Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж лучше взять стретчер поясной , если работа сидячая , думаю он эффективнее фоуверса будет .Просто если зафиксировать и сидеть целый день на пч , то перетрен  тут неизбежен .Я бы на твоем месте если хочешь продуктивно в плане НУПа тратить время даже на работе - взял бы стретчер и тянул сколько влезет,это конечно если располагаешь  деньгами , а если нет денег ,то всегда можно соорудить что то подобное стретчеру , на граттисе видел инструкцию . Тут к сожалению такое не попадалось ,хотя если хорошенько поискать, думаю тоже есть. В любом случае :было бы желание..остальное найдем. А экс , если судить по отзывам -это чисто домашний девайс, на работе его с комфортом не поносишь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

8 минут назад, Gang Banger сказал:

Тогда уж лучше взять стретчер поясной , если работа сидячая

Приветствую! Спасибо за твое мнение!

У меня девайсов никаких нет, иду по проге новичка - на мануалке, да и пока не планирую - еще не выжал максимум))

Просто пришла в голову идея и решил узнать мнение остальных - может, кто прочтет и изобретет, что интересное)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gang Banger сказал:

Тогда уж лучше взять стретчер поясной , если работа сидячая , думаю он эффективнее фоуверса будет .Просто если зафиксировать и сидеть целый день на пч , то перетрен  тут неизбежен .Я бы на твоем месте если хочешь продуктивно в плане НУПа тратить время даже на работе - взял бы стретчер и тянул сколько влезет,это конечно если располагаешь  деньгами , а если нет денег ,то всегда можно соорудить что то подобное стретчеру , на граттисе видел инструкцию . Тут к сожалению такое не попадалось ,хотя если хорошенько поискать, думаю тоже есть. В любом случае :было бы желание..остальное найдем. А экс , если судить по отзывам -это чисто домашний девайс, на работе его с комфортом не поносишь.

Сидение на члене и ношение стретчера - совершенно две разные практики.

Девайсы всегда могут могут подождать.Мне екстендер дал ровно 0 мм к длинне и толщине.Совершенно паразительное изобретение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дождался этого дня - время замеров! #1(16.12.2021)

Итак:

T°комнаты - 24°C

Было:                        Стало:

BPEL - 17                   BPEL - 17.3
NBPEL - 15.5             NBPEL - 15.8
BPFSL - 18.5             BPFSL - 20.1
NBPFSL - 16.5          NBPFSL - 18.1
BPFL - 10.0               BPFL - 11.4
NBPFL - 9.0              NBPFL - 9.9
EGосн. - 12.5            EGосн. - 12.7
EG - 12.4                   EG - 12.6
EGгол. - 11.0             EGгол. - 11.4

Фото выложу чуть позже, обязательно!! Слов на ветер не бросаю.

Сейчас не хватает сноровки - держать линейку с ПЧ и телефон в руке.

Плюсом линейка, ска, "острая" - прижимаю ребром - оставляет следы не слабые. Поменяю ее сегодня-завтра и сразу фото!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Заметил забавный факт: BPEL и NBPEL, так же как и BPFSL и NBPFSL увеличились в равной степени соответственно)) Это нормально? Есть предположение, что из-за малой жировой прослойки и ее "стабильности" нет погрешности между параметрами.

И EGгол. удивило, увеличилось больше, чем остальной обхват ПЧ - видимо из-за того, что зачастую задерживал у головки при джелке, типа недо HORSE 440 

Ссылка на комментарий

Хочу чуть поумничать )))

Так! Бпфсл ты увеличил на 1.6. В эрекцию тебе дало 3мм. 

Может я ошибаюсь. Но ты увеличил получается именно  тунику ! То есть, не вытянул скрытую часть ! Или как там ещё говорят. 

Потом, между бпфсл и бпел , разница 2.8. Это не мало! 

Вопрос! Как с эрекцией и как по жёсткости сам член, мягкий или крепкий ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELOVOY сказал:

Хочу чуть поумничать )))

Так! Бпфсл ты увеличил на 1.6. В эрекцию тебе дало 3мм. 

Может я ошибаюсь. Но ты увеличил получается именно  тунику ! То есть, не вытянул скрытую часть ! Или как там ещё говорят. 

Потом, между бпфсл и бпел , разница 2.8. Это не мало! 

Вопрос! Как с эрекцией и как по жёсткости сам член, мягкий или крепкий ? 

Здарова!! Дождался?))

Получается, что да - моя прога нынешняя больше на связки, тунику и т.п. На это и был расчет, BPEL потом догонять буду, но это не скоро.

Не буду лукавить - эрекция слегка ослабла в том плане, что наполнить ПЧ кровью для упражнений сложнее (на 100% только если: 1)джелком или 2)просмотром прон и легкой мастурбацией) собственно на замеры взял 2-й вариант, дабы джелком не дать "буст" ПЧ и не получить ложные замеры. Но как видишь у меня сосудистых очень мало, так что ослабление эрекции, думаю, логично, но не критично - не висит мертвым грузом. Но когда именно сексуальное возбуждение - тверд хоть орехи колоть.

Надеюсь все правильно делаю, не хотелось бы потом лишних "неудобств" получить. Так что рассчитываю на мнение опытных товарищей, может консультацию, советы, всегда рад вашей помощи!

Ссылка на комментарий

Я пока помалчу! Хочу что бы тебе ответили опытные наши ребята! Что они думают ! Блин, но в группе так стало тихо , что да же и незнаешь , ответят или нет )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Я пока помалчу! Хочу что бы тебе ответили опытные наши ребята! Что они думают ! Блин, но в группе так стало тихо , что да же и незнаешь , ответят или нет )

Да вроде отвечают, у каждого свои дела есть, так что можно чуть и потерпеть)

Но я правда не знаю - хороший результат или нет.. BPEL много поднял или мало.. хз😊

Но продолжать буду в любом случае

Ссылка на комментарий

Тренировка #20(16.12.2021)

Всем доброго времени суток!

Продолжаем тренировки после первых замеров!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 18.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 10.30 мин(-)

Круговые растяги - 9.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 95 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 15 раз на 80+%)

Fowfers - 90 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 5 мин(-), время не увеличиваю - для начала отточу технику выполнения

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж ПЧ

На сегодня все, думаю по этой проге пройти еще недели 2, а потом делать замену упражнений по растягам на более продвинутые, дабы увеличивая нагрузку, снизить время до минимума. Затем постепенно наращивать нагрузку по времени. Сосудистые пока что трогать особо не буду - максимальный акцент на длину.

Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит продолжать по этой программе с последующим увеличением времени.Зачем менять то,что даёт тебе рост и изобретать велосипед?Вот когда после месяца тренировок получишь 0 мм - тогда можешь задуматься о других упражнениях/нагрузке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tangier сказал:

Но я правда не знаю - хороший результат или нет.. BPEL много поднял или мало.. хз

Хороший! У тебя бпфсл очень хорошо вырос. Ещё так же сделаешь, сантиметр точно обеспечишь! Как минимум! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Мне кажется стоит продолжать по этой программе с последующим увеличением времени.Зачем менять то,что даёт тебе рост и изобретать велосипед?Вот когда после месяца тренировок получишь 0 мм - тогда можешь задуматься о других упражнениях/нагрузке.

Приветствую дружище!! Я полностью с тобой согласен и солидарен, так как провожу некую аналогию со спортзалом, а опыт у меня есть. Просто уже по времени я в афиге)) Но ты прав - я лучше продолжу так до талого, ну или почти, пока результат совсем скромным не станет.. благодарю за мотивацию!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Мне кажется стоит продолжать по этой программе с последующим увеличением времени.З

Да не кажется,а так и есть! Полностью с тобой согласен!! Если мне деньги прут с одного аппарата , по одной схеме, зачем что то менять !! 

Тем более он на этой программе 1.6 сделал бпфсл. Это очень хороший результат. 

Очень мало вероятно, что в последующем эта программа принесёт ему 0 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Хороший! У тебя бпфсл очень хорошо вырос. Ещё так же сделаешь, сантиметр точно обеспечишь! Как минимум! 

Спасибо тебе за "обратную" связь!! Я понимаю, что занимаюсь всем этим не для кого-то, а для себя лично, но вечные комменты, общение, советы - всегда дают дополнительный толчок и стимул. А ты меня прям мониторишь!) Так что скоро, как у коня будет😁

Всем еще раз спасибо, продолжу в том же духе.

Всем роста!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tangier сказал:

Тренировка #20(16.12.2021)

Всем доброго времени суток!

Продолжаем тренировки после первых замеров!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 18.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 10.30 мин(-)

Круговые растяги - 9.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 95 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 15 раз на 80+%)

Fowfers - 90 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 5 мин(-), время не увеличиваю - для начала отточу технику выполнения

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж ПЧ

На сегодня все, думаю по этой проге пройти еще недели 2, а потом делать замену упражнений по растягам на более продвинутые, дабы увеличивая нагрузку, снизить время до минимума. Затем постепенно наращивать нагрузку по времени. Сосудистые пока что трогать особо не буду - максимальный акцент на длину.

Люто бомбишь)

я раньше также херачил)

желаю успехов и терпения)

как закончится первоначальный рост,добавь садсак)но набросай тяги

садсак с тягами работает на отлично, единицу добавит точно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Нуп152 сказал:

Люто бомбишь)

я раньше также херачил)

желаю успехов и терпения)

как закончится первоначальный рост,добавь садсак)но набросай тяги

садсак с тягами работает на отлично, единицу добавит точно)

Спасибо за поддержку!!

На самом деле - база, просто легкие растяги и fowfers много времени занимают, без них вся тренировка в минут 40 бы уложилась)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Tangier сказал:

Спасибо за поддержку!!

На самом деле - база, просто легкие растяги и fowfers много времени занимаюи, без них вся тренировка в минут 40 бы уложилась)

Знаю, я успокоился))

ну не росту я и ладно, но Джелк делаю регулярно, тонус члена, эрекция на высоте)

раз растёшь,бомби,не теряй хватку как бы это не звучало)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#21 (17.12.2021)

Всем доброго времени суток! 

Итак, тренировка на сегодня:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 40-50% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 18.00 мин(-)

Обратные растяги - 11.00 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги - 10.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 95 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 15 раз на 80+%)

Fowfers - 95 мин на  твердой поверхности(+5мин)

Прямой кегель - 60 раз(-)

Перед сном:

Бодибилдинг ПЧ - 3 × 8(-), пока не добавляю, оттачиваю технику.

Обратный кегель - 60 раз(-)

Массаж всего ПЧ

Вроде как-то так😁 Продолжаю свой путь. Всех благодарю за поддержку, советы, наставничество.. Всем роста и заветных цифр!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...