Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

@Sweet сочувствую ,у тебя ещё фигня:mention:Я уже почти месяц был выбит из трень.По ходу перелом левой пещеры.Гематома рассосалась,а вот в пещере образовался твердый шар около 1см. Ещё легко отделался.

 

Ссылка на комментарий

@Влад69 воу, какие люди, давно не виделись! Жестко, а как лечишься? Ты ведь сам врач, не решился к своим пойти?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Bad сказал:

Ого...а как так получилось?

Потерял контроль за процессом. Хотел видос эрегированного фоуферса заснять,отвлекся и резко сел на него в 100% эрекции. А он бах,и лопнул:fool:.

 

29 минут назад, Sweet сказал:

Жестко, а как лечишься?

Пересравши ,оценил ситуацию.Критичность была средняя,поэтому решил понаблюдать сам.Лечение...силденафил 20 мг. И Кардиомагнил (аспирин).Уже 3 дня принимаю.Шарик вроде становится меньше.

Ссылка на комментарий

@Влад69 ага, прочитал уже все, в твоей теме. Жестко дядь, случись у меня такое я бы скорую сразу вызывал и врачам говорил все как есть, я хоть и жесчу, но это ж самое дорогое, что у нас есть. Не стоит увлекаться так все таки с сосудистыми, с растягами вообще не важно для меня, а с этим...

Новички, ни в коем случае не переходите разумную черту. И не берите пример с больных людей. (Нупом:D)

В 05.03.2020 в 22:59, Влад69 сказал:

Лечение...силденафил 20 мг. И Кардиомагнил (аспирин).Уже 3 дня принимаю.

Аспирин ясно, а силденафил зачем?:give_heart:Сам же говорил, что стоит дай боже? И что не мажешь, хотя бы тем, что у меня вон на фотках?

Ссылка на комментарий

Пздц, наверное самая жуткая травма которую видел, да и слышал..даже такой "потрепанный" тренировками член может выйти из строя на неопределенный срок.

Вот пример для ребят, которые думают "Ну пару месяцев позанимался, к нагрузкам по любому готов, пора жестить начинать!", хотя и травма то вышла от казалось бы безобидного джелка...

Надеюсь ты прав и все в порядке, но я бы все же обратился к врачу на всякий пожарный, мало ли че, не каждый день такое видешь мягко говоря...

Скорейшего выздоровления бро, держи нас в курсе, переживаю!:shout:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо, не, 2 руками джелк и ногами зажать их ещё, это как экстрим юли. Там не совсем джелк даже. Не самое безодибное упражнение. Но самое смешное, что да, мой ПЧ подорвало... Хотя сколько лет в деле, это из-за слабости артериально-сосудистой системы.

В 06.03.2020 в 04:40, NupGolovnogoMozga сказал:

Скорейшего выздоровления бро, держи нас в курсе, переживаю!

Да, конечно, сегодня вечером отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweetсилденафил тормозит отложение коллагена и стимулирует механизм разрушения и удаления фибробластов.Для лечения Пейрони пока не используется ,т.к.мало разработок на эту тему.Но то что есть, даёт хорошую перспективу в дальнейшем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 18:38, Влад69 сказал:

Sweetсилденафил тормозит отложение коллагена и стимулирует механизм разрушения и удаления фибробластов.

Вау, я думал, что это обычная виагра.

Ссылка на комментарий

@SweetОна и есть:happy:Это одно из непрямых действий данного препа.А также хорошо Вит Е и L- аргинин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 Чем в твоём случае полезен аргинин? Аминокислота, он же утрированно белок, он только заживляет быстрее, или я ошибаюсь? В обычном нупе вещь отличная, он даже стимулирует выброс гормона роста.

Ссылка на комментарий

В общем я в печали. Даже небеса рыдают. Так даже не в ПЧ дело! Тут с такой красатулей познакомился, ноги от ушей, на лицо лапочка, а я ниочем. Так надеялся на праздники своих и её порадовать сладеньким, а нечем! Жесть вообще, хотел как лучше, сосудов дать на такие деньки потные, а по итогу... Матов не хватает!!!

По ПЧ вроде норм. Ни чего особо не изменилось, если интересно, эрекция есть, причем камень, только в путь. Но здравый смысл преобладает, не буду его тревожить. Где ж ты раньше был!?

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 04:40, NupGolovnogoMozga сказал:

даже такой "потрепанный" тренировками член может выйти из строя на неопределенный срок.

 

В 06.03.2020 в 07:32, Sweet сказал:

Но самое смешное, что да, мой ПЧ подорвало...

Ой... как по мне, это здесь вообще не причем и ниочем. Всему есть придел, какой бы не был закаленный пч. Еще б в тисках зажали, и потом удивлялись). Другое дело, как опытный НУПер такое допустил? А о чем вы, это :mention:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bad сказал:

Другое дело, как опытный НУПер такое допустил? А о чем вы, это :mention:

Все из за телочки лапочки он же написал,  ради нее джелковал на пределе, удивить хотел...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Все из за телочки лапочки он же написал,  ради нее джелковал на пределе, удивить хотел.

Это что то меняет? Удивил? В том то и дело, раз намечалась какая-то встреча, значит надо было ещё более быть предусмотрительным, в плане сосудистых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Всему есть придел, какой бы не был закаленный пч. Еще б в тисках зажали, и потом удивлялись).

Я так уже джелковал множество раз, для моего ПЧ это слону дробинка, туника из стали. Я писал, что я на холодную начал экстрим, что не допустимо. Нужно сначала дать легкий джелк и потом все сильнее и сильнее. На то они и сосудистые упражнениями. Тот же @Влад69описал свою проблему, все из-за неосторожности и необдуманности. Слишком резко нагрузку дали. @Неро ПЧ скалкой катал и в щелях дверных джелковал, чем тебе не тиски?

Но с другой стороны, когда тебя уже ничего не берет, ты начинаешь выдумывать и пытаешься шокировать свой ПЧ, ради какой-то прибавки. Ну вот все таки не нужно забывать о технике безопасности.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sweet сказал:

Чем в твоём случае полезен аргинин?

Он также воздействует на разрушение и утилизацию фибробластов,Вит.Е хорош в начальных стадиях как ранозаживляющий и противовоспалительный преп.

 

9 часов назад, Bad сказал:

Другое дело, как опытный НУПер такое допустил?

И на старуху бывает проруха.Опыт не пропьешь,но иногда контроль теряется и оп ...вуаля.:pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

@Влад69 

А побочки от силденафила разве не перевешивают плюсы от

Если нет противопоказаний,то доза в 20 мг оптимальна и даёт минимум побочки.Побочка держится до 3 -4 дней приема ,после чего организм нормально его принимает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...