Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Holmes сказал:

Вон лежат 400 щтук на верхней полке) Вдруг пригодятся.

силденафил?

у меня от них отдача мама не горюй, хоть могилу копай:hang:

сиалис хочу попробовать 

@Влад69 я вас приветствую :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

@Holmes 400:D.@Самсон у меня тоже побочка есть на каждый из препов которые употреблял. Лучше не забывать о лк мышце, зож ± и своими силами.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2020 в 21:21, Sweet сказал:

400,

Я в своем городе хотел мелкий бизнес замутить, не поперло.

Ссылка на комментарий

Мой внеплановый отдых продлился 8 дней. По травме, тот красный шарик внутри я не знаю, что это, но он теперь белый и как буд-то расплылся, теперь как фиброз, он же рубец. Может и тромб, но что-то как-то... В общем я мажу всем, что у меня есть. Вчера "Тромбо АСС" у меня закончился. Потемнение, к сожалению так и осталось, это не то, что от сосудистых, а там прям как буд-то кровь запеклась. Надеюсь рассосётся со временем. Секса все это время не было, только 3 раза поработал руками со стимуляцией головки и её области, так как неделю без секса это ужасно просто.

А сегодня первая тренеровка, 10 мин, просто нащупать почву. Не могу сидеть без дела, когда другие работают. Так же сделал замер BPFSL, 18,5 см (не официально). Зная свой ПЧ, должно быть столько же и в BPEL. Хз, по мне так наоборот меньше ПЧ стал, хотя дай бог может это EG прибавилось. После отдыха очевидно у меня утолщилось основание. Эти тяги на отрыв сродни вешалке видимо, только время короче. По тренеровке, все так же, пару минут джай, потом обычные на отрыв. Индикаторы: первый раз чувствую в районе туники покалывание (как будто лезвием режут), причем преимущественно с правой стороны. Пока работаю, буду доводить время до 30 мин и выше.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет @Sweet прочитал полностью твою персоналку, очень много полезной инфы некоторые страницы себе в закладки добавил)) упорство у тебя конечно бешенная:training: только сегодня прочитал про твою травму очень жаль(( желаю скорейшего выздоровления и прибавки в ЕГ))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

В связи с вирусом, есть смысл задуматься о своей безопасности, не забывайте презервативы и избегайте поцелуев, @Mister_Jelkк тебе относится в первую очередь. После секса Мирамистин, и антисептики, санация рук при стимуляции клитора обязательна. Языком никуда не лезть!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тем временем дошел до 30+ минут. Не нравится мне это ощущение как под лезвием, меняю углы, а именно к бедрам, от себя (здесь прям бывают хрусты и как будто мелкие связочки отрываются).

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да к тебе короносутра, у тебя же там очаг вируса!:D а 30 мин то тяги, забей).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk да к тебе короносутра, у тебя же там очаг вируса!:D а 30 мин то тяги, забей).

А почему не делаешь ленивые растяги лёжа через жопу?Можно очень долго тянуть.Я сам например не люблю растяги,да что там сказать - ненавижу и для меня стоя делать их целая мука.А вот например через жопу верёвку,да ещё и лёжа - могу запросто по 10 минут с каждой стороны тянуть,смотря например мультики

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да я сидя делаю, нормально. У меня тренировка проходит в определенное время, лёжа это ближе ко сну, когда уже ложиться.:pardon:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk да я сидя делаю, нормально. У меня тренировка проходит в определенное время, лёжа это ближе ко сну, когда уже ложиться.:pardon:

Мне в лом сидя/стоя. А лёжа - проснулся, с кровати не встаёшь ещё и верёвку крутишь, смотря видосики на ютабчике. Красота? У меня в начале ентузиазма было много и я долго на ногах мог стоять тянуть или джэлкуя, а щас в падлу. Лень. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet даже не знаю как без мата тут сказать... ну и травма, потрепало)))

как сейчас то боец себя чувствует?

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса как новенький. 20% от всего потемнения осталось (это для меня ничтожно). Видимо секс сделал свое лело, кровь эту разогнал. Плюс мази/приговоры, а так же отсутствие сосудистых.

Ссылка на комментарий

Нет, сейчас все чётко вроде. А так была красная точка в 5х5 мм, потом она стала чуть больше но белая, думал что тромб, может он и был. Но сейчас все рассосалось, ПЧ работает на полную катушку, сбоев не даёт, болей нет, после травмы использовал его не раз.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 21.03.2020 в 04:04, Sweet сказал:

была красная точка в 5х5 мм, потом она стала чуть больше но белая, думал что тромб, может он и был.

По описанию больше похоже на обычный прыщик. Ещё жировики так на сосудистой проге себя проявляют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...