Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кентусы и зона роста члена


Кентусы моего члена  

29 проголосовавших

  1. 1. Наблюдали ли вы кентусы своего члена

    • Да
    • Нет
    • Еще нет, но треню сильно и думаю, что кентусы появятся


Рекомендуемые сообщения

Зона роста члена

Нуперы бьются над решением сией проблемы - где находятся активные точки роста члена?

Понятно, что если мы абсолютно точно будем знать их месторасположение, то воздействуя на них сможем активно расти...

Итак, где они?

Некоторые утверждают, что эта зона - в основании члена, и показывают приростом оснований.

Другие говорят, что растет ствол ниже головки и даже кто-то на одном сайте изрядно повеселил меня, предоставив в доказательство фото загорелого обрезанного члена, у которого область ниже головки была белой, не загорелой... Мол вот доказательство роста - член загорелый, а область роста во как выделяется!

Почему повеселил?

Да потому что у любого обрезанного члена зона ствола ниже головки (которая у необрезанных закрыта крайней плотью) вообще не загорает - видимо там нет веществ, изменяющих цвет кожи под действием ультрафиолета.

Головка - загорает, ствол ниже крайней плоти и сама крайняя плоть, мошонка - все загорает, а вот этот участок кожи под крайней плотью не загорает... Потому и смешно такое доказательство!

 

Выдвину свою гипотезу: самая активная зона роста члена - в головке и область непосредственно под головкой - эти зоны требуют интенсивной стимуляции для роста...

 

Почему так считаю? Во-первых, по этим своим наблюдениям - перед скачком роста головка вся какая-то особо чувствительная, очень реагирует на окончания пещеристых тел...

 

Во-вторых, опыт арабских народов, успешно выращивающих члены своих подростков, не эксами, не вешалками и другими диковинными приборами, а таким примитивным, но эффективным для роста джелком...

Кто хорошо и много джелкует знает, что в процессе джелкирования кровь ударяет в стенки головки и со временем она сильно разогревается... Т.е. процесс джелка направлен на стимуляцию головки, что постоянное его применение приводит к росту члена...

 

Считаю, что тут разгадка части секрета роста - стимулируя усиленно головку совместно с другими упражнениями можно и должно успешно расти!

Голова везде играет самую важную роль, а голова члена - всему голова! 

 

Кентусы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пещеристое тело полового члена, corpus cavernosum penis, - это парное образование цилиндрической формы с заостренными концами.

Передний конец губчатого тела заканчивается головкой полового члена, glans penis, которая по форме напоминает колокол. В вогнутую часть головки входят заостренные передние концы парных пещеристых тел.

Вот тут классный рисунок, показывающий как окончания пещеристых тел входят в головку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Приведу из своего НУП-опыта, как у меня было с головкой, когда я интенсивно рос...

Этот опыт весьма полезен, потому что совсем недавно (сообщение вставляю правкой 10.05.12) несколько нуперов спрашивали, что происходит с их членами - возле устья уретры они обнаружили твердые пики.

У меня тоже так было после супер интенсивного джелка, я тогда был на другом форуме и обнаружил у себя на члене эти острые пики, у кого не спрашивал, что такое - никто не мог сказать, потом уже пообщавшись со многими, узнал, что такая ситуация была у нескольких нуперов, кто особенно сильно вырос. и у меня тогда было время сильного роста! 

Потому можно сказать, что пики - потом с легкой руки Doctor.Uz мы их назвали кентусами

Итак, кентусы как признак роста члена!

Приведу сейчас мои личные записки по наблюдению за своим членом - это записи от 01.07.10 г.

На днях я просто физически убедился, что рост члена идет.

У меня несколько дней был период интенсивного джелка - по несколько раз на день, член аж чесался и требовал тренировок.

Я был в далекой командировке после нескольких дней интенсивного джелка.

Помню, с членом не было никакой управы, мне даже пришлось перед отлетом в туалете аэропорта джелкить

Прилетаю в другой город и вот ночью проснулся от дикой, просто разрывающей изнутри член эрекции, член настойчиво требовал сильную нагрузку… и получил!  Мощное 440 Horse, юли и др., которые требуют полной и мощной эрекции…

И тут вдруг я обратил, что моя обычно мягкая головка члена стала чуть ли не каменная – а какая стала сверхчувствительная - притронуться нельзя, какая-то супер сверх чувствительность, которой у меня то и не было никогда после обрезания…

При нажимании на головку в области мочеиспускательного отверстия палец натыкался на 2 острые пики, я никак не мог понять, что же это такое…

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

После тщательного продавливания головки и изучения этого странного явления мне стало понятно, что это острый край туники пещеристого тела, который по анатомическим рисункам полового члена должен заканчиваться возле основания головки, а тут была совсем иная картина - туника практически касалась стенки головки – это настолько увеличились пещеристые тела!

Я тогда даже не знал, нормально ли это, потому что было боязно, казалось, что эти острые пики просто проткнут головку и вылезут наружу o:

Было дико не понятно, почему окончания пещеристых тел так близко подошли к краю головки, но чувство было офигенное прямо, кайф самый настоящий от массажа головки, член моментом набухает…

Главное, чтобы пещеристое тело не проткнуло головку насквозь… 

 

Вот как обычно выглядят окончания пещеристых тел на анатомических картинках, на этой картинке – стандартная ситуация:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А у меня тогда была такая - края пещеристых тел были готовы проткнуть насквозь головку:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Может кто с этим еще сталкивался ?…

Это хорошее дело - признак роста! 

Кстати, только вчера наткнулся на статью в иностранном журнале, так там прямо пишется, что головка и пещеристые тела составляют одно целое, и рисунки мне понравились, с острыми кентусами 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На этих рисунках показано, что окончания кавернозных тел, заключенные в белочную оболочку находятся внутри головки в большинстве случаев! И острющие какие!

Вот еще можно посмотреть кентусы на рисунке члена:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Разборка полового члена показывает как соединяется пещеристое тело с головкой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сборка полового члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вот сообщения наших нуперов о кентусах и росте члена в этот период

Цитата

 

Danani

Обращаюсь за советом к Неро и нуперам со стажем и опытом.

Хочу поделиться своими наблюдениями за некоторыми изменениями в анатомии ПЧ. Если в начале НУПа головка при сильной эрекции была вся однородная, т.е. не прощупывались концы парных пещеристых тел, то теперь они настолько удлинились, что не достают верха головки всего на 1 см. При сильной эрекции вершинки пещеристых тел очень хорошо пальпируются. Если их рост в длину продолжится, то они достанут вершину головки.

Вот я задумываюсь над тем, что может мне пора несколько менять набор упражнений. Всё предыдущее время я уделял большее внимание упражнениям на увеличение объема и значительно меньше растягиванию.

Обращал ли кто-нибудь внимание на это?

 

 

LSV - сообщение и ниже интересные обсуждения

Цитата

2 недели клэмпа дали о себе знать- член в спокухе после 4 часов после клэмпа - 15 см в обхвате -при эрекции где то 16,2 :5 и когда напрягаю его кегелем почти в спокухе( 20% стояка ) чувствуется как кровь изнутри давить в нижнюю область головки - как буд то что-то слегка острое давит изнутри... что это за хрень такая, у кого нибудь было так !?

 

Sweet

Цитата

У меня неделю уже как... Когда пальцами трогаешь, такое необыкновенное чувство, и причем они такие твердые, очень интересное явление...

 

Моя эпопея с кентусами

Началась эпопея в аэропорту, но на самолет я все же успел, правда вдвоем с проводником догонял рейс...  И вот прилетел в славный город К уважаемый и серьезный аудитор на проверку огромного энергетического комплекса, который монтировала наша организация... Встретили в аэропорту, привезли на объект, дело к вечеру было, немного побеседовали, наметили план аудита на следующий день... И коллеги забрали меня на квартиру, которую снимали, тут оказалось, что сегодня день рождения у инженера ПТО - они на объекте немного побухали, ну со мной боялись немного, предлжили на хате - я отказался, не положено на работе... Поужинали, выпили немного пива, я не отказался, действительно вкусное, такого у нас не было... Мужики завалились спать, боялись завтрашней проверки, ну и я тоже пошел в свою комнату - вырубился сразу... 

Но не тут-то было! Через пару часов, среди ночи проснулся от дикого стояка члена, он просто не давал спать и требовал своего.... Притронулся к головке и чуть не подпрыгнул к потолку - она стала такая дико чувствительная... Ну что тут делать? Получай член желаемое... Садсак-слинки, мощнейший джелк на крутейшем стояке - часа полтора член не успокаивался, потом сдался и стал опадать...  Притронулся к головке и тут возле самого устья уретры обнаружил два жестких стержня, которые были готовы пропороть кожу головки! Испугался как пацанчик... Потом уже понял, что это кентусы!!!
Второй день аудита был интересным. Повезли меня на объект - крупнейшую ТЭЦ и там начальник стройки показывал чудеса эквалибристики, бегая по краю здания на высоте метров 40... А у меня член ноет и колом стоит в штанах... Ой, блин, натерпелся... Посмотрели объект и поехали в штаб стройки смотреть документацию... И о чудо, там был прекрасный европейский туалет... Ну сами потом понимаете что было... Попросил остаить меня с документами... А сам через час в этот самый туалет... Джелк на пределе эрекции! Член стонет и гудит как трансформатор... Так наверно бегал раз 6-7 в течение нескольких часов!!!
Аудит прошел на ура! Выдал хорошее заключение - как тут такое не сделаешь, когда член не даёт работать просто...
Потом аэропорт и назад домой...
Через несколько дней замерил член и увидел +3 см к длине!!!!!
Вот что такое кентусы и вот что такое джелк по желанию члена!

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Судя по тому, как изменилось строение и вид моего члена после прибавки 2см, могу сказать, что рост от головы более правильное предположение. Поэтому солидарен с Неро.

Ссылка на комментарий

Это как это он так загорает?  :) Я своего особо из трусов на улице не вытаскиваю но он у меня тоже выглядит как после солярия)))) А по поводу роста солидарен с Неро. А по поводу точек роста, думаю их особо и нет, наши пч это же не корни растений, у которых есть специальные клетки на конце которые отвечают за деление, и как следствие рост. Мы раздуваем наш пч, тянем тунику так что ее распирает во все стороны, вуаля, реакиция организма и есть рост, она увеличивается комплексно.

Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
Я своего особо из трусов на улице не вытаскиваю но он у меня тоже выглядит как после солярия))))

У тебя член не обрезанный, такой член загорает равномерно... :sarcastic:

А вот у обрезанных кожа под головкой, которая находилась закрытой крайней плотью - не загорает :megashok:

Ссылка на комментарий

сылка в статье на "по этим своим наблюдениям" перенаправляет на основной форум. хотел прочесть наблюдения, но не тут то было. ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Дружище, у меня тоже пещеристое тело очень близко подобралось к головке. раньше такого не наблюдал. при эрегированных сгибаниях так и хочет проткнуть головку)

Ссылка на комментарий
Quote (vinipuh)
Пацаны - у меня сейчас вообще - это проблема номер один, давить хоть волком вой, ощущение что сейчас вылезет

Ну видать растёшь, братан. :hello:

Ссылка на комментарий

Одноко, я не один такой - в прошлом году все вопрошал, что за кентусы и откуда...

Tonymontano

vinipuh

 

Похоже, растете, точка роста открылась! koshka.gif

Ссылка на комментарий

У меня от клэмпа тоже такая тема, как одеваешь пару клампов, прям чувствуется как пещеристые тела упираются в головку, уф, и больно, и жутко приятно!!!

Ссылка на комментарий

tankiro

masimobelini

 

Имхо, если такое будет у вас, то не сомневайтесь,

что это признак роста.

У вас будет такой зуд в головке и желание тренить, что не тренить вы просто не сможете! Иначе пики проткнут головку :love:

Ссылка на комментарий

Про головку ничего сказать не могу,а вот от стояка раздирающего член изнутри тоже приходилось просыпаться по ночам :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
Читай

Спасибо!

 

Эх, что-то я соскучился по кентусам. Незабываемое ощущение. Вот бы ещё так. nda.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
вот от стояка раздирающего член изнутри тоже приходилось просыпаться по ночам

Грузить, Владик, надо по-черному, член просит

:download:

Quote (MaximumPleasure)
что-то я соскучился по кентусам

Куда девал-то их? Или мало ударов головкой по дну матки?

:heat:

Ссылка на комментарий
Quote (nupman)
Куда девал-то их? Или мало ударов головкой по дну матки?

не знаююю, не появляются. :(

это один из самых кайфовых моментов. член твёрдый-зудит-гудит-чешеться-побаливает, обалдеть можно. :boast:

действительно по ним очень скучаю.

Ссылка на комментарий
Quote (MaximumPleasure)
действительно по ним очень скучаю

Так нет проблем - член-то в твоих руках!

:pardon:

Сухой жесткий джелк несколько раз в день, перед сном - ленивый джелк в кровати и за пару дней кентусы позовут... :good:

Ссылка на комментарий
Quote (nupman)
Так нет проблем - член-то в твоих руках!

Сухой жесткий джелк несколько раз в день, перед сном - ленивый джелк в кровати и за пару дней кентусы позовут...

До сих пор выдерживал жёсткое расписание, отдыхаю 2 раза в неделю и в день делаю только одну тренировку, при этом продавливаю сильнее некуда.

Разок принебрегу расписанием и воспользуюсь твоим советом. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...