Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sweet сказал:

Наличие ВУПов: есть после тренировки - хорошо, на уровне погрешности (1-3 мм) - не есть хорошо.

Тоесть если Вуп больше 1-3мм то это хорошо?это в спокухе или эрекции?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

2 часа назад, Sheba777 сказал:

Тоесть если Вуп больше 1-3мм то это хорошо?это в спокухе или эрекции?

Нет, это плохо. Самый важный ВУП измеряется на BPFSL'е. Хороший ВУП это 5+мм.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

2 дня не тренеровался особо, работы было много (внезапно) в нерабочие дни то. Ах, ладно. В добавок работаю на форуме и готовлю для моих братьев вкусную инфу каждый день, все вечера до ночи стараюсь для себя и вас.

Вчера делал тестовый заход 30 мин джелка на спокухе. Будим посмотреть, может хоть, что-то изменится в моей тупиковой ситуации. На данный момент прога:

  • Тяги на отрыв 30 мин
  • Джелк на 0% эрекции 30 мин

Мысли о вешалке сверлят мою голову всё чаще и чаще, но пока руками. Не знаю где время на неё в своем графике выделить. Вариант тренероваться как @Хо4у25См до талого пока сон не срубит. Это потенциально жертва здоровьем, экспоненциальный рост усталости меня одолеет, без сна не смогу в общем. Но так же и не покидает желание взять стратегический долгий отдых, позже опишу почему.

Прибавку мне не завезли, работаем.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sweet сказал:
16 часов назад, Sweet сказал:

Джелк на 0% эрекции 30 мин

Какой от этого толк?

 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 пока сухой, но по ощущениям лучше с жижей какой-нибудь делать. Хотя ПЧ прожимаю, и вроде постанывает чутка.

@Holmes Джелк на спокухе решает проблему упора в оболочку, что в свою очередь даёт кавернам возможность деформироваться и расти. Смысл в прожиме каверн, а не в заполнении. Я тестю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 11:13, Sweet сказал:

И кстати замечаю, я уже писал, что в дни когда тянешь долго, почти без перерыва, пч всегда больше на милимметр другой, а когда тянешь меньше, то такой радости не приходится видеть, очень схоже с гистерезисом, ведь когда долгое...

Свит, привет, как успехи?

По этой теме хотел уточнить у тебя. 

Прошло уже почти 4 года. Натыкался на людей, чей прирост был действительно настоящим, исходя из фоток или личного знакомства и у которых после длительного отдыха (реально длительного), осталось на месте всё, что они нарастили?

 

Ссылка на комментарий

@Gorilla Если произошла деформация туники с цементацией результата, то несомненно результат остаётся. Лично я не сталкивался с русскоязычными нуперами, чтобы кто-то доказывал свой прирост фотографиями. Есть фотографии только:

  • Прирост новичка (как правило 1-3 см, начало НУПа, после этого 99% сливается понимая, что НУП это работа и люди не хотят бороться со своими ограничивающими факторами)
  • Просто фото большого ПЧ, и почти всегда без линейки (это меня вообще не вдохновляет, так как ПЧ мог быть большим изначально, а прирост мог составить несколько см)
  • Голый текст с цифрами (я был такой, вырос на столько-то, используя то, то и то)

Как из этого выше можно чему-то на 100% верить? Хочешь верь, хочешь нет, все просто, лучше пробуй все на себе. Но люди с поддатливой туникой частенько могут доказать свой прирост даже после отдыха я думаю. Член это не мышца, это своего рода придаток, губка и т.п. пучек вен, сосудов, капиляров, каверн, гладких мышц и сухожилий. Он не с регрессирует слишком сильно как мышцы, если забросить упражнения. Главное поддерживать его состояние в боевой готовности 

Скажу по себе, я отдыхал только 13 дней (под ряд) за 8 лет от нупа, когда-то я критиковал нуперов за то, что "вот неужели вы настолько твердолобы, чтобы просто не взять отдых от НУПа и посмотреть, что от этого выйдет?" Как видишь, таким же слабоумием не отличился и я. Я труднорастущий, и дорсальное утолщение на ряду с короткой спинкой, с фасцией Бака и всем чем можно на дорсальной стороне ПЧ всегда меня ограничивало. Я заметил на себе такую особенность, что эта сухожильная ткань, скопление коллагена, мало того, что плотное и почти не обладает эластичностью, оно ещё и имеет свойство сокращаться со временем, по крайней мере на мне, если над ней не работать. Поэтому я всегда тяну, но это не ключ и не нуп в моем понимании все таки, это задротство нупом. Я нашел решение как по настоящему расти, чтобы лично мне не бояться за результат, если все забросить, буду тестить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Я тебя понял, спасибо.

Как же это глупо, ведь огромное сообщество, что-то здесь явно не так, когда у адептов возникают такие, что их магия с ними не навсегда. 

Способ по-настоящему расти?

Если ты про УЗ, то да, выглядит крайне обнадеживающие. Но я не могу реально в это поверить, что я смогу отрастить ПЧ без каждодневных тренировок, что я буду видеть постоянный рост и не будет многолетних исканий прог. Ведь все через это проходят. Скоро будет год моей карьеры, это уже на подкорке отложилось, что НУП это редко приятно (я про трату времени, трату ЦНС, воли своей в конце концов), и никогда и это не быстро.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2020 в 12:58, Gorilla сказал:

Как же это глупо, ведь огромное сообщество, что-то здесь явно не так, когда у адептов возникают такие, что их магия с ними не навсегда

Потому я и говорил всегда, что нужно искать пути решения для труднорастущих, а не для тех, кому хватит информации, вот вам миллион вариаций джелка, клемпа, тяг - работайте. Для большинства нужно работать специфично и главное с умом, иначе только хуже делаешь, опять же, я тому пример. Туника настолько крепка, что у меня даже вупов нет в джелке на разрыв, но опять таки, решение я нашел.

Да, УЗ входит в мою будущую программу, там все будет идеально, понятно, доказанно и опираться на науку. Проблема в денежных тратах, я уже мониторил аппараты, мне хотелось бы 3 МГц, а такие в районе 50 к стоят, но для лишних см я себе думаю такое смогу позволить рано или поздно... Так же во время отдыха я буду изучать науку, возьму консультации у специалистов, в идеале - найти любовницу физиотерапевта, которая мне в постеле все расскажет и покажет на ПЧ) но если нет, то хватит и простых консультаций, тут главное перебороть страх использовать его на ПЧ. Я сегодня-завтра выложу огромную тему разбор. Если "начальство" не будет против, чтобы люди знали как вырасти. Иначе вообще не буду видеть смысла от нуп.ру и иже с ним.

Про то, что ты думаешь, что даже имея идеальную программу для роста это не говорит о том, что она быстрая, если ты труднорастущий, ты и будешь трудно и долго заниматься, но ключевое слово иметь всегда прирост, пока не иссякнут пределы. Для меня это архиважно, так как я не имел + почти весь свой нуп, весь мой прирост это издевательство над организмом и собой, чего не желаю другим.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet Ну да, только в этом и есть смысл, искать проги для дорсальных/струнных/канатных ребят. У везунчиков и так всё норм будет. (именно везунчики, не берусь назвать их "здоровыми", потому что, что значит здоровые? Ведь у всех стоит, у всех стреляет, у всех реагирует и т.д)

Как только получится сделать норм фотки своего уплотнения, сразу выложу на общественное обозрение, это прям какая-то лента, под которой на ощупь толстый канат квадратной формы.

Ждём тему твою.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Gorilla Да у многих такое, не переживай, ты не один такой, у меня так же. С сантиметр в ширину твердого каната в дорсальной стороне туники из глубин основания и до головки. Это понятно. Тема не моя с нуля, тема longstretcha'а с mos, собранная воедино, переосмысленная, доработанная мной и рассказана для "своих", огромная работа проделана, с моими кумирами и партнерами Кирпы (который взял лучшие "ингредиенты" из представленных принципов прогрессии Ксенолита и Ко.) и мастера своего дела Манко, это граммотные нуперы которые знают, что делают, я общаюсь с ними, все труднорастущие с BPFSL=BPEL, мы на одной волне, голодны до роста и новых знаний.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Окей, я хочу провести итог для себя. Я за 8 лет вырос на ~4/1,2. Мои тренеровки были просто ужасны и абсолютно не логичны, это было издевательство над организмом и собой. Я уже говорил, что я тренеровался маниакально. Зная проблему, я пытался побороть её самым нелепым способом. Приводя аналогию, это как пытаться толкать автомобиль в горку - это реально, но очень тяжело. И я толкал её очень долго и какой-то путь прошел! Но без помощи, со стороны такие проблемы не решаются. Теперь, я знаю как решить свою проблему. Для начала, я беру отдых от тренеровок. От 3 месяцев до года, буду смотреть по ситуации, изучать информацию как вывести формулу для отдыха и многое другое. Буду очень скучать по нупу и тренеровкам, так как он стал частью моей жизни, я посвятил себя ему на огромный промежуток времени. Но чтобы пойти вперёд, нужно сделать 2 шага назад. Человек не сможет кинуть камень вперёд, если не отведёт руку назад, кажется. И чем дальше он захочет кинуть, тем дальше нужно отводить руку назад. Это правильно и это логично. Я не бросаю НУП, а беру перерыв на восстановление. Всем спасибо, все способны!

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

@Gorilla так с сайта я и не ухожу:mamba:, погонят, тогда понятное дело, а так, с чего вдруг?!

Ссылка на комментарий

@Sweet, доброе утро! Скажи, пожалуйста, а у тебя первый прирост был скачком или все произошло плавно(Я про первые 5 дней)?

Ссылка на комментарий

@ClosQ в начале нупа? Скачек, просто когда обратил внимание, ПЧ был быльше на см, измерил и так оно и оказалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...