Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Давно пытаюсь подростить своего друга.На ваш форум вышел случайно,когда искал в инете ответы на тему улучшения потенции.так как она сильно стала хромать [_ak ответ нашёл здесь. Немного о себе:41 год ,очень подвижный ,рост-192,bpel сейчас-21,5-22см.хочу23/16.занимаюсь:экс,подвешивания 2 и 5 кг,джелк сухой кегель .

• Лайк 1

Сегодня удалось поймать 3 пчелки.Раньше разносило очень сильно,а сейчас пч уже привык.Чуть припухает и все.А вот джелк делается отлично.член как резиновый

Всем привет!Сегодня сделал замеры EG.

под головкой-13,0

середина-15.5

основание-17.3

Вот как то так.Замерить было что-то тяжело.Пока протелепаешся с лентой и телефоном пч падает. M# Пришлось повозиться.Да ещё жена спалила за столь пикантным занятием .Мозги промывала целый час. _be

Свой начальный EG не мерил.Могу точно сказать,что раскатывая стандартный презерватив мне было комфортно.Он просто обволакивал пч и не давил.Сейчас возникла проблема.До середины ствола през раскатввается более менее а потом застревает.Приходится с ним долго возиться.

Надо менять размерчик.

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 3
Всем привет!Сегодня сделал замеры EG.

под головкой-13,0

середина-15.5

основание-17.3

Вот как то так.Замерить было что-то тяжело.Пока протелепаешся с лентой и телефоном пч падает. M# Пришлось повозиться.Да ещё жена спалила за столь пикантным занятием .Мозги промывала целый час. _be

Свой начальный EG не мерил.Могу точно сказать,что раскатывая стандартный презерватив мне было комфортно.Он просто обволакивал пч и не давил.Сейчас возникла проблема.До середины ствола през раскатввается более менее а потом застревает.Приходится с ним долго возиться.

Надо менять размерчик.

У тебя мощный EG себе такой же хочу имею ввиду 15,5 в основание по центру и у головки. Брат морковка будь здоров у тебя короче *&^ У головки увеличишь на 2,5 см окружностью и все классно будет

Спасибо

Вообще в планах был рост в длину.Но что получилось я очень рад. yahoo

С ноября по апрель в мои трени входили:

кегель

Джелк на разной степени эрекции

Юли не постоянно ,а по настроению

Фоверс на 100%эрекции

В это время у меня была полная беда со стояком.Особенно во время секса.

Пока его стимулируешь рукой он стоит,только отпустишь он тут же падает.Поэтому с апреля я решился на пчелок >>>?) и не прогадал.С мая по сентябрь подключил подвес в 2 кг по4-5 часов ношения .По2 -2,5 часа за раз.

Вот как то так.

Каков в твоём понимании идеал члена, сколько планируешь?

Или чем больше тем лучше?)

На счёт идеала,то я затрудняюсь ответить. _bk

В лет 20 у меня bpel был 18 см.При росте 192 см мне казалось , что он маловат.Мотивацией был случай в общаге когда учился.Когда компания подвыпивших друзей в споре у кого длинней начала мерить свои кукурузины.Так вот у одного из парней пч был25 см при росте 160 с небольшим.У всех собравшихся отвалились челюсти.Визуально рост-размер пч на мой взгляд имеет месту быть.

Поэтому мне хотелось пч длиной 25 см.

Занимаясь самодельными эксом, мне удалось увеличить длину до 21,5bpel.

А сейчас,занимаясь сексом с супругой,та жалуется что уже в длину больновато.

Поэтому решил утешить своё эго на размере23/16. crazy

Получится или нет покажет время.

На счёт идеала,то я затрудняюсь ответить. _bk

В лет 20 у меня bpel был 18 см.При росте 192 см мне казалось , что он маловат.Мотивацией был случай в общаге когда учился.Когда компания подвыпивших друзей в споре у кого длинней начала мерить свои кукурузины.Так вот у одного из парней пч был25 см при росте 160 с небольшим.У всех собравшихся отвалились челюсти.Визуально рост-размер пч на мой взгляд имеет месту быть.

Поэтому мне хотелось пч длиной 25 см.

Занимаясь самодельными эксом, мне удалось увеличить длину до 21,5bpel.

А сейчас,занимаясь сексом с супругой,та жалуется что уже в длину больновато.

Поэтому решил утешить своё эго на размере23/16. crazy

Получится или нет покажет время.

Красава я хочу BPEL=23-23,5 EG=15,3-15,7

Но сейчас проблема в том что я живу с родителями, когда я задерживаюсь в ванной на часок говорят: чё так долго?! Задержался в туалете спрашивают: чё так долго?! Задержался в комнате спрашивают: чё так долго?! А потом говорят давай, давай быстро выходи, а потом чуть ли неврываются туда где я занимаюсь упражнениями. Короче дома это нереально. Я думал а может в универе позаниматься?! А потом подумал бред полный. Запалят а потом проблемы будут, а потом вдруг задумался а может в лесу? Подумал я) и пришёл к выводу что и там проблемы будут. Есть вообще какие-то свободные помещения куда можно идти и заниматься упражнениями?

Мечтаю после института устроиться на работу а потом снимать квартиру где я смогу делать упражнения.

• Лайк 1
  • Ржака 1

Заниматься реально и дома.Сколько не ныкайся по углам все равно рано или поздно спалят.когда ты пытаешься что то скрыть ,у тебя меняется поведение и это бросается в глазах окружающих и возникают вопросы.

Я тоже темнил.Пора спать а я не иду.Жене говорил что спать не хочу или что то другое.Продолжалась эта игра не долго.Думал жена спит,ну я инацепил экс и сижу на кухне.Заходит она и говорит чем шуршал что делал ,показывай.На моём лице было все написано _bk :5

Пришлось показать и рассказать.Орала часа 3 потом обидки с неделю.Пришлось долго уговаривать и объяснять.Согласилась.Теперь смеётся и спрашивает когда я закончу свой тюнинг

Тебе надо завести отдаленный разговор на эту тему с батей.Женщины больше кричат а не слушают .Можешь сказать как есть,а не то что занимаешься чем то не потребным.поэтому иныкаешься.Я думаю он поймёт и лучше тебя обьяснит матери ситуацию.Больше тебя не будут дергать.Главное правильно смотивировать и обьяснить.Удачи .

• Лайк 1
Заниматься реально и дома.Сколько не ныкайся по углам все равно рано или поздно спалят.когда ты пытаешься что то скрыть ,у тебя меняется поведение и это бросается в глазах окружающих и возникают вопросы.

Я тоже темнил.Пора спать а я не иду.Жене говорил что спать не хочу или что то другое.Продолжалась эта игра не долго.Думал жена спит,ну я инацепил экс и сижу на кухне.Заходит она и говорит чем шуршал что делал ,показывай.На моём лице было все написано _bk :5

Пришлось показать и рассказать.Орала часа 3 потом обидки с неделю.Пришлось долго уговаривать и объяснять.Согласилась.Теперь смеётся и спрашивает когда я закончу свой тюнинг

Тебе надо завести отдаленный разговор на эту тему с батей.Женщины больше кричат а не слушают .Можешь сказать как есть,а не то что занимаешься чем то не потребным.поэтому иныкаешься.Я думаю он поймёт и лучше тебя обьяснит матери ситуацию.Больше тебя не будут дергать.Главное правильно смотивировать и обьяснить.Удачи .

Я выкрутился из ситуации и мать мне разрешила комнату на один час. А отец бы скорее мой не понял и угарал бы надо мной. А что я сказал матери?)))

Очень просто я сказал ей правду, что я делаю массаж для яиц это улучшает кворообращение в яичках и улучшает качество спермы а также я сказал ей что я делаю массаж для улучшения эрекции и сказал ей что эрекция у меня 100% а хочу 150%. Она сказала что все поняла и я ей сказал чтобы она не рассказывала ни кому а она сказала твой отец и дядя все равно это не поймут. Короче я никогда бы не сказал ни кому что ращу член с BPEL 20 до 23. Меня ни кто бы не понял кроме НУПеров. НУПеры же удивились бы почему я так мало см в BPEL хочу))))

[aВсем привет!Все последние дни делал только джелк и эрегированный фоверс.Было мало свободного времени.

Сегодня с утра сделал проработку джелком минут 20.

А во второй половине дня повесил подвес 2кг.Проносить удалось чуть больше 2 часов.Потом джелк и попробовал эрегированную веревку по3 раза в каждую сторону по 2минуты.Бен опух как после пчелок, только без лимфы.

Сегодня никто не мешал,так что смог сфоткать подвес в деле.

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1

Думаю его член и не такое выдерживал) тем более петля не железная а мягкая трубочка.

А я так не думаю, потому и спрашиваю. Все кто носит петлевые эксы отписываются об адских муках. По пч автора видно, что уже подъубит, однако интересно, какие ощущения во всех красках

Спорить не буду у тебя опыта в этом побольше чем у меня, а я так по фоткам сужу)

Всем привет.Sweet носить на такой петле 2 и 5 кг мне не больно.Спокойно могу носить 2-2,5 часа.После этого времени возникает болезненность в месте сдавливания,т.к.ткани зажаты петлей и их питание нарушено.При появлении неприятных ощущений я сразу снимают что экс что подвес.Боль появляется только во время снятия и то быстро проходит после массажа головки.Когда делал свой экс ,долго искал материал для петли.потом продолжу.