Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не мог дождаться того момента, когда начну тренить.. Аж распирало, думал на работе начать))

Продолжаю делать "прогу новичка", постепенно и не спеша увеличивая интенсивность:

Прогрев - 5 мин

Прямые растяги - 12 мин

Обратные растяги - 6.30 мин

Обратные VA-растяги - 6 мин

Мокрый джелк - 75 раз по 2-3 сек

Fowfers - 30 мин, но на более твердой поверхности 

Перед сном сделаю прямой и обратный кегель по 25 сокращений каждого и буду добавлять по 10 повторений каждую тренировку

Сделав замеры на ВУП по BPFSL был приятно удивлен - оказался в плюсе на 1см, да и визуально ПЧ был более "мясистый" после трени.

В целом все прошло удачно.

Спасибо всем, кто дает советы, делает интересные статьи, оказывает поддержку; сдаваться никогда не буду, всех нас ждет успех!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

Не нужно каждую тренировку добавлять 10-15 джэлков,иначе скоро зайдешь в плато.

Советую добавлять ~25 джэлков каждые 4 недели.Как дойдешь до 100-150 начинай увеличивать время каждого доения .От 5 секунд и выше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не нужно каждую тренировку добавлять 10-15 джэлков,иначе скоро зайдешь в плато.

Советую добавлять ~25 джэлков каждые 4 недели.Как дойдешь до 100-150 начинай увеличивать время каждого доения .От 5 секунд и выше.

Понял, обязательно переделаю этот момент. Благодарю за совет!

Ссылка на комментарий

Тренировка#4

Всем доброго времени суток!

Продолжаю делать прогу "новичка":

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 12.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 6.30 мин(-)

Круговые растяги по классике - 5 мин (решил чуть изменить вчерашнюю тренировку, ради разнообразия)

Мокрый джелк - 75 раз по 2-3 сек(-)

Fowfers - 31 мин на  твердой поверхности(+1мин)

Перед сном планирую прямой и обратный кегель по 30 раз(+5 в каждом)

В скобках указываю добавленное кол-во, по сравнению с предыдущей тренировкой.

Жду советов, рекомендации и наставлений!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#5

Всем доброго времени суток!

Пока что у меня все по старому - прога "новичка". Уверенно, не торопясь, двигаюсь к своей цели. Итак:

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 13.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 7.00 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги - 6.30мин(+30сек)

Мокрый джелк - 80 раз по 2-3 сек (+5раз), следующее добавление на след. неделе

Fowfers - 35 мин на  твердой поверхности(+4мин)

Перед сном планирую прямой и обратный кегель по 35 раз(+5 в каждом)

В целом все идет хорошо: наблюдаю ВУПы, перетрена нет, каких-то болей, неудобств и т.д. не испытываю, надеюсь я на правильном пути.

Спасибо всем тем, кто помогает советом, консультирует, делится опытом, и просто оказывает поддержку.

Всех нас ждет успех при должном терпении и целеустремленности, это доказано многими, надеюсь тоже стать одним из "доказательств".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#6

Всем доброго времени суток! Продолжаю нелегкий путь для достижения цели, собственно:

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 13.00 мин(-)

Обратные растяги - 7.00 мин(-)

Круговые растяги - 5.30мин(+30сек)

Мокрый джелк - 80 раз по 2-3 сек (-)

Fowfers - 38 мин на  твердой поверхности(+3мин)

Перед сном планирую прямой и обратный кегель по 40 раз(+5 в каждом)

Завтра выходной и единственная мысль - поскорее бы он прошел и снова на тренировку)) Не могу объяснить, но это уже вызывает привыкание, подобно наркотику)

Желаю всем успехов и скорейших результатов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Все доброго времени суток!

Сегодня выходной, так что занялся чтением статей, историй и т.д.

Появился вопрос насчет Fowfers: есть ли смысл его выполнять каждый день или лучше держаться графика тренировок(2/1) и постепенно увеличивать время? 

Я никуда не спешу, прекрасно осознал, что НУП - это марофон, хотя может я и окажусь уникумом и рост пойдет быстро, но это покажет время.

Ссылка на комментарий

В дни отдыха лучше вообще не трогать , что бы отдыхал и рос. Насчет fowers , лучше постепенно увеличивать время  ,когда пч привыкнет , можешь в течении тренировочного дня ,если будет свободное время ,сидеть внепланово)) А если во время обычного fowерса проработка кажется слабой , то попробуй набрать теплой воды в бутылку 0.5 или 1 л. и сиди на ней пока не начнется легкое жжение 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gang Banger сказал:

В дни отдыха лучше вообще не трогать , что бы отдыхал и рос. Насчет fowers , лучше постепенно увеличивать время  ,когда пч привыкнет , можешь в течении тренировочного дня ,если будет свободное время ,сидеть внепланово)) А если во время обычного fowерса проработка кажется слабой , то попробуй набрать теплой воды в бутылку 0.5 или 1 л. и сиди на ней пока не начнется легкое жжение 

Спасибо, что уделил время! Я тебя понял, лучше буду придерживаться графика тренировок, в выходные не трогать. Проработка идет хорошо, особенно слегка эрегированный и под бедро.

Ссылка на комментарий

Тренировка#7

Всем доброго времени суток!

Еле дождался сегодняшней тренировки! Пусть она и для новичков, но уверен, что и она пойдет в плюс! Собственно:

Прогрев - 7 мин(+2мин) Время на упражнения увеличивается, поэтому решил и дольше прогревать

Прямые растяги - 14.00 мин(+1мин)

Обратные растяги - 7.30 мин(+30сек)

 Обратные VA-растяги- 6.30мин(-)

Мокрый джелк - 80 раз по 2-3 сек (-)

Fowfers - 40 мин на  твердой поверхности(+2мин)

Перед сном прямой и обратный кегель по 40 раз(-)

Постепенно, целеустремленно, с верой в успех двигаюсь к своей цели.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тренировка#8

Всем доброго времени суток! 

Вот и подошла очередная тренировка, без лишних слов:

Прогрев - 7 мин(-)

Прямые растяги - 14.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 7.30 мин(-)

Круговые растяги - 6.00 мин(+30сек)

Мокрый джелк - 80 раз по 2-3 сек (-)

Fowfers - 43 мин на  твердой поверхности(+3мин)

Перед сном планирую прямой и обратный кегель по 45 раз(+5 в каждом)

Завтра выходной.. Эх, если бы работа приносила столько пользы и позитивных эмоций, как НУП, работал бы без выходных) Но отдых тоже нужен

Желаю всем успехов и скорейших результатов!

Ссылка на комментарий

Тренировка#9

Всем доброго времени суток!

Сегодня с небольшим опозданием, но главное без пропуска:

Прогрев - 7 мин(-)

Прямые растяги - 14.30 мин(-)

Обратные растяги - 8.00 мин(+30сек)

Обратные VA-растяги- 7.00мин(-)

Мокрый джелк - 85 раз по 2-3 сек (+5раз), на следующей неделе очередное добавление

Fowfers - 45 мин на  твердой поверхности(+2мин)

Перед сном прямой и обратный кегель по 45 раз(-)

Все идет своим чередом: ВУПы есть, перетрена и повреждений нет, вера в успех - всегда при мне, дело только за временем.

Всем  успехов! Жду советов, интересных статей и вашей поддержки!

 

Ссылка на комментарий

Ты корочи смотрю при разнице бпфсл и бпел 1.5 , ещё с растяжением члена , херачишь сосудистые ? Джелк 

Ну делай делай в том же духи! Ты же говоришь что вупы есть! А какие кстати  вупы у тебя? В чём они выражаются? 

И ещё, мокрый Джелк при какой эрекци  делаешь? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ты корочи смотрю при разнице бпфсл и бпел 1.5 , ещё с растяжением члена , херачишь сосудистые ? Джелк 

Ну делай делай в том же духи! Ты же говоришь что вупы есть! А какие кстати  вупы у тебя? В чём они выражаются? 

И ещё, мокрый Джелк при какой эрекци  делаешь? 

Привет! Я бы не сказал, что "херачю" сосудистые, акцент я делаю на тяги, чтобы сделать бОльшую разницу бпфсл и бпел, так что джелк при 50% эрекции скорее для "тонуса", если можно так сказать. ВУПы.. ну разница  бпфсл до и после тренировки в среднем 1.5 см в течении часа-полутора и внешне он "мясистее" становится. Если у тебя есть совет, то напиши и незачем использовать сарказм.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tangier сказал:

Если у тебя есть совет, то напиши и незачем использовать сарказм.

Ты не правильно воспринимаешь мои слова) Никакого сарказма нет! Всегда говорю прямо как есть!  Просто проявляю интерес к твоей теме , всего лишь навсего ! 

А то что , до и после у тебя разница в  1.5см , это удевительно! Это же в длину?

Так как , сколько анкет прочитал , таких вупов не видел! Но искренни рад, что добиваешься таких вупов! Значит рост не за горами 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты не правильно воспринимаешь мои слова) Никакого сарказма нет! Всегда говорю прямо как есть!  Просто проявляю интерес к твоей теме , всего лишь навсего ! 

А то что , до и после у тебя разница в  1.5см , это удевительно! Это же в длину?

Так как , сколько анкет прочитал , таких вупов не видел! Но искренни рад, что добиваешься таких вупов! Значит рост не за горами 

Тогда, прими мои извинения, я не правильно воспринял твои слова и прочитал не с той интонацией. Так же слежу за твоей темой, очень активная, но на экс пока не буду переходить)

Да, ВУП в длину; в принципе ВУП только по бпфсл смотрю.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Tangier сказал:

Тогда, прими мои извинения, я не правильно воспринял твои слова и прочитал не с той интонацией.

Да нет, всё хорошо! Я без всякой насмешки, не пытаюсь как то подстебнуть тебя )) 

Наоборот читаю , интересно стало ! А то что 1.5см вуп у тебя, я честно сказать вахере ! 

Ты что там, 3-емя руками тянешь!)) Из 100% силы , сколько прикладываешь усилия ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Руки пока две, может когда своей цели добьюсь, можно будет сказать, что их три))

Из 100%? Ну, думаю 70-80%. Так как всеръёз начал заниматься недавно, я даю постепенное натяжение и на отрыв пока не делаю, так как связки, кожа и т.д. еще не "задубели". После прогрева, по чуть растягиваю на 30-40% силы минут 15-20, дабы ПЧ "приобрел" эластичность и только потом выполняю упражнения. В какой-то статье про это читал.

Ссылка на комментарий

Тренировка#10

Всем доброго времени суток! 

Вот и подошла очередная тренировка:

Прогрев - 7 мин(-)

Прямые растяги - 15.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 8.00 мин(-)

Круговые растяги - 6.30 мин(+30сек)

Мокрый джелк - 85 раз по 2-3 сек (-)

Fowfers - 48 мин на  твердой поверхности(+3мин)

Перед сном - прямой и обратный кегель по 45 раз(-)

Завтра выходной.. снова томительное ожидание тренировочного дня) 

Всем успехов, жду советов и поддержки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...