Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

tipchik - "Длинный блог"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Попробую завести дневник. Цели пока не ставлю, по ходу разберусь)

Когда то давно начинал заниматься НУПом, потом женился, работа и по фигу стало.

Сейчас на активном спорте, использую некие гормональные препараты на основе тестостерона для наращивания мышечной массы. Либидо просто зашкаливает, вот и решил что-то эдакое привнести в свою интимную жизнь. Жене вроде бы по фигу на размер (так утверждает), но чувствую некий интерес со стороны противоположного пола. Ну и ради прибавки к уверенности, займусь прибавкой к размерам

Размеры где-то 14,5*12, плюс немного искривлен влево.

Помню, что нравилась помпа, поэтому заказал у аплликатора его супер модный девайс, начну с него. Привлекла простота в использовании, а я ленивый) Плюс быстрый ВУП, которые держится достаточно долго, что может прям сразу добавить уверенности

Что за первые дни вникания в тему заметил нового для себя и во что планирую углубится (в том числе и для себя пишу список):

1) ругают кегель, хвалят обратный кегель

2) появился ангион

3) тренировка мышц тазового дна

4) мультиоргазм - не знаю насколько реально

5)  мазь "герудоид"

6) пчелки - пожалуй, никогда не решусь 

Всем отписавшимся буду рад :drinks:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tipchik

    43

  • Elusive

    9

  • AlexBabnik

    8

  • npocmoDeD

    6

Пока хочу сказать, что я пробовал. 

Цитруллин - классная вещь. Не могу сам рекомендовать, т.к. не врач, но на спортивных форумах вроде бы допускают использование на постоянку без последствий. И размер побольше кажется и эрекция крепкая. Размер как раз может быть от того, что стоит капитально. Но в спокухе тоже явное увеличение дает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipchik сказал:

Пока хочу сказать, что я пробовал. 

Цитруллин - классная вещь. Не могу сам рекомендовать, т.к. не врач, но на спортивных форумах вроде бы допускают использование на постоянку без последствий. И размер побольше кажется и эрекция крепкая. Размер как раз может быть от того, что стоит капитально. Но в спокухе тоже явное увеличение дает

А что ща производителя пьешь , порошок? Где покупал ?

Ссылка на комментарий

Последний раз и точно рабочий - Dr Best. Сейчас другой заказал на Айхербе (тот еще квест). Вроде бы главное, что бы не малат был. Малат это какая то ненужная (для наших целей) примесь, которая разбавляет цитруллин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сейчас такой заказал, но пока не могу рекомендовать. Как попью недельку - напишу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, tipchik сказал:

Последний раз и точно рабочий - Dr Best. Сейчас другой заказал на Айхербе (тот еще квест). Вроде бы главное, что бы не малат был. Малат это какая то ненужная (для наших целей) примесь, которая разбавляет цитруллин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А можешь скинуть фото состава , какая форма цитрулина там, если не малат

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

А можешь скинуть фото состава , какая форма цитрулина там, если не малат

Только L-citrulline и все) на коробке так же написано. Ща скину

Other Ingridients - None

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А какого производителя сейчас заказал? Вот этот dr best вообще найти не могу. Нигде.)

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

А какого производителя сейчас заказал? Вот этот dr best вообще найти не могу. Нигде.)

Я даже сейчас все с айхерба покупаю через посредников в США. Наименьшие трудности - usmall.ru и там в поиске. Смотри фото. А то что я заказал - выше фотка. Но еще не пробовал, просто скидка была и банка огромная. Но на usmall на dr best хорошая цена. Правда ждать пока доставка с америки. Но вот как то не доверяю тем БАДам, которые в РФ продают

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, tipchik сказал:

Вроде бы главное, что бы не малат был. Малат это какая то ненужная (для наших целей) примесь, которая разбавляет цитруллин

Малат - это соли яблочной кислоты, они служат для лучшего и более быстрого усвоения вещества организмом. Соединение с малатом, форма вещества. Без него усвояемость хуже.

Это разные формы веществ, которые служат лучшему усвоению веществ организмом (например, малаты, цитраты, глюконаты, пиколинаты, сульфаты, карбонаты, глицинаты, аспартаты, оксиды и т.д.)

 

26 минут назад, tipchik сказал:

Наименьшие трудности - usmall.ru

А какие там условия за посредничество? Какой минимальный ценник на заказ? Какой процент берут?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Малат - это соли яблочной кислоты, они служат для лучшего и более быстрого усвоения вещества организмом. Соединение с малатом. Без него усвояемость хуже.

Это разные формы веществ, которые служат лучшему усвоению веществ организмом (например, малаты, цитраты, хелаты, глюконаты, пиколинаты, сульфаты, карбонаты, глицинаты, аспартаты, оксиды и т.д.)

 

А какие там условия за посредничество? Какой минимальный ценник на заказ? Какой процент берут?

Ну цитруллин-маллат рекомендуемая доза в два раза больше чем просто цитруллин. 
Плюс кислоту дает этот малат, что пить невозможно. Цитруллина я по три грамма в день. Хочу попробовать - 6. С 10 уже говорят расстройство будет. 
 

по посредникам - ну хз, сколько точно добавляют. Если у тебя нет карты с баксами - то они выкупают за тебя за 10%, плюс доставка 10-20 баксов за посылку в Москву. Зависит от посредника, веса и т.д. Дешевле если сам купишь и доставишь через СДЭК какой нибудь. Но у меня пока нет карты с долларами. В целом прям не дешево получается. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, tipchik сказал:

Если у тебя нет карты с баксами - то они выкупают за тебя

Да это понятно, что они за тебя выкупают, я и интересуюсь именно их посредничеством. А вообще сервис нормальный? Не обманывают? И есть ли у них какой-то минимум в цене заказа?

Я хотел попробовать https://prostobox.com Говорят, что хороший сервис. А если и этот норм, то буду держать его на заметке.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да это понятно, что они за тебя выкупают, я и интересуюсь именно их посредничеством. А вообще сервис нормальный? Не обманывают? И есть ли у них какой-то минимум в цене заказа?

Я хотел попробовать https://prostobox.com Говорят, что хороший сервис. А если и этот норм, то буду держать его на заметке.

Да все одинаковые посредники +/-. Я usmall привел в пример как удобного. Есть сдэк шоппинг, тоже заказывал, тоже все хорошо прошло. У них витрины есть, поэтому удобно. Но в это  раз через СДЭК форвард заказал - потому что скидка была огромная на хербе. Они мне дали посредника, который за меня заплатил. Правда по конскому курсу. Придет посылка на склад СДЭК в сша, оттуда отправят в москву. Через дней 10 думаю, что получу

_______________________________________________

Немного блоги почитал. Плюс о своей истории подумал. Как оно бывает)

Живешь себе спокойно, есть секс, дети, жена. Вроде бы все хорошо. И вот случайно какая-нибудь Ивлева (условно) заявляет, что те парни которые имеют 15 см, просто бедолаги. Заходишь гуглить в интернет эту тематику - находишь какие-то адовые женские блоги, где жены уходят от мужей из-за размера. Понимаешь, что ты жил оказывается неправильно и вот через месяц застаешь себя с неведомым прибором надетым на член, который ты до этого минут 30 мял, гнул и выкручивал во всех направлениях....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вчера вечером попробовал Ангион 1. Так, без фанатизма, чисто понять что это такое. И вряд ли правильно технику исполнил.

Но ночью проснулся от крепкого стояка) конечно, это может быть от того что во мне 400 тестостерона в неделю :D

Но с другой стороны, в другие дни такого не было

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пока жду Аэромакс от Аппликатора, делаю только Ангион-1. Эрекция отличная (не уверен, что это прям от ангиона), венки прям почетче стали. Причем все насухую - аргинин закончился, тадалафил тоже. Скорее доволен, чем нет

Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 20:21, tipchik сказал:

Пока хочу сказать, что я пробовал. 

Цитруллин - классная вещь. Не могу сам рекомендовать, т.к. не врач, но на спортивных форумах вроде бы допускают использование на постоянку без последствий. И размер побольше кажется и эрекция крепкая. Размер как раз может быть от того, что стоит капитально. Но в спокухе тоже явное увеличение дает

Ты прав, я сам занимаюсь сейчас и заметил что крепче стало, думал мол потому что долго сексом не занимался и все такое но нет ты прям меня переубедил

У меня l-цитрулин маллат 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Ты прав, я сам занимаюсь сейчас и заметил что крепче стало, думал мол потому что долго сексом не занимался и все такое но нет ты прям меня переубедил

У меня l-цитрулин маллат 

Ну на мой взгляд лучше без маллата) попробуй в следующий раз. Грамма по три в день точно работает

Придет заказ - попробую 6 грамм :hospital:

Ссылка на комментарий
В 01.12.2023 в 00:05, AlexBabnik сказал:

Малат - это соли яблочной кислоты, они служат для лучшего и более быстрого усвоения вещества организмом. Соединение с малатом, форма вещества. Без него усвояемость хуже.

Это разные формы веществ, которые служат лучшему усвоению веществ организмом (например, малаты, цитраты, глюконаты, пиколинаты, сульфаты, карбонаты, глицинаты, аспартаты, оксиды и т.д.)

 

А какие там условия за посредничество? Какой минимальный ценник на заказ? Какой процент берут?

Фармацевты химики )))

Только что, npocmoDeD сказал:

Фармацевты химики )))

Откуда у вас познания ? Студенты что ли мед вузов? Ботаники)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...