Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

 

11 часов назад, Sweet сказал:

Я делаю акцент именно на ИКМ.

Давай сначала разберемся - дай  простой конкретный ответ на простой конкретный вопрос: Что для тебя анатомически есть упражнение кегеля - или, в упражнении Кегеля какие мышцы задействованы и что с ними происходит?

 

16 часов назад, Sweet сказал:

Главное чтобы на мои сообщения ответил

вот постараюсь начать, если до средины ночи успею.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 09.02.2021 в 09:51, Sweet сказал:

А вот теперь смотри. Ты на одной статье пытаешься что-то доказать, а понимаешь, таких статей каждый год выходят тысячи. Я не скажу, что статья плохая, но дело в том, что в одной статье нельзя рассмотреть все целиком, и всегда ученые занимаются каким-то одним аспектом проблемы, ибо нельзя объять необъятное. Так вот чего в этой статье нет абсолютно, так это проблем, связанных с венозной утечкой в полном объеме, она говорит только об одной стороне венозной утечки, а именно ВУ, связанной с функционированием белочной оболочки/туники полового члена. И совершенно не рассматривается венозная утечка, связанная со слабой ICM, которая поэтому нее может перекрывать венозный отток из члена. 

https://www.nature.com/articles/3900730.pdf?origin=ppub

Итак, физиология мужской эрекции заключается в том, что во время набухания половой член наполняется кровью, она заполняет капиллярные русла и кавернозные тела, которые прижимаются к белочной оболочке и расположенным там венам и, таким образом, не дают крови вернуться в тело. Вы можете видеть, что именно кавернозные тела и капиллярные ложа определяют силу эрекции, давя на вены и не позволяя им возвращать кровь к сердцу. Вы можете увидеть, как у людей с артериальной недостаточностью, проблемами с сердцем и атеросклерозом это может привести к к проблемам с наполнением пениса кровью, таким образом, затрудняя прижимание к венам и предотвращение оттока.

Однако здесь забывается очень важный элемент: мы говорили о сосудистой стороне эрекции, мы говорили о стороне соединительной ткани (tunica albuginea), однако мы полностью забыли о мышечной стороне уравнения: половой член в конце концов составляет почти 50% гладких мышц.

Сила эрекции зависит от всех этих факторов, а также определяется одной маленькой мышцей, называемой седалищно-кавернозной. Эта мышца, к сожалению, полностью и несправедливо забывается, когда говорят о мужской эрекции. Работа этой мышцы - надавливать на  ножки полового члена и предотвращать венозный отток, поддерживая эрекцию.

По-твоему, это ерунда? А исследования последних лет как раз показали, что это основная причина ЭД, потому что проводилось много исследований по балансировке мышц тазового дна и они все давали отличный результат. Т.е. тренировки ICM и других мышц тазового дна давали исцеление от ЭД в большинстве случаев, источники:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8435738/

http://www.err.eg.net/article.asp?issn=1110-161X;year=2014;volume=41;issue=4;spage=179;epage=186;aulast=Al-Helow

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1324914/

https://publikationen.sulb.uni-saarland.de/bitstream/20.500.11880/21378/2/GesamtDiss_Final_X3.pdf

https://nup.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=12483

и множество связанных, есть даже немецкий патент по тренировкам. 

А какие рекомендации дает та теоретическая статья  и есть ли положительные результаты?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.02.2021 в 09:29, Sweet сказал:

Тем не менее коснулся, создав целый раздел о тренировках ИКМ и БСМ, та же информация, только в профиль, другими словами. Не совсем понимаю для чего это делается, все уже было дано мной.

Тебе до сих пор трудно понять, что ICM и ВСМ - это в первую очередь мышцы тазового дна  и тренировки их совсем не относятся к разделу мануальных упражнений полового члена, потому что это проблема, идущая намного дальше, касающаяся и мышц всего тела, взаимосвязанных, поэтому, например, для улучшения эреции надо делать упражнения и на ягодичные мышцы - МОСТ и т.п. Вот в этом разделе мы и хотим дать решение проблем в их многообразии, а не только в примитивных манипуляцих с членом. 
Ничего общего с ББ ПЧ там нет, даже подходы отличаются противоположностью, например, только один факт:

  • тренить ICM не надо на вялом члене, а только на сильно эрегированном
  • категорически исключить тренировки ICM под прямым кегелем.

Все уже было дано тобой? Ну если ты можешь собой заменить целые институты с их оборудованием и методиками, то наверно, ты на уровне сверхчеловека...
Тебе предлагали твою тему перенести в этот раздел, ну то Акела как всегда... сам волен...
Вместо того, чтобы откинуть сверхамбиции и просто вместе работать над проблемами коррекции всех упражнений НУПа, чтобы они не наносили вред вред здоровью нупера. Это важно. Но до сих пор это еще не доходит до руководства форума, а потом появляются вот такие случаи подрыва здоровья и ты там просто советуешь, махни рукой, само пройдет -  так вот опыт PEGYM последних 15 лет говорит - не пройдет! Ничего само собой не проходит: если нарушена координация - то надо заниматься ее восстановлением! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

13 часов назад, Sweet сказал:

Ну конечно, в твоей манере ещё и выдумки о постукивании головки

Ну тут даже комментировать нечего... Напоминает просто героя книги Носова.

ICM активируется давлением на головку полового члена.

Интересные цитаты: «Увеличение силы поперечно-полосатой мышцы подразумевает работу этой мышцы против сопротивления. Что касается ICM, единственным сопротивлением является давление в корпусе члена. Следовательно, лечение , должна выполняться при полной эрекции, когда корпус ствола заполнен. Вышеупомянутые физиологические соображения предполагают, что дисфункция жесткости полового члена и, возможно, ПЭ могут быть частично вызваны атрофией ICM и что их можно лечить реабилитационным вмешательством.  

Следовательно, ригидность полового член достигается в следующей последовательности:

половые движения → изменения давления на головке → запуск ICR → сокращения ICM → SS ICP → ригидность полового члена. 

Набухание и ригидность полового члена считаются чисто сосудистым процессом, связанным с увеличением притока и уменьшением оттока. Эта теория, которая дает удовлетворительное объяснение припухлости, не может объяснить существование высокого внутрикавернозного давления, зарегистрированного как у животных, так и у человека. На основе гидростатической модели авторы выделяют две фазы, включающие разные физиологические механизмы: инфрасистолическую сосудистую фазу и супрасистолическую мышечную фазу. Во время сосудистой фазы интракавернозное давление (ВЧД) никогда не может превышать систолическое артериальное давление. Однако во время мышечной фазы ВЧД значительно превышает систолическое давление, достигая значений до 400 мм рт. Ст. У человека и 1000 мм рт. Ст. У животных. Эти вариации ВЧД можно объяснить сокращением мышц промежности, особенно седалищно-кавернозные мышцы. В поддержку этой гипотезы представлены различные эксперименты на животных и людях. Колебаний давления на головку полового члена во время полового акта со стороны перивагинальной мускулатуры достаточно, чтобы вызвать рефлекторные сокращения седалищно-кавернозных мышц, способствуя ригидности полового члена.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/1299511/

Супра-систолическое повышение внутрикавернозного давления вследствие стимуляции головки полового члена

Авторы исследовали поверхностную электромиографическую активность седалищно-кавернозных мышц вместе с записями внутрикавернозного давления во время стимуляции давлением головки полового члена. Последовательная стимуляция головки была связана с сокращениями седалищно-кавернозных мышц и повышением внутрикавернозного давления, достигающим в два-четыре раза систолического артериального давления. Обнаружены высокие коэффициенты корреляции между амплитудами электромиографического и внутрикавернозного давления. Произвольные сокращения сопровождались пиками внутрикавернозного давления аналогичной продолжительности, а области, очерченные интегрированными электромиографическими и внутрикавернозными кривыми давления, показали очень высокие коэффициенты корреляции. Анестезия спинного нерва привела к резкому снижению мышечной активности и внутрикавернозного давления в ответ на стимуляцию головки. Эти результаты предполагают, что активность мышц в ответ на стимуляцию давлением головки полового члена важна для увеличения жесткости во время вагинального проникновения и полового акта из-за их способности увеличивать внутрикавернозное давление.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8352579/

Также поддерживается:  https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8352579/

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16728721/

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/17522417/

Еще больше можно, надо?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

Просто ребят, там волокна то на стволе, совсем малютки,

Это тоже с научной статьи?
А вот что ученые конкретно по этому говорят - выдержка из диссертации:

Мужской половой член на 20-25% состоит из сухожилий поперечно-полосатой мускулатуры, которых больше в белочной оболочке. Белочная оболочка корня полового члена состоит из 8-10, а в теле - из 4-6 плотных слоев сухожильных пучков, толщина которых уменьшается в 1,5 раза в дистальном направлении. Сухожильные пучки, переходя из слоя в слой, со спинки мужского полового члена на уретральную поверхность, плотными петлями, оплетая и пронизывая всю пещеристую ткань, образуют единый сухожильный остов органа, более выраженный у мужчин мускульного соматотипа, а менее - у грудного. Сухожильные пучки всех отделов мужского полового члена состоят из коллагеновых (64,5±0,9%) и эластических (8,2±0,3%) волокон, фибробластов (4,2±0,2%) и основного вещества (23,1 ±0,9%).

https://www.dissercat.com/content/konstitutsionalnye-osobennosti-erektilnykh-disfunktsii-i-stroeniya-muzhskogo-polovogo-chlena

Кому непонятно, где их можно реально прощупать?

И ICM и ВСМ реально прощупываются там, где они реально находятся на эрегированном члене - и без всякой мистики и фантастики западные руководства (немецкий патент) советуют их прощупывать во время упражнений, чтобы видеть как они реагируют:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Давай сначала разберемся - дай  простой конкретный ответ на простой конкретный вопрос: Что для тебя анатомически есть упражнение кегеля - или, в упражнении Кегеля какие мышцы задействованы и что с ними происходит?

Есть уже какой-то смысл, ты реально после переписки с нуперами в твоём дневнике хочешь продолжать? Даже теперь когда я разжувал более чем максимально как выполнять ББПЧ? Вряд ли уже найдётся человек (возможно кроме тебя) кто не поймет как тренировать ИКМ.

Ответ на вопрос стар как мир - мышцы тазового дна, сокращаются.

8 часов назад, Неро сказал:

А вот теперь смотри и далее.

Что смотреть? Ты мне доказываешь что нужно тренировать ИКМ, когда я уже 8 месяцев тренирую ИКМ и всем советую. Поэтому я выше спросил, зачем весь этот цирк. Зачем ты просто ищешь однотипные статьи которые есть на этом сайте? Я давал 8 месяц назад. Тебе что опять приводить скриншоты как вчера? Я все это знаю, боже.

И ещё, в той статье что я перевел на сайт участвовало более 100 трудов, это целая компиляция, потому она и самая свежая (на момент публикации), самая объемная.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Тебе до сих пор трудно понять, что ICM и ВСМ - это в первую очередь мышцы тазового дна

Это ты говоришь человеку от которого ты скопировал и начал перефразировать от и до тему ББПЧ. Даже есть тема от тебя "культуризм полового члена", самому не смешно, дядь?:D

8 часов назад, Неро сказал:

Тебе предлагали твою тему перенести в этот раздел, ну то Акела как всегда... сам волен..

А какой смысл? ББПЧ это мануальное упражнение дающее рост скелетной мышечной части ИКМ и БСМ, тонус, силу, выносливость, крепкую эрекцию. Это упражнение! Я потому в теме и написал, прочти её ещё раз. Что авторов на столько много и каждый хочет выдумать столько разновидностей, что у обычного пользователя горшок вскипает. Подумай над этим.

По поводу всех твоих взаимосвязей с постукиванием головки, лёжа таз приподнимать, ок, ок. Я же говорю, это из разряда кентусования и заговоров над ПЧ в полночь чтобы рос. Конечно, каждый волен делать что хочет:

  • веселился на форуме
  •  строчить тонны сообщений,
  • выдумывать смешные упражнения
  • советовать лиж бы посоветовать
  • Расти, развиваться, изучать

Понимаешь, адекватный человек не будет приподнимать таз, для тренировки ИКМ (:lol:), постукивать молоточком головку и искать у себя в голове нейро стимулы с мыслью в голове {нет, ну Неро же точно шарит}, тебе конечно напишут молодец, круто, буду тренить и всё. Неро, я не первый год в нупе, и знаю что работает, а что нет. Что мусор, а что нет. Я не хочу с тобой ссориться, не хочу эти бесконечные конфликты и т.д. меня это утомляет и только портит впечатление обо мне. Но факт очевиден, хоть чтот ты пиши, хоть как пытайся доказать обратное.

Я выложил мануал по ББПЧ. Ты пришел на форум после некоторого забвения и подумал что ББПЧ это уничтожение ПЧ ультразвуком (или чем там?) (Не читая!) и переместил мануал в раздел где его никто не увидит. Я - в шоке, какого черта мой мануал трогает какой-то левый человек. Перемещаю обратно. Захожу на следующий день, его опять переместили. Думаю, что за мышь?! У всех модеров спросил, все без понятия, так а это ты оказался. Ну и так 3 раза. В чём прикол? Нормальные движения от тебя? Я потому ещё засомневался в модераторских правах. Ладно, забыли, там вот эти тёрки никому не интересные проезжаем. И тут я уже, немного отдалился от форума в связи ведением нуперов, захожу, значит, изучить что нового на сайте. А тут Неро опять вселиться:lol:, в именно, создаёт тему культуризм (бодибилдинг, он же ББ) полового члена (он же ПЧ) и спустя утомительные пачки сообщений мне, как человеку, тихо тренерующему, давно выложевшему мануал о тренировке ИКМ и БСМ, раздельно (!(, говорят, условно: да ты хоть понимаешь, что есть ИКМ, что есть БСМ, что это разные мышцы, что их надо тренировать, то, се".

Вот я и думаю, понятно, здесь есть люди которые меня не долюбливают по сугубо их неизвестным мне причинам, но даже они должны взглянуть правде в глаза и сравнить тему ББПЧ с тем, что даёшь ты. И посмеяться от души. Отбросив все эти постукивания головки и поднятие таза, это все равно никто не делает, даже ты. Я слишком хорошо знаю человеческую натуру.

8 часов назад, Неро сказал:

Еще больше можно, надо?

Не надо, так как никто не будет постукивать головку:D, люди не поймут, понимаешь?

Дубль 364. Я успешно тренирую ИКМ и БСМ, как ты можешь опровергнуть мою мощнейшую эрекцию и способность уничтожать матки 24/7 пока не иссякну я сам, а не мои ИКМ?

Потому я и говорю, этот милейший спор, ещё в зародыше, как только ты подумал, чего то там опровергнуть или добавить своего - был бесполезен. Так как я уже, успешно тренируюсь и уже, имею максимум от мышц тазового дна. Вот, такая вот, загагулина.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Это тоже с научной статьи?

Это моя интерпретация научной статьи и фактически знание анатомии ПЧ, почитай на досуге Анатомия ПЧ, взаимосвязь скелетных и гладких мышц. Скелетный тип мышц был выявлен только в местах сращивания мышц с туникой. Собственно, ты конечно неумело, но пытаешься мне доказать то же самое, хотя сам не до конца даже понимаешь где скелетные мышцы на нашем ПЧ:pardon:.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Обязательно познакомься со статьями в этой ветке - там много есть материала от разных нуперов - и медицинского характера, и практических трен - можно многое понять о состоянии проблемы  -  Статьи: Трены IC-мышцы и по исцелению HF

Ссылка на комментарий

Опубликовано 4 часа назад  

Цитата

 

13 часов назад, Неро сказал:

Давай сначала разберемся - дай  простой конкретный ответ на простой конкретный вопрос: Что для тебя анатомически есть упражнение кегеля - или, в упражнении Кегеля какие мышцы задействованы и что с ними происходит?

 

вот такой конкретный вопрос!

4 часа назад, Sweet сказал:

Есть уже какой-то смысл, ты реально после переписки с нуперами в твоём дневнике хочешь продолжать? Даже теперь когда я разжувал более чем максимально как выполнять ББПЧ? Вряд ли уже найдётся человек (возможно кроме тебя) кто не поймет как тренировать ИКМ.

вот такой ответ! Комментарии тут уже излишни! Я тебе про Ивана, а ты мне опять про свою корову!  Я в таком духе продолжать не хочу и не буду. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Неро сказал:

вот такой ответ!

Ответ был ниже:

4 часа назад, Sweet сказал:

Ответ на вопрос стар как мир - мышцы тазового дна, сокращаются.

 

28 минут назад, Неро сказал:

Я тебе про Ивана, а ты мне опять про свою корову!  Я в таком духе продолжать не хочу и не буду

О том и речь, что тут даже не о чем было разговаривать, выше же расписывал неоднократно:victory:, мир.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую.

Так все таки, как правильно качать ICM, а также BC мышцу для укрепления и усиление эрекции?

Делать Мини-кегель на 5-10 секунд и от 20-40 сек., А потом делать одиночные мини-кегели.

Для меня мини кегель - это прямой кегель от которого в вялом состоянии член чуть подпрыгивает, а в эрекции значительно прыгает.

Или все таки упражнения по укреплению ягодичных мышц, мышц кора и ног воздействуют на эрекцию?

Или все таки возбудить на половину, пережать у основания и к бедру потянуть то влево, то вправо и делать одиночные кегели (сильные или слабые) качая так ICM. Или задержать на время?

А BC также и потянуть на себя, чтоб головка смотрела на вас.

Если это реально помогаю укреплению эрекции, то надо тогда качать тунику и клемпить для обхвата и в целом всё.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexShep сказал:

Так все таки, как правильно качать ICM, а также BC мышцу для укрепления и усиление эрекции?

Я уже ссылался на статью, где прога описана

Итак, что вы должны сделать, если хотите попробовать этот метод: 

  1. встаньте, добейтесь эрекции, делайте обратный Кегель (буквально толкайте своим анусом).  Вы увидите как ваш пенис слегка поднимается, или по крайней мере, как пенис покрывается паутиной из вен (что означает, что IC пытается выполнить свою работу и перехватить кровь, нажимая на вены).
  2. Вы можете попробовать положить легкое полотенце (с начала лучше носок), и попытаться делать обратный Кегель с ним.
  3. Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая на свою эрекцию пальцем во время обратного Кегелинга (делайте это медленно, вы должны почувствовать эксцентричное сокращение).

Вы также можете тренировать его, лежа на кровати под углом в 45 градусов. Все также.

Суть в том, чтобы убедится что вы толкаете своим анусом. Обычно, когда вы лежите, ваш эрегированный пенис должен быть направлен в сторону пупка. Для того, чтобы применить сопротивление, попробуйте медленно подтолкнуть свою эрекцию в противоположном направлении к пока выполняете обратный Кегель. Я считаю, этот метод сочетает в себе расслабление Леватора Ани (толкая внешний анальный сфинктер, который соединен с ней, подробнее о соединении мышц тазового дна читайте здесь: https://link.springer.com/article/10.1007/s12565-019-00521-2) и в тоже время нацеливаясь на слабую/или напряженную мышцу (IC), укрепляя её и ослабляя эксцентричным сокращением (когда вы надавливайте пальцем на свою эрекцию).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня вообще не получается обратным кегелем поднимать полотенце, прямым могу 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexShep сказал:

Или все таки упражнения по укреплению ягодичных мышц, мышц кора и ног воздействуют на эрекцию?

и это надо делать, потому что все мышцы взаимосвязаны, особенно ягодичные и ICM. Эти трены описаны подробно здесь - 3 Физические упражнения для мышц тела.

 

5 часов назад, AlexShep сказал:

Если это реально помогаю укреплению эрекции, то надо .... клемпить....

 

1 час назад, Trainer сказал:

@AlexShep тоже подумал про клемп

Смотрите, иходя из этой информации:

Мужской половой член на 20-25% состоит из сухожилий поперечно-полосатой мускулатуры, которых больше в белочной оболочке. Белочная оболочка корня полового члена состоит из 8-10, а в теле - из 4-6 плотных слоев сухожильных пучков, толщина которых уменьшается в 1,5 раза в дистальном направлении. 

https://www.dissercat.com/content/konstitutsionalnye-osobennosti-erektilnykh-disfunktsii-i-stroeniya-muzhskogo-polovogo-chlena

что можно понять?
Наибольшая концентрация мускулатуры в корне полового члена!!! Т.е. тренировка ICM  в том числе в корне полового члена - на PEGYM подсмотрел метод такой трены 


 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

11 минут назад, vovka6405 сказал:

у меня вообще не получается обратным кегелем поднимать полотенце, прямым могу 

Это говорит только об одном - cлабая ICM и перетренированная ВСМ. - для этого надо начинать трены мышц - ягодичных, тела и ног.

А вообще настоятельно советую всем ознакомиться с трудом - сколько корпел Эдуард - статья действительно важная, там трены описаны по дням.
 

Тренировки людей, у которых нет тазовой боли, но есть симптомы HF - холодная головка, эректильная дисфункция, возможно онемение, сжатая мошонка).

Большинство НУПеров, делающих НУП упражнения и чрезмерно мастурбирующих относятся именно к 3 группе.

В любом случае, нужно понимать, что иметь здоровое, сбалансированное тазовое дно также важно как и все остальное. Вам нужно работать и с окружающими мышцами, а не только с тазовыми. Итак, я выделил основные группы мышц, на которые нужно нацелиться:

  • Ягодичные мышцы (возможно, самые важные - они позволяют вам передвигаться и заниматься сексом, вероятно, наиболее важная мышца для нижней части тела).
  • Поперечная мышца живота (забытая всеми мышца, имеющая решающее значение для поддержки диафрагмы таза и правильного выравнивания таза).
  • Аддукторы (они соединяются с седалищной костью, той же костью, где находится IC, и мы знаем, что у каждого больного HF имеет напряженную IC мышцу).

Среди вас наверняка есть те, кто занимаются спортом всю жизнь, но помните, мы фокусируемся на функциональности. Попробуйте и посмотрите, как вы себя чувствуйте. 

https://nup.ru/topic/4149-stati-treny-ic-myshcy-i-po-isceleniju-hf/?do=findComment&comment=128535

@Trainer

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Неро сказал:

Наибольшая концентрация мускулатуры в корне полового члена!!!

Кстати, это легко проверить простым нащупыванием ICM  безо всяких мистических и фантастических инсинуаций - на сильно эрегированном члене надавите в основании члена возле самого лобка - ваш член дернется - это сокращение ICM и там нащупывается вздутие этого мышечного пучка. Также в этом состоянии легко прощупать  ICM по бокам скрытой части члена в промежности. А если положить там палец и проделывать очень-очень слабое сокращение  ICM (мини-кегель), то мышца под вашим пальцем будет сокращаться и вы это движение ее прочувствуете. Не помню @DmitryNup  писал ли я ранее об этом, но это реальный способ обнаружить  ICM.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро клемп под яйцами, чтоб прихватить кусок ICM?))

Насчет ягодичных мышц как активно тренирующийся человек могу сказать, что это все дает эффект конечно же, но звеньев много, которые надо учесть:

Здоровый сон

Здоровое питание

Отсутствие частых мастурбаций

Эмоциональная уверенность в себе (когда жбенил шлюх у меня ее нет, не было ощущения завоевания и превосходства, постоянные висяки и ПЭ, с постоянными партнершами либо с бабами которых технично развел на секс такого не было, вот так :))

И только потом уже сама тренировка ICM. Но мы ищем волшебную таблетку в виде упражнений на член))

Лично мне интересна именно эта таблетка и насколько она работает при прочих равных, т.к. остальные аспекты мне все же более понятны.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Неро сказал:
  • встаньте, добейтесь эрекции, делайте обратный Кегель (буквально толкайте своим анусом).  Вы увидите как ваш пенис слегка поднимается, или по крайней мере, как пенис покрывается паутиной из вен (что означает, что IC пытается выполнить свою работу и перехватить кровь, нажимая на вены).
  • Вы можете попробовать положить легкое полотенце (с начала лучше носок), и попытаться делать обратный Кегель с ним.
  • Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая на свою эрекцию пальцем во время обратного Кегелинга (делайте это медленно, вы должны почувствовать эксцентричное сокращение).

@Trainer  @AlexShep  @vovka6405 Смотрите, как автор комментирует это упражнение, я тут с ним на 100% согласен:

 

"После того, как я опубликовал свой пост по тренировке ICM, я понял, что 90% людей не могут делать обратный Кегель, что является абсолютно важной частью для изоляции и тренировки ICM.

Фактически по аналогии я просил людей бежать, прежде чем они смогли научиться ползать ползать.  Я знаю, что во время Эрекция правильно выполненный обратная Кегель должен сделать вашу эрекцию более полной и направленной вверх. "

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро я естесственно пробовал это, но у меня только покрывается паутиной из вен. Висяк набухает, но не встает. Не совсем понятно, в таком случае надо вешать полотенце и если да, то как?

Если при стояке делаю обратный кегель, член тупо мякнет и подвисает, подотенце тоже быстро слетит. Как быть?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...