2 ч экс и вечером ещё 10-15 мин с/джелк, на 3-ий день словил перетрен, ПЧ стал вялый, начал ныть, плохо подниматься, хотя сегодня утренний стояк ещё был, но гораздо слабее чем вчерашний. В сб, вс решил сделать 2 выходных, что б восстановится. А так же нужно уменьшать рабочую нагрузку, с учетом, что в будущем я собираюсь выйти на 5/2. Так что планирую уменьшить первый раунд джелка до 5 минут для разогрева, а второй раунд после экса пока убрать, и держаться этой проги пока не выйду на 5 к 2 , а там в зависимости от показателей BPEL и BPFSL уже планировать баланс сосудистых и тяги. А ещё заказал 4.5кг белорусского протеина для набора мыш. массы.

Всем роста!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nkari сказал:

казал 4.5кг белорусского протеина для набора

Случаем не КСБ от шучинского молочного?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

Случаем не КСБ от шучинского молочного?

Да, с ним что то не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Да, с ним что то не так?

Я не знаю. Просто он достаточно дешевый и комментарии пишут что не работает. Вот как раз протестируешь и расскажешь как результаты) Может и нету смысла покупать дорогие протеины

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приехал стретчер c-nup (подколенный), вроде всё норм, изучив инструкцию и  несколько профилей нуперов, которые на нем  неплохо выросли  составил себе прогу:

1. Прогрев + с/джелк + с-джелк , на всё до 10 мин.

2. Ношение стретча начиная со 2-ой отметки(1000г), 1-ую неделю 3 по 90 минут. 2-4 недели 3 по 120 минут.

3. В перерыве между снятиями добавить легкий джелк для разгона крови, 30сек -1минута, потом снова надеть.

4. График 5/2. В выходные Выберу несколько упражнений на развитие ТД, на PC и ICM мускулы в равной нагрузке.

Цель проги: Привыкнуть к постоянной нагрузке стретчера и хотя бы 2 мм к BPEL сделать(будет бонусом).

Завтра замеры и начать носить планирую с пн - 30.10.23. Так же в понедельник придет протеин, так что сразу начну прием по 50 г в сут.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Сегодня делал замеры перед началом применения стретчера c-nup и сначала испытал разочарование.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPFSL +3 mm, NPBEL +1mm, BPEL +2mm, EG +2mm. Я не ожидал, что вообще какой то рост от пенимастера будет за неделю, а тут аж целых + 3 к BPFSL, я такой рост от месяца ношения c-nup ожидал, а тут за неделю. Теперь я уже сомневаюсь нужно ли мне носить стретчер, если от экса есть рост.

Изучил внимательно вчера тему Кроноса и сделал заметки по основным вопросам, конечно спорных моментов в ней много , невероятнейший рост с BPEL 155-->200 EG 12,5--> 16,2  на клемпе, фауверсе и сосудистых, конечно смотрится очень заманчиво, но у него явно были проблемы с черным членом(от клемпа) и хреновым стояком(почти на всех фотках он пережимает основание члена рукой), кстати разница BPFSL(24) и BPEL(20) дошла у него до 4 см, возможно проблема была в этом, а возможно EG 17см , это уже через чур было и кровь не удерживалась внутри. В общем это и не важно на данный момент, надеюсь у него все нормализовалось со здоровьем. Но я выделил для себя 2-а интересных момента:

1. Перед тягами делать веревку 5-10 минут, предположительно это растянет диагональные волокна туники.

2. Мощные сосудистые на объём так же могут увеличить и длину, так как растягивают тунику.

В связи с сегодняшними замерами и новыми открытиями сделаю корректировку программы:

1. Разогрев, растяги, веревка, с/джелк, с-джелк, на все 15-20 мин.

2. стретчер пока отложу, продолжу программу с эстендером на высокой нагрузке от 2 до 3 часов в день, по самочувствию, разделю на 2 сета , с перерывом в 5 мин.

3. График 3 к 1. Если будут перетрены к 3-ему дню, то 2 к 1.

Фото замеров прилагаю, заранее извиняюсь за ужасное качество на некоторых фото, ну вроде я уже понял как норм снимать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

Изучил внимательно вчера тему Кроноса и сделал заметки по основным вопросам, конечно спорных моментов в ней много , невероятнейший рост с BPEL 155-->200 EG 12,5--> 16,2  на клемпе, фауверсе и сосудистых, конечно смотрится очень заманчиво, но у него явно были проблемы с черным членом(от клемпа) и хреновым стояком(почти на всех фотках он пережимает основание члена рукой), кстати разница BPFSL(24) и BPEL(20) дошла у него до 4 см, возможно проблема была в этом, а возможно EG 17см

Посмотрел сейчас его персоналку, тоже считаю, что она какая-то противоречивая, есть спорные моменты. Черный измученный член (там его только кислотными пилингами отбелять, сам он уже в норму никогда не придет) и без нормальной эрекции с постоянно пережатым основанием рукой. Да и на заявленные размеры по фото он как-то не тянет, он писал, что у него нбпел 19,5 см. Что-то совсем непохоже. Хотя могу ошибаться. Интересно, у него сильный откат будет, если он бы перестал клэмпить. Там у него какой-то уже не нуп, а мучение члена и сосудов этим клэмпом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...