Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tangier сказал:

Честно, не обращал внимания - вроде также параллелен полу, но на следующей тренировке точно проверю.

А ну если паралельно полу , тогда ненадо! Кстати, а ты с какой целью делаешь фоверс ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

6 минут назад, DELOVOY сказал:

А ну если паралельно полу , тогда ненадо! Кстати, а ты с какой целью делаешь фоверс ? 

Увеличить в спокойном состоянии, увеличить бпфсл - на длину собственно.. @Неро от этого упражнения на +3 см вырос за прогу новичка.

У тебя, кстати, что с процессом? Так же на экстендере?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, впечатлен твоим дневником и первыми результатами, с таким рвением обязательно своё возьмешь. Я сам новичок, о нупе узнал недавно, как и о форуме, завтра выложу анкету и буду тоже работать. Подскажешь с какими статьями здесь стоит ознакомиться для начала, чтобы быть в теме? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Я, честно говоря, еще не вижу себя наставником, но лично я бы прочитал сначала "Грамотный НУП". И еще в своей теме просил бы опытных товарищей советов - мне так и подсказали, что сначала на длину BPFSL акцент делаешь, потом BPEL подгоняешь, а сосудистые в самом конце, иначе ПЧ быстро адаптируется и сложнее будет.

Главное не лениться в чтении статей - порой много сложных моментов и много заумного, но со временем ты начинаешь это все осознавать и погружаешься в это все, более грамотно подходишь к тренировкам, упражнениям, сам начинаешь понимать, что для тебя и твоего ПЧ лучше

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tangier сказал:

Привет! Я, честно говоря, еще не вижу себя наставником, но лично я бы прочитал сначала "Грамотный НУП". И еще в своей теме просил бы опытных товарищей советов - мне так и подсказали, что сначала на длину BPFSL акцент делаешь, потом BPEL подгоняешь, а сосудистые в самом конце, иначе ПЧ быстро адаптируется и сложнее будет.

Прислушаюсь к твоим словам, завтра как раз создаю анкету новичка, распишу все более подробно. Надеюсь, что гуру этого форума мне дадут пару советов. Спасибо, что мотивируешь, буду дальше следить за твоим дневником. Успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stranger сказал:

Прислушаюсь к твоим словам, завтра как раз создаю анкету новичка, распишу все более подробно. Надеюсь, что гуру этого форума мне дадут пару советов. Спасибо, что мотивируешь, буду дальше следить за твоим дневником. Успехов!

👍Жду дневника!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Почему не бывает? Бывает в лёгкую. График щас 3/1. Потом обратно на 2/2 перейду. ) 

Утром в 5 проснулся и в 11 ночи приехал, где уже не хочу да же объяснять , просто доползаешь до кровати с закрытыми глазами ! Когда руки да же лень мыть!

Обычная , сильная усталость ! 

Какие отговорки? Отговорок нет! Желание есть, обстоятельства не всегда позволяют! 

Нет, можно конечно 2 часа поспать, проснуться не выспавшись , и начать в полусонном состояние тянуть член! Но о какой эфиктивности тренировки  может тогда идти речь ? ) 

Выходные дни, базару нет! Время есть ! 

Ну ты же в курсе что с 11 ночи до 5 утра - 6 часов всего лишь.А как же 8 часов здорового сна,а поесть и т.д.Получается спишь по 4 часа в сутки максимум чи шо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Получается спишь по 4 часа в сутки максимум чи шо?

Ну да , временно приходится такого графика придерживаться! Скажи, а ты фоверс делал? И если ДА, он тебе дал результат ? 

12 часов назад, Tangier сказал:

У тебя, кстати, что с процессом? Так же на экстендере

Я уже год не использую экстендэкстенде:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, DELOVOY сказал:

Я уже год не использую экстендэкстенде

А у тебя какой фирмы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tangier сказал:

А у тебя какой фирмы?

У меня пенимастер хром , там деталька сломана одна, надо заказывать. Я знаю где заказывать, как итд. Но забил корочи. С эксом мне трудно было. Член постоянно возбуждался. Так и не смог справится с этой проблемой 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

У меня пенимастер хром , там деталька сломана одна, надо заказывать. Я знаю где заказывать, как итд. Но забил корочи. С эксом мне трудно было. Член постоянно возбуждался. Так и не смог справится с этой проблемой 

Я тебя понял.. собираю инфу на будущее))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tangier сказал:

Я тебя понял.. собираю инфу на будущее))

Ну мне его Sweet советовал давно. И сам он его носил именно пенимастер хром . А так на эксе много кто сидит , Самсон , Влад69 кажись самодельный свой делал, Gonzo, Holmse, на гратисе Шурпланет , был такой. Он вообще ботаник по этому эксу был. Человек анализирующий . Хорошо рос на нём 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

У меня пенимастер хром

Да... глянул я цены, хорошо, что сейчас начал узнавать)) Как раз за год по чуть откладывая, сделаю себе подарок на следующий НГ))

Ссылка на комментарий

@Tangier У Penimaster Chrome пружины слабые, если планируешь носить по силовой методике, то он не совсем подходит, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gonzo сказал:

@Tangier У Penimaster Chrome пружины слабые, если планируешь носить по силовой методике, то он не совсем подходит, имхо.

Приветствую! Благодарю за совет!

Читал методы ношения, думал насчет классики - я никуда не тороплюсь😁

Ссылка на комментарий

Тренировка#23 (20.12.2021)

Всем доброго времени суток! 

Итак, продолжаем:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 18.30 мин(-)

Обратные растяги - 11.30 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги - 10.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 100 раз по 2-3 сек (+5 раз, 80 раз на 50-60% эрекции, 20 раз на 80+%)

Fowfers - 105 мин на  твердой поверхности(+5мин, 35 мин на полуэрегированном, 70 мин на расслабленном)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном:

Бодибилдинг ПЧ - 3 × 8(-), пока не добавляю, оттачиваю технику.

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж всего ПЧ

Вот и все на сегодня. Все больше погружаюсь в этот увлекательный мир, и жалею, что не стал заниматься этим всеръез в далеком 2012.. придется наверстывать упущенное😁

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я тебе скажу , пенимастер хром подоражал. Я его брал за 10. Щас он на этом сайте был 12 кажись. 

Я потом со временем, и вообще если не ошибаюсь Sweet советовал перейти на вакуумный экс. Он его то же потом носил. И потом со временем продал. Хвалил. Возможно , то же от пенимастера но именно уже не хром ( механический ) , а пенимастер про ( вакумник ) 

Прежде чем что то покупать,разберись хорошо! И посоветуйся с опытными , знающими людьми. Эксы разные бывают 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну да , временно приходится такого графика придерживаться! Скажи, а ты фоверс делал? И если ДА, он тебе дал результат ? 

Да,делал в самом начале.После основной тренировки которая состояла только из мокрого джэлка и доений - садился на голый плоский стул,член под жопу и смотрел видео/играл примерно по 90-120 минут.

В то время было,когда по 1 см в месяц получалось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

то время было,когда по 1 см в месяц получалось

1) Как считаешь, тебе фоверс дал рост? 

2) Угол эрекции стал ниже? 

3) На полуэронированном сидел? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#24 (21.12.2021)

Всем доброго времени суток! 

Итак, тренировка на сегодня:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 19.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 11.30 мин(-)

Круговые растяги - 10.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 100 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 20 раз на 80+%)

Fowfers - 110 мин на  твердой поверхности(+5мин, 35мин на полуэрегированном, 75мин на расслабленном)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном планирую:

Ангион 1.0 - 5 мин(-), время не увеличиваю - для начала отточу технику выполнения

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж всего ПЧ

Вот и все.. завтра выходной, нужно хорошенько отдохнуть и затем с еще большим рвением и терпением продолжать упражнения.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...