Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да и на заявленные размеры по фото он как-то не тянет, он писал, что у него нбпел 19,5 см.

По руке невозможно оценить размер пч, т.к. дяди есть очень большие и на их фоне даже большие пч смотрятся как обычные, поэтому нужно сопоставление со стандартными предметами обихода, я как дядя не маленький сам, в принципе верю в его размер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    137

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Скиньте ссылку на кронаса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Шарлатан он какой-то . Не сказал бы я , что он вырос настолько !! А руку он у лобка держит потому что у него там клемп стоит чтобы член был максимально раздут.

И он позиционирует член под клемпом ( прикрывая клемп рукой) что это его реальный размер

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я его через собаку латиницей искал))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Изучил свои дневники за 2021 год (ник Goro), так же нашёл таблицу, где учитывал показатели. Пишу этот пост в первую очередь, что б не забыть и найти возможные точки роста, ну и может новичкам поможет, что б мои ошибки не допустить.

Предыстория: с нупом познакомился когда мне было 27(34 сейчас), но тогда я не был готов к кропотливому и терпеливому труду, я помню то время замеры проводил как попало, на вупе, сидя, что б больше размер казался. Начал с сухого джелка, через неделю купил помпу в секшопе, и кинулся во все тяжкие , клэмпы и помпы, за 3 недели образовалось 2 тромба, конец предыстории.

30.04.2021. Начал снова, возраст 31. Завёл дневник№1(ссылку скину  ниже)  Замеры не полные, NBPEL = 124, EG = 130. Делал 2 месяца с/джелк по 340-400 раз и носил эстендер по 1-2 часа, график 2/2

25.05.2021. Завёл новый дневник№2, стукнуло 32(ссылку скину ниже).  Сделал нормально замеры BPEL - 153, NBPEL - 120, BPFSL - 166, EG -134(EG на вупе было), сделал первые фото . Добавил с/с-джелк, и джелк струну по 10мин 2 раза в день, поделал неделю, и перешёл на силовые тяги экстендером до 35 мин с использованием терапевтического тепла(тема: "Драма Идей" от Sweet). Подробнее описание моей трени: прогрев и джелк = 10мин, начало растягов со слабого натяжения до 500г и доведение до 1150г к 25ой минуте + 10 мин на максимуме, для поддержки терапевтического тепла использовал, советскую грелку(3л) , тмп воды 54гр. , тмп грелки 47-51гр, тмп на ПЧ 41-43гр., если опускалась ниже 40, обновлял воду. Делал обычный кегель и всё, простатой не занимался. График 2к2, 2к1.

20.06.2021. Спустя месяц сделал замеры BPEL - 168(+15), NBPEL - 130(+10), BPFSL - 174(+8), EG -125(упирал в лобок тонкую линейку плашмя). Воодушевленный прогрессом увеличил нагрузку график 3 к 1, словил сильный перетрен: связки у основания сильно болели, 3 дня отдых, вернулся к 2к2 графику. Делал так до начала июля, а потом лето в разгаре было, и я забил.

24.08.2021. Вернулся спустя 54 дня, смастерил линейку из бруса и портного метра, т.к. июньские замеры оказались завышенными, решил стандартизировать. Замеры BPEL - 160, NBPEL - 134, BPFSL - 170, EG -126. Прогу оставил июньскую силовую.

08.09.2021. Прошло 2 недели. Сделал замер BPFSL - 173(+3), продолжил делать прогу 3к1, 3к2.

05.10.2021. Прошло 3 недели. Замеры. BPFSL - 176(+3) NPBEL - 134 . Набрал 3кг до 105.  Треня прежняя, увеличил нагрузку на максе до 20 минут, а общую до 50 мин. График 3к1, 3к2. Добавил хождение на ягодицах и обратный кегель по 15 и 5 мин соответственно.

29.10.2021. Спустя 3 недели. Заболел COVID-19,  BPFSL 172(-4). Эрекция ушла в 0(как говорится ковид бьет по самому слабому месту, а это была простата). Ковид прошел очень тяжко, в итоге я набрал 12кг за 3 недели до 117кг, и практически перестал ходить, т.к. ноги отказывали. В итоге сильно пошатнулось здоровье и я решил полностью пересмотреть свой подход к жизни, бросил пить, занялся физухой , сел на диету. Далее дневник заканчивается, но нуп продолжался время от времени весной и летом 2022г, но это было все не серьезно.

Выводы. Рост хороший был от  силовых растягов экстендером под терапевтическим теплом. Заказать блины для вешалки  4шт. по 500г, купить новую грелку, а то старая треснула от постоянных скручиваний, колпак от c-nup уже пришел,собрать гайки, шайбы и болт для вешалки.

ссылки на дневники 

№1

№2

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nkari сказал:

Изучил свои дневники за 2021 год (ник Goro), так же нашёл таблицу, где учитывал показатели. Пишу этот пост в первую очередь, что б не забыть и найти возможные точки роста, ну и может новичкам поможет, что б мои ошибки не допустить.

Предыстория: с нупом познакомился когда мне было 27(34 сейчас), но тогда я не был готов к кропотливому и терпеливому труду, я помню то время замеры проводил как попало, на вупе, сидя, что б больше размер казался. Начал с сухого джелка, через неделю купил помпу в секшопе, и кинулся во все тяжкие , клэмпы и помпы, за 3 недели образовалось 2 тромба, конец предыстории.

30.04.2021. Начал снова, возраст 31. Завёл дневник№1(ссылку скину  ниже)  Замеры не полные, NBPEL = 124, EG = 130. Делал 2 месяца с/джелк по 340-400 раз и носил эстендер по 1-2 часа, график 2/2

25.05.2021. Завёл новый дневник№2, стукнуло 32(ссылку скину ниже).  Сделал нормально замеры BPEL - 153, NBPEL - 120, BPFSL - 166, EG -134(EG на вупе было), сделал первые фото . Добавил с/с-джелк, и джелк струну по 10мин 2 раза в день, поделал неделю, и перешёл на силовые тяги экстендером до 35 мин с использованием терапевтического тепла(тема: "Драма Идей" от Sweet). Подробнее описание моей трени: прогрев и джелк = 10мин, начало растягов со слабого натяжения до 500г и доведение до 1150г к 25ой минуте + 10 мин на максимуме, для поддержки терапевтического тепла использовал, советскую грелку(3л) , тмп воды 54гр. , тмп грелки 47-51гр, тмп на ПЧ 41-43гр., если опускалась ниже 40, обновлял воду. Делал обычный кегель и всё, простатой не занимался. График 2к2, 2к1.

20.06.2021. Спустя месяц сделал замеры BPEL - 168(+15), NBPEL - 130(+10), BPFSL - 174(+8), EG -125(упирал в лобок тонкую линейку плашмя). Воодушевленный прогрессом увеличил нагрузку график 3 к 1, словил сильный перетрен: связки у основания сильно болели, 3 дня отдых, вернулся к 2к2 графику. Делал так до начала июля, а потом лето в разгаре было, и я забил.

24.08.2021. Вернулся спустя 54 дня, смастерил линейку из бруса и портного метра, т.к. июньские замеры оказались завышенными, решил стандартизировать. Замеры BPEL - 160, NBPEL - 134, BPFSL - 170, EG -126. Прогу оставил июньскую силовую.

08.09.2021. Прошло 2 недели. Сделал замер BPFSL - 173(+3), продолжил делать прогу 3к1, 3к2.

05.10.2021. Прошло 3 недели. Замеры. BPFSL - 176(+3) NPBEL - 134 . Набрал 3кг до 105.  Треня прежняя, увеличил нагрузку на максе до 20 минут, а общую до 50 мин. График 3к1, 3к2. Добавил хождение на ягодицах и обратный кегель по 15 и 5 мин соответственно.

29.10.2021. Спустя 3 недели. Заболел COVID-19,  BPFSL 172(-4). Эрекция ушла в 0(как говорится ковид бьет по самому слабому месту, а это была простата). Ковид прошел очень тяжко, в итоге я набрал 12кг за 3 недели до 117кг, и практически перестал ходить, т.к. ноги отказывали. В итоге сильно пошатнулось здоровье и я решил полностью пересмотреть свой подход к жизни, бросил пить, занялся физухой , сел на диету. Далее дневник заканчивается, но нуп продолжался время от времени весной и летом 2022г, но это было все не серьезно.

Выводы. Рост хороший был от  силовых растягов экстендером под терапевтическим теплом. Заказать блины для вешалки  4шт. по 500г, купить новую грелку, а то старая треснула от постоянных скручиваний, колпак от c-nup уже пришел,собрать гайки, шайбы и болт для вешалки.

ссылки на дневники 

№1

№2

 

А как это у тебя так ЕГ пляшет , то на сантиметр тотна пол сантиметра😃

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

А как это у тебя так ЕГ пляшет , то на сантиметр тотна пол сантиметра😃

Сначала мерял на Вупе, сразу после трени, а потом начал норм мерять и член вытянулся, вот и разница ))

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты нормально так по времени используешь гидропомпу,я максимум могу сделать три подхода по три минуты и мокрый джелк минут 5,потому что если больше,то сильно заливает и делается мешочек в районе уздечки!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Вот этой головой и пользовался. Сейчас пока без дела стоит , ждет своего часа. Заказывал ту которая по центру , выбирал 220v .

Ну что еще про нее рассказать )

Единственный минус, это то , что придется поломать голову как ее установить или где закрепить, а так вообще вариант «дешево и сердито» 

Греет дай боже, по 2-3,5 часа под ней лежал в эксе)) 

Приходит вроде без провода, нужно будет еще провод докупить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Греет дай боже, по 2-3,5 часа под ней лежал в эксе)) 

А температуру мерял на пч? Выдает терапевтическое тепло?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nkari сказал:

А температуру мерял на пч? Выдает терапевтическое тепло?

Ой, не смогу вспомнить , давно серял. Ну знаешь , если близко держать лампу к члену , то вроде что-то около 41-42 градусов , но приходится терпеть и следить чтобы не было ожога, так как больновато становится. Температуру мерял лазерным пистолетом ( вроде пирометр называется )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

то вроде что-то около 41-42 градусов

Ладно спасибо, начну пока с грелки, надо ещё термопару заказать, а лампой потом займусь, если не будет хватать тепла, а то что то доставка в беларусь неадекватная по цене, лампа 32$ а доставка 139$.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nkari сказал:

Ладно спасибо, начну пока с грелки, надо ещё термопару заказать, а лампой потом займусь, если не будет хватать тепла, а то что то доставка в беларусь неадекватная по цене, лампа 32$ а доставка 139$.

Это ты ты про ту , что скидывал вчера?

Так она ж стоит около 56$ вместе с доставкой , голова зта съемная

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elusive сказал:

Это ты ты про ту , что скидывал вчера?

Так она ж стоит около 56$ вместе с доставкой , голова зта съемная

А у тебя не осталось ссылки на кабель какой там нужен для этой головы? Я так понял разница между головой и лампой, в том что голова сразу максимум греет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nkari сказал:

А у тебя не осталось ссылки на кабель какой там нужен для этой головы? Я так понял разница между головой и лампой, в том что голова сразу максимум греет.

Обычный, от компьютера для блока питания 

Ссылка на комментарий

Собрал вешалку, купил грелки,темп. датчик и лазерный тер-тр, подготовил крепление экса под подвес. Дал ПЧ отдохнуть 5 дней, ВУП ушел и на замерах BPFSL=182(-5) на античитовой линейке) BPFSL#2= 185(на обычной деревянной линейке) , EG = 129, так же введу промежуточный BPFSL замер после расслабляющего натяжения, но перед вешалкой. Попробовал сделать замер внутри уретры под источником тепла. Одной грелки (тмп грелки 45гр.) не достаточно тмп в уретре 37,3гр. , поэтому использовал доп. грелку с тмп около 70гр. и тогда получилось 39,1гр. , и если датчик не врет(попробую проверить его на термометре), то удалось выйти на терапевтическое тепло.

За 5 дней у меня откатило около 4-5мм BPFSL, так что это был ВУП от джелка я думаю, а ещё может быть, что в прошлый раз на замерах я приложил большую силу чем необходимо для замера, было б неплохо, как-нибудь стандартизировать замеры, пока на уме делать замер через петлю и безмен, допустим с натяжением 3кг ну или 5кг, в принципе это не важно, главное, что б всегда было одинаковое, а то бывает размер BPFSL может на 2-3 мм прыгать в зависимости от усилия.

План на треню. 

1. Расслабляющее натяжение вешалкой по 5 мин, с прогревом 1 грелкой, градация нагрузки 0,5/1/1,5/2кг. Всего 20 мин.

2. Нагрузка под терапевтическим теплом 20 мин под 2 кг вес.

3. Циклические растяги по 6кг через безмен, 10 мин. 

График 2/2, продолжительность 2 недели до контроля, общая продолжительность 1 месяц.

По сути это базовая прога Sweet'a , если пойдет рост будет замечательно, если нет, попробую увеличить нагрузку на вешалке, ну и конечно посмотрим как себя проявит терапевтическое тепло, пока рассчитываю, что грелки справятся, но возможно придется заказать ИК лампу на али, но пока что то я не хочу, это связано со спецификой нагрева кожи и ожогами от ИК.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Итак, был первый день трень с тер.теплом. Провел контрольные замеры на своей линейке после 5 мин прогрева BPFSL_start= 182, BPEL = 170, NPBEL = 143, EG(124, 129, 126), а так же для сравнения произвел замеры на обычной деревянной линейке(повернутой вертикально)  BPFSL= 185(+3), BPEL = 173(+3), NPBEL = 143. По факту обычная линейка  добавляет 3 мм в длине, очевидно просто сильнее продавливает жировую прослойку за счет тонкости и достает до кости, а моя линейка нет. Ну пока буду на 2-е мерять, а потом решу, на которой останусь, однако склоняюсь к тонкой, т.к. показания выглядят более точными с физической точки зрения.

Итак в проге было следующее: 1. Растягивающее натяжение(РН далее) 20 мин, 0,5/1/1(1,5план.)/1,5(2план), пришлось уменьшить так как показалось, что нагрузка высокая, в конце провел замеры BPFSL_del = 182(промежуточные). 2. Силовая тяга 2кг под терапевтическим теплом 20 мин. 3. Циклические растяги под 5-7 кг 10 мин. Итого прога была 50 минут, из которых 20 было под нагревом. BPFSL_end(конечный) = 184(+2), delta%= 1,1%

Что не понравилось:  BPFSL_start = BPFSL_del, что означает о слабой нагрузке на этапе РН. BPFSL_end всего прирос на 1,1% по сравнению с промежуточным замером,  ещё сам Sweet писал в своих постах, что приемлемая дельта  составляет около 3%, а значит туника растянулась слабо, если вообще растягивалась(возможно это был запоздалый эффект от РН(2кг) . Причиной этому думаю был плохой нагрев и плохая фиксация грелки, а так же недостаточный РН, думаю если попробовать грелку 1л и обернуть вокруг члена и возможно подвязать к торсу, то эту проблему можно решить.

Что понравилось: система подогрева работает, даже через 5 минут нагрева почуствовал как печет кожу, значит температура уже подходила к 44гр. (ощущения перенятые из прошлого опыта). Головка от пенимастера обрадовала, 2кг вес держит стабильно, далее потестим.

Действия. купить грелку на 1л, заказать ещё 2 блина по 0,5кг, а то я уже чувствую слабую тягу. Увеличить время на 5мин и нагрузку РН до 2кг(в конце). Продумать систему крепления грелки, и провести ещё 1 треню.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nkari сказал:

Увеличить время на 5мин и нагрузку РН до 2кг(в конце). Продумать систему крепления грелки, и провести ещё 1 треню.

Второй день. Программа следующая: Прогрев + растяги 5 мин(BPFSL_start = 182), РН с вешалкой 0,5/1/1,5/2 кг по 10 мин, BPFSL_del = 182, Вешалка под терапевтическим теплом 20 мин BPFSL_end = 181(-1). 

Итоги.

1. Грелка 1л не подошла по размерам, она всего 15 см в ширине, а пч с головкой ПМП все 20+, поэтому приспособил 3л. Собрал  систему из грелок и подвязок для терапевтического тепла, идея была такая ,чтобы грелку 45-47гр, подогревала другая грелка 70 гр. , получилось хреново, тмп на пч не поднялся выше 39, нужно придумать что то новое.

2. BPFSL начальный равен после растяговому, а конечный меньше на 1 мм, такое ощущение что я просто дал слишком большой вес, и ПЧ блокирует растяжение, возможно я рано перешел на нагрузку в 2 кг.

Мысли. 

1. Попробовать растяги с эксом, как в 21 году пробовал, по той же схеме, нагружать пч постепенно с натяжением 500-1000г , и каждые 10 минут подкручивать гайки, посмотреть как изменится BPFSL_del по отношению к начальному.

2. Попробовать систему с одной грелкой 70-80гр., но обернутой в материю.

3. Завтра и послезавтра выходной, попробую собрать новую систему и выясню сколько будет тмп на уретре, и корреляции тмп на грелке и коже пч.

4. Была ещё идея добавить электрогрелку, но уже проверил пока писал,  она совсем дохлая до 40гр только нагревается.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...