Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Tangier сказал:

@Gonzo @Mister_Jelk  Приветствую! Можете подсказать: я правильно понял, что если у меня BPFSL так же будет >> BPEL, то у меня отстает ПЧ-мускул и надо будет акцент упражнений на него делать, а не на тунику и связки, как сейчас?

Нет! По нупу считается, если у тебя бпфсл = бпел , то тебя сдерживает туника! И тебе надо тянуть тунику !! 

Если бпфсл больше чем 1-го см , то сдерживает мускул! 

Например 

Бпфсл 16.1 

Бпел 15 

Разница 1.1 значит сдерживает мускул , и надо делать сосудистые! 

Если меньше 1- ого см , то сдерживает туника! 

Например

Бпфсл 16.9 

Бпел 16 

Разница 0.9 

Но честно сказать, если я правильно всё расписал, то мне такие параметры не понятны и не приемлемы! 

Я бы отталкивался, от разницы между бпфсл и бпел 1.5-2см и больше. 

Смотрел бы ещё на состояние члена! Твёрдый эрекция какая итд. 

Если я не правильно что то написал, пусть меня поправят другие 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

13 минут назад, DELOVOY сказал:

Нет! По нупу считается, если у тебя бпфсл = бпел , то тебя сдерживает туника! И тебе надо тянуть тунику !! 

Если бпфсл больше чем 1-го см , то сдерживает мускул! 

Например 

Бпфсл 16.1 

Бпел 15 

Разница 1.1 значит сдерживает мускул , и надо делать сосудистые! 

Если меньше 1- ого см , то сдерживает туника! 

Например

Бпфсл 16.9 

Бпел 16 

Разница 0.9 

Но честно сказать, если я правильно всё расписал, то мне такие параметры не понятны и не приемлемы! 

Я бы отталкивался, от разницы между бпфсл и бпел 1.5-2см и больше. 

Смотрел бы ещё на состояние члена! Твёрдый эрекция какая итд. 

Если я не правильно что то написал, пусть меня поправят другие 

 

у меня bpfsl почти 19 (18.6-8), а bpel под 17 или 16.5 с размером nbel 15-15.5, то есть мне лучше джелком заниматься, чем растягиванием?

17 минут назад, DELOVOY сказал:

Нет! По нупу считается, если у тебя бпфсл = бпел , то тебя сдерживает туника! И тебе надо тянуть тунику !! 

Если бпфсл больше чем 1-го см , то сдерживает мускул! 

Например 

Бпфсл 16.1 

Бпел 15 

Разница 1.1 значит сдерживает мускул , и надо делать сосудистые! 

Если меньше 1- ого см , то сдерживает туника! 

Например

Бпфсл 16.9 

Бпел 16 

Разница 0.9 

Но честно сказать, если я правильно всё расписал, то мне такие параметры не понятны и не приемлемы! 

Я бы отталкивался, от разницы между бпфсл и бпел 1.5-2см и больше. 

Смотрел бы ещё на состояние члена! Твёрдый эрекция какая итд. 

Если я не правильно что то написал, пусть меня поправят другие 

 

а может быть такое, что из-за большого bpfsl ослабла эрекция немного? что с этим делать,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

у меня bpfsl почти 19 (18.6-8), а bpel под 17 или 16.5 с размером nbel 15-15.5

Если эрекция хорошая, член крепкий норм , то я бы увеличивал бы тунику дальше! 

У меня то же разница где то 2.5! Но у меня член стоит хороший, и ствол крепкий как камень!

Если я щас начну делать сосудистые, то есть на толщину , то по мне , это ничего не даст! 

Смысл? Туника не растянута, заполнять нечего

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Если эрекция хорошая, член крепкий норм , то я бы увеличивал бы тунику дальше! 

У меня то же разница где то 2.5! Но у меня член стоит хороший, и ствол крепкий как камень!

Если я щас начну делать сосудистые, то есть на толщину , то по мне , это ничего не даст! 

Смысл? Туника не растянута, заполнять нечего

 

я просто побоялся немного, что эрекция ослабла, хотя я в последнее время на онанизм подсел опять...в 16 лет довольно трудно контролировать свои "желания", так можно же и с такой разницой делать джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, twtretertre сказал:

я просто побоялся немного, что эрекция ослабла, хотя я в последнее время на онанизм подсел опять...в 16 лет довольно трудно контролировать свои "желания", так можно же и с такой разницой делать джелк

Да я вообще не пойму что ты там делаешь итд ))) 

Делай как делаешь, и смотри результаты есть или нет! 

Я тяну член! С графиком 3/1. 

40 дней проходит, 30 дней тренировок и 10 дней выходных , и потом смотрю результаты! Если есть увеличение , то оставляю для себя такую же программу, если нет результата , то меняю программу , или усиливаю эту же программу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Нет! По нупу считается, если у тебя бпфсл = бпел , то тебя сдерживает туника! И тебе надо тянуть тунику !! 

Если бпфсл больше чем 1-го см , то сдерживает мускул!

Привет!! Ну вот смотри, судя по прошлым замерам:

BPEL - 17.3    NBPEL - 15.8    BPFSL - 20.1

Разница  BPEL - BPFSL - 2.8 см, значит отстает ПЧ-мускул и по теории надо переходить на сосудистые, но опять же - какие именно? И считаю, что надо также делать растяги, но меньше, чем я сейчас делаю - для поддержания туники, чтоб не было отката. Просто есть упражнения - растяги в эрекции и т.д. - помогут ли они увеличению ПЧ-мускула в длину для BPEL? Я сейчас делаю максимальный акцент на длину, а толщину потом нагонять буду, дабы сейчас не "укрепить" ПЧ и не было проблем с ростом в длину.

Хотелось бы узнать твое мнение, заранее благодарю!

PS: В воскресенье будут вторые замеры, посмотрю, что получится в этот раз))

Ссылка на комментарий

Тренировка#38 (14.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 22.30 мин(-)

Обратные растяги - 15.00 мин(+30сек)

Круговые растяги - 13.00 мин(+30сек)

Джай-растяги - 7.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 115 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 35 раз на 80+%)

Fowfers - 175 мин на  твердой поверхности(+5мин, 40мин на полуэрегированном, 130мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 7.00 мин (+30сек)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

На сегодня все. Завтра выходной, а в воскресенье будут замеры.

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tangier сказал:

Хотелось бы узнать твое мнение, заранее благодарю!

Я тебе так скажу! Я сам ещё ничего не подгонял! Не пробовал! Но отталкиваясь от своей начитанности, я бы посмотрел на состояния члена! 

Если оно с хорошей эрекцией и крепкий нормальный ствол, то я бы пока не подгонял бы! 

Если бы увидел, что после удлинения бпфсл , эрекция ослабла, ствол более мягкий, то бы начал подгонять! 

Как подгонять! Да просто, любое походу сосудистое упражнения, работает на этот мускул ! 

А вообще , я читал что просто тупо можно делать Джелк и этого достаточна! 

Слышал проблем для подгона нет! Проблема главное бпфсл увеличить ! А остальное уже слышал ничего трудного! 

А там я незнаю как уже! 

Вообще в разницу 2.8 это уже по идеи не мало! И я так понимаю , что это не вытянутая скрытая часть члена, это не связки растянуты, это именно растянута туника! 

А если это туника, то по идеи эрекция с такой разницей, ну вот вот уже должна подхрамывать !! 

Вот что плохо! Я говорил уже об этом: когда на форуме практически не осталась опытных нуперов, у которых можно спросить ! И приходится уже самому разбираться ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DELOVOY сказал:

А если это туника, то по идеи эрекция с такой разницей, ну вот вот уже должна подхрамывать !! 

Вот что плохо! Я говорил уже об этом: когда на форуме практически не осталась опытных нуперов, у которых можно спросить ! И приходится уже самому разбираться ) 

1) Да, достигнуть прям "каменной" эрекции в основном через джелк могу и других воздействий, по большей части ПЧ - "размякший"

2) Согласен с тобой - активность опытных НУПеров упала и совета порой ждешь неделю, поэтому сейчас на тебя расчитываю - у тебя опыт поболее моего

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tangier сказал:

Да, достигнуть прям "каменной" эрекции в основном через джелк могу и других воздействий, по большей части ПЧ - "размякший

Случайно наткнулся по твоей теме

Очень правильное решение - если увеличилась длина расслабленного - значит вырос и в эрекции, но не хватает пч-мускула, чтобы растянуть как следует увеличенную камеру, надо растить пч-мускул, а тут сухой джелк - верный помощник!

Неро советовал танкиро в 2011-ом )) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Случайно наткнулся по твоей теме

Очень правильное решение - если увеличилась длина расслабленного - значит вырос и в эрекции, но не хватает пч-мускула, чтобы растянуть как следует увеличенную камеру, надо растить пч-мускул, а тут сухой джелк - верный помощник!

Неро советовал танкиро в 2011-ом )) 

Пишу, как человек, который только джелк делает. Нифига это не легко подогнать BPEL к BPFSL. Эрекция лучше не становится от джелка (у меня). Если вы думаете что вытянете, а потом с лёгкостью забьёте ПЧ мускул сосудами... Может у вас это прокатит, у меня - нет. ЕГ увеличивается, эрекция лучше не становится. Разница BPFSL к BPEL тоже существенно не меняется. У меня разница около 2см. За последние лет 5 крайне редко тяги делал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DmitryNup сказал:

ЕГ увеличивается, эрекция лучше не становится

Ты имеешь ввиду ег увеличивается временно вуп? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Ты имеешь ввиду ег увеличивается временно вуп? 

ВУП это само собой, но за ним по чуть-чуть идёт прирост. Проблема в том, что я не могу добиться 100% эрекции и сложно из-за этого реальный ЕГ определить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DmitryNup сказал:

ВУП это само собой, но за ним по чуть-чуть идёт прирост. Проблема в том, что я не могу добиться 100% эрекции и сложно из-за этого реальный ЕГ определить. 

Мне тогда не понятно, как может тогда при разнице бпфсл и бпел, при  подгоне увеличиваться толщина, но не увеличиваться в длину? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Мне тогда не понятно, как может тогда при разнице бпфсл и бпел, при  подгоне увеличиваться толщина, но не увеличиваться в длину? 

А у меня всё увеличивается от джелка по-тихому.  Но разница BPFSL к BPEL не меняется. Вот я смотрю параметры, которые я указал в своей теме год назад :

BPEL - 18cm, сейчас под 19cm

BPFSL 19cm, сейчас под 21cm

Получается у меня даже увеличилась разница BPEL к BPFSL, либо криво замер BPFSL сделал, но больше 20 точно не был BPFSL.

Курить я так и не завязал, тут козырь в рукаве остался. Есть надежда, что если бросить, то будет буст хороший к эрекции. Я смолю по пачке крепких в день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня почему-то вечно рост был так - вырос bpfsl  и на столько же Bpel подрос, но нужно проверять в максимальной эрекции.
Начинал нуп с разницей 0 мм, по итогу разница всего 0.2-0.4 мм. Всегда рос скачками. Мог месяц не расти и потом раз +0.2-0.3 мм край(обычно прибавка была ровно столько, сколько была разница до и после трени, у меня обычно было после трени +0.3-0.5, редко +0.6)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DmitryNup сказал:

BPEL - 18cm, сейчас под 19cm

BPFSL 19cm, сейчас под 21cm

Так бпел же всё равно вырос на 1см! То есть длина! 

Я запутался в твоих высказываниях! 

Мы начали разговор за то что, ты не растёшь в длину, а растёшь именно в ЕГ ! Именно когда подгоняешь сосудистыми! 

Я спросил как такое возможно ! 

Ты мне скидываешь параметры, где я вижу , у тебя длина члена увеличилась на 1 см  ! А ты мне говоришь не увеличилась 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dobrojelatel сказал:

У меня почему-то вечно рост был так - вырос bpfsl  и на столько же Bpel подрос

Потому что у тебя росла не туника, а вытягивал скрытую часть члена или связки! ( Я до конца не разобрался между скрытой частью члена и связками) 

По этому когда вытягиваешь член, соответственно ты вытягиваешь полностью член! И это влияет и на бпел и соответственно бпфсл 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...