Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Bad сказал:

@Sweet ну а как ты думаешь, почему так? Из за этой, короткой спинки?

Скорее всего да. ПЧ раньше и был явный банан, прям по дуге шел к пупку, сейчас уже почти прямой, все эти истязания дали результат, но ключевое слово "почти", все равно маленькое искревление есть и ограничивает растяжение именно короткая спинка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Ого, я думал банан хрен выпрямить. Ну так а к чему ты пришёл, просто сверх тяги, как ты его выпрямляешь, будешь делиться?

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 09:43, Bad сказал:

Ого, я думал банан хрен выпрямить. Ну так а к чему ты пришёл, просто сверх тяги, как ты его выпрямляешь, будешь делиться?

Так а что? В персоналке же все описано, что я делал и делаю, он сам выпрямляется у меня по мере роста. Каких то специальных манипуляций я не провожу для избавления от искривления.

Вообще если ПЧ в той или иной форме нужно чуть ли не только тянуть, от сосудистых вообще смысла нет, если у тебя ограничивающий фактор короткая какая либо сторона ПЧ. Ты в тягах преимущественно тянешь только короткую сторону, а следовательно всю тунику растянуть не представляется возможным. От того сосудистые и не продуктивны, будет расти еле еле в ширь, но никак не в длину. И это я говорю о сосудистых на той грани когда чувствуешь как рвется ткань. Это все мое мнение основанное на своем ПЧ.

В 20.02.2020 в 10:16, HydroMax2020 сказал:

@Sweet а есть мысли по поводу спокухи? За счет чего так подросла?

Тоже описывал здесь. Скорей всего от экса, 4 года каждый день. Да и вообще, просто нуп ежедневный. Сейчас без экса работаю, спокуха в среднем 12 см, сократилась, хотя казалось бы, да? Ну она сокращена ещё и из-за того, что я не делаю сосудистые, на данный момент только тяги.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10.03.2016 в 19:07, Самсон сказал:

bpfsl 18 см, тобишь 5 мм ушло, когда начал делать сосудисые, может вы правы, но блин тянул его месяца 2 роста особо не прибавил, связки писец как болели, кожу на головке и под ней натер, слазила потом. просто сейчас хочу сровнять bpfsl=bpel стояки по разному бывают, да и отростяг бывало каменные. Вообщем нужно попробывать, нечего не теряю ))

sps большое мужики за советы

Получилось сравнять бпфсл с бпел???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Получилось сравнять бпфсл с бпел???

у Самсона? Чи шо?

Ссылка на комментарий

@Sweet ага, он там писал в 15году или 16м, ч о у него 2 см разница и он @Самсон сровнять хочет

Ссылка на комментарий
13 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Sweet ага, он там писал в 15году или 16м, ч о у него 2 см разница и он @Самсон сровнять хочет

Ну думаю лучше у него спросить. Я ж не слежу пристально за каждым:unknown:. Одно знаю, ПЧ у него строптивый и никак не хочет расти.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Sweet а я же цитату его выделил, к нему и обратился изначально)

А, это я затроил)), просто сбило с толку что в моей теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Так а что? В персоналке же все описано, что я делал и делаю, он сам выпрямляется у меня по мере роста

Я чего-то сам себе решил, что только сейчас начал выпрямляться), вот и думаю, как ты это делаешь? Блин...Я чего-то опять в замешательстве, мысли возвращаются на изначальные - только тянуть. Наслушаюсь, что растут только от одного джелка, ещё и за пару месяцев, вот и думаю - и на мне прокатит). Последние пару месяцев, сижу больше на сосудистых, пч уже черный как кирзовый сапог, а роста 0. Хз, что делать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad ну я на сосудистых больше вырос, я считаю чем на тягах, потому что год назад делал вешалку соло месяца 2, ноль резудьтатов и сейчас при отдыхе делал только растяги тоже 0 результатов, прочитал статью что если бпфсл на уровне или меньше бпел, или 0,5 больше то нужно тянуть пч,а если больше 1,5 то лучше делать на пч мускул тесть сосудистые, ну и результаты есть у меня от сосудистых больше, каждому свое... 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bad сказал:

Я чего-то сам себе решил, что только сейчас начал выпрямляться), вот и думаю, как ты это делаешь? Блин...Я чего-то опять в замешательстве, мысли возвращаются на изначальные - только тянуть. Наслушаюсь, что растут только от одного джелка, ещё и за пару месяцев, вот и думаю - и на мне прокатит). Последние пару месяцев, сижу больше на сосудистых, пч уже черный как кирзовый сапог, а роста 0. Хз, что делать?

Возможно кто-то и растет, я тоже в свое время думал, что можно тренить в принципе особо не думая, лиж бы делать. Про 2 месяца - это фантастика. Но все возможно, знаешь... Я привык скептически уже относится к тем кто вырос на огромные цифры и те кто растут как на дрожжах. Что делать? Не знаю, вдумаюсь в твою тему и дам совет...

20 часов назад, Navy сказал:

прочитал статью что если бпфсл на уровне или меньше бпел, или 0,5 больше то нужно тянуть пч,а если больше 1,5 то лучше делать на пч мускул тесть сосудистые

Ну так в этом и смысл. Если bpfsl больше, заполняй тунику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Опиши пожалуйста свой ценный опыт подробней, не совсем понятно.

Все подробно описано в моем дневнике вроде как, тоже не совсем понимаю просьбы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Получилось сравнять бпфсл с бпел???

это возможно :) по сути, bpfsl это и есть bpel

у меня несколько раз bpel 18.5 см. был, эрекция всему вина :nose:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

21 час назад, Sweet сказал:

У меня и вупов при растягах нет

Это не частые случаи и очень интересные. Скажу больше, это мои любимые случаи в НУПе. Отсутствие вупов при наличии увеличения - это один и тот же сценарий, когда BPEL фактически не отстаёт от BPFSL. И подобное развитие событий просто шлёт на три весёлых ТКФР, где всё завязано на разнице длин. Вот тянешь, а у тебя прогресс одновременно и в BPFSL, и в BPEL, при этом эрекция не страдает, даже если вообще не делаешь сосудистые. Возникает вопрос. А как же тогда обхват то увеличивать, если разницы длин нет? И ответ простой. Брать и увеличивать. Сосудистые на раздув действуют по тому же принципу, что и растягивания, только в целом на объём. Может быть не только разница длин, но и разница обхватов, которую замерить сложнее, но эффекты от неё точно такие же как и от разницы длин. Вот такие случаи явно дают понять, что нет никаких иных ограничителей кроме самой оболочки. Сосудистый аппарат не может быть ограничителем. Он может не способствовать увеличению, но ограничивать точно нет.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Трунд просто меня расписал, так и есть. В случае с сосудистыми у меня всегда был так называемый эффект "перекаченной камеры покрышки" когда в ПЧ создаёшь давление, оно не просто избыточное, оно уже работает на разрыв. Я описывал, что в джелке своем я так сильно сжимаю и тяну, что чувствую скрежет эмали на зубах, на столько больно. Но без боли нет результата в моем случае. Годами ранее суходрочил и раскачивал вупы (вместе с лимфой) до 16 EG, но стоило дать отдых неделю, как привет 13 EG. В таких случаях как у меня нужно походу просто деревяшку под зубы класть и работать, причем чем сильнее ты вырос, тем намного труднее дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Самсон у меня разница между ними 1.5-2см. Но я не хочу сосудистые делать с эксом, чисто на экс весь упор, на растягивание

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Знаешь,  многие тянут сильно при bpfsl + головка фальшивит на несколько мм. Поэтому, не факт что у тебя такой зазор, тут больше на эрекцию ориентироваться нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...