Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Неро сказал:

@Sweet Экстемалишь, брат! 
Но послушай, если тебя интересуют такие особы, зачем ты себя насилуешь длиной? У тебя и так уже длина достаточная для любой! :friends:

А для таких красавиц :parting: обхват нужен, у тебя он тоже неплохой, более 13 см, но сосудами 15 и больше вполне можешь сделать, не теряя длины! И тогда наверняка :party:

Так я сосудами тоже занимаюсь, ПЧ устает как раз от джелка... Но чё то пока ничего. Ну я буду рад что после тяг и обхват вырастет, почему нет! Лиж бы хоть что то дало. Мы тут с Холмсом мальца общались. Нужно походу мне брать отдых, с 9 сентября 2 недели я к ПЧ не прикоснусь для нупа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Вполне может быть, что нужен отдых... Но почему с 9 сентября и почему на 2 недели? Ты жестко тянул эксом, твоя туника, может быть, вся в микротрещинах, которые зарастают фиброидной жесткой тканью, которая не тянется. Отдохнуть месяца 2-3 - пишут, что эта ткань перерождается в эластичную за время отдыха и ее можно будет растянуть опять...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Вполне может быть, что нужен отдых... Но почему с 9 сентября и почему на 2 недели? Ты жестко тянул эксом, твоя туника, может быть, вся в микротрещинах, которые зарастают фиброидной жесткой тканью, которая не тянется. Отдохнуть месяца 2-3 - пишут, что эта ткань перерождается в эластичную за время отдыха и ее можно будет растянуть опять...

Вот, золотые слова!

С 9, как раз выходные закончатся, а на 2 недели, ну потому что я никогда не отдыхал больше 5 дней, думаю что и этого должно хватить. Посмотрим... Неро, а ты сам отдыхал когда нибудь 3 месяца от нупа, не прикасаясь к пч?

Ссылка на комментарий

Знаешь, я очень хочу отдохнуть 3 месяца, я просто не хочу отдыхать 3 меясяца! Вот така вот шутка со мной, одна часть меня говорит надо, другая так и тянется поработать)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Неро, а ты сам отдыхал когда нибудь 3 месяца от нупа, не прикасаясь к пч?

Даже больше, где-то года 2 с 2016 по 2018 почти не прикасался, а если прикасался, то это был не НУП, а так, лёгкое баловство... Вот теперь открылось второе дыхание :hunter:

С новым форумом :pardon: Открыл для себя С-джелк и вижу, что он прорабатывает член намного больше, чем стандартный сухой, член стонет и ноет - но пощады не получит :rofl:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Даже больше, где-то года 2 с 2016 по 2018 почти не прикасался, а если прикасался, то это был не НУП, а так, лёгкое баловство... Вот теперь открылось второе дыхание :hunter:

С новым форумом :pardon: Открыл для себя С-джелк и вижу, что он прорабатывает член намного больше, чем стандартный сухой, член стонет и ноет - но пощады не получит :rofl:

Так а тянуться стал лучше? Прирост какой то после отдыха наблюдался?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

Знаешь, я очень хочу отдохнуть 3 месяца, я просто не хочу отдыхать 3 меясяца! Вот така вот шутка со мной, одна часть меня говорит надо, другая так и тянется поработать)))

Понимаю, но можешь же попробовать - не жестачить, а так, очень слегка поджелковать да пульсирующие пружинные растяги легонько -  и все :pardon:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Так а тянуться стал лучше? Прирост какой то после отдыха наблюдался?

Намного лучше, в иные дни тянется как резиновый просто. Прироста не замерял, просто за это время без НУПа подсадил эрекцию, в сексе еще куда не шло, а в НУПе никак не мог член поднять...  BPFSL легко вытягиваю сейчас 21 см, BPEL при нормальной эрекции  20 фикирую, но пч-мускул за эти годы подсадил, что естественно сказывалось на BPEL.

Сейчас ситуацию в корне меняется, ну вот тут писал на своих последних страницах Особых целей не ставлю, и по правде говоря, побаиваюсь увеличения, потому что в сексе уже проблемы бывают... Но азарт появился... Нуплю в свое удовольствие и пытаюсь помочь тем, кто хочет увеличить свой важный орган.

 

Ссылка на комментарий

Советую тебе С-джелк пещер - разнесет член так в обхвате, что не узнаешь :rofl: Так же и С-джелк губчатого тела - тоже...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Советую тебе С-джелк пещер - разнесет член так в обхвате, что не узнаешь :rofl: Так же и С-джелк губчатого тела - тоже...

Я с-джелк только и делаю по сути.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Намного лучше, в иные дни тянется как резиновый просто.

Значит точно буду брать отдых...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sweet сказал:

Я с-джелк только и делаю по сути.

Особенно важно делать тот вариант, что сейчас делаю, когда в начале пальцами залезаю глубоко в промежность, сдавливаю скрытую в теле часть члена и оттуда начинаю движение С-хватки до головки, даже если начинать на расслабленном члене, то он через минуту-две каменеет и можно делать С-джелк-струну, т.е С-хватку быстро двигать по стволу вверх-вниз при этом ее сильно продавливая. После такого джелка туника члена аж ноет, а член разносит. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня:

1:30 экс 1,2 кг

1 час стретч вверх/вправо 2,5 кг

1:35 подвес 3,5 кг

40 мин стретч вверх/влево 2,5 кг

50 мин подвес 3,5 кг

Массаж 5 мин после каждого сета (не джелк)

Почему такое несуразное время? Потому что внутри ПЧ были какие то покалывания странные, и вроде не под колпаком, а по всему стволу, держал ПЧ при покалывании минут 20 и снимал от греха. Но после снятия ни ВУПа, ничего и ПЧ встаёт только посмотри на фотку с голой задницей, хз, сегодня так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

Сегодня:

1:30 экс 1,2 кг

1 час стретч вверх/вправо 2,5 кг

1:35 подвес 3,5 кг

40 мин стретч вверх/влево 2,5 кг

50 мин подвес 3,5 кг

Массаж 5 мин после каждого сета (не джелк)

Почему такое несуразное время? Потому что внутри ПЧ были какие то покалывания странные, и вроде не под колпаком, а по всему стволу, держал ПЧ при покалывании минут 20 и снимал от греха. Но после снятия ни ВУПа, ничего и ПЧ встаёт только посмотри на фотку с голой задницей, хз, сегодня так.

И как тебе в целом такая комбинация?

Нравится?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Julian23 сказал:

И как тебе в целом такая комбинация?

Нравится?

Хз, делаю просто потому что делается, завтра ещё по тяну и минимум 2 недели отдых беру. Не растет нихера, даже на пол миллиметра. Причем ПЧ абсолютно в норме, перетреном даже не пахнет, никакой усталости, кроме подубитой головки из-за вакуума, не знаю.

Ссылка на комментарий
07.01.2020 в 00:38, Sweet сказал:
  • 1:35 подвес 3,5 кг
  • 50 мин подвес 3,5 кг

Супер! Подвешивание - еще та тема, меня оно интересовало весьма, но так реально и не дошел... Где вешалку брал?

Можешь дать фото вешалки и члена при подвешивании? У нас эта прога практически никак не развита, было бы неплохо, если бы ты смог свой опыт в подвешивании описал в теме проги! :good:

Как у тебя направление члена при подвешивании? Вверх или вниз? Я вот все мечтал сделать подвес с направлением члена вверх, или параллельно телу - если лёжа - чтобы тянуть тунику, а не связки, но для этого надо вешалку пропускать через блок или через высокий стул. Но так и не осуществил - народу много, тут монахом быть надо. :mosking: 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Супер! Подвешивание - еще та тема, меня оно интересовало весьма, но так реально и не дошел... Где вешалку брал?

Можешь дать фото вешалки и члена при подвешивании? У нас эта прога практически никак не развита, было бы неплохо, если бы ты смог свой опыт в подвешивании описал в теме проги! :good:

Как у тебя направление члена при подвешивании? Вверх или вниз? Я вот все мечтал сделать подвес с направлением члена вверх, или параллельно телу - если лёжа - чтобы тянуть тунику, а не связки, но для этого надо вешалку пропускать через блок или через высокий стул. Но так и не осуществил - народу много, тут монахом быть надо. :mosking: 

 

Это стретчер, просто он может тянуть до 8-10 кг (в теории), потому и называю все что более 3 кг подвес. Слишком много не тяну, потому что побаиваюсь пузырей, как никрути, секс у меня на первом плане в роли манипуляций ПЧ.

Стретчер вакуумный, работает на разряжении воздуха в колпаке, собственно фотка есть что он из себя представляет.

Можно и вверх и вниз. Но я ношу 3,5 вниз, может там натяг и 4 кг

Хз, у меня что вниз, что вверх стопорит все дорсальное утолщение, или что это, туника такая дубовая... Если бы не это, давно бы был уже 20 в длину и 15 в окруженности, зае....уже, не поддается ничем.

Фотка, да шо фотка, ПЧ так же ,в наколенном стретчере просто вниз смотрит. Есть видео на Ютубе, в смысле принципа действия...

Есть гораздо ярые маньяки подвеса, я просто пробую новый вес. Я вот сегодня, пробую вот так, после каждого сета мощных растяг, делаю джелк сидя обратным хватом, джелк верёвку и прочие сгибания, пока не устанут руки, продавливаю максимально сколько позволяет силы рук, но продавить очень сложно, либо кисти у меня слабые, либо туника очень жесткая и давление в ней соответствующее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Получается, что теория - не растет только ленивый, если нет роста значит, что-то делаешь не так, не работает? Но в любом случае интересно, что будет после отдыха. Тоже задумываютсь насчет отпуска, только как заставить себя? да и страшно, чтобы все, что нажитое не посильным трудом, всё исчезла) 

Не заню братец, не знаю, теории это все прекрасно, но у меня ПЧ какой то не такой, меня это уже начинает выводить из себя. Вот 3 последних года на расслабоне каждый день носил экс по 2 часа и даже не думал о размере и о приросте, просто одевал чтобы не лежал просто так, а сейчас опять загорелся, начал жестить, и ничего, просто ничего.:(

Вот недавно перечитал свою персоналку, кстати отредактировал некоторые моменты, где проводились замеры, написал как и в каком состоянии они производились. Но не суть. Было 3 момента когда я словил прирост, в самом начале, когда я себе чуть яйцо не оторвал:lol:, но там я меньше чем за неделю +1 и даже больше взял сразу, потом...просто увлекся форумом, эта гонка за размером, радости полные штаны, чё то крутил вертел ПЧ, но нихера мне не давало, тупо ступор, как сейчас помню. Не писал об этом, чтобы никого не расстраивать, да и себя... надеялся, что просто мало времени треню.

Потом, временной промежуток - до какого то нового года, просто решил очень долго тянуть веревку. Я просто от не фиг делать тянул ПЧ, вот серьезно, очень долго, тянул её, и преодолел какой то барьер, после 20 минуты, у меня начались покалывания у основания, я даже внимания не обратил, но после часа такой веревки, я когда остановился, сразу же увидил +1 см, сразу! И в эрекции то же +1. Все. Потом жестил с маятником как у Леона, клемпом, который убил мне ПЧ в хлам, чё только не делал, смысла было ноль, только хронический Вуп был какой то, ег который я мог наблюдать в джелке 16 см, сдулся до 14, когда я не занимался неделю, а когда пересел на экс вообще 13,2 было, я просто не говорил об этом, опять же, смотри выше, чтобы никого не расстраивать, в том числе и себя.

И 3ий Момент, это экс, первый год с хвостиком мне дали 2 см настоящих, в это уверен, так же, рост был какой-то идиотский, 6 месяцев тянешь и ни милиметра! Потом в один прекрасный момент в очередном подходе экса, что то тянуло в основании, зудело, терпеть было невозможно, но перетерпел, по тем же заветам Шуры, и после снятия экса на тебе +1 см, да епт твою, ну что это, как это понимать!? Почему такого не было предыдущие сотни подходов назад? Я не понимаю. И так же на силовой когда поносил, тоже что то там перетерпел и ещё + пришел, все. Тупо неделя какой то работы, каких то непонятных до сих пор мне дней, почему в те дни был рост, а самое смешное, почему в 99% других дней его не было, вообще ничего. Ты там ПЧ "прорабатываешь" до изнеможения, он и ноет, и уставший. Через все прошёл, и перетрены жуткие, и потемнение на пч что у негра, и в сосудистых разрывает ПЧ уже так, что невозможно, и умеренные тренеровки, и абсолютно лёгкие, и графики 1/1, 2/1, 3/1, 10/1, 100/1, даже 1000/1:clapping:хоть бы что!

Остаётся одно уже, то, чего я не пробовал, мне либо нужно 1 день жёсткой тренеровки и много дней отдыха. Пчёлы, с 99,9% вероятности отпадают, потому что я аллергик, и у многих толку от них не прибавилось, хотя я не против них, мне все равно, лиж бы на мне толк был, но вот такая вот история.

Посему попробую реально отдохнуть, может действительно поможет, я ведь брал чистые отдыхи только когда были травмы, типа разрыв на коже под головкой и т.п. чего уж, я даже когда в больнице лежал, даже там как идиот носил экс, насколько вбилось мне в голову, что нельзя пропускать ни один день. Знаете, многие вот пишут, какая выдержка, какой мододец, Х*ли толку, мое мнение о себе, на данный момент это "слабоумие и отвага".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sweet сказал:

Потом жестил с маятником как у Леона, клемпом, который убил мне ПЧ в хлам, чё только не делал, смысла было ноль

Что значит клемп который убил ПЧ????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Что значит клемп который убил ПЧ????

Делал много сетов с клемпом, в перерывах - джелк. Не было нормальной эрекции, член был черный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...