Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

pkpkpk - "Начало в 17.5 лет"

Recommended Posts

NBPEL 15

BPEL 16.5

EG 13

Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, если отвлекаюсь, то быстро падает, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

С сегодняшнего дня начинаю программу новичка

• Лайк 4
9 минут назад, pkpkpk сказал:

Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

Добро пожаловать!

1) Добавь замер BPFSL

2) Завяжи с проном, чем раньше тем лучше. 

3) Изучай раздел https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/ в первую очередь.

Удачи и роста!

• Лайк 2
В 19.12.2023 в 16:45, pkpkpk сказал:

Без прон, концентрации и прочей фигни сложно добиться 100% эрекции, если отвлекаюсь, то быстро падает, также отсутствует утренняя. Если есть советы по этой теме, то с удовольствием выслушаю.

@pkpkpk Хорошо прочти темы и разделы НУП : Созидание мощного члена,  Бодибилдинг полового члена от SWEET, и вот еще тебе ссылки просмотри я думаю ,что это все тебе поможет поддерживать эрекцию. Да и постарайся не сливать чаще чем два раза у неделю так-как если в яицах есть семя то член будет стоять лучше. При пустых яйцах член не стоит.

https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

• Лайк 1
В 19.12.2023 в 16:58, Nkari сказал:

Добро пожаловать!

1) Добавь замер BPFSL

3) Изучай раздел https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/ в первую очередь.

Удачи и роста!

Привет, завтра добавлю замеры, почитал раздел и начал воздержание и пробую делать обратный кегель. Спасибо за наводку 

3 часа назад, sambucus сказал:

@pkpkpk Хорошо прочти темы и разделы НУП : Созидание мощного члена,  Бодибилдинг полового члена от SWEET, и вот еще тебе ссылки просмотри я думаю ,что это все тебе поможет поддерживать эрекцию. Да и постарайся не сливать чаще чем два раза у неделю так-как если в яицах есть семя то член будет стоять лучше. При пустых яйцах член не стоит.

https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto

Хорошо, воспользуюсь советом, так как есть знакомая с которой как раз таки раз-два в неделю будем встречаться для подобного

• Лайк 1
В 19.12.2023 в 16:58, Nkari сказал:

Добро пожаловать!

1) Добавь замер BPFSL

Удачи и роста!

Измерил BPFSL, он равен 17.5, для чего он нужен и что это значит ?

7 часов назад, pkpkpk сказал:

Измерил BPFSL, он равен 17.5, для чего он нужен и что это значит ?

Для того чтобы отслеживать рост. Bpel это эрегированный размер. Эрекция ослабла и он просел. Nbpel это без вдавливания линейки эрегированный. Жир набрал и он просел. А bpfsl никогда не просядет, поскольку исключается фактор жира и качества эрекции

5 часов назад, Lime сказал:

Для того чтобы отслеживать рост. Bpel это эрегированный размер. Эрекция ослабла и он просел. Nbpel это без вдавливания линейки эрегированный. Жир набрал и он просел. А bpfsl никогда не просядет, поскольку исключается фактор жира и качества эрекции

Понял, спасибо 

Сегодня впервые проделал прогу новичка, на члене появился синяк, что посоветуете ? Я думаю отдохнуть пару дней, поделать упражнения на таз от HF

В 26.12.2023 в 19:41, pkpkpk сказал:

появился синяк

Прямо синяк? Здоровое сине-фиолетовое пятно?

Только что, CmЫSʌ сказал:

Прямо синяк? Здоровое сине-фиолетовое пятно?

Черно-фиолетовое по началу было, сейчас более фиолетовое 

Конечно надо отдохнуть. Два дня точно. Там по обстоятельству..

Вдруг, на заметку, можно какой-нибудь "спасатель", "cкорая помощь" крем-бальзам, они прямо от синяков.

Сталкиваюсь с такой проблемой: головка и ствол у головки очень чувствительные, из-за этого я быстро кончаю во время секса, есть какие-то методики по уменьшению чувствительности/продлению акта ? А то я уже крем с ледокаином думаю купить 

1 час назад, pkpkpk сказал:

Сталкиваюсь с такой проблемой: головка и ствол у головки очень чувствительные, из-за этого я быстро кончаю во время секса, есть какие-то методики по уменьшению чувствительности/продлению акта ? А то я уже крем с ледокаином думаю купить 

О Дапоксетине в инете почитай. Сначала к лайму прислушайся - вещь говорит

52 минуты назад, pkpkpk сказал:

Если не обрезан то залупляй головку и так помещай в трусы. За счет трения о них со временем будет снижаться чувствительность. Я такое практиковал лет 10 назад. Помогло

• Лайк 1
14 минут назад, Lime сказал:

Если не обрезан то залупляй головку и так помещай в трусы. За счет трения о них со временем будет снижаться чувствительность. Я такое практиковал лет 10 назад. Помогло

Верно говоришь. В первую очередь нужно было от меня это посоветовать. Головка огрубеет и будет збс. А дапокс в последнюю очередь. Лайк

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

22 минуты назад, Mirko1337 сказал:

О дапоксетине в интернете почитай. 

Сначала к лайму прислушайся вещь говорит 

1 час назад, Lime сказал:

В том то и дело что я обрезан ещё в дошкольном возрасте 

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

О Дапоксетине в инете почитай. Сначала к лайму прислушайся - вещь говорит

Почитал про побочки, 1/100 - часто, 1/1000 - нечасто

Please register or login to see the hidden image.

Только что, pkpkpk сказал:

Почитал про побочки, 1/100 - часто, 1/1000 - нечасто

Please register or login to see the hidden image.

Помимо тех что на скрине есть ещё и другие, связанные с другими системами организма 

Почитай на форуме, я где то находил. Парням хорошо помогало. Это крайний метод. Просто за счет того, что этот препарат стимулирует выброс серотонина, то соотвественно будет притупляться дофамин и ты слабже возбуждаться будешь. А исходя из этого дольше продержаться сможешь. Может совместно с виагрой либо сиалисом норм бы зашло. Чтобы член уж точно поднялся.  Либо вроде еще есть операция по уменьшению чувствительности головки, пластике уздечки ( ты написал что у тебя обрезание сделано, мб у тебя уже есть пластика). В инете почитай мб что нибудь да подойдет. Форумы по преждевременному семяизвержению можешь проштудировать специализированный. Тут я так понимаю парни больше по размерам специалисты. 

@pkpkpk по снижению чувствительности головки помогает массаж головки перкуссионным пистолетом.

После регулярного массажа пистолета головка у меня стала слабо чувствительная,хотя раньше даже малейшее прикосновение хорошо чувствовалось. Так же хорошо стимулирует мышцы пч.