Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Влад69 сказал:

Если нет противопоказаний,то доза в 20 мг оптимальна и даёт минимум побочки.Побочка держится до 3 -4 дней приема ,после чего организм нормально его принимает.

Я сколько пробовал, сразу ловил побочки и сосудистые, и по ЖКТ

Что посоветуешь в таком случае?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Первый день меня накрыло:заложило нос,общие неприятные ощущения,потом разболелась башка.На второй день заложило нос и были неприятные ощущения,на 3 день только нос.По одному дню приема судить не стоит.Если побочка всё же бьёт,то пробовать другие препы этой группы.

Ссылка на комментарий

@Sweet @Влад69 По воздействию на организм человека у силденафила и L-аргинина есть похожий эффект через нагнетание концентрации окиси азота NO  в ткани, по аргинину слушал лекцию одной профессорши, так она его хвалила превыше всего - надо видик выложить на сайте.

По L-аргинину вот первая попавшаяся на глаза статья (немного туповатая, но зерно есть:

"Польза аминокислоты очень велика. Она расслабляет стенки сосудов, снимая их спазм. Это широко применяют в кардиологии, чтобы купировать приступы стенокардии. Также она способствует улучшению кровообращения головного мозга, снижает внутриглазное давление, приводит к усилению притока крови к половым органам, улучшает микроциркуляцию сетчатки.

Аргинин является важной составляющей белка, из которого построены практически все органы. Особенно незаменим он для мышц. Именно поэтому спортсмены, желающие нарастить мышечную массу, используют добавки на основе этой аминокислоты. Дефицит аргинина в организме приводит к прогрессированию атеросклероза, кроме того, начинают страдать почки и печень, отвечающие за детоксикацию, выведение из органов аммиака. В организме человека протекает биохимическая реакция из аминокислоты–орнитина, которая образует мочевину. При нехватке аргинина этот процесс нарушается, что увеличивает количество мочевины. Эта аминокислота является составляющей коллагена, который укрепляет хрящи и мышцы. Кроме того, она улучшает эректильную функцию и процесс сперматогенеза. Как известно, сперма состоит из белка, поэтому качество ее улучшается. В процессе апоптоза также принимает участие аргинин. Что это такое? Апоптоз является запрограммированным механизмом гибели злокачественных клеток. Он управляется непосредственно самим организмом. Было замечено, что при небольшой концентрации окиси азота процесс апоптоза подавляется, а при большом количестве – усиливается. Это вселяет надежду, что больных раком можно вылечить без помощи хирургического вмешательства. С помощью аргинина происходит выработка инсулина, что способствует нормализации сахара в крови. Также он принимает активное участие в синтезе соматотропного гормона роста."

Я регулярно стал его принимать -  у нас есть отличные недорогие израильские БАДы. Аргинин входить в состав и мультивитаминов для мужчин.

@Влад69 Силденафил бьет по башке точно, я долгосорчно его не принимал, результат стояка от него у меня слабый, а дозы по 100 мг принимать не хочется - боязно за мотор...

9 часов назад, Sweet сказал:

 @Неро ПЧ скалкой катал и в щелях дверных джелковал, чем тебе не тиски?

@Sweet Ну так никаких же неприятностей я от этого не получал - скалка, имхо, это вообще детские шалости, а джелк в дверной щели вообще не страшен - прорабатывает пещеры сбоку... Просто не понимаю, как простым джелком можно что-то  сделать закаленному члену? Это же не топором по нему лупить, а всего лишь хватку гонять с кожей по стволу? 

Ссылка на комментарий

Вот классная лекция по аргинину - микробиолога-исследователя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

Просто не понимаю, как простым джелком можно что-то  сделать закаленному члену?

Ой, @Неро как говорится,  сдуру можно и х.я сломать). И все равно я на своём - закалка здесь не причем. 

Ссылка на комментарий

В общем вчера был секс, очень лёгонький, все норм.:lol: здравый смысл, ага, щас.

Что то тут понаписали, а читать все как не хотели, так и не хотят.@Неро  скалка детские шалости, ок, пусть ребята попробуют:happy:. Я просто делаю упражнения на разрыв тканей, в который тысячный раз повторяюсь. Если просто катать скалочкой, то конечно это детский сад. Так же и в двери, если нежно водить и еле придавливать дверью, то какой смысл от этих упражнений:unknown:.

13 часов назад, Неро сказал:

Просто не понимаю, как простым джелком можно что-то  сделать закаленному члену? Это же не топором по нему лупить, а всего лишь хватку гонять с кожей по стволу? 

 

22 часа назад, Sweet сказал:

Слишком резко нагрузку дали.

В кратце, если не читал(и), то опять напишу. Встал ПЧ > 3 доения джелка 2 руками (для ещё более сильного сжатия) > почувствовал кровь, удивился, но не придал значения > 1 юли сжатие 2 руками и эти руки 2 ногами, в таком положении я бы мог черепную коробку человеку разломать. Или арматуру гнуть. Ты вообще понимаешь силу ног? Вот и получилась, такая занагулина:padonak:.

Может это внесёт ясность, я правда тоже пишу это всегда, но это все происходило на 100% эрекции.

Ссылка на комментарий

Внесу ясность, не секс был, а орал мне, я рукой держал ПЧ, а она изголялась как могла. А я ей клиторальный языком и струйных несколько пальцами, поэтому та область с красной хренью нетронута. Благо это та, которая со мной прошла все травмы и почти весь прирост. Ей объяснил все. Говорит дурак ты, только более грубо. А с новенькой походу погулять, поцеловаться и давай до свидания:(.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Как ты почувствовал кровь?Двумя руками,это одной сверху другой или одной и за ней другой?И по поводу ног - ты типо сел край стула/чего-либо и ногами в руки начал упиратся?Или как ты представляешь гнуть арматуру мягкими руками и ногами?:bb:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Как ты почувствовал кровь?Двумя руками,это одной сверху другой или одной и за ней другой?

Ок хватка одной рукой на ПЧ, для усиления второй рукой сдавливаю ту хватку. Впрочем, ничего нового, как и все.

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

И по поводу ног - ты типо сел край стула/чего-либо и ногами в руки начал упиратся?

Нет, я разве не описывал? Это движение я делаю на боку, в кровати, со стороны как поза "зародыша", одна нога внизу, другая вверху, и обжимаются ими руки. Как удушающий прием между ног, ну типа этого.

По поводу арматуры понятное дело в ней должен быть хоть какой то изгиб.

Но когда я говорю, что работаю со скрежетом на зубах, я не преувеличиваю.

Ссылка на комментарий

Позвал новенькую на шашлычки короче, с друзьями. Рано в принципе клеиться к ней в плане любви)).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Меня вот, что интересует, алкашка. В инструкции к тромбо асс написано с осторожностью с алкоголем:D, блин, а как!? Я за себя не ручаюсь! Надеюсь все будет отлично.

А по поводу травмы, вена там вся красная почему то стала, фото пока не варик делать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ничего не понял,но очень интересно.Лежишь на боку,в позе ембриона и потом зажимаешь ногами руки,или как?:hunter:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk да:laugh:!

Ну ты наверное очень гибкий.Случаем не кавказский борец ли ты?Мага,залогинься:D

Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 18:21, Влад69 сказал:

Первый день меня накрыло:заложило нос,общие неприятные ощущения,потом разболелась башка.На второй день заложило нос и были неприятные ощущения,на 3 день только нос.По одному дню приема судить не стоит.Если побочка всё же бьёт,то пробовать другие препы этой группы.

Ты имеешь ввиду курсовый прием?

Я пил разово, пару раз в месяц, чтобы удивлять особо ценных дам!)

Ссылка на комментарий

:lol:, блин, напомнили мне о дженериках этих и я резко вспомнил, что у меня в сумочке с нуп инструментарием в потайном кармане всякой лабуды припрятано, вот то, что я принимал и даже писал, что-то для себя:laugh:, когда секс был 3 раза в день и с разными. (Я выживал как мог)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Даже осталось малеха. Я кстати помню, что давление повышалось, готова болела, нос закладывало и всякое такое от чего и секса то не хотелось.

Оказывается я знаком с силденафилом! Просто уже забыл:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Те что желтые они помягче, помоему дженереки Сиалиса ,их с алкашкой можно, сам много раз пил работают отлично когда охота удивить девушку.

А были у меня Синии , дженерики виагры, это лучше не стоит.... У меня чуть бошка не лопнула, лицо все покраснело, я думал точно инсульт словлю и 2 дня такое состояние.

Вон лежат 400 щтук на верхней полке) Вдруг пригодятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holmes сказал:

Вон лежат 400 щтук на верхней полке) Вдруг пригодятся.

Ты с запасом,чтоб до пенсии хватило:D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...