Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Вчера так жёстко нажрался, что сегодня целый день вялюсь дома. ПЧ весь сморщенный, аж жалко смотреть на этого бедолагу, попытался потягать, 5 мин осилил и хватит, весь ПЧ болит, не пойму, то ли от трен, то ли от вчерашнего. Но, наши руки не для скуки и взбрело мне джелк потренить. Пол часа жесткача дал, и тут самое интересное. У меня так никогда не заливало лимфой, а что самое интересное, она ещё и твердющая, ужас, в обхвате головки 15,5 чистой лимфы мать её, но смотрится внушительно. Меня интересует вот что, могло так заплыть твердой лимфой (иначе не назову) из-за алкашки? 

Потому как я хоть и не тренеровал сосудистые месяц или 2. Но таких пауз с сосудистыми у меня очень много было и ничего доселе я не видел. А может это из-за разрывов в тунике? Всякие мысли посещают голову, знаете...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

От длительных тяг. Если ты перейдешь сейчас на программу 5 мин тяг +20 мин джелк, возможно ты получишь прибавку в обхвате на постоянку. Т. К ты практически на протяжении нескольких лет тянешь. 

Ссылка на комментарий

Находите 218 сообщение, Профит.

Так, разбавить серые будни нупера!:laugh:там явно нупер матёрый советы дает, никофлекс, тиски.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

"любят конечно не за член, но 11 см...ужас"

Некомпетентность, количество стереотипов на таких форумах достигает какой-то невероятной концентрации...

Особенно жалко пацанов, которые думают, "ухх, ща послушаю мнение женщин" и получают в лицо вышеприведенные цитаты, а-ля "15см - маленький, 10 микропенис, диаметр (идиотская абсолютно величина для замера) меньше 4.5 не член воовсе."

Ещё заявления, что у каждой второй, у мужа 22(!!!)см...кароче меня вымораживает просто. Все вроде, выговорился.:ireful:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Эдуард, так и хотелось влететь и сказать что то весомое, но потом вижу сообщение увеличил "с 14 до 20 и теперь он тонкий, помогите!!!как его вернуть?" и понял что этот форум обречён:DМне вот интересно, это реально люди такое пишут или они коры травят, а доктор Елдин это вообще треш:lol: Чтоб "доктор" писал что его пациент пошел отжарил чью-то духовку..:sarcastic:Просто бред, из-за таких мудаков с рекламой кремов, народной медицины с содой или чем ядрёнее или чудо-методикой члена в тисках люди и питают глубокие стереотипы по поводу увеличения и даже чудом забредшие на наш форум люди в большинстве своем уходят не разобравшись, потому что везде видят подвох, коммерцию, обман, скрытые мотивы для написания упражнений, "выдуманные" результаты по мнению серой массы и тд. Печально это, я надеюсь однажды получится занести НУП в массы, чтоб люди относились серьезно к этому хотя бы, очень надеюсь. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
25.02.2020 в 19:51, NupGolovnogoMozga сказал:

так и хотелось влететь и сказать что то весомое

Та ты шо, брось! Конечно форум там обречён, как ты говоришь)). Я даже не понял как я попал на него, что-то гуглил по нашей теме и вот оно чудо. Но меня, что удивило, там среди всех троллей есть точно нупер, и мне кажется я его знаю, немного кто осмелиться никофлексом ПЧ мазать, был тут один залетный, попытался научить нупу батюшке, метанол кажись. А может и ещё какой экстремал. Но у парня с чувством юмора все отлично! Я скинул только чтобы по смеяться:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Привет Братан.

спасибо за познавательный пост, поделился своим драгоценным опытом, я уже тренил как ты и получил последний прирост до нынешних размеров. Очень поучительно как для новичков, так и для ветеранов. Круто, красава. Жду ещё дополнений, буду следить за твоим ежедневником! Я уверен что ты ещё вырастишь ибо ты очень трудолюбивый и настойчивый! Роста, Удачи!

п.с. Все индикаторы роста прочувствовал на себе и чувствую по сей день, главное не сдавайтесь мужики !

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См спасибо, рад, что понравилось!)

Это ты в старости:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Ржака 8
Ссылка на комментарий

Перевел советы от Биба, так как это актуально как никогда в наше время, все больше нуперов переходит на подвес. Прочитайте все, полезно ознакомится даже тем, кто не вешает!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Биб:) это тот. Что 10 см или 11,сделал. Сам себе задай, вопрос, стоит ли его советы читать.

Пиздеж чистой, воды чтоб свою вешалку толкать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kamil сказал:

Биб:) это тот. Что 10 см или 11,сделал. Сам себе задай, вопрос, стоит ли его советы читать.

Пиздеж чистой, воды чтоб свою вешалку толкать. 

Да причем здесь это, ближе к концу довольно полезные советы, возьми на заметку в любом случае.

Ссылка на комментарий

Че там по подвесу)?

 Свит это финишь и возможно он даст тебе твой последний сантиметр.Пробуй. Только не Биба, все что надо у тебя есть для подвешивания.

Ссылка на комментарий

@Holmes ты про вакуум?) Да что-то как-то.. Так не хочу пузырей, даже если и сеты малые по времени, у меня секса сейчас нормально. Ну не вариант выпадать из личной жизни. Бибовскую брать не буду, я вообще пока в раздумьях)... Все равно пока мануал на отрыв делаю, лиги болят, и часть ствола у основания ПЧ при тренеровках очень болит. Должно же хоть, что-то дать. На глаз пока вижу только толщину, но мерить не хочу.

Ссылка на комментарий

Вчера сделал тяги, и перед сном взбрело в голову джелк сделать не по плану. Начал сразу с максимального сжатия 2 руками. 3 доения сделал, и почувствовал под хваткой, что-то мокрое, оказалось из под кожи на стволе пошла кровь. Ну я удивился и ничего более разумного я не придумал как зажать ПЧ 2 руками и на боку сдавить хватку 2 ногами. 1 доение и чувствую какой-то твёрдый шар. По итогу:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ПЧ сжался до субатома. Но не из-за боли, а из-за того, что я очканул.

Я не долго думая бегом в аптечку нупера). Сразу намазал гепариновой и сегодня спасателем. Буду чередовать в течении дня/дней.

На утро:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как видно опухоль за 6 часов сна спала.

Но вена или сосуд чёрные.

Резюме: сосудистые не делать сразу с максимума. Я в который раз убеждаюсь в этом на себе. Только дай слабину и получи нупер гранату.

  • Лайк 4
  • Печалько 4
Ссылка на комментарий

В общем ПЧ вообще не тревожу и естественно никаких тренеровок. Вот вид спустя 20 часов после травмы:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь отчётливее видно красный шарик внутри. Честно, у меня тромбов никогда не было, всякое было, но не это. Ну я собственно и взял:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Гепаринка и спасатель остались ещё со времён экса когда хватал травмы. Что-то смутил меня срок годности. А точнее его отсутствие, вроде в 2018 изготовлены, а хз. В общем тромбо асс по классике и тромблесс плюс купил (при тромбофлебите поверхностных вен и подкожных гематомах). Что вроде как и нужно.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 05.03.2020 в 19:22, Gorilla сказал:

@Sweet это просто п****ц 

Выглядит, как что-то мёртвое :megashok:

:Dда нормально всё! Нуперский ПЧ). На самом деле плохо только то, что красное, потемнение пройдет через время, я это проходил. Через 3-6 месяцев без сосудистых его вообще нет, а если делать детский стандартный джелк, то темнеет, но не так "ужасно".

Плохо только то, что сексу можно сказать "до свидания" на неопределённое время. А на выходные такие планы были. Тфу:ireful:.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...