Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

Итак, я провел исследование по нагреву ПЧ грелкой с замерами тмп в уретре.

Описание. ПЧ обернутый тонким полотенцем, а далее горячей грелкой тмп 61 гр. стартовая тмп у уретре(до нагрева) =  33,5гр. Спустя минут 5 тмп повысилась до 39 гр и я был уже рад как слон(ПЧ припекало, но терпимо), далее тмп держалась в районе 39,7 - 39,9 гр. в течении 15 минут(ПЧ адаптировался к тмп и припекание не чувствовалось). Когда тмп грелки снизилась на 10гр, я убрал полотенце, тмп в уретре выросла до 40,5гр(появилось припекание), через 10 мин я свернул эксперимент, конечная тмп в уретре была 40,3гр. Данный эксперимент считаю успешным т.к. получилось выйти на терапевтическое тепло в уретре на достаточно продолжительное время, а значит и туника скорее всего прогрелась до нужных тмп,  есть мысли попробовать, начальную тмп в районе 65гр. И вообще основной вывод по корреляции тмп в пч, лично в моем случае, если кожу терпимо припекает, значит в уретре 40+ гр.

2-ая проблема, это создание контролируемого достаточного натяжения на ПЧ, т.к. использовать подвес очень не удобно с грелкой, появилась мысль использовать экс для нагрузки в 1кг, а доп нагрузку уже на экс довешивать, но сначала попробую треню на эксе.

Так же сегодня заметил у себя неприятные вещи, очень похоже, что это ранние признаки HF: 1) Чувствительность головки уменьшена, 2) головка полностью не наполняется при эрекции, 3)мягкая головка эрегированного члена.  Сейчас эрекция у меня в районе 8-9, и утром стоит колом, но проявление вышеперечисленных признаков я считаю тревожным звоночком и призывом к превентивным мерам. 

Поэтому добавил в дни отдыха тренировку ICM(тупо напрягать только эту мышцу на эрегированном члене) - 5 мин, миникегель(тоже на эррекции) - 5 мин. Через 2 дня тренировок возможно увеличу время или добавлю нагрузку. А так же каждый день перед сном делать надавливания на головку по 5 мин. c целью активации ICM.

Ещё есть вопрос к аудитории. Парни кто разобрался с миникегелем? Как это должно работать, я пока не сильно понимаю как слабое напряжение прямого кегеля(PC-мускула по сути), прокачивает ICM?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    137

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

@Nkari Интересный опыт с грелкой и с замером температуры в уретре. Не верилось, что такая температура может создаться в уретре. А как ты грелку оборачиваешь вокруг пч с эксом? У тебя обычная резиновая грелка с водой? Можешь сфоткать, как все это выглядит.

И интересно, что лучше и что создает большую температуру - такая грелка или ИК лампа.

 

4 часа назад, Nkari сказал:

Парни кто разобрался с миникегелем? Как это должно работать, я пока не сильно понимаю как слабое напряжение прямого кегеля(PC-мускула по сути), прокачивает ICM?

Аналогично, я сам пока не понял.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Nkari Интересный опыт с грелкой и с замером температуры в уретре. Не верилось, что такая температура может создаться в уретре. А как ты грелку оборачиваешь вокруг пч с эксом? У тебя обычная резиновая грелка с водой? Можешь сфоткать, как все это выглядит.

И интересно, что лучше и что создает большую температуру - такая грелка или ИК лампа.

Просто оборачиваю легким полотенцем(1 слой, НЕ махровым), затем грелкой, через минут 5 начинает припекать. Грелка обычная 3л по госту.

25 минут назад, AlexBabnik сказал:

И интересно, что лучше и что создает большую температуру - такая грелка или ИК лампа.

Самое интересное, что я почитал в интернете, про влияние разных источников тепла на кожу, и выяснилось, что обычное тепло может не оставлять ожогов вплоть до 55гр(зависит от переносимости) , а тепло от ИК лампы уже при 43-44гр., может оставить ожоги на теле, поэтому я решил не рисковать пока, но к сожалению с сосудистыми такой фокус не прокатит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Работа эрекции, видео для общего развития(смотреть через яндекс браузер с переводом)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nkari сказал:

Работа эрекции, видео для общего развития(смотреть через яндекс браузер с переводом)

Спасибо, надо глянуть.

Не обязательно нужен яндекс-браузер для закадрового перевода. Смотреть можно через многие браузеры почти на любой платформе (виндовс, линукс, андроид, айос, макос) с точно таким же переводом от яндекса. Нужно только лишь расширение Tampermonkey + скрипт яндекс-перевода к нему. Получается все то же самое в другом браузере.

Тут это все есть для разных браузеров и платформ https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation Это для тех, кто не пользуется яндекс-браузером, но хочет закадровый перевод от яндекса в другом браузере.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 08.11.2023 в 14:25, Nkari сказал:

Мысли. 

1. Попробовать растяги с эксом, как в 21 году пробовал, по той же схеме, нагружать пч постепенно с натяжением 500-1000г , и каждые 10 минут подкручивать гайки, посмотреть как изменится BPFSL_del по отношению к начальному.

2. Попробовать систему с одной грелкой 70-80гр., но обернутой в материю.

3. Завтра и послезавтра выходной, попробую собрать новую систему и выясню сколько будет тмп на уретре, и корреляции тмп на грелке и коже пч.

4. Была ещё идея добавить электрогрелку, но уже проверил пока писал,  она совсем дохлая до 40гр только нагревается.

3,4 дни - выходные. ББПЧ.

5-ый день. Выполнил программу:

1) BPFSL_start = 184  (решил мерять обычной деревянной линейкой на ребре), РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 5 мин, в течении 30 мин. Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 185   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 30 мин , выход на необходимую температуру около 5 мин.

3) Циклические растяжения 5-6кг нагрузкой(делал рукой, контроль через безмен,  с участием тепла, но тмп уже была 39гр.) 10 мин. BPFSL_end = 188. Всего тренировка заняла 1ч 10мин.

Итоги. Ощущения после тренировки хорошие, ПЧ на вид проработан не плохо,   delta% = 1,65%, это конечно не 3%+, но уже лучше чем было с вешалкой. Немного ноют связки у основания ПЧ, но ощущения не болезненные.  1 раз в процессе работы с теплом подкручивал штанги. Добавил в ПМП колпак 1-ый уровень колец, и как ни странно не слез ни разу даже при 5кг нагрузках. Были моменты когда не пекло, может быть печь должно постоянно иначе коллаген застывает?

Мысли.

1. Поднять температуру на 5гр. до 70гр. будет больно, но чего не сделаешь ради результата. Рассчитываю на тмп на коже в районе 47-48гр.

2. Улучшить технику циклических растяжений. Возможно попробовать 30сек натяжение 15 сек отдых.

3. Уже на 4-ый день хотелось тренить, но не стал, отдых должен быть в приоритете всегда, особенно когда мощно воздействуешь на тунику и связки. Зато научился делать мини-кегель, оказывается его можно активировать и обратным кегелем,  делится результатами пока рано, буду практиковать, но некоторые улучшения уже есть.

4. Сейчас для меня самым важным в тренировках является именно увеличение показателя delta% до 3%++.

 

Вопрос к аудитории.

Возможно допустил ошибки при циклических растягах, делал 3 сек. натяжение и 5-7 сек отдых. Кто силён в этом упражнении посоветуйте, какими периодами лучше всего работать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nkari сказал:

1. Поднять температуру на 5гр. до 70гр. будет больно, но чего не сделаешь ради результата. Рассчитываю на тмп на коже в районе 47-48гр.

2. Улучшить технику циклических растяжений. Возможно попробовать 30сек натяжение 15 сек отдых.

3. Уже на 4-ый день хотелось тренить, но не стал, отдых должен быть в приоритете всегда, особенно когда мощно воздействуешь на тунику и связки. Зато научился делать мини-кегель, оказывается его можно активировать и обратным кегелем,  делится результатами пока рано, буду практиковать, но некоторые улучшения уже есть.

4. Сейчас для меня самым важным в тренировках является именно увеличение показателя delta% до 3%++.

6-ой день. Тренировка.

1) BPFSL_start = 185 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 30 мин. Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 186   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 20мин, потом сет 10 мин.

3) Циклические растяжения 5-6кг нагрузкой. 10 мин, но вышло плохо, ПМП колпак слетел из за перегрева, походу резинке конец, растягивал рукой без безмена, по ощущениям. BPFSL_end = 189

Итоги. Тренировка вообще не зашла, ПЧ пекло жутко, и головка в колпаке аж горела. В общем повышение температуры не вариант. delta% = 1,65%. Неудачно оперся на деревянную линейку, треснула аккурат на 19 см, в общем день не задался, нужно отдохнуть пару дней и собраться с мыслями. 

Мысли.

1) Нужно пересмотреть тренировочный процесс в сторону удобства.

2) Нужно заказать 2 ИК головы и поискать универсальные подставки для них, как раз черная пятница.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

6-ой день. Тренировка.

1) BPFSL_start = 185 , РН на экстендере 0,9-1,15кг винты подтягивал раз в 10 мин, в течении 30 мин. Перерыв 5 мин. BPFSL_del = 186   

2) Растяжение экстендером под терапевт.теплом на 1,15кг 20мин, потом сет 10 мин.

3) Циклические растяжения 5-6кг нагрузкой. 10 мин, но вышло плохо, ПМП колпак слетел из за перегрева, походу резинке конец, растягивал рукой без безмена, по ощущениям. BPFSL_end = 189

Итоги. Тренировка вообще не зашла, ПЧ пекло жутко, и головка в колпаке аж горела. В общем повышение температуры не вариант. delta% = 1,65%. Неудачно оперся на деревянную линейку, треснула аккурат на 19 см, в общем день не задался, нужно отдохнуть пару дней и собраться с мыслями. 

Мысли.

1) Нужно пересмотреть тренировочный процесс в сторону удобства.

2) Нужно заказать 2 ИК головы и поискать универсальные подставки для них, как раз черная пятница.

А зачем тебе 2 головы если одна прогревает член насквозь? Это во первых, а во вторых они друг друга будут нагревать 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

А зачем тебе 2 головы если одна прогревает член насквозь? Это во первых, а во вторых они друг друга будут нагревать 

Сколько тмп в уретре с одной лампой?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

А зачем тебе 2 головы если одна прогревает член насквозь?

Глупость, не прогревается там насквозь. Кожу ик лампы сильно нагревают, можно и до ожогов, а внутри абсолютно не так. Но в любом случае надо в уретре мерить температуру, чтобы точно знать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Циклические растяжения 5-6кг нагрузкой. 10 мин, но вышло плохо

приветствую!

Это ты все безменом измеряешь?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Tankiro сказал:

приветствую!

Это ты все безменом измеряешь?

измерял пока колпак не соскочил, а потом уже по напряжению в предплечье ощущал, я BPFSL на 6кг замеряю, так что привык уже.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Andrij2121 сказал:

Чем ты измеряешь температуру в уретре?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

У тебя потом когда ссышь не печет ??

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 22:06, Nkari сказал:

Поднять температуру на 5гр. до 70гр.

Вы без члена останетесь, узнайте при какой температуре кровь сворачивается или приготовливается, вы так из члена сделаете варёную или печоную колбасу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Вы без члена останетесь, узнайте при какой температуре кровь сворачивается или приготовливается, вы так из члена сделаете варёную или печоную колбасу.

 О, вы не так меня поняли, 70гр на нагревающем элементе, на пч выше 44 гр, не подымалось никогда.

6 часов назад, Elusive сказал:

У тебя потом когда ссышь не печет ??

Ну если сравнить боль при мочеиспускании после  датчика и шкребка уролога, то это как порез от безопасной бритвы против мачете.  З.Ы. Когда вводил датчик обработал его одеколоном.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nkari сказал:

 О, вы не так меня поняли, 70гр на нагревающем элементе, на пч выше 44 гр, не подымалось никогда.

Ну если сравнить боль при мочеиспускании после  датчика и шкребка уролога, то это как порез от безопасной бритвы против мачете.  З.Ы. Когда вводил датчик обработал его одеколоном.

Кому нибудь шампунь попадал в  урерту? Вот там даааа боль как боль, или когда пузырь от вакуумника  словить прям на глазе урерте и его открыть и потом поссать на открытую рану вот точно ссать кипятком)))

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня 2-ой день выходных, завтра треня.

1) Купил линейку и заказал голову к TDP лампе на али, надеюсь придет под стандартный комповский разъем, а то всякое в отзывах пишут. 

2) Стояк по утрам стал так себе(на 5-6), возможно из за похолодания и приближения зимы, но я решил на всякий случай сделать контрольные замеры: BPFSL - 186, BPEL - 173, разница 13мм, что в принципе допустимо, но желательно сильно не растягиваться и заняться сосудистыми. Поэтому тянуть решил пока BPFSL не дойдет до 192 мм, я думаю по тек. системе тренировок это не займет больше 2-х недель(если мои трени действительно работают), далее вероятно возьму отдых в недельку и начну потихоньку приобщаться к сосудистым, а там уже и лампа должна прийти. Возможно за это время прикуплю теплопушку на 1-3 кВт. Было б неплохо присмотреть новую помпу, у меня есть старая с сексшопа с манометром, но вроде как она спускала, нужно протестить.

3) ББПЧ. Начал изучать статьи Sweet-a , понял, что с наскока заскочить в тему не получится, буду разбираться поэлементно. Пробовал занятия, но пока не получается сегментировать PC отдельно от ICM. Начал получаться миникегель, пока по 15-20сек, ну хоть разобрался как его активировать, оказывается это можно сделать не только воздействием на PC, но и ICM тоже, просто это сделать сложнее т.к. она гораздо слабее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nkari сказал:

ну хоть разобрался как его активировать, оказывается это можно сделать не только воздействием на PC, но и ICM тоже, просто это сделать сложнее

Можно поподробнее?) Как при помощи icm?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...