Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Tankiro сказал:

а зачем целых полтора часа носить его?

экс?

В 16.02.2024 в 19:41, Nkari сказал:

Мысли: Ну нахрен такие эксперементы, тепло от лампы оказалось жуть каким неудобным, к тому же прогревается только верхняя часть ПЧ

А уз не планируешь покупать ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

6 часов назад, Tankiro сказал:

@dem 

а зачем целых полтора часа носить его?

40 мин релакс, 40 мин тепло грелки 10 мин нагрузка переменная 0-5 кг по схеме 10 сек нагрузка 5 без нагрузки. Работаю через подвес. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Били сказал:

А уз не планируешь покупать ?

УЗ уже поздно, в длину я уже почти растянулся, а для обхвата лампа нужна.

9 часов назад, dem сказал:

Nkari у тебя захват какой? Механический или вакуумный? 

2

9 часов назад, dem сказал:

Я меня вакуумный и после 1.5 часа головка лимфой наливается и адекватно растяг не замерять.

Лимфу мне удается согнать за 10 мин цикл. растягов и в конце замерять.

9 часов назад, dem сказал:

Может у меня с теплом что-то не так.

Опиши детально тренировку, как у меня в отчетах, а то так мне нечего сказать.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

в длину я уже почти растянулся,

Никогда не бывает поздно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Никогда не бывает поздно!

Я к тому, что пока в этом нет нужды) А так конечно не поздно с учетом, того, что мне всего 34))

Ссылка на комментарий

@Nkari Тебе ИК лампа не зашла? Грелкой у тебя получается лучше прогревать? У тебя грелка обычная резиновая? На сколько литров?

Вот такая грелка?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2024 в 16:53, Nkari сказал:

Я к тому, что пока в этом нет нужды) А так конечно не поздно с учетом, того, что мне всего 34))

@AlexBabnik @Nkari Будьте осторожны с прогревом Пч 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Nkari Тебе ИК лампа не зашла? Грелкой у тебя получается лучше прогревать? У тебя грелка обычная резиновая? На сколько литров?

Вот такая грелка?

ИК лампой на прошлой трене пользовался в первый раз, и тут есть нюанс по недостаточности прогрева, о чем я описывал в дневнике. Я думаю для хорошего прогрева нужно добавлять теплопушку снизу. + от лампы выхлоп СО просто нереальный какойто, аж голова заболела к вечеру, думаю использовать её только с помпой. 

Да грелка такая(3л) + на ней гост написано. Но если у тебя будет выбор, то бери более мягкую, так как когда вода внутри её сподручнее оборачивать вокруг пч. Но и не полную конечно наливай, а меньше половины, воду бери с чайника, который закипел, можно разбавлять с горячей водой с под крана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nkari сказал:

Я думаю для хорошего прогрева нужно добавлять теплопушку снизу

Так можно вторую ик-лампу снизу подключить :D

 

7 минут назад, Nkari сказал:

думаю использовать её только с помпой. 

Так не прогреешь ты нормально пч в колбе, стенки колбы будут нагреваться, а пч прогреть не получится.

 

7 минут назад, Nkari сказал:

Да грелка такая(3л) + на ней гост написано.

Куплю себе такую на 3 л, попробую. Была у меня такая когда-то давно. Классная вещь. А как ей пользоваться, чтобы весь пч прогреть? Ведь ее не обернешь вокруг пч (как обернуть-то? Ее же еще надо закутывать в материю, чтобы не обжечься).

Ссылка на комментарий
29 минут назад, AlexBabnik сказал:

Так не прогреешь ты нормально пч в колбе, стенки колбы будут нагреваться, а пч прогреть не получится.

Я носками с рисом прогреваю. Четыре носка, в каждом носке примерно полторы кружки бокала риса, один ложу в длину, на него колбу с членом и двумя потом сверху обкладываю и третьим по верх двух в длину , сверху подушку.  Если рис перегреть то можно ожог получить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, AlexBabnik сказал:

Куплю себе такую на 3 л, попробую. Была у меня такая когда-то давно. Классная вещь. А как ей пользоваться, чтобы весь пч прогреть? Ведь ее не обернешь вокруг пч (как обернуть-то? Ее же еще надо закутывать в материю, чтобы не обжечься).

Одеваю дырявый носок на ПЧ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik @Nkari Будьте осторожны с прогревом Пч 

А что может пойти не так?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

А что может пойти не так?

Ну как что? Хот-дог или люля. Но это нужно паяльной лампой греть 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elusive сказал:

А что может пойти не так?

Он имеет ввиду, что при температуре свыше 40гр уже начинают некоторые формы белка сворачиватся.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2024 в 22:57, Nkari сказал:

УЗ уже поздно, в длину я уже почти растянулся, а для обхвата лампа нужна.

2

Лимфу мне удается согнать за 10 мин цикл. растягов и в конце замерять.

Опиши детально тренировку, как у меня в отчетах, а то так мне нечего сказать.

Привет. По трене:

Закрепляю вакуумный колпак и одеваю силиконовый манжет сразу и подвешиваю сразу 0.5 кг. Через 10 мин добавляю еще 0.5 и так каждые 10 мин по 0.5 до 40 мин - получается 2.5 кг на сороковой минуте. Это РН. К этому времени манжет на пч уже обёрнут юсб грелкой и включен 5-7 мин. Т.к нужно греть манжет. Под манжетом (на поверхности пч) установлен датчик температуры. 

Далее грею 40 мин и слежу за температурой на поверхности. Держу 42-43 (печет) градуса.

Ссылка на комментарий

40.2-40.5 в уретре получается.через 20 мин после начала прогрева добавляю еще 0.5 кг. Держу до 40 мин, потом снимаю груз  цепляю за  колпак безмен и тяну руками по 5 кг 10 сек. 5 сек снимаю нагрузку. В это время пч остывает. Манжет тоже не снимаю.

Замер делаю до тренировки. После тренировки какая то хрень получается из-за лимфы в головке.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dem сказал:

В это время пч остывает. Манжет тоже не снимаю.

насколько плотно сидит манжет? Если плотно облегает, это может снимать нагрузку с ПЧ  и по факту там не 2,5 кг , а 1,5 допустим.

По поводу лимфы, делай циклические растяги руками без колпака и безмена, берись рукой выше лимфы и она сойдет через минут 10

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elusive сказал:

А что может пойти не так?

@Elusive @Nkari  Парни еще раз  

Парни!

О последствиях при прогревании  своих половых органов. Хотите стать отцом – держите яички в холоде.

Размещаю информацию о необходимости бережного отношения к своим яичкам при прогревании ПЧ, при этом я не призываю вас отказываться от прогрева члена перед треном, но быть осторожным при перегреве своих яичек.

Перегрев яичек — к чему может привести?

Для выработки тестостерона и спермы яички нуждаются в их индивидуальной окружающей среде, индивидуальном температурном режиме. Яички находятся в свободно висящей мошонке, потому что они должны быть свободно подвешены и покачиваться. Доказано, чтобы содержать яички в оптимальных условиях, необходимо поддерживать определенную температуру, которая должна быть приблизительно на 3,3 °C ниже вашей температуры тела. Это большая разница.

Последствия перегрева яичек проявляются в нарушении выработки спермы и тестостерона (см. «Основные симптомы низкого тестостерона»). Фактически температура джакузи заставляет тестикулы посылать небольшую мини-гранату, называемую белком теплового шока. Это как будто сказать: «Простите, но тестостерон и сперма не имеют надлежащего качества. Мы их уничтожим или частично придержим».

Когда пара жалуется на бесплодие и обнаруживается, что мужчина имеет малое количество сперматозоидов, охлаждение яичек — одна из первых рекомендаций.

В настоящее время проблемы мужчин составляют большинство трудностей деторождения. Однако мы делаем все, чтобы не соблюдать температурный запрос тестикул. Яички пытаются простить нас и приспособиться, но не могут.

Хотите стать отцом – держите яички в холоде

 

Хотя мужской организм вырабатывает 1500 сперматозоидов в секунду, каждая десятая пара не имеет детей из-за бесплодия партнера. Представители сильного пола, у которых не получается стать отцами, не знают, что перегревание яичек (тестикул) не менее вредно, чем переохлаждение.

Почему яички расположены снаружи

Природа не зря вывела эти парные мужские органы за пределы тела. Для их работы нужна температура 33,3 градуса, что на 3,3 ниже нормы. Только тогда яички производят достаточное количество тестостерона и сперматозоидов.

Если температура внутри тестикул повышается, развитие спермиев нарушается, их количество уменьшается, а подвижность падает. В результате, попав в женский организм, они гибнут в кислой среде, не достигая яйцеклетки. Параллельно падает выработка тестостерона и возникает гормональная нехватка, приводящая к снижению полового влечения и эректильной дисфункции.

Когда баня вредна

Американские ученые провели эксперимент. Они отобрали двести мужчин без проблем с детородной функцией, и заставили их два раза в неделю посещать сауну. Каждый раз «подопытные» по 15 минут находились в парилке. На протяжении эксперимента добровольцам раз в неделю делали спермограмму и подсчитывали количество жизнеспособных спермиев. Через три месяца показатели у 87% мужчин настолько изменились, что вероятность зачатия стала минимальной.

После этого ученые продолжали наблюдать за добровольцами. Концентрация жизнеспособных сперматозоидов начала постепенно увеличиваться, но процесс шел медленно. Полное восстановление заняло полгода. На сексуальную функцию испытуемых эксперимент не повлиял. Чтобы снизилась выработка гормонов яичками, нужно больше времени.

Этой особенностью мужского организма пользовались японцы, применявшие мужскую контрацептивную методику, называемую «яйцо самурая». Они помещали тестикулы в воду температурой 46,6 градусов, снижая вероятность зачатия. Контрацептивный эффект сохранялся до полугода.

Про компьютер и подогрев сидений

В положении японского самурая оказывается современный мужчина, проводящий более четырех часов за рулем и предпочитающий не выключать подогрев сидений. Перегрев яичек является распространённой причин бесплодия у водителей. Чтобы иметь потомство, им нужно не слишком нагревать интимную область, нужно периодически выходить из машины и разминаться.

Перегреваются тестикулы и при долгом сидении, потому что прижимаются к теплому телу. Репродуктивная функция снижается из-за застоя в органах малого таза. Очень плохо, если мужчина, придя домой из офиса, садится за компьютер и весь вечер «гоняет монстров».

Опасно ставить на колени теплый ноутбук, ведь от его нагрева повышается температура в яичках. Как показали исследования, за 10-15 минут температура внутри тестикул, согретых гаджетом, увеличивается на 2,5 градуса.

Почему шотландцы носят килты

В этой стране давно поняли, что перегрев половых органов вреден. Много веков назад там предпочли штанам юбки-килты, под которые истинные шотландцы даже в наши дни не надевают нижнее белье.

В европейских странах до изобретения боксеров и джинсов все было хорошо. Однако, мода на обтягивающую одежду и нижнее белье, сделала свое дело. Количество сперматозоидов в эякуляте современного европейца снизилось почти в два раза, а это увеличило количество бесплодных пар.

В 60 годах прошлого столетия советские ученые выяснили, насколько опасно ношение слишком теплого нижнего белья для плодовитости мужчины. Они обследовали коренных жителей Крайнего Севера, которые, не снимая, носят теплую одежду из оленьего меха. Оказалось, что большинство из них бесплодно уже к 30 годам.

Мужчинам, желающим иметь потомство, ученые советуют не перегревать яички, а во время работы на компьютере периодически вставать и двигаться. Тем, у кого возникли сомнения в репродуктивной функции, рекомендуется сделать спермограмму, чтобы оценить шансы стать отцом.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Вопрос только что при трене яйца свободно висят и тепловому воздействию не подвергаются. 

Это у меня. А так нужно смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...