Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Levlexxx - "Цель - NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

О себе: 

возраст: 44

рост: 182

вес: 81

bpel 18.5

eg 12

не обрезан

nbepel 15-16 в зависимости от возбуждения

NBPFL 7-11 в зависимости от погодных условий и степени волнения (растун)

степень эрекции 8-9 

Причина вступления в сообщество:

О теме НУПА знаю давно, лет 13 назад что-то пытался, но после встречи с будущей  женой (был в разводе) забил, ибо все устраивало и было не до нупа, если вы понимаете о чем я :) . Имея средний как понимаю член, почему-то всегда парился из-за размера. Хотя никто никогда не жаловался и не говорили ничего плохого, оргазмы получали. Но оргазм в голове у женщины и большой член не означает наличие его в 100% случаев, а может наоборот в случает боли не давать пика наслаждения. Ладно - лирика. Из-за своего комплекса задавал жене не удобные вопросы про размеры бывших, получал ответ не парься - ты самый лучший и больше твоего я точно не видела. Не верил, парился, но потом отпускало. По истечению 12 лет у нас 3 детей, самостоятельные роды… конечно у жены там стало не как было, но говорит что все отлично и всегда секс заканчивается оргазмом, тут я уверен. Дело вот в чем, пару месяцев назад меня чет заклинило ревностью к прошлому её бойфренду, прям жестко так что депресуха такая началась. Начал  её расспрашивать, парить вопросами, с её слов он выше меня был, худощавый, про размер говорить не хочет, отмазывается фразой больше чем у тебя я не видела, но чувствую фальшь в словах. Не хочет меня видимо обидеть. Но я себе уже все додумал, про его размеры….даже если они похожи, хочу больше. Вообщем вот такой гемор в голове в 44 года и не отпускает.
Мужики, хочу вытянуть до 18 без вдавленной линейки, и увеличить обхват до 13-14. Благодарю что дочитали и поняли мою мотивацию. 

из особенностей члена, он немного кривит влево и во время тяги я чувствую сильное натяжение (струны) именно слева сбоку, справа все мягкое и готовое растянуться, а левая часть это ограничивает. Видимо это и было причиной ограничения роста члена в пубертате. 
 

Времени на занятия очень мало, на работе, потом дома вечером только в душе. Для себя отметил: основное на текущий момент - вытягивания, потом подключу сухой джелк

 

Рассказал вам свою проблему, и как-то легче стало! Спасибо братья, что можно поделиться своими тараканами в голове…

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    48

  • Nkari

    12

  • ZoLotoi

    6

  • Били

    5

Привет @Levlexxx! Отличная идея завести дневник, здесь многим это помогает в становлении более уверенным и преодолении своих внутренних противоречий. Чувствуется что забот у тебя хватает и времени от этого не столь много для тренировок, но главное начать и на себе прочувствовать, что нуп работает, а там смотри и девайсами захочешь обзавестись, например, тем же стрейчером можно тянуть находясь на работе, лично я так делал какое то время, когда очень хотелось получить результат. Желаю удачи!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Добавь вес и bpfsl. Длина у тебя норм но предполаю прячется за весом лишним. Я бы делал обхват. Его гораздо сложнее сделать

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет @Levlexxx! Отличная идея завести дневник, здесь многим это помогает в становлении более уверенным и преодолении своих внутренних противоречий. Чувствуется что забот у тебя хватает и времени от этого не столь много для тренировок, но главное начать и на себе прочувствовать, что нуп работает, а там смотри и девайсами захочешь обзавестись, например, тем же стрейчером можно тянуть находясь на работе, лично я так делал какое то время, когда очень хотелось получить результат. Желаю удачи!

Спасибо за поддержку! Читал твой дневник, респект и уважение как говорится! Очень много работы, и результат очевидный! Успехов в дальнейшем росте!

3 минуты назад, Lime сказал:

Добавь вес и bpfsl. Длина у тебя норм но предполаю прячется за весом лишним. Я бы делал обхват. Его гораздо сложнее сделать

Потом инфу по bpfsl добавлю. Вес у меня сейчас норм, скинул 10 кг. Но на животе и лобке не ушло сильно, поэтому да, см там заветные прячутся :(

а что за обхват??

 

Я писал вес у меня 81кг при росте 182

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хорошая цель.

Стартовые тоже для реалистичной цели добротные.

18*14 тоже идеал для меня и я буду идти к этому параметру,больше мне просто не надо,но и меньше не хочу.Свой эстетский бздик сформировался с этим числом 18.

Желаю удачи и терпения!

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, WhiteCockd сказал:

Хорошая цель.

Стартовые тоже для реалистичной цели добротные.

18*14 тоже идеал для меня и я буду идти к этому параметру,больше мне просто не надо,но и меньше не хочу.Свой эстетский бздик сформировался с этим числом 18.

Желаю удачи и терпения!

 

 

Спасибо! Желаю нам всем добиться желаемого! Для меня тоже реальных 18х14 идеально. По идее 10% от роста, эстетика однако

49 минут назад, Levlexxx сказал:

Спасибо за поддержку! Читал твой дневник, респект и уважение как говорится! Очень много работы, и результат очевидный! Успехов в дальнейшем росте!

Потом инфу по bpfsl добавлю. Вес у меня сейчас норм, скинул 10 кг. Но на животе и лобке не ушло сильно, поэтому да, см там заветные прячутся :(

а что за обхват??

 

Я писал вес у меня 81кг при росте 182

Понял, ты имеешь ввиду Eg увеличивать. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Levlexxx сказал:

Всем привет!

О себе: 

возраст: 44

рост: 182

вес: 81

bpel 18.5

eg 12

не обрезан

nbepel 15-16 в зависимости от возбуждения

NBPFL 7-11 в зависимости от погодных условий и степени волнения (растун)

степень эрекции 8-9 

Причина вступления в сообщество:

О теме НУПА знаю давно, лет 13 назад что-то пытался, но после встречи с будущей  женой (был в разводе) забил, ибо все устраивало и было не до нупа, если вы понимаете о чем я :) . Имея средний как понимаю член, почему-то всегда парился из-за размера. Хотя никто никогда не жаловался и не говорили ничего плохого, оргазмы получали. Но оргазм в голове у женщины и большой член не означает наличие его в 100% случаев, а может наоборот в случает боли не давать пика наслаждения. Ладно - лирика. Из-за своего комплекса задавал жене не удобные вопросы про размеры бывших, получал ответ не парься - ты самый лучший и больше твоего я точно не видела. Не верил, парился, но потом отпускало. По истечению 12 лет у нас 3 детей, самостоятельные роды… конечно у жены там стало не как было, но говорит что все отлично и всегда секс заканчивается оргазмом, тут я уверен. Дело вот в чем, пару месяцев назад меня чет заклинило ревностью к прошлому её бойфренду, прям жестко так что депресуха такая началась. Начал  её расспрашивать, парить вопросами, с её слов он выше меня был, худощавый, про размер говорить не хочет, отмазывается фразой больше чем у тебя я не видела, но чувствую фальшь в словах. Не хочет меня видимо обидеть. Но я себе уже все додумал, про его размеры….даже если они похожи, хочу больше. Вообщем вот такой гемор в голове в 44 года и не отпускает.
Мужики, хочу вытянуть до 18 без вдавленной линейки, и увеличить обхват до 13-14. Благодарю что дочитали и поняли мою мотивацию. 

из особенностей члена, он немного кривит влево и во время тяги я чувствую сильное натяжение (струны) именно слева сбоку, справа все мягкое и готовое растянуться, а левая часть это ограничивает. Видимо это и было причиной ограничения роста члена в пубертате. 
 

Времени на занятия очень мало, на работе, потом дома вечером только в душе. Для себя отметил: основное на текущий момент - вытягивания, потом подключу сухой джелк

 

Рассказал вам свою проблему, и как-то легче стало! Спасибо братья, что можно поделиться своими тараканами в голове…

Сделал замер BPFSL 18.5  в итоге равен bpel. Очень напрягает струна слева, думаю еслиб не она на пару см точно вытянулся бы еще

Ссылка на комментарий
1 час назад, Levlexxx сказал:

Сделал замер BPFSL 18.5  в итоге равен bpel. Очень напрягает струна слева, думаю еслиб не она на пару см точно вытянулся бы еще

А искривление есть влево или вправо?

Струна у всех есть.Степень ее влияния на рост оценить адекватно не представляется возможным как я понял у каждого отдельно взятого человека,нет формулы и мерила,поэтому надо тянуть и работать.

Кто-то говорит ,что со слабо выраженной струей вытягивают в карандаш,но это как мне кажется утрируют,вить еще толщина влияет неоднородная по всему члену и карандаш там никакой не получится при вытягивании.

Я тоже начал С БПЕЛ=БПФСЛ

Вытянул 1,3-1,4 см за 2 месяца сейчас БПФСЛ,но месяц уже плато,через классику пробую,надо что то менять однозначно,однако ничего толкового я в свой адрес так и не услышал.

 

P.S.У меня есть искривление влево.

Вообще все это говно с искривлением влево-вправо может стопорить процесс,думаю,надо плавить это дело ИК или УЗ по Свиту(с осторожностью)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteCockd сказал:

Струна у всех есть.Степень ее влияния на рост оценить адекватно не представляется возможным как я понял,поэтому надо тянуть и работать.

Кто-то говорит ,что со слабо выраженной струей вытягивают в карандаш,но это как мне кажется утрируют,вить еще толщина влияет неоднородная по всему члену и карандаш там никакой не получится при вытягивании.

Я тоже начал С БПЕЛ=БПФСЛ

Вытянул 1,3-1,4 см сейчас БПФСЛ,но месяц уже плато,через классику пробую,надо что то менять однозначно,однако ничего толкового я в свой адрес так и не услышал.

Ладно, я только втягиваюсь в процесс. Пойду по классике, далее посмотрим. Единственное, что пробовал это сгибания при эрекции 70-80% в противоположную сторону кривизны, очень трудно гнется, опасно. Вниз волной гнется спокойно. Пока эти эксперименты прекратил, так как надо поспокойнее начинать и подготовить платформу. А то говорят, с дуру можно и х»е сломать. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Levlexxx сказал:

Ладно, я только втягиваюсь в процесс. Пойду по классике, далее посмотрим. Единственное, что пробовал это сгибания при эрекции 70-80% в противоположную сторону кривизны, очень трудно гнется, опасно. Вниз волной гнется спокойно. Пока эти эксперименты прекратил, так как надо поспокойнее начинать и подготовить платформу. А то говорят, с дуру можно и х»е сломать. 
 

 

 

Член при эрекции влево косится?

Я про эрек.сгибы слышал и на будущее их убрал для себя,когда время мануалки настанет.

Влад69,очень интересный нупер с багажом знаний,он к сгибам очень настороженно относится.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteCockd сказал:

Влад69,очень интересный нупер с багажом знаний,он к сгибам очень настороженно относится

Потому что сгибания травмоопасны. Здесь нужно со знанием дела подходить. 

Вон @Tankiro себе исправил искривление. Так что всё возможно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, WhiteCockd сказал:

Член при эрекции влево косится?

Я про эрек.сгибы слышал и на будущее их убрал для себя,когда время мануалки настанет.

Влад69,очень интересный нупер с багажом знаний,он к сгибам очень настороженно относится.

 

Да, немного искривлен влево и как раз по левой стороне струна, правая мягкая. 

14 минут назад, ZoLotoi сказал:

Потому что сгибания травмоопасны. Здесь нужно со знанием дела подходить. 

Вон @Tankiro себе исправил искривление. Так что всё возможно. 

Основной принцип - не навредить

Роста нам всем! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотел спросить, тут многие писюны фотают с линейкой, я так понимаю это для хистори и для исключения тролей?

 

и как вы их фотаете, не удобно же одной рукой все делать:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Levlexxx сказал:

Хотел спросить, тут многие писюны фотают с линейкой, я так понимаю это для хистори и

Да, для хуйстории). Для отслеживания прогресса и документального подтверждения роста пч. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Привет @Levlexxx! Отличная идея завести дневник, здесь многим это помогает в становлении более уверенным и преодолении своих внутренних противоречий. Чувствуется что забот у тебя хватает и времени от этого не столь много для тренировок, но главное начать и на себе прочувствовать, что нуп работает, а там смотри и девайсами захочешь обзавестись, например, тем же стрейчером можно тянуть находясь на работе, лично я так делал какое то время, когда очень хотелось получить результат. Желаю удачи!

Привет ! Стретч дал какой-то результат ? 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ZoLotoi сказал:

Да, для хуйстории). Для отслеживания прогресса и документального подтверждения роста пч. 

Вот веселье будет, если я хер сфотаю, а он в эплтв приедет, и кто-нибудь из домашних в галерее их увидит… палево конечно :)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Levlexxx сказал:

Вот веселье будет, если я хер сфотаю, а он в эплтв приедет, и кто-нибудь из домашних в галерее их увидит… палево конечно :)

Не, если и фоткать, то сразу сюда заливать и чистить мобилу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Вон @Tankiro себе исправил искривление. Так что всё возможно. 

Да конечно возможно

Но главное как ты и сказал осторожность

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Levlexxx сказал:

Всем привет!

О себе: 

возраст: 44

рост: 182

вес: 81

bpel 18.5

eg 12

не обрезан

nbepel 15-16 в зависимости от возбуждения

NBPFL 7-11 в зависимости от погодных условий и степени волнения (растун)

степень эрекции 8-9 

Причина вступления в сообщество:

О теме НУПА знаю давно, лет 13 назад что-то пытался, но после встречи с будущей  женой (был в разводе) забил, ибо все устраивало и было не до нупа, если вы понимаете о чем я :) . Имея средний как понимаю член, почему-то всегда парился из-за размера. Хотя никто никогда не жаловался и не говорили ничего плохого, оргазмы получали. Но оргазм в голове у женщины и большой член не означает наличие его в 100% случаев, а может наоборот в случает боли не давать пика наслаждения. Ладно - лирика. Из-за своего комплекса задавал жене не удобные вопросы про размеры бывших, получал ответ не парься - ты самый лучший и больше твоего я точно не видела. Не верил, парился, но потом отпускало. По истечению 12 лет у нас 3 детей, самостоятельные роды… конечно у жены там стало не как было, но говорит что все отлично и всегда секс заканчивается оргазмом, тут я уверен. Дело вот в чем, пару месяцев назад меня чет заклинило ревностью к прошлому её бойфренду, прям жестко так что депресуха такая началась. Начал  её расспрашивать, парить вопросами, с её слов он выше меня был, худощавый, про размер говорить не хочет, отмазывается фразой больше чем у тебя я не видела, но чувствую фальшь в словах. Не хочет меня видимо обидеть. Но я себе уже все додумал, про его размеры….даже если они похожи, хочу больше. Вообщем вот такой гемор в голове в 44 года и не отпускает.
Мужики, хочу вытянуть до 18 без вдавленной линейки, и увеличить обхват до 13-14. Благодарю что дочитали и поняли мою мотивацию. 

из особенностей члена, он немного кривит влево и во время тяги я чувствую сильное натяжение (струны) именно слева сбоку, справа все мягкое и готовое растянуться, а левая часть это ограничивает. Видимо это и было причиной ограничения роста члена в пубертате. 
 

Времени на занятия очень мало, на работе, потом дома вечером только в душе. Для себя отметил: основное на текущий момент - вытягивания, потом подключу сухой джелк

 

Рассказал вам свою проблему, и как-то легче стало! Спасибо братья, что можно поделиться своими тараканами в голове…

Похожие начальные условия в плане наличия жены, возраста и даже искривления влево)

Умеют же женщины нам вогнать в голову тараканов)

Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня тоже искревление влево и загнут немного винтом в низ.

Также при тягах левая сторона в натяг,а правая мягкая

Но ничего  по тихонечку рост идёт👍🏻 

Роста и удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...