Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

В 08.04.2020 в 10:12, ClosQ сказал:

что делать, если у меня bpfsl меньше Bpel? 

аж плакать захотелось :cray:

меньше быть не может, замерь еще раз

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Месяц отдыха. 0 манипуляций с ПЧ. Только редкие секс и мастурбация когда нет возможности первого. Кегель и массаж яиц делаю. Размер сохранился, но туника при пальпации до сих пор тверда, продолжаю находиться в режиме ожидания, это между прочим тоже работа.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet неужели уже месяц прошел с того поста, где ты писал что уходишь в отпуск О.о время летит пипец...еще 2 месяца и ты снова в деле)) как с эрекцией дела? Без изменений?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 если честно, по хуже), но по хуже и либидо, апатия какая-то немного на данный момент. Не факт, что 3 месяца, может и больше отдохну, хочу войти в НУП как новенький! 8 лет без нормального отдыха это слишком много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet хм...странно, кегель же делаешь, почему хуже стала...даа тяжело наверно без нупа, тем более в период самоизоляция,  чем руки то унять))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 дома во дворе работаю:docent: целыми днями на праздниках этих, а так, я всегда работаю, изоляция не про моё предприятие (нефтегаз), не только я, а все работают.

Ссылка на комментарий

@Sweet а, ну тогда я збогоен )) ну что сказать, желаю быстрее восстановиться, кстати внешние факторы может как то смогут повлиять на ускорение восстановления? Таблы какие нить или питание? Правильный сон и т.п...может теже самые пчёлки, или ты не сторонник этого метода?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 сон, питание и спорт присутствуют а моей жизни:). Пчёлки нет, т.к. я аллергик.

Соединительная ткань восстанавливается на 80% за 3 месяца я полагаю, но я работаю над знаниями в этой области, на 100% примерно за 2 года, но так же не точная инфоомация. Я посмотрю по состоянию. В добавок мне нужно будет купить ультразвуковой аппарат и ещё кое что. Мои тренеровки будут самыми продуманными к которым я прибегал, я работаю над этим, когда придет время - всё объясню, почему и как, возможно. Получится мне преодолеть 4+ см в длину, значит я был прав, и все смогут пользоваться моим опытом, если не получиться - ... я так не думаю:acute:.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Sweet вставлю свои 5 копеек, мне кажется невозможно не получиться, если это было придумано на западе, и уже использовано, вероятность успеха 95% 

так что, ждем с нетерпением твоего опыта, мне очень интересно что из этого выйдет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то дочитал твою персоналку. Нужно достижение давать тем кто прочитал :D.

Много чего узнал для себя. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet расскажи пожалуйста вкратце что за ультразвуковой аппарат))) это тот которым узи делают или я что то путаю?как эта приблуда может помочь в нашем деле?

Ссылка на комментарий
Спойлер

Во время отдыха от тренеровок принимайте витамин С, в достаточном количестве.

 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:
  Скрыть контент

Во время отдыха от тренеровок принимайте витамин С, в достаточном количестве.

 

А как витамин С влияет?

Ссылка на комментарий

@Julian23 участвует в борьбе со свободными радикалами. Участвует в синтезе стероидных гормонов, коллагена и гиалуроновой кислоты. Участвует в процессах свертывания крови, поддерживает нормальную проницаемость капилляров. Повышает регенерацию (восстановление) тканей. При совместном применении с железом улучшает усвоение последнего. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие. Это то, что нам нужно.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sweet сказал:

@Julian23 участвует в борьбе со свободными радикалами. Участвует в синтезе стероидных гормонов, коллагена и гиалуроновой кислоты. Участвует в процессах свертывания крови, поддерживает нормальную проницаемость капилляров. Повышает регенерацию (восстановление) тканей. При совместном применении с железом улучшает усвоение последнего. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие. Это то, что нам нужно.

Понял. Я его постоянно пью, как  в виде добавки, так и в органическом,  в виде порошка ацеролы( 100% биодоступность) -кстати это вычитал на каком то из нуп форумов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...