Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

Возраст 31

Рост 178

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 30-60 мин

Образ жизни -  очень подвижный

2 Основные размеры члена:     

08.05.2020             2.07.2020     изменение

BPEL =         14,5          16,7             +2,2 см

NBPEL =      13              14,2            +1,2 см

BPFSL =      14,5           17,3             +2,8 см

EG( у гол.)=12,5           12,7             +0,2 см

EG (сер.)=   13              13,2             +0,2 см

EG (у осн.)=13,5           13,8             +0,3 см - хз, много кожи от яиц

Спокуха=   8-8,5          10-11          +2-2,5 см

Член не обрезан, чуток кривой влево (хочу исправить), яйца большие (есть надкол левого яичка, хз от чего и вроде не влияет ни на что)

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8, или даже 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

К телу 100-110 градусов, к горизонтали 10-20 градусов

5 Я растун, 8,5 в холодном - 14,5 в боевом

Мои цели:

Bpel:         19

Nbpel:      17

EG:           14,5-15

Спокуха: 14 и толстая

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

Хочу немного о себе написать. С 13 по 20 лет парился по поводу длины/толщины члена и тогда еще набрел на этот форум. Начал делать упражнения и член стал пожестче, проделал я их неделю и угомонился. Большинство девушек, с которыми я спал положительно отзывались о моем размере и ввиду этого я на упражнения забил. Всегда немного комплексовал по поводу размера (bpel 14,5 eg 13 или 13,5), особенно в висячем (я растун, 7-8,5 см висяк и очень тонкий), но ввиду положительных отзывов девушек успокаивался. Кривизна тоже докучает, хоть она и не сильная, хоть и не говорили мне о ней, но хотелось бы подправить (она 10-15 градусов влево).

Сейчас у меня новая девушка и она рассказала про бывшего (я сам к этому подвел), что у него был большой. Мне она сказала, что у меня тоже норм, а также сказала, что меньше 15 врядли ей бы доставил удовольствие (она думает, что у меня 16-17, но это не так). Ее эта тема не сильно парит и вроде все впорядке в сексе, но, как вы понимаете, описанная ситуация меня сильно задела...

В общем, я уже начал с программы новичка. Я всю жизнь работаю над своим телом (тренажерка) и всю жизнь хорошие отзывы от девушек после секса, а такое у меня первый раз. Короче, хочется стать лучше и по размеру члена, надеюсь все получится.

Есть небольшие опасения:

1. Не охота снизить эрекцию, чувствительность, желание. Пока все это только вырасло...

2. Я дико люблю оральный секс на всю глубину с подлизом яиц (парни сорри что такие подробности излагаю, просто реально важно для меня), а это во первых не все девушки справляются, а во вторых те, кто справляется - справятся ли, если член будет длинней?

3. Ну и анальный секс. Не сказать что супер важно, но разочек-другой в месяц я бы навещал. Пока не ясно будут ли трудности, т.к. раньше бывали даже при моем то не крупном размере...

Всем спасибо за внимание!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет,

12 минут назад, Trainer сказал:

1. Не охота снизить эрекцию

Не буду говорить лишних слов, по этому поводу можно проинформироваться здесь.

Удачи, роста.

Ссылка на комментарий

@Trainer наврятле не справится,  моя не может мой пч до конца заглотнуть ( давится ) у меня 16,5-17 NBPEL  и EG 13,5 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Rise сказал:

Привет,

Не буду говорить лишних слов, по этому поводу можно проинформироваться здесь.

Удачи, роста.

Спасибо!!! Прочитал, вдохновляет. Все логично описано, здорово! В данный момент после четырех занятий желание к сексу очень высокое, эрекция сильней (никогда не жаловался) в сексе. Единственное, что напрягло - именно своей рукой поднимается по хуже, порой вставать не хочет. На женское тело - наоборот быстрей.

25 минут назад, Тимур сказал:

@Trainer наврятле не справится,  моя не может мой пч до конца заглотнуть ( давится ) у меня 16,5-17 NBPEL  и EG 13,5 

Наврятли справится ты хотел сказать?

Моя давится, но заглатывает. Заканчиваю тоже на полном погружении. Ощущения - супер, не хотелось бы от них отказываться (у меня кайф идет сильный именно от обработки основания члена).

Ссылка на комментарий

я начинал с твоим параметрами, все реально! Успехов и молодец что завел персоналку! Форум и ребята опытные помогают в этом деле, главное не останавливаться на достигнутом! А EG у тебя стартовый вообще хорош! Я думаю до 15 набрать реально!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SPQR сказал:

я начинал с твоим параметрами, все реально! Успехов и молодец что завел персоналку! Форум и ребята опытные помогают в этом деле, главное не останавливаться на достигнутом! А EG у тебя стартовый вообще хорош! Я думаю до 15 набрать реально!

Спасибо за поддержку! Сегодня еще перемерюсь, чтоб точно стартовые знать. Толщина да, походу она и нравилась девушкам, т.к. длина не супер. Хочется большой елдак, уже то, что я начал мне добавляет какой то уверенности, охота себя чувствовать крутым перцем с большим елдаком

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

Хочу немного о себе написать. С 13 по 20 лет парился по поводу длины/толщины члена и тогда еще набрел на этот форум. Начал делать упражнения и член стал пожестче, проделал я их неделю и угомонился. Большинство девушек, с которыми я спал положительно отзывались о моем размере и ввиду этого я на упражнения забил. Всегда немного комплексовал по поводу размера (bpel 14,5 eg 13 или 13,5), особенно в висячем (я растун, 7-8,5 см висяк и очень тонкий), но ввиду положительных отзывов девушек успокаивался. Кривизна тоже докучает, хоть она и не сильная, хоть и не говорили мне о ней, но хотелось бы подправить (она 10-15 градусов влево).

Сейчас у меня новая девушка и она рассказала про бывшего (я сам к этому подвел), что у него был большой. Мне она сказала, что у меня тоже норм, а также сказала, что меньше 15 врядли ей бы доставил удовольствие (она думает, что у меня 16-17, но это не так). Ее эта тема не сильно парит и вроде все впорядке в сексе, но, как вы понимаете, описанная ситуация меня сильно задела...

В общем, я уже начал с программы новичка. Я всю жизнь работаю над своим телом (тренажерка) и всю жизнь хорошие отзывы от девушек после секса, а такое у меня первый раз. Короче, хочется стать лучше и по размеру члена, надеюсь все получится.

Есть небольшие опасения:

1. Не охота снизить эрекцию, чувствительность, желание. Пока все это только вырасло...

2. Я дико люблю оральный секс на всю глубину с подлизом яиц (парни сорри что такие подробности излагаю, просто реально важно для меня), а это во первых не все девушки справляются, а во вторых те, кто справляется - справятся ли, если член будет длинней?

3. Ну и анальный секс. Не сказать что супер важно, но разочек-другой в месяц я бы навещал. Пока не ясно будут ли трудности, т.к. раньше бывали даже при моем то не крупном размере...

Всем спасибо за внимание!

Заглатывают они все со свистом порою даже притворяются просто;) 16-20 с обхватом 13-13.5 залетит как там и был. А вот толще уже вряд ли. :boss:

1 час назад, Тимур сказал:

@Trainer  моя не справляется так глубоко засовывать пч , это я имел ввиду 

Ха, Тимур сколько " твоей" суженной лет?

Ссылка на комментарий

Висяк чуть более набухший стал, видимо от частых трень.

Делаю:

1ый день:

1) мокрый джелк 3 захода по 30-50 

2) эрегированные сгибания вправо через большой палец на 70-80% эрекции

3) С-джелк (4 пальца давят только левую сторону, большой палец скользит)

4) Одной рукой мокроджелкаю, второй мну головку

2ой день:

1) массирую скрытую часть члена от жопы до яиц (это дает что то? Не нашел умельцев)

2) ок хватками тяну яйца с членом в разные стороны, яйца вниз член вверх

За неделю произошли изменения:

Стояки утром и ночью, за 31 год их вообще не было (потенция отличная была всегда), что сильно удивило.

Девушку хочу сильней и чаще, чем обычно, но на свою руку теперь не встает почти совсем(( это нормально?

Эрекция с 8 поднялась до 9-10 (прям твердяк лютый бывает)

Может сухой джелк уже бомбить? А то Танкиро писал от него толку нет. Что изменить в проге, что улучшить?

Заранее спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здарова) У меня ег - 13 см, длина эрекции - 13.5. Хочу хотя бы самый что есть, средний размер. Ег - 14, длина - 16. Параметры наши почти схожи) 

Но я решил увеличить с помощью экса. Ношу уже 70 дней. Пока результатов нет, но пока ещё рано) Потом хочу перейти на ручной режим. Обязательно буду следить за твоей темой. Интересно увидеть на каких упражнениях ты выростишь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Trainer сказал:

 

Может сухой джелк уже бомбить? 

Кому как конечно.... Но я бы советовал сухой джелк!

Когда только начинал интересоваться темой НУПа, пробовал мокрый, и казалось что это круто! Сейчас мнение поменялось, мокрый джелк считаю мокродрочкой...! (Но это лишь моё мнение, никому не навязываю)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 11:48, DELOVOY сказал:

Здарова) У меня ег - 13 см, длина эрекции - 13.5. Хочу хотя бы самый что есть, средний размер. Ег - 14, длина - 16. Параметры наши почти схожи) 

Но я решил увеличить с помощью экса. Ношу уже 70 дней. Пока результатов нет, но пока ещё рано) Потом хочу перейти на ручной режим. Обязательно буду следить за твоей темой. Интересно увидеть на каких упражнениях ты выростишь

средний ег 12 см, держу в курсе) 14-15 идеальный обхват, если у бабы не ведро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, короче по замерам пока вроде все на месте (14 дней от старта), все в рамках погрешности. Но я чувствую, что член как будто поднабух.

Позавчера моя сказала "ощущения, как будто месяц секса не было"

Вчера сказала "сзади прям очень приятно было"

В технике секса ничего не менял, однако кончаю быстрей, чем всегда, желание кончить очень высокое (пока терпимо, сдерживаю).

Спим постоянно, 1-3 раза в день, положительные отзывы были, но не такие. Хочется верить, что это все от НУПа... :)

Ей не рассказываю чем я занимаюсь, интересно смотреть реакцию при ее незнании.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Наблюдаю рост. Начал нуп 2 мая, скоро измерю второй раз все. Понимаю, что многое - ВУП, но результат не может не радовать. Моя вроде начинает замечать немного, но пока супер восторга нет, видимо потому что быстро кончаю (7-10 минут). Вскоре, возможно, попробую кегеля или еще что то, чтобы дольше не кончать...

Делаю только эрегированные сгибания вправо (хочу прямой член), медленный мокрый джелк (он получается полусухой) на 90-100% эрекции простой, обратный и с-джелк. Яйца пока забросил, т.к. кожа натирается за 50 оттягиваний, потом красная и шелушится, больно ппц...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, походу ВУП был. Почти месяц прошел, а чё то прирост только визуально, видимо сам себе придумал. Бпел + пол см, ЕГ + 2-3 мм и всё это ВУП как я понял.

С.ка!!!!! В чем же дело, может я борщу? Или жалею себя? Отдыхал за неделю максимум один день, тренировка по пол часа - часу.

Эрегированные сгибания, сухой джелк, мокрый джелк, простой, обратный, ц-джелк, в-джелк. На полной эрекции больше 5 движений не выходит, мякнет. На 70-80-90 эрекции - хоть бесконечно.

В итоге толком них.я нет результата...

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rise сказал:

@Trainer Брат, а почему растягивания не делаешь?

Живу с девушкой, секс 2-3 раза в день. Очкую нестояк словить, многие писали о снижении эрекции от растягов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...