Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

@Трунд нет, это точно не прыщик был. Оно воспалилось там и вена была нездорово фиолетово-карминовая, а потом вообще белым стало, как рубец (так и знал надо было сфоткать), но рассосалось уже все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Уже как дня 2, после тяг кожа облазиет. Весна, змеи сбрасывают старую шкуру?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Отрывать её больновато:devil:.

  • Ржака 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@masson не знаю, если шутка, то просто подготовка перед весной

:crazy_girl::moil:.

А если нормально, то... 2 дня как, и именно после тяг кожа облазиет. Ну вроде не мешает особо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На головку при мануальных растягах ложится нагрузка будь здоров, из за этого и это и происходит. При растягах головку лимфой заливает?

Ссылка на комментарий

@Sweet 

Сколько ты тяги делаешь, что у тебя так кожа облазит? Я по часу бывало делал, и даже больше и ни разу не было такого. Мб аллергия на что-то?

Ссылка на комментарий

@Tankiro опередил меня. Я как раз хотел перед сном отписаться у себя в дневнике.

Да, во первых я аллергик и с возрастом она (аллергия) только хуже. Как раз начал чесаться нос и глаза, уже в марте (!), раньше только в мае начиналось. И подумал, что может это действительно аллергия так себя показывает. Хотя причем тут это, не улавливаю связь, ПЧ ведь не чешется.

В 24.03.2020 в 21:21, Tankiro сказал:

Я по часу бывало делал, и даже больше и ни разу не было такого

Я тоже делал и тоже не было, что самое интересное.

Аллергия на туалетку быть не может вроде, месяц уже с одной и той же тяну, и вот началось именно с того момента как начались симптомы почесушки.

В 24.03.2020 в 21:21, Tankiro сказал:

Сколько ты тяги делаешь

Тут просто, пол часа на отрыв. И 8 часов лайт стретчера на 2 кг. Экспериментирую с дистракцией, но пришли к общему мнению с Трундом, что так как у меня нет вупов, на мне это и не будет работать. Что собственно и отражается на линейке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 
Я тоже аллергик, но кожа никогда так не облазила

хотя знаешь. вспомнил!

у меня такая же кожа на носу была, когжа была простуда много смаркался и вытирался)

 

Походу ты просто стер чем то кожу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон ну вообще в подписи под моими сбщ написано, а так на 4 в длину и 1,5 чистых в обхвате. Но я постараюсь добиться 20/15. Все таки исходные данные не ахти и анатомия не лучшая, туника твёрдая, спинка ПЧ короткая, если бы не эти факторы, я бы уже имел 20/15. Ничего, не сдамся пока не сделаю.

В 25.03.2020 в 19:24, Tankiro сказал:

Походу ты просто стер чем то кожу

Так может как раз туалеткой и стёр? Вообще похоже на правду. Я же тяну на отрыв, кожа раздражается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

@Джексон ну вообще в подписи под моими сбщ написано, а так на 4 в длину и 1,5 чистых в обхвате. Но я постараюсь добиться 20/15. Все таки исходные данные не ахти и анатомия не лучшая, туника твёрдая, спинка ПЧ короткая, если бы не эти факторы, я бы уже имел 20/15. Ничего, не сдамся пока не сделаю.

Так может как раз туалеткой и стёр? Вообще похоже на правду. Я же тяну на отрыв, кожа раздражается.

ну если ты ее используешь то однзначно

 

у меня когда пик алергии , сопли,  я нос бумагой тру и он также облазит)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tankiro сказал:

у меня когда пик алергии

Дипроспан не колишь? Я уже как лет 5 перед летом, в начале мая. И вроде гасит все.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Дипроспан не колишь? Я уже как лет 5 перед летом, в начале мая. И вроде гасит все.

неа, не пробовал

на пике пью Эриус да и все.

у меня только 3 недели в мае, аллергия на весенние травы . хотел все вылечить, но руки не доходили( аллергию кстати можно лечить)

Ссылка на комментарий

@Tankiro ну так у меня тоже на травы. Хотя по сути ещё и на шерсть животных, пыль (если много). Пил всякое, не помогало.. попробую Эриус этот. Потому что Дипроспан на печень влияет пагубно или на что там, уже не помню, короче молодым вообще не желательно его колоть. Но я прям жёсткий аллергик, было время чуть от оттека квинке не умер, но я даже в больнице экс носил, не помню отписывался или нет.

Ссылка на комментарий

Привет,осилил твою персоналу)красавчик что не здаешься,Желаю тебе 20/15.Уверен что ты это сделаешь,главное не терять веру )

Скажи как ты понял что у тебя дросальное утолщение и как его нащупать.И тот же вопрос к тунике.можно ли понять в начале пути какая у тебя туника или это со временем только можно понять?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 17:23, Sheba777 сказал:

Скажи как ты понял что у тебя дорсальное утолщение и как его нащупать.

При натяжении тяжёлый, твердый трос сверху ПЧ. Так как у меня ПЧ в форме банана - очевидно, что у меня ещё и короткая дорсальная часть. При натяге у меня тянется только она, весь стресс уходит в неё, растёт она - растет и змей. К сожалению чем шпага больше, тем толще и тверже эта спинная часть. На данном этапе у меня настоящий трос, а не член.

Нащупать дорсалку, задай вопрос @Трунду, он так же страдает от этого.

В 28.03.2020 в 17:23, Sheba777 сказал:

Желаю тебе 20/15.Уверен что ты это сделаешь

Я тоже в этом уверен.

В 28.03.2020 в 17:23, Sheba777 сказал:

И тот же вопрос к тунике.можно ли понять в начале пути какая у тебя туника или это со временем только можно понять?

И да и нет. Опыт играет не маловажную роль, но за ошибки нужно платить. А плата чаще всего - твердеющая туника от глупых тренировок.

Новичку можно провести само диагностику:

  • Внешняя анатомия ПЧ: ровный - хорошо (возможен легкий рост), искривления - не есть хорошо, придется трудиться больше остальных.
  • Наличие ВУПов: есть после тренировки - хорошо, на уровне погрешности (1-3 мм) - не есть хорошо.
  • Деформационный запас/прирост новичка может составить от 0 до 5 см, тут как повезет. За остальной рост нужно пахать.
  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...