Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Замеры когда?

Приветствую! Сейчас 2 дня тренировки, потом я так понял нужно 2 дня отдыха и сделать замеры.. ориентировочно вторник вечером. Или можно после 1 дня отдыха? Тогда понедельник вечер. Как раз получится без одного-двух дней месяц занятий.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

15 часов назад, Tangier сказал:

Приветствую! Сейчас 2 дня тренировки, потом я так понял нужно 2 дня отдыха и сделать замеры.. ориентировочно вторник вечером. Или можно после 1 дня отдыха?

Здарова! Кто вот это нахер придумал , через сколько надо делать замеры?? 

Одного дня отдыха,  я ещё понимаю , может члену мало отдыха , и он может быть в напряжение! 

А так 2-3 дня , думаю без разницы! 

Я делал через 3 дня, и чувствовал что член лучше раслаблялся , чем через 2 дня. 

Мне кажется каждому своё, надо поэкспериментировать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tangier сказал:

Приветствую! Сейчас 2 дня тренировки, потом я так понял нужно 2 дня отдыха и сделать замеры.. ориентировочно вторник вечером. Или можно после 1 дня отдыха? Тогда понедельник вечер. Как раз получится без одного-двух дней месяц занятий.

Ну я например делал замеры каждый месяц.Например 1-го числа каждого месяца.Тем самым можно было видеть прогресс лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#17

Всем доброго времени суток!

Вчера не смог выложить тренировку - были перебои с интернетом, так что выкладываю только сейчас.

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 17.00 мин(-)

Обратные растяги - 10.00 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги - 9.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 90 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 10 раз на 80+%)

Fowfers - 75 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 55 раз(-)

Перед сном:

Бодибилдинг ПЧ - 3 подхода по 8 сокращений

Обратный кегель - 55 раз(-)

Вот как-то так. Сегодня ближе к ночи выложу сегодняшнюю тренировку, напомню - это вчерашняя!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#18

Всем доброго времени суток! 

Итак, тренировка на сегодня:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 17.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 10.00 мин(-)

Круговые растяги - 8.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 90 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 10 раз на 80+%)

Fowfers - 80 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 55 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 5 мин(-), время не увеличиваю - для начала отточу технику выполнения

Обратный кегель - 55 раз(-)

Массаж яиц и головки(делаю каждый день, просто не отмечал до этого)

На сегодня все.

Насчет замеров - 16го числа будет месяц занятий, собственно, тогда и сделаю. И впредь буду каждое 16е число их делать.

Ссылка на комментарий

Тренировка#19 (14.12.2021)

Всем доброго времени суток! 

Итак, тренировка на сегодня:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 17.30 мин(-)

Обратные растяги - 10.30 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги - 9.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 95 раз по 2-3 сек (+ 5 раз. 80 раз на 50-60% эрекции, 15 раз на 80+%)

Fowfers - 85 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 60 раз(+5раз)

Перед сном планирую:

Бодибилдинг ПЧ - 3 × 8(-), пока не добавляю, оттачиваю технику.

Обратный кегель - 60 раз(+5раз)

Массаж всего ПЧ

Вот как-то так, после завтра буду делать замеры, уже самому не терпится. Но даже если плюса не будет, отчаиваться не стану - я для себя решил, что буду идти до конца!

 

Ссылка на комментарий

Привет, я как понял ты месяц занимаешься, если так то программа максимально жесткая, тонус есть у пч? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eminem 1 сказал:

Привет, я как понял ты месяц занимаешься, если так то программа максимально жесткая, тонус есть у пч? 

Привет! Да, занимаюсь почти месяц. Не сказал бы, что жесткая - самая база, просто по времени идет нагрузка.

Тонус бешенный: по ночам эрекция, с утра тоже, ВУПы стабильны и довольно неплохие. При необходимости, становится каменным за секунды..

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Сегодня день замеров, сделаю ближе к вечеру! Специально взял отдых в два дня и вчера не делал тренировку - сегодня это компенсирую.

Читал много статей за эти дни и собственно появился вопрос: есть ли смысл приспособить стретчер под fowfers?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tangier сказал:

Всем доброго времени суток! Сегодня день замеров, сделаю ближе к вечеру! Специально взял отдых в два дня и вчера не делал тренировку - сегодня это компенсирую.

Читал много статей за эти дни и собственно появился вопрос: есть ли смысл приспособить стретчер под fowfers?

Привет, нет. Не будет воздействия на головку и часть члена . Для увеличения нагрузки , можешь использовать мумию и СС. Также есть "обратный" (классический ) между ног, и передний.  Про передний написал @Неро . В теме упражнений посмотри . 

Если хочешь добавить тянущий эффект то, есть методики сидячего его выполнения. Где добавляется растяжение члена и связок

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tangier сказал:

Всем доброго времени суток! Сегодня день замеров, сделаю ближе к вечеру

Да ты достал уже интриговать :D

Уже волноваться начинаю за тебя )))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Привет, нет. Не будет воздействия на головку и часть члена . Для увеличения нагрузки , можешь использовать мумию и СС.

Спасибо, что ответил и уделил время!

Я просто думал обтянуть стретчем бедро и натянуть ПЧ так, чтоб он постоянно под бедром был(под костью), и где бы ты ни был и когда бы не садился - по сути всегда делал бы fowfers.

Просто в устройстве стретча слабоват в познаниях, вот и хотел узнать мнение более опытных товарищей!

А жаль, я думал внесу вклад в развитие нашего общего дела😥

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Да ты достал уже интриговать :D

Уже волноваться начинаю за тебя )))))

Я тоже уже волнуюсь - ты за мой ПЧ, как за свой собственный переживаешь😁👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tangier сказал:

Я просто думал обтянуть стретчем бедро и натянуть ПЧ так, чтоб он постоянно под бедром был(под костью), и где бы ты ни был и когда бы не садился - по сути всегда делал бы fowfers.

Просто в устройстве стретча слабоват в познаниях, вот и хотел узнать мнение более опытных товарищей!

А жаль, я думал внесу вклад в развитие нашего общего дела😥

@Gonzo @Неро Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий

@Tangier ХЗ, попробуй, я стретчер никогда не юзал, ибо если выбирать между эксом и стретчером, то первый конечно же предпочтительней и эффективней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tangier сказал:

Спасибо, что ответил и уделил время!

Я просто думал обтянуть стретчем бедро и натянуть ПЧ так, чтоб он постоянно под бедром был(под костью), и где бы ты ни был и когда бы не садился - по сути всегда делал бы fowfers.

Просто в устройстве стретча слабоват в познаниях, вот и хотел узнать мнение более опытных товарищей!

А жаль, я думал внесу вклад в развитие нашего общего дела😥

Понял как хочешь использовать, если сидеть не будешь, то пробуй, может что получится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tangier, вряд ли такое сойдёт.  К стретчеру же колпак надо носить, а он чуть крупнават и сидеть на нём будет не очень удобно. Так же будет выпирать через штаны/брюки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@Tangier, вряд ли такое сойдёт.  К стретчеру же колпак надо носить, а он чуть крупнават и сидеть на нём будет не очень удобно. Так же будет выпирать через штаны/брюки. 

Спасибо, что уделил время! Я честно стретчер не планирую использовать(пока что), просто рассуждал, что можно придумать для тех кто, например, в офисе работает и т.д. - у кого "сидячая" работа и нет возможности по долгу на ногах находиться. А если попытаться развить эту тему и выйдет какой толк, то это поможет нашим товарищам по НУПу.

Да и я думал, что может есть стретчеры, которые через какую обмотку фиксируют головку ПЧ, а не колпаком🤔

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tangier сказал:

Да и я думал, что может есть стретчеры, которые через какую обмотку фиксируют головку ПЧ, а не колпаком🤔

Вряд ли такое есть, ибо соскальзывать будет. можно перетянуть чем-нибудь, но тогда кровь будет плохо поступать, а с учётом того, что на головке ещё и сидеть будут, то кровоток будет вообще остановлен. Если откинуть fowfers, то без проблем можно тянуть и к колену и к пупку сидя/лёжа/стоя. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...