Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sweet сказал:

Делал много сетов с клемпом, в перерывах - джелк. Не было нормальной эрекции, член был черный.

Но рост был??? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

5 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Но рост был??? 

Вот так вот пишешь максимально подробно, а толку...

Нет, я выше писал, что от этого смысла было ноль. Равносильно отсутствию роста:bye:

Ссылка на комментарий

Да толк есть при общении, когда общаешься как в чате )

Я просто столько всего за последние месяцы перечитал,  что все смешалось в большую кучу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Да толк есть при общении, когда общаешься как в чате )

Я просто столько всего за последние месяцы перечитал,  что все смешалось в большую кучу.

Для этого есть мессенджеры, но мне и в них хватает нуперов с кем общаться. Я лучше напишу большой пост, но выложу все свои мысли на данный момент сразу, чтобы те кто читают и кому интересно знали что у меня в голове. Я ведь могу не зайти день, месяц, год, а информация останется, в этом и прелесть форумов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отдохнул 13 дней.

Замеры ровно, стоя, спина у стенки линейка к лобковой кости.

BPFSL - 18

BPEL - 18

EG - 13,3

NBPFL - 12

:megashok: , как видно спокуха сократилась, ПЧ тянется так же, почти. Что я хочу сказать, я знаю, что я расту когда у меня ПЧ тонкий и твёрдый, когда то описывал у себя это, называл биоритмом. Во время отдыха, на 4 день я словил это состояние и НЕ тренил, потому что сказал 2 недели ни-ни. А вчера в общем не сдержался.

Вчера сделал (по порядку):

2:10 экса

10 мин сильных ручных тяг вниз (больше не смог, было больно)

1 час стретчер вверх (вес-? Вес как раз самое смешное, 2 кг дал, ПЧ тянется на удивление, как из корня вытягивается, даю 3, 4 а он ещё больше вытягивается, я дал 4 (а ощущалось как буд то 1 кг!), и ещё изредка рукой помогал вытягивать взявшись за колпак.

10 мин сильных ручных тяг.

После всего этого извращения я сразу померил BPFSL, 18,2 (на уровне погрешности, скорее всего так и есть, ибо головка увеличилась от вакуума). Уже ночь, я решил возбудиться, эрекция не упала, возбудился, померил BPEL, 18,5. Чё за нах... Не знаю короче, что это.

Сегодня по треню ещё, и буду думать. Пока больше всего склоняюсь к "отдых => заметил нужное состояние ПЧ => тренеровка максимальная по времени". Должен быть сразу результат.

После вчерашнего дня головка вся в кровоподтёках, уздечка аж черная, ужас просто, это после ручных тяг в совокупе с вакуумом. Ппц вид. Даже не хочу фоткать это.

Ссылка на комментарий

Уже на протяжении 2 недель делаю массаж яичек, в выходные 3 раза в день, по будням просто перед сном. Результат прекрасный, смех смехом, а я свои силовые увеличил сразу на след. день, жим Арнольда так тяжело давался, а сейчас аж зуд какой то в мышцах, прёт нереально, во всем остальном так же, присяд и остальное идёт на много легче, в общем советую! Надеюсь реально тестостерон и все остальное увеличивается от этого, может и на рост ПЧ что то перепадёт хоть как то! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, что тестостерон прет, у себя замечаю анологичное, член по ночам не уложить... и яйца тяжелые.
А если еще усилить действие массажа приемом L-аргинина и цинка...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поразительно... Заметил, что перестал трогать и постоянно поправлять пч из-за отдыха (давал установку вообще к нему не прикасаться) без надобности. Этот бзик и тупая привычка преследовала меня всю сознательную жизнь)))

Ссылка на комментарий

@Sweet Ты как-то ранее упоминал в своем дневнике, что член у твоего бати больше твоего... А , кстати, в этом отношении как дела у твоего братишки? Ты в детстве не болел тяжело? типа воспаления легких, что требовало сильной терапии антибиотиками? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

@Sweet Ты как-то ранее упоминал в своем дневнике, что член у твоего бати больше твоего... А , кстати, в этом отношении как дела у твоего братишки? Ты в детстве не болел тяжело? типа воспаления легких, что требовало сильной терапии антибиотиками? 

Не, у отца меньше, по длине точно, может чуть толще и то какая разница, что там у отца. Плюс я думаю размеры свои он приукрасил.

У брата? Не знаю, не заглядывал ему в штаны. У него ПЧ растёт ещё сам по себе. Я ему говорю, типа потягивай хоть слегонца, типа большой ПЧ ещё пригодиться, он как бы и за, но лениться, надо его вести прям.

А что? Не помню, в больнице лежал, что то с печенью было, ещё до пубертата.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

А что? Не помню, в больнице лежал, что то с печенью было, ещё до пубертата.

Это могло затормозить рост... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Это могло затормозить рост... 

Да какая разница, было и было, надо сейчас расти, а не тогда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня: 10+10+10 мин сильных ручных тяг. Кожа ушатывается... А на головке до сих пор кровоподтёки и уздечку надорвал опять. В основании когда тянешь болит. Дай бог роста, хоть см.:shout:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ленюсь тренероваться, сегодня и предыдущие 4 дня 20-30 мин сверхтяг. Тем не менее основание болит всегда когда тяну. На выхах в планах >1 часа делать. Начинаю работу с джай растягов (3-5 сек. тяну 2 сек. отпускаю (тяну сильно)) Продвижение в росте есть, но спойлерить не буду, хочу больше.

Мотивация подупала... Одна любовница 3его рожает, вторая с мужем в серьез тоже начинает заниматься зачатием. Короче такое. Буду искать себе ещё одну, либо если повезёт уже спутницу на всю жизнь, устал быть один. На примере есть кондидатки:give_heart::curtsey:.

Пока как-то так.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Из нового. Совместная работа и обмен опыта с @Трундом пошла мне на пользу. Есть продвижение у меня спустя более трёх лет застоя (но то отсутствие мотивации и переизбыток полигамии в отношениях), можно расти в общем! Так же выжимка из опыта @Gonzo, @Holmes и моего в частности в подробном анализе открыла мне на некоторые вещи глаза.

Каждый день мануальные сверх тяги, в среднем 30 минут. Пробовал и час, но часа пока много, после 30 минут сам наблюдаю, что продуктивности мало из-за того что руки устают, а именно кисти. Область под головкой тьфу-тьфу-тьфу держится молодцом, видимо 4 года экса ее закалили, даже раздражения нет.

На данном этапе у меня основание уже болит при тренеровках, но несколько иначе, не знаю как это объяснить, если раньше как будто надрывал ткань, сейчас как будто очень сильное растяжение, не могу объяснить, но что самое главное, за столько лет - основание у меня укрепилось после мануала и теперь мое слабое место, короткая спинка, начинает тянуться и получать наконец-то нагрузку, это потрясающее ощущение! Так же было несколько раз как буд то боковые связочки отрывались, прострел прям дикий, сильная боль, но при этом быстрая как укол. Хз, @Самсонменя уверяет, что это хруст, не знаю, кто встречал такое, отпишитесь. Пока вот так.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet только щас заметил, а че у тебя серьезно бпфсл был 14 см??? Это же вытянутый лежачий пч с вдавленной линейкой, мне кажется этот размер больше для Нбпфсл подходит..

А так, роста с новой прогой :bb:

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да, он всегда у меня как bpel сколько себя помню, доп милиметры считаю растянутость головки при замере...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Sweet у меня просто не укладывается это в голове, у меня бпел 15.5 бпфсл 17

Да, у большинства так. У меня и вупов при растягах нет:).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

У меня и вупов при растягах нет:).

@Sweet ну а как ты думаешь, почему так? Из за этой, короткой спинки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...