Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня вопрос, когда ты это всё успеваешь делать?))) 

Охх.. сам в шоке)

Обычно после работы, зачастую поздно вечером - в 21:00+.. порой заканчиваю в час или два ночи, ну а что делать? Легко точно не будет😁

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

41 минуту назад, DELOVOY сказал:

У меня вопрос, когда ты это всё успеваешь делать?))) 

А что тут тяжёлого?Минут 30-40 тяг и минут 10 джэлка.Как закончил - взял твердый стул,поставил перед телевизором/ПК.Член под бедро положил так что бы яйца не мешали и сидишь на члене.Паралельно кино смотришь/играешь/*вставить любую опцию*.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

что тут тяжёлого?Минут 30-40 тяг и минут 10 джэлка.

Ну не хера ты щитовод :D Там явно не 40 мин тяг , в том то и дело! У него обычные тяги , только на 90 мин, без джелка и фоверса ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну не хера ты щитовод :D Там явно не 40 мин тяг , в том то и дело! У него обычные тяги , только на 90 мин, без джелка и фоверса ))

18+11+9= 90.

Ok)

Никто не считает 40 минут "держаний члена в руке".Можно спокойно эти 40 минут перевести в сидение на член.А 40 минут тяг на 40% силы - это как зубочисткой медведя пугать)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Никто не считает 40 минут "держаний члена в руке"

Ты наверное не понимаешь о чём я говорю! ) Возьми калькулятор и посчитай по времени всю его тренировку , и + 40 мин лёгких тяг, и 90 мин фоверса итд итд итд ! Он тратит на это время ? Правильно говоришь. Тратит!!! 

Вот я и спрашиваю откуда столько времени? Может тяжёлого ничего и нет, но время то на тренировку тратит же ) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Товарищи! Только спокойствие, каждый имеет право на свое мнение и мы должны стараться его уважать, если оно не выходит за рамки дозволенного.

Да, тяги на 40-50% силы - "медведя зубочисткой пугать"😁. Служат для того, чтобы придать эластичности ПЧ, не знаю насколько оправдано, но я верю, что это помогает и готов тратить на это время.

Но и вопрос был про время, а не про сложность. А так - каждый оказывается прав😊

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ты наверное не понимаешь о чём я говорю! ) Возьми калькулятор и посчитай по времени всю его тренировку , и + 40 мин лёгких тяг, и 90 мин фоверса итд итд итд ! Он тратит на это время ? Правильно говоришь. Тратит!!! 

Вот я и спрашиваю откуда столько времени? Может тяжёлого ничего и нет, но время то на тренировку тратит же ) 

 

Я считаю только активную тренировку.

Сколько времени человек тратит на сидение на члене и держание члена в руке - зависит только от его интузиазма.

Добавляешь 40 минут к 90 сидения.Получаешь 2 часа и 10 минут.Длительность среднего кина.

Включаешь кино,ставишь стул,подлаживаешь член и садишся сверху.Закончилось кино - встал со стула и до свидания.Тренировка закончилась и заодно киношку посмотрел.Это как пример.Не нужно всё преувеличивать.

Так само и с растгягами.Не нужно фокусироваться - о,мне нужно Х минут тяг.Можно делать в ленивом стиле.Лег,член за жопу тянешь лёжа и видосики на ютубчике смотришь.Так и время проходит быстрее и тренировки можно лучше"подстроить" под обычную жизнь,не делая самопожертвование своим временем.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Я считаю только активную тренировку

Ты не поймёшь о чём я))))) Я почему спросил, потому что увидел по времени тренировка занимает 2 часа. Тяги , фоверс итд. Да хоть 2 часа просто тупо сидеть на члене, хочешь ты этого  или  не хочешь, считаешь ты это за время или не считаешь, но 2 часа времени проходит!!!  Время остановить ты не можешь !! 

Так вот, мы взрослые пацаны! И я подумал , у кого то семья, жена, дети , кто то работает , у кого то однокомнатная квартира итд . То есть 

И я задался вопросом: вот он каждый день отписываеься за свою проделанную тренировку ! То есть у него , есть эти 2 часа свободных на тренировку ! Я имею ввиду в течение дня)) 

Вот и я задаюсь вопросом: откуда столько у него времени ))

Например я работаю , и после работы уже не остаётся времени на 2-3 часа! Пока искупался, пока поел , пока перданул пару раз , и валяешься в конвульсиях на полу , придти в себя  не можешь итд 

В выходные базару нет, хоть целый день тяни, ну а когда работаешь ? 

Откуда столько времени :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ты не поймёшь о чём я))))) Я почему спросил, потому что увидел по времени тренировка занимает 2 часа. Тяги , фоверс итд. Да хоть 2 часа просто тупо сидеть на члене, хочешь ты этого  или  не хочешь, считаешь ты это за время или не считаешь, но 2 часа времени проходит!!!  Время остановить ты не можешь !! 

Так вот, мы взрослые пацаны! И я подумал , у кого то семья, жена, дети , кто то работает , у кого то однокомнатная квартира итд . То есть 

И я задался вопросом: вот он каждый день отписываеься за свою проделанную тренировку ! То есть у него , есть эти 2 часа свободных на тренировку ! Я имею ввиду в течение дня)) 

Вот и я задаюсь вопросом: откуда столько у него времени ))

Например я работаю , и после работы уже не остаётся времени на 2-3 часа! Пока искупался, пока поел , пока перданул пару раз , и валяешься в конвульсиях на полу , придти в себя  не можешь итд 

В выходные базару нет, хоть целый день тяни, ну а когда работаешь ? 

Откуда столько времени :D

Я понял про что ты написал.Но мы с тобой говорим на разных языках.Не бывает такого,что бы ты не мог времени на нуп уделять.Ну,как ты написал - валяешся на полу прийти в себя не можешь - это скорее у тебя нет мотивации.Нет охоты и соответственно такие мысли.

Это вот как есть люди,которые например работают до 6-7 вечера,потом после работы едут домой,едят,едут в спортзал и в спортзале ещё 1.5-2 часа сидят.После едут домой,едят и по кругу.И семьи с детьми есть у таких людей и т.д.Важно то,как ты распределишь время.

Если есть желание - найдётся способ.Нет желания - найдётся отговорка.

Какая у тебя кстати работа и до скольки работаешь,если не секрет,что 2-3 часа нет на нуп?

Я вот например видел видео как чувак помпу надевал,на конце колбы было кольцо,в то кольцо заходила верёвка которую он на шею наматывал,тем самым что бы колба была перпендикулярно лобку.И он паралельно зубы чистил,купался,есть готовил и т.д а член находился под давлением в помпе.

Да и никто тебе не говорит что ты должен всю тренировку за раз отбахать и всё.Часть можешь утром,часть в обед и например большую часть уже вечером.

Я когда с  пассивного клемпа начинал выход на долгие сеты,то тоже смешивал.Не могу же я например 12 сэтов по пол часа подряд делать(это 6 часов клэмпа в сумме).И как я делал - утром встал,1-2 подхода по 30 минут.Потом приходил на работу, шел в туалет с клемпами и бинтами в кармане,надраконивал,бинтовал,одевал клемпы и потом застегал штаны.И так с клемпами на члене ходил и работал.

Потом через 30 минут или если начинал сильно болеть член - руку в штаны,пальцами защёлки открыл и при первой возможности в туалет что б опять надраконить и надеть хомуты.И так тоже работал,то то то сё а время то в клемпе шло,так что я обычно около 6-8 сетов делал на работе.Потом приходил домой и остальных пару сэтов дома делал.Всё у тебя в голове как ты спроэктируешь день и насколько у тебя сильна мотивация.У меня в тот период мотивации была невероятной,вот я и жестил.Если бы не было мотивации,как сейчас например - я бы етим разумеется сейчас не занимался бы.Ради чего терпеть боль и страдания?И так есть 2 бабы которые тащатся от секса со мной.Пока больше ничего не надо.Выростет - хорошо.Нет - ну и ладно.Главное,что б стоял колом постоянно.Для этого и делаю джелк каждый день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Не бывает такого,что бы ты не мог времени на нуп уделять.

Почему не бывает? Бывает в лёгкую. График щас 3/1. Потом обратно на 2/2 перейду. ) 

Утром в 5 проснулся и в 11 ночи приехал, где уже не хочу да же объяснять , просто доползаешь до кровати с закрытыми глазами ! Когда руки да же лень мыть!

Обычная , сильная усталость ! 

Какие отговорки? Отговорок нет! Желание есть, обстоятельства не всегда позволяют! 

Нет, можно конечно 2 часа поспать, проснуться не выспавшись , и начать в полусонном состояние тянуть член! Но о какой эфиктивности тренировки  может тогда идти речь ? ) 

Выходные дни, базару нет! Время есть ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1) А вот ты пишешь прямые растяги . Ты тянешь в какие стороны? И по сколько секунд держишь? 

2) Фоверс 90 минут за раз сидишь? И я так понимаю на раслабленнлм члене? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

1) А вот ты пишешь прямые растяги . Ты тянешь в какие стороны? И по сколько секунд держишь? 

2) Фоверс 90 минут за раз сидишь? И я так понимаю на раслабленнлм члене? 

Привет!)

1) Вверх, вниз, вправо, влево по 30 сек удержание.

2) 3 раза по 30 мин ( 1-й раз на полуэрегированном, остальные на раслабленном)

Ссылка на комментарий
Только что, Tangier сказал:

3 раза по 30 мин ( 1-й раз на полуэрегированном, остальные на раслабленном

Почему так делаешь, первый раз на полу , а другие разы на раслабленном члене? Привет) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Почему так делаешь, первый раз на полу , а другие разы на раслабленном члене? Привет) 

Ну после джелка он еще не упал, не жду пока успокоится и сразу под бедро его.

Да и думаю, как совмещение "стилей" полезно - все равно где-то больше одно нагружается, где-то меньше.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

А потом после , делаешь на раслабленнлм? 

Да. 30 мин на полу, сразу после джелка; 2 раза по 30 мин на расслабленном.

Ссылка на комментарий

Тренировка #22(19.12.2021)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 18.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 11.00 мин(-)

Круговые растяги - 9.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 95 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 15 раз на 80+%)

Fowfers - 100 мин на  твердой поверхности(+5мин, 35 мин на полуэрегированном,  65 мин на раслабленном)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 5 мин(-), время не увеличиваю - для начала отточу технику выполнения

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж ПЧ

Вот и все на сегодня... не спеша, стабильно, с осознанием того, что все работает)

Всем роста!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты случайно не заметил , что бы у тебя угол эрекции стал ниже? 

Честно, не обращал внимания - вроде также параллелен полу, но на следующей тренировке точно проверю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...