Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

Тренировка#39 (17.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 23.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 15.00 мин(-)

Обратные VA-растяги - 14.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 7.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 120 раз по 2-3 сек (+5 раз, 80 раз на 50-60% эрекции, 40 раз на 80+%)

Fowfers - 180 мин на  твердой поверхности(+5мин, 40мин на полуэрегированном, 140мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном:

ББ ПЧ - 3×12 (-)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

На сегодня это все. Вскоре будет небольшая корректировка программы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

9 часов назад, Tangier сказал:

Тренировка#39 (17.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 23.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 15.00 мин(-)

Обратные VA-растяги - 14.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 7.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 120 раз по 2-3 сек (+5 раз, 80 раз на 50-60% эрекции, 40 раз на 80+%)

Fowfers - 180 мин на  твердой поверхности(+5мин, 40мин на полуэрегированном, 140мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном:

ББ ПЧ - 3×12 (-)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

На сегодня это все. Вскоре будет небольшая корректировка программы.

а ты fowfers делаешь стандартный или под бедро?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

а ты fowfers делаешь стандартный или под бедро?

Под бедро

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Непомню спрашивал у тебя или нет, что такое обратные тяги? 

V-stretch, в каталоге упражнений

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tangier сказал:

V-stretch, в каталоге упражнений

а как ты измеряешь bpfsl? Я раньше измерял так, что линейка ставилась во впадину лобка, а на в кость, но, я заметил изменения, после растяжек я опять поставил в ту впадину, и там 19.5(раньше было там 18.).Возможно это вуп, но я не знаю... А если ставить на поверхность, как в инструкции, то также 18.5, как я писал раньше, т.е. мой bpfsl вырос, несмотря на то, что я измерял неправильно?

-----------

просто я ставлю как на картинке, и даже никуда не проваливается, ощущение будто жира нет вообще, сразу же кость эта..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

просто я ставлю как на картинке, и даже никуда не проваливается

Ставь, как на картинке. Главное все время одинаково измерять. У меня жирка самого нет толком, но тем не менее прослойка все равно есть, буквально 1см. Единстенное, что мне иногда мешает - это "тросик" - бывает на него надавлю и линейка "ходит" вправо-влево.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tangier сказал:

Ставь, как на картинке. Главное все время одинаково измерять. У меня жирка самого нет толком, но тем не менее прослойка все равно есть, буквально 1см. Единстенное, что мне иногда мешает - это "тросик" - бывает на него надавлю и линейка "ходит" вправо-влево.

я делаю растяги уже недели 2-3, результатов пока нет, может что-то не так делаю...делал замеры, даже 0.1 см не прибавился

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, twtretertre сказал:

я делаю растяги уже недели 2-3, результатов пока нет, может что-то не так делаю...делал замеры, даже 0.1 см не прибавился

Тебе надо сначала что бы член привык! А ты уже там солянку готовишь, из упражнений! 

Возьми пару упражнений и начни с них! Посмотри что за месяц выйдет! Потехоничку тяни! А не на отрыв 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

я делаю растяги уже недели 2-3, результатов пока нет, может что-то не так делаю...делал замеры, даже 0.1 см не прибавился

Это в тебе юношеский максимализм сейчас "играет" - делать все и сразу и будет за короткое время быстрый результат. !!Но надо сделать правильные замеры, запомнить как делал и продолжать в том же духе. Пересмотреть программу - не накидывать уйму упражнений сразу, разбить на два дня(Если 2/1 занимаешься). Пример: в 1й день тяги, обратные, то во 2й день круговые и джай(Как пример!! Не брать за истину!).

Начать с минимального времени упражнения и добавлять по чуть(я джелк добавляю по 5 раз в НЕДЕЛЮ, чтобы не зайти в плато, спасибо @Mister_Jelk).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tangier сказал:

Это в тебе юношеский максимализм сейчас "играет" - делать все и сразу и будет за короткое время быстрый результат. !!Но надо сделать правильные замеры, запомнить как делал и продолжать в том же духе. Пересмотреть программу - не накидывать уйму упражнений сразу, разбить на два дня(Если 2/1 занимаешься). Пример: в 1й день тяги, обратные, то во 2й день круговые и джай(Как пример!! Не брать за истину!).

Начать с минимального времени упражнения и добавлять по чуть(я джелк добавляю по 5 раз в НЕДЕЛЮ, чтобы не зайти в плато, спасибо @Mister_Jelk).

я сразу по 30 наваливал :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, twtretertre сказал:

я сразу по 30 наваливал :D

Перетрен жесткий. Так бы ты вырос скорее всего в длину, пусть и чуть. А сейчас твой ПЧ в ах#ре немного и в "защиту" ушел.

Тренировка#40 (18.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 23.00 мин(-)

Обратные растяги - 15.30 мин(+30сек)

Круговые-растяги - 13.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 7.30 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 120 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 40 раз на 80+%)

Fowfers - 180 мин на  твердой поверхности(40мин на полуэрегированном, 140мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 7.00 мин(-)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

Вот и все. Потихоньку, не спеша, ну вы все знаете.. Всем роста!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tangier сказал:

Перетрен жесткий. Так бы ты вырос скорее всего в длину, пусть и чуть. А сейчас твой ПЧ в ах#ре немного и в "защиту" ушел.

Тренировка#40 (18.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 23.00 мин(-)

Обратные растяги - 15.30 мин(+30сек)

Круговые-растяги - 13.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 7.30 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 120 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 40 раз на 80+%)

Fowfers - 180 мин на  твердой поверхности(40мин на полуэрегированном, 140мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 7.00 мин(-)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

Вот и все. Потихоньку, не спеша, ну вы все знаете.. Всем роста!!

как я понимаю, нужно дать перерыв и начать всё сначала?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

как я понимаю, нужно дать перерыв и начать всё сначала?

Честно скажу, что в этом вопросе я не помощник - сам с этим не сталкивался и вопрос не разбирал, мне до перерывов еще далеко. Просто вполне возможно хватит 3-4 дней, так как ты недавно начал. Но из-за того, что дал перетрен тяжелый, то возможно неделя-полторы.. Надо у более опытных НУПеров тебе спросить

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Tangier сказал:

Честно скажу, что в этом вопросе я не помощник - сам с этим не сталкивался и вопрос не разбирал, мне до перерывов еще далеко. Просто вполне возможно хватит 3-4 дней, так как ты недавно начал. Но из-за того, что дал перетрен тяжелый, то возможно неделя-полторы.. Надо у более опытных НУПеров тебе спросить

как же не хочется брать перерыв, у меня огромная мотивация, но надо...)

наверное, после отдыха перейду на очень слабые тренировки, типа таких :

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

12 часов назад, DELOVOY сказал:

Тебе надо сначала что бы член привык! А ты уже там солянку готовишь, из упражнений! 

Возьми пару упражнений и начни с них! Посмотри что за месяц выйдет! Потехоничку тяни! А не на отрыв 

наверное, это моя ошибка, я начинал тянуть слабо, потом немного увеличивал силу, потом еще увеличивал и удерживал , и так в каждую сторону, иногда сила доходила до отрыва прям))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tangier сказал:

Это в тебе юношеский максимализм сейчас "играет" - делать все и сразу и будет за короткое время быстрый результат. !!Но надо сделать правильные замеры, запомнить как делал и продолжать в том же духе. Пересмотреть программу - не накидывать уйму упражнений сразу, разбить на два дня(Если 2/1 занимаешься). Пример: в 1й день тяги, обратные, то во 2й день круговые и джай(Как пример!! Не брать за истину!).

Начать с минимального времени упражнения и добавлять по чуть(я джелк добавляю по 5 раз в НЕДЕЛЮ, чтобы не зайти в плато, спасибо @Mister_Jelk).

а разве джай-растяги нельзя делать каждый день? Там вроде автор поста писал, что это "разогрев" перед растягами, да и свободное время раз 20 можно сделать без прогрева

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

а разве джай-растяги нельзя делать каждый день? Там вроде автор поста писал, что это "разогрев" перед растягами, да и свободное время раз 20 можно сделать без прогрева

Джай-тяги можно в течение всего дня делать, при походах в туалет и т.д. И я писал в том посту, что это как пример, за истину не брать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, eminem сказал:

Привет, а как спокуха ведёт себя после тренировок? 

Приветствую!! Я замеры конечно не делаю после тренировки, только если BPFSL через раз, но как и полагается - визуально больше, из-за ВУПов. А потом я на него не смотрю, но через часа 2-3 возращается в обычное состояние.

Но в общем за 2 месяца занятий стал больше

Ссылка на комментарий

Тренировка#41 (22.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 23.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 15.30 мин(-)

Обратные VA-растяги - 15.00 мин(+30сек)

Джай-растяги - 8.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 120 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 40 раз на 90+%)

Fowfers - 180 мин на твердой поверхности(40мин на полуэрегированном, 140мин на расслабленном)

Прямой кегель - 65 раз(-)

Перед сном планирую сделать:

ББ ПЧ - 4×10 (+1 подход, общее - 40 повторений)

Обратный кегель - 65 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

Вот как-то так. Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...