Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

pkpkpk - "Начало в 17.5 лет"


Рекомендуемые сообщения

NBPEL 15

BPEL 16.5

EG 13

Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, если отвлекаюсь, то быстро падает, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

С сегодняшнего дня начинаю программу новичка

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 9 минут назад, pkpkpk сказал:

    Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

    Добро пожаловать!

    1) Добавь замер BPFSL

    2) Завяжи с проном, чем раньше тем лучше. 

    3) Изучай раздел https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/ в первую очередь.

    Удачи и роста!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 19.12.2023 в 16:45, pkpkpk сказал:

    Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, если отвлекаюсь, то быстро падает, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

    @pkpkpk Хорошо прочти темы и разделы НУП : Созидание мощного члена,  Бодибилдинг полового члена от SWEET, и вот еще тебе ссылки просмотри я думаю ,что это все тебе поможет поддерживать эрекцию. Да и постарайся не сливать чаще чем два раза у неделю так-как если в яицах есть семя то член будет стоять лучше. При пустых яйцах член не стоит.

    https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 19.12.2023 в 16:58, Nkari сказал:

    Добро пожаловать!

    1) Добавь замер BPFSL

    2) Завяжи с проном, чем раньше тем лучше. 

    3) Изучай раздел https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/ в первую очередь.

    Удачи и роста!

    Привет, завтра добавлю замеры, почитал раздел и начал воздержание и пробую делать обратный кегель. Спасибо за наводку 

    3 часа назад, sambucus сказал:

    @pkpkpk Хорошо прочти темы и разделы НУП : Созидание мощного члена,  Бодибилдинг полового члена от SWEET, и вот еще тебе ссылки просмотри я думаю ,что это все тебе поможет поддерживать эрекцию. Да и постарайся не сливать чаще чем два раза у неделю так-как если в яицах есть семя то член будет стоять лучше. При пустых яйцах член не стоит.

    https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto

    Хорошо, воспользуюсь советом, так как есть знакомая с которой как раз таки раз-два в неделю будем встречаться для подобного

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 19.12.2023 в 16:58, Nkari сказал:

    Добро пожаловать!

    1) Добавь замер BPFSL

    2) Завяжи с проном, чем раньше тем лучше. 

    3) Изучай раздел https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/ в первую очередь.

    Удачи и роста!

    Измерил BPFSL, он равен 17.5, для чего он нужен и что это значит ?

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, pkpkpk сказал:

    Измерил BPFSL, он равен 17.5, для чего он нужен и что это значит ?

    Для того чтобы отслеживать рост. Bpel это эрегированный размер. Эрекция ослабла и он просел. Nbpel это без вдавливания линейки эрегированный. Жир набрал и он просел. А bpfsl никогда не просядет, поскольку исключается фактор жира и качества эрекции

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Lime сказал:

    Для того чтобы отслеживать рост. Bpel это эрегированный размер. Эрекция ослабла и он просел. Nbpel это без вдавливания линейки эрегированный. Жир набрал и он просел. А bpfsl никогда не просядет, поскольку исключается фактор жира и качества эрекции

    Понял, спасибо 

    Ссылка на комментарий

    Сегодня впервые проделал прогу новичка, на члене появился синяк, что посоветуете ? Я думаю отдохнуть пару дней, поделать упражнения на таз от HF

    Ссылка на комментарий
    В 26.12.2023 в 22:41, pkpkpk сказал:

    что посоветуете

    Читать данный форум

    • Лайк 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 26.12.2023 в 19:41, pkpkpk сказал:

    появился синяк

    Прямо синяк? Здоровое сине-фиолетовое пятно?

    Ссылка на комментарий
    Только что, CmЫSʌ сказал:

    Прямо синяк? Здоровое сине-фиолетовое пятно?

    Черно-фиолетовое по началу было, сейчас более фиолетовое 

    Ссылка на комментарий

    Конечно надо отдохнуть. Два дня точно. Там по обстоятельству..

    Вдруг, на заметку, можно какой-нибудь "спасатель", "cкорая помощь" крем-бальзам, они прямо от синяков.

    Ссылка на комментарий

    Сталкиваюсь с такой проблемой: головка и ствол у головки очень чувствительные, из-за этого я быстро кончаю во время секса, есть какие-то методики по уменьшению чувствительности/продлению акта ? А то я уже крем с ледокаином думаю купить 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, pkpkpk сказал:

    Сталкиваюсь с такой проблемой: головка и ствол у головки очень чувствительные, из-за этого я быстро кончаю во время секса, есть какие-то методики по уменьшению чувствительности/продлению акта ? А то я уже крем с ледокаином думаю купить 

    О Дапоксетине в инете почитай. Сначала к лайму прислушайся - вещь говорит

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, pkpkpk сказал:

    Сталкиваюсь с такой проблемой: головка и ствол у головки очень чувствительные, из-за этого я быстро кончаю во время секса, есть какие-то методики по уменьшению чувствительности/продлению акта ? А то я уже крем с ледокаином думаю купить 

    Если не обрезан то залупляй головку и так помещай в трусы. За счет трения о них со временем будет снижаться чувствительность. Я такое практиковал лет 10 назад. Помогло

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Lime сказал:

    Если не обрезан то залупляй головку и так помещай в трусы. За счет трения о них со временем будет снижаться чувствительность. Я такое практиковал лет 10 назад. Помогло

    Верно говоришь. В первую очередь нужно было от меня это посоветовать. Головка огрубеет и будет збс. А дапокс в последнюю очередь. Лайк

    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

     

     

    22 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    О дапоксетине в интернете почитай. 

    Сначала к лайму прислушайся вещь говорит 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lime сказал:

    Если не обрезан то залупляй головку и так помещай в трусы. За счет трения о них со временем будет снижаться чувствительность. Я такое практиковал лет 10 назад. Помогло

    В том то и дело что я обрезан ещё в дошкольном возрасте 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mirko1337 сказал:

    О Дапоксетине в инете почитай. Сначала к лайму прислушайся - вещь говорит

    Почитал про побочки, 1/100 - часто, 1/1000 - нечасто

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Только что, pkpkpk сказал:

    Почитал про побочки, 1/100 - часто, 1/1000 - нечасто

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Помимо тех что на скрине есть ещё и другие, связанные с другими системами организма 

    Ссылка на комментарий

    Почитай на форуме, я где то находил. Парням хорошо помогало. Это крайний метод. Просто за счет того, что этот препарат стимулирует выброс серотонина, то соотвественно будет притупляться дофамин и ты слабже возбуждаться будешь. А исходя из этого дольше продержаться сможешь. Может совместно с виагрой либо сиалисом норм бы зашло. Чтобы член уж точно поднялся.  Либо вроде еще есть операция по уменьшению чувствительности головки, пластике уздечки ( ты написал что у тебя обрезание сделано, мб у тебя уже есть пластика). В инете почитай мб что нибудь да подойдет. Форумы по преждевременному семяизвержению можешь проштудировать специализированный. Тут я так понимаю парни больше по размерам специалисты. 

    Ссылка на комментарий

    @pkpkpk по снижению чувствительности головки помогает массаж головки перкуссионным пистолетом.

    После регулярного массажа пистолета головка у меня стала слабо чувствительная,хотя раньше даже малейшее прикосновение хорошо чувствовалось. Так же хорошо стимулирует мышцы пч.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...