Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

@Julian23 Это хорошо, но я настаиваю налегать именно во время отдыха, по крайней мере этот витамин наш дополнительный стимулятор и помощник в ремоделировании.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

1 минуту назад, Sweet сказал:

@Julian23 Это хорошо, но я настаиваю налегать именно во время отдыха, по крайней мере этот витамин наш дополнительный стимулятор и помощник в ремоделировании.

А если отдыха нет, трени ежедневные?)

Ссылка на комментарий

@Julian23 тогда я бы порекомендовал по придержать коней, если есть желание расти долго и меньше вредить своему ПЧ. Нужно иметь либо запланированный стратегический перерыв, либо уже брать его, основываясь на долгом отсутствии деформации в BPFSL после тренеровок, потерю эластичности, ригидности. Собственно это был спойлер к огромной теме о том, как влияет отдых для нас с вами нуперов.

Ссылка на комментарий

@Sweet Привет:) касательно Витамина "С" сколько в день желательно пить в mg? Я пью мульти-витамины, там он есть в количестве "60 mg"

Заранее благодарю за ответ:hi:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@Julian23 тогда я бы порекомендовал по придержать коней, если есть желание расти долго и меньше вредить своему ПЧ. Нужно иметь либо запланированный стратегический перерыв, либо уже брать его, основываясь на долгом отсутствии деформации в BPFSL после тренеровок, потерю эластичности, ригидности. Собственно это был спойлер к огромной теме о том, как влияет отдых для нас с вами нуперов.

Когда ждать темы?)

А если тренировки не запредельные по нагрузкам?

4 минуты назад, masson сказал:

@Sweet Привет:) касательно Витамина "С" сколько в день желательно пить в mg? Я пью мульти-витамины, там он есть в количестве "60 mg"

Заранее благодарю за ответ:hi:

Вообще комплексы не есть хорошо, потому что многие нутриенты не совместимы.

А 60 это смешная доза-250-500 оптималка.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@masson Сверхперебор никогда не несёт ничего хорошего, дневная норма или чуть выше этого, думаю хорошо.

@Тимур В подписи у меня все актуальные размеры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если есть возможность, рекомендую употреблять витаминосодержащие (С) продукты. Именно продукты, а не лабораторно выведенные БАДы. Советую покупать именно те, которые растут непосредственно в вашем регионе (меньше глупых трат), главное изучите свойства продуктов и их хим. состав. Я еще раз повторюсь, преимущественно применение во время отдыха., если мы говорим в контексте НУПа. Просто это нужно запомнить.

От себя скажу, что эти вещи помогают хорошо:

  • Брусника
  • Ягоды годжи
  • Фолиевая кислота (дополнительно)
20 минут назад, Julian23 сказал:

Когда ждать темы?)

более 150 научных статей на англ. языке, оформление, это долго, но я каждый день несколько часов этому посвящаю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

Если есть возможность, рекомендую употреблять витаминосодержащие (С) продукты. Именно продукты, а не лабораторно выведенные БАДы. Советую покупать именно те, которые растут непосредственно в вашем регионе (меньше глупых трат), главное изучите свойства продуктов и их хим. состав. Я еще раз повторюсь, преимущественно применение во время отдыха., если мы говорим в контексте НУПа. Просто это нужно запомнить.

От себя скажу, что эти вещи помогают хорошо:

  • Брусника
  • Ягоды годжи
  • Фолиевая кислота (дополнительно)

более 150 научных статей на англ. языке, оформление, это долго, но я каждый день несколько часов этому посвящаю.

Это отличные новости, все, не отвлекаю)

А по поводу витаминов, все таки стоит отдельную тему создать. Хотя про С отдельно  и его влияние на прогресс. Очень большой запрос есть на это, все хотят magic pill)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Привет,подскажи пожалуйста, как часто рекомендуешь делать тренировки ? Имеет ли смысл делать как в спортзале понедельник среда пятница тренеровки а остальные дни отдых,или занимать более чаще? Что посоветуешь ?

Ссылка на комментарий

@Vladislav21 Привет! Ну зависит от интенсивности твоих тренировок, что там, что тут, я в зале тренируюсь 5 дней в неделю. А вот с ПЧ уже немного сложней. Я бы тренировался 5 дней, 2 отдыхал, если бы чувствовал, что нужен отдых (в зависимости от эректильных индикаторов), брал бы внеплановый и всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

2 месяца после смерти.

(мой отпуск начался 3.04.2020)

Параметры:
BPEL 18 см
EG:

  • Под головкой 12,3 см
  • Середина 12,8 см
  • Основание 13,2 см

Усредненный обхват: 12,77 см (среднее арифметическое)
Объем ПЧ: 217 см³

Мой обхват несколько ушел. А длина осталась на месте, это точный замер. Но в некоторых сценариях можно достичь 18,3 см.

Сейчас я наблюдаю повышенную эластичность, но BPFSL я не замерял и не хочу, так как это не имеет смысла пока. Я подтверждаю на себе, что остаточное напряжение ВКМ отходит, когда ткани ПЧ не напрягаются сверх меры. Я интуитивно ощущаю, что надень я экстендер сейчас через релаксацию напряжения на 1 сет в 3 часа и добавь ИК тепло + концовка циклическими растяжениями, мог бы выйти за рамки привычного BPFSL. Но сейчас я ожидаю бо́льшего оборота коллагена, чтобы быть максимально "новым". Ем много фруктов с домашнего сада с витамином C, не избегаю и других витаминов и минералов. Секс редкий, но была неделя когда секс был каждый день. Что либо делать ещё для быстрейшей деградации коллагена я не могу, так как на это нет денег, можно было бы упомянуть несколько слов об ударно волновой терапии и исследованиях, рассказать, что это может помочь в нашем деле, но пока ни я, ни сообщество к этому не готово. У нас на повестке дня использование ультразвука с моим участием, будем придерживаться плана.

Ещё, я уже несколько недель практикую бодибилдинг полового члена (да, не могу сидеть на месте), у нас есть скелетные и гладкие мышцы окружающие область ПЧ отвечающие за эрекцию, поддержку и далее. Я ощущаю, что их можно вырастить так же как в бб, но пока это все в экспериментальной стадии. Сейчас эрекция у меня ещё лучше. Когда пойму, что точно можно рекомендовать, создам тему об этом.

В добавок, я завел приятельские отношения на своем предприятии с био инженером в соседней лаборатории, мужик сохранил знания, однако уже работает не по специальности, в связи с переездом, я узнаю много нового в последнее время общаясь с ним.

Я заведу второй дневник с полного одобрения администратора, для точного скрупулезного нупа с применением научных исследований. Этот не подходит, так как он уже большой и очень много флуда. Но все равно я считаю, что новичкам полезно ознакомиться и сделать выводы, что можно делать, а что не нужно.

P.S. Дай бог, чтобы каждый отчитывался так же во время продолжительного перерыва, этого нам очень не хватает, чтобы гипотезы подтверждались практически.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Самые интересные новости с фронта так сказать!

Крайне интересно читать тебя. Все четко и по делу! и , научный дневник, было бы еще информативней!

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet,в твоем закрепленном сообщении написано так :

"Работая с сосудистыми по мужски, сильно и долго, и научившись джелковать с минимальным количеством лимфы обхват придет гарантированно."

Что значит джелковать с минимальным количеством лимфы? 

Ссылка на комментарий

@Tsunami так же там написано, что многое стоит переписать. Нужно, чтобы сообщение было откреплено.

В общем суть в том, что копить лимфу (жидкость) между туникой и кожей не имеет никакого смысла. Нужно стараться делать джелк и другие попутные сосудистые упражнения, чтобы действительно был фактор производства гладкой мускулатуры бо́льшего размера. Это приводит к переформированию синусоидальных камер в кавернозных телах. Но если забываться во время тренировки, то это бесцельно потраченное время.

То как делать джелк: начинать на лёгкой эрекции и медленно  продавливать весь ствол во время ведения хватки. По мере возбуждения, вести хватку так же, медленно, чтобы туника привыкла к нагрузке. И с течением времени под конец ты можешь дойти до довольно сильного исполнения джелка, как раз по мужски. Этот совет обезопашивает от всего:

  • От не нужных травм
  • От чрезмерного внезапного напряжения коллагеновой ткани
  • От бездумного выполнения упражнений

Так же это относится и к клемпу. На пример: надеваешь один зажим, но на слабой эрекции. ПЧ постепенно поднимается и ткань под зажимом приспосабливается к внешнему ограничителю во время эрекции. Это в корне меняет ту ситуацию когда ты надеваешь зажим на уже эрегированный ПЧ.

Во время зажима крови, нупер как правило контролирует состояние. Значит постепенно продвигаем на 1 язычек зажим. Добавляем второй по мере необходимости, 3ий и т.д. 

Релаксация напряжений это базис грамотного НУПа.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...