Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

04.01.24 Пора возвращаться к тренировкам, ПЧ сам себя не вырастит!

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 197

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

 

05.01.24 Выходной.

06.01.24 Выходной.

07.01.24 Выходной.

 

08.01.24

Ко мне приехали гости на пару недель, поэтому решил поджелковать в душе 20 мин под горячей водой. Но после трени понял, что это всё херня и на данном этапе бесполезная потеря времени и сил,  и надо как то, найти время, что б тренить нормально с вешалкой, поэтому решил тренить в 6 утра пока все спят. 😎

Ещё из хорошего у меня стала очень хорошая эрекция по утрам 9,5 из 10 я думаю и сильно поднялось либидо. Есть пару мыслей почему так случилось, но нужно проверить. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nkari сказал:

04.01.24 Пора возвращаться к тренировкам, ПЧ сам себя не вырастит!

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 197

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

 

05.01.24 Выходной.

06.01.24 Выходной.

07.01.24 Выходной.

 

08.01.24

Ко мне приехали гости на пару недель, поэтому решил поджелковать в душе 20 мин под горячей водой. Но после трени понял, что это всё херня и на данном этапе бесполезная потеря времени и сил,  и надо как то, найти время, что б тренить нормально с вешалкой, поэтому решил тренить в 6 утра пока все спят. 😎

Ещё из хорошего у меня стала очень хорошая эрекция по утрам 9,5 из 10 я думаю и сильно поднялось либидо. Есть пару мыслей почему так случилось, но нужно проверить. 

Экс в основном по сколько носишь?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

Экс в основном по сколько носишь?

 

13 минут назад, Elusive сказал:

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

А подкручиваешь как часто? Начинаешь со своего бпфсла?

Что ты имеешь ввиду с моего бпфсл? Я делаю замер перед треней 2-3 раза, беру наивысший показатель. Потом одеваю экс, кручу на 700-900г, через каждые 10 минут подкручиваю 5-7 мм, и уже обычно экс на максе к этому моменту(1кг+). так 40 минут ношу, потом вешалка. 

Но раньше я делал чуть по другому, брал сначала 400г, потом 600, 800, 1кг, и если честно разница не особо видна между этими 2-мя способами бпфсл вытягивается где то на 1 мм, иногда на 1,5. Задача дать расслабление на ПЧ и подготовить к нагрузке на вешалке. Так что лучше по экспериментируй с добавлением нагрузки. 

У меня были случаи когда я давал слишком большую нагрузку(2,5кг) и разница в бпфсл была всего 1мм между началом и концом трени. Я так понял тут главное не большой вес, а правильный вес конкретно под свой ПЧ, что б и нагрузка была достаточной, и что б ткани в сопротивление не ушли.

Ссылка на комментарий
В 08.01.2024 в 17:36, Nkari сказал:

Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 ми

Напомни пожалуйста, циклические это обычные тяги в разны стороны с задержкой ? Не могу найти.

 

20 часов назад, Nkari сказал:

Что ты имеешь ввиду с моего бпфсл?

То есть то , что ты экс выкручиваешь на длинну своего бпфсл и с этого натяжяния начинаешь тянут 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Напомни пожалуйста, циклические это обычные тяги в разны стороны с задержкой ? Не могу найти.

Нет, циклические я подразумеваю, что 10 сек тянешь на 6кг - 5 сек меняешь руку в расслаблении, а тянуть можешь куда хочешь, но я обычно вперед или чуть в сторону.

 

2 часа назад, Elusive сказал:

То есть то , что ты экс выкручиваешь на длинну своего бпфсл и с этого натяжяния начинаешь тянут 

Я не меряю на сколько выкручиваю, только вес контролирую на эксе или на вешалке, блинами 0,5кг, 1 кг. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

Привет. Я правильно понял, что занимаешься ты 2/1?

Нет, так было первых 2 месяца, сейчас я занимаюсь 1/1, 1/2, но я и нагрузку увеличил по времени, я начинал с 1ч 10мин, сейчас 1ч 40 мин. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

мне кажется график слабоватый

Пока норм, буду по самочувствию ПЧ смотреть и прогрессу.

@Elusive

8 часов назад, Nkari сказал:
В 11.01.2024 в 16:51, Elusive сказал:

Привет. Я правильно понял, что занимаешься ты 2/1?

Нет, так было первых 2 месяца

Я ошибся когда тебе отвечал, график в начале был 2/2.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

@Nkari 

мне кажется график слабоватый

Ну если посмотреть , то вроде как прогресс есть в бпфсл и очень неплохой 

Ссылка на комментарий

 

09.01.24 

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

10.01.24 Выходной.

11.01.24 Выходной.

 

12.01.24 

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35 мин. 

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин. 

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

13.01.24

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 199

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 25 мин, всего 40 мин. Увеличил время на 5 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 15 мин. ПЧ хорошо тянулся в конце, решил ещё 5 мин потянуть.

Общее время трени  1ч 40 мин.

 

14.01.24 Выходной.

15.01.24 Выходной.

 

Мысли: Эрекция немного припала, как начал активно тренить, до 8,5-9, но в целом хороший стояк, утром и вечером стабильный.  Цикл. растяги в последнюю треню заходили прямо очень хорошо, неприятные ощущения ушли ПЧ тянулся хорошо, добавил растяги вниз с уклоном на связки, посмотрим , что получится. Наеденное за НГ согнал, сейчас вес 90кг(было 93). Забрал свою старую ручную помпу, но ей уже займусь когда гости уедут, она вроде бы спускала, но нужно проверить насколько практично будет использовать её под лампой, рассматриваю вариант электропомпы. 

 

Всем роста!

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nkari сказал:

 

09.01.24 

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

10.01.24 Выходной.

11.01.24 Выходной.

 

12.01.24 

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35 мин. 

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин. 

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

13.01.24

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 199

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 25 мин, всего 40 мин. Увеличил время на 5 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 15 мин. ПЧ хорошо тянулся в конце, решил ещё 5 мин потянуть.

Общее время трени  1ч 40 мин.

 

14.01.24 Выходной.

15.01.24 Выходной.

 

Мысли: Эрекция немного припала, как начал активно тренить, до 8,5-9, но в целом хороший стояк, утром и вечером стабильный.  Цикл. растяги в последнюю треню заходили прямо очень хорошо, неприятные ощущения ушли ПЧ тянулся хорошо, добавил растяги вниз с уклоном на связки, посмотрим , что получится. Наеденное за НГ согнал, сейчас вес 90кг(было 93). Забрал свою старую ручную помпу, но ей уже займусь когда гости уедут, она вроде бы спускала, но нужно проверить насколько практично будет использовать её под лампой, рассматриваю вариант электропомпы. 

 

Всем роста!

 

Привет! "ТТ" - это терапевтическая температура? Извини, пропустил - чем греешь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipchik сказал:

Привет! "ТТ" - это терапевтическая температура? Извини, пропустил - чем греешь?

Привет, да. Обычная грелка 3л, тмп грелки около 65гр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nkari сказал:

 

09.01.24 

BPFSL_start = 195

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

10.01.24 Выходной.

11.01.24 Выходной.

 

12.01.24 

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 198

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин.

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 20 мин, всего 35 мин. 

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин. 

Общее время трени  1ч 30 мин.

 

13.01.24

BPFSL_start = 196

BPFSL_end = 199

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин. Отдых 5 мин

2) Вешалка 1,5 кг под ТТ,  15 мин, 2 кг 25 мин, всего 40 мин. Увеличил время на 5 мин.

3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 15 мин. ПЧ хорошо тянулся в конце, решил ещё 5 мин потянуть.

Общее время трени  1ч 40 мин.

 

14.01.24 Выходной.

15.01.24 Выходной.

 

Мысли: Эрекция немного припала, как начал активно тренить, до 8,5-9, но в целом хороший стояк, утром и вечером стабильный.  Цикл. растяги в последнюю треню заходили прямо очень хорошо, неприятные ощущения ушли ПЧ тянулся хорошо, добавил растяги вниз с уклоном на связки, посмотрим , что получится. Наеденное за НГ согнал, сейчас вес 90кг(было 93). Забрал свою старую ручную помпу, но ей уже займусь когда гости уедут, она вроде бы спускала, но нужно проверить насколько практично будет использовать её под лампой, рассматриваю вариант электропомпы. 

 

Всем роста!

 

А чего решил убрать сосуды после растягов из проги ?
Вроде же нужно растянутые ткани заполнять кровью? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nkari сказал:

Привет, да. Обычная грелка 3л, тмп грелки около 65гр.

Разве не 42гр надо ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

А чего решил убрать сосуды после растягов из проги ?

У меня не было сосудистых в этой проге. Сосудистые были до этого в проге "для тонуса" после возвращения в НУП(подробнее расписано в годовом отчете за 28 декабря).

3 часа назад, Elusive сказал:

Вроде же нужно растянутые ткани заполнять кровью? 

Почему? Теория перестроения коллагена в тунике под воздействием тер.тепла говорит о том, что ткани растягиваются перманентно(то есть навсегда) и ты либо их растянул за тренировку, либо нет и цикл сосудистых тут не поможет никак после цикл. растягов. Даже если будет какой то минорный эффект, то получение перетрена с добавлением сосудистых увеличивается достаточно сильно(это я по опыту знаю, потому что бомбил тяжелые многосоставные проги).  

Сосудистые я планирую добавлять уже после того как достигну BPFSL - 205, тогда там будет другая прога с упором на сосудистые, рассчитанная на увеличение BPEL.

В общем в двух словах главная идея в том, что бы сохранить контроль над тренировкой и хорошую эрекцию, а не ловить перетрены и думать потом от какого упражнения у тебя член болит.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорон сказал:

Разве не 42гр надо ?

тмп 42гр где?На нагревающем элементе? У меня задача нагреть тунику до этой температуры, хорошо если там 40 есть во время тренировки.

@tipchik когда 65гр. на грелке, я использую тканевую прослойку на ПЧ(в виде тонкого носка, иначе сильно печет кожу) , в любом случае перед началом цикла занятий с ТТ нужно сделать контрольные замеры с датчиком в уретре.

 

Парни, перед тем как работать с температурами изучите хорошо матчасть.  Это не для новичков занятие и уж точно не прощает распиздяйского подхода, получить тромбы или остаться инвалидом можно на раз-два.

Успехов и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...