Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собственно немного о себе:

Рост - 190

Возраст - 25

Времени могу уделять по несколько часов

Образ жизни - подвижный

По размерам:

BPEL - 17
NBPEL - 15.5 
BPFSL - 18.5 
NBPFSL - 16.5 
BPFL - 10.0 
NBPFL - 9.0 
EGосн. - 12.5
EG - 12.4
EGгол. - 11.0

Мог немного неправильно измерить длину, так как недопонял насчет вдавленной линейки.

Член не обрезан, но думаю в следующем году это исправить.

По эрекции - 7

По замерам - растун

Мой LOT примерно чуть больше 8:00 

О НУПе знаю давно. Периодически делал джелк и мануальные расстягивания с упражнением Кегеля. Особо сильного энтузиазма не проявлял, скорее делал для общего тонуса. Сейчас решил достичь максимальных результатов и готов прилагать для этого все усилия и максимально возможное время. Причины этой мотивации банальны - желание иметь большой член(думаю все от влияния п#рно) да и для девушек более притягательно.

Сейчас делаю программу новичка, так как не знаю, как составить себе программу для максимального прироста.

Собственно жду ваших советов и поддержки!!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

Я понял.. ты имеешь ввиду их местами поменять? 

Кстати, читал твой дневник, узнал много нового

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tangier сказал:

Я понял.. ты имеешь ввиду их местами поменять? 

Кстати, читал твой дневник, узнал много нового

Да,местами поменяй.

Спасибо,хех,советую перечитать все дневники в разделе "Истории Успешных НУПеров"(я лично некоторые перечитываю по несколько раз)

Ну и еще ознакомиться с личными дневниками других пользователей более опытных в НУПе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня начал делать упражнения, делал следующее:

С-джелк струна - 15 мин
Юли - 5 мин
Веревка вниз 10 мин на 1.5 оборота
Fowfers 30 мин

Подвешивание веревкой 1 час с 2 кг

Кегель 150 сокращений

Больший акцент все в сторону обхвата думаю делать, надеюсь вы посоветуете упражнения для этого или примерную программу, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

 Советую перечитать тебе тему свита о грамотном нупе, сделать точные замеры бпфсл и бпел. Если разница между бпфсл и бпел не превышает 2 см, то сосудистые в топку, заниматься только растягиваниями, пока не сделаешь разницу в 2см, в идеале 2,5-3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 18x15target сказал:

 Советую перечитать тебе тему свита о грамотном нупе, сделать точные замеры бпфсл и бпел. Если разница между бпфсл и бпел не превышает 2 см, то сосудистые в топку, заниматься только растягиваниями, пока не сделаешь разницу в 2см, в идеале 2,5-3

Спасибо, принял. Сейчас этим и займусь

Ссылка на комментарий

Зачем Юли?Где мокрый джэлк?Где простые растяги?

Верёвку можно бы и Юли на потом оставить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

Зачем Юли?Где мокрый джэлк?Где простые растяги?

Верёвку можно бы и Юли на потом оставить

Потому и выкладываю здесь, так как в этом ноль мягко говоря; спасибо, что уделил внимание, обязательно прислушаюсь к такому опытному НУПеру; спасибо за твои статьи, я их еще не много прочитал, но уже начал больше понимать

3 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Зачем Юли?Где мокрый джэлк?Где простые растяги?

Верёвку можно бы и Юли на потом оставить

В общем, я так понимаю мне пока стоит так сказать "классику" выполнять? На более сложные упражнения позже переходить?

Ссылка на комментарий

Да.Класику.Программу новичка.

Начни с 10 минут тяг вверх и 10 минут тяг вниз.Ну и примерно 50-75 медленных доений мокрого джэлка.Ну и сидение на члене.30-60 минут по желанию.

С графиком 2/1.

Потом по состоянию будем посмотреть,так сказать.

 

Сидение на члене уже в конце тренировки а не до.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Да.Класику.Программу новичка.

Начни с 10 минут тяг вверх и 10 минут тяг вниз.Ну и примерно 50-75 медленных доений мокрого джэлка.Ну и сидение на члене.30-60 минут по желанию.

С графиком 2/1.

Потом по состоянию будем посмотреть,так сказать.

 

Сидение на члене уже в конце тренировки а не до.

Спасибо! Принял! 

Ссылка на комментарий

Почитал статьи, пообщался с "боевыми товарищами" так сказать:) решил перепройти программу новичка

Тренироваться планирую по графику 2/1 недели 2-3

За сегодня сделал:

Прогрев - 5мин

Прямые растяги - 10мин

Обратные растяги - 5мин

Обратные VA-растяги - 5мин

Мокрый джелк - 60 раз по 2-3сек

Fowfers - 30мин

Прямой Кегель - 100(планирую делать каждый день, добавляя по 15-20 повторений)

Завтра день отдыха(только Кегель), займусь чтением статей, так что у кого есть, что интересное - пишите, буду рад! Жду советов, помощи и рекомендации от более опытных товарищей!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tangier сказал:

Почитал статьи, пообщался с "боевыми товарищами" так сказать:) решил перепройти программу новичка

Тренироваться планирую по графику 2/1 недели 2-3

За сегодня сделал:

Прогрев - 5мин

Прямые растяги - 10мин

Обратные растяги - 5мин

Обратные VA-растяги - 5мин

Мокрый джелк - 60 раз по 2-3сек

Fowfers - 30мин

Прямой Кегель - 100(планирую делать каждый день, добавляя по 15-20 повторений)

Завтра день отдыха(только Кегель), займусь чтением статей, так что у кого есть, что интересное - пишите, буду рад! Жду советов, помощи и рекомендации от более опытных товарищей!

Вроде не плохо.В день отдыха кегель делать не нужно.

И почему недели 2-3 тренироваться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Вроде не плохо.В день отдыха кегель делать не нужно.

И почему недели 2-3 тренироваться?

Хорошо, а делать в выходные дни массажные какие-то упражнения на яйца стоит или выходной есть выходной? Я имел ввиду недели 2-3 потренить так и сделать замеры, посмотреть как оно, может что добавить и т.д. Спасибо тебе за твои советы и наставничество, если можно так сказать) за твои труды, статьи, надеюсь добиться больших успехов!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tangier сказал:

Хорошо, а делать в выходные дни массажные какие-то упражнения на яйца стоит или выходной есть выходной? Я имел ввиду недели 2-3 потренить так и сделать замеры, посмотреть как оно, может что добавить и т.д. Спасибо тебе за твои советы и наставничество, если можно так сказать) за твои труды, статьи, надеюсь добиться больших успехов!

Массаж яиц можешь делать.Я делал,но особо ничего не заметил.Не знаю,можно ли массаж яиц отнести к нупу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня выходной, так что посвятил день чтению статей и дневников и хочу сказать, что работа проделана колоссальная! С некоторых людей я просто в шоке! Очень увлекла апитерапия, но пока сложно представить себе такое.

За сегодня сделал просто массаж яичек и головки, для общего тонуса.

Завтра день тренировки, уже дождаться не могу!

Ссылка на комментарий

Начиная с большого количества Кегеля можно подубить эрекцию и забить мышцу .Все проги начинать надо с малого количества постепенно наращивая обороты.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Влад69 сказал:

Начиная с большого количества Кегеля можно подубить эрекцию и забить мышцу .Все проги начинать надо с малого количества постепенно наращивая обороты.

Я 100 повторений делал за весь день, в два подхода(50 утром и 50 вечером). Или все же уменьшить общее кол-во? Спасибо тебе, что уделил время!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tangier сказал:

Я 100 повторений делал за весь день, в два подхода(50 утром и 50 вечером). Или все же уменьшить общее кол-во? Спасибо тебе, что уделил время!

Кегель лучше делать после тренировки.Например перед сном.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Кегель лучше делать после тренировки.Например перед сном.

Спасибо большое! Приму к сведению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...