Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vovka6405 сказал:

так много информации, может я пропустил, стоит ли делать обратный кегель без эрекции, в спокойном состоянии?

Для тренировки - можно, не повредит, но тренировку ICM надо проводить на эрекции

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Неро сказал:

Секс при обратном кегель позволяет отдалить ТН (точку невозврата), т.е. продлить половой акт. @Bad подтверждаешь?

Да, у меня так, подтверждаю.

 

4 часа назад, Неро сказал:

Тут только есть один момент - о чем и написано в теме об обратном кегеле - не допускать резких звуков из заднего прохода :acute:

А здесь,что то не то. Для меня это, те действия, как при мочеиспускании,( короче: пытаешься поссать, но не те, при которых можно обосраться) это разное. Да, и при эрекции мочеиспускание практически невозможно, хотя как у кого не знаю, но я за казус не переживаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Таки да, ты научился четко разделять обратный передний (для члена - это как усиление струи) и обратный задний (для ануса) кегели. Но обычно без должной тренировки эти оба кегеля происходят как один - т.е. расслабляются и мышцы ануса и ВСМ для члена.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Trainer сказал:

. Если я буду задерживаться в туалете каждый раз, когда туда хожу, и там буду обратно кегелить - такой вариант норм? Полотенце, чую, мне пока рано. Или именно со стояком пробовать работать?

Такой вариант нормален только раз, чтобы понять какие мышцы двигается! Вы же не делайте прямой Кегель только тогда, когда хотите в туалет, останавливаю струю? Нет, так делать не надо. Точно также и с обратным. Они как два брата, оба выполняют очень важную роль, но только пропадает один и начнется хаос. Многие НУПеры пишут, что от обратного Кегеля у них падает ПЧ, у меня было также и я не понимал почему так, так как обратный наоборот должен давать "дышать" ПЧ. На данный момент обратный Кегель только продлевает мои эрекции, особенно если надавливать на головку ПЧ, прямо рядом с уретрой, как если бы вы нащупывали кентусы (от обратного Кегеля они офигеть как вылазят).

Дам аналогию - предоставьте, что вы полный 0 в подтягиваниях, и вы думаете, что должны подтянуться хотя бы один раз. Но это не так, вы не сможете сделать ни одного подтягивания за ближайшую неделю, мышцы будут болеть так, что вам придется поднимать стакан двумя руками. И что теперь, подтягивания не работают? Нет, вам нужно делать их так, как можете, главное блин делать. Со временем потолок увеличиться, вам не нужно будет делать Обратный Кегель на спокойном члене (так как очевидно вы просто слабак, и не можете поднять его не используя дрочку или прон), но вы уже будете делать его на эрегированном и приближается к своему должному, здоровому состоянию, а затем и превзойти его.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Эдуард сказал:

На данный момент обратный Кегель только продлевает мои эрекции, особенно если надавливать на головку ПЧ, прямо рядом с уретрой, как если бы вы нащупывали кентусы (от обратного Кегеля они офигеть как вылазят).

Понимаешь почему это происходит? особенно кентусы? - Потому что член приходит в состояние максимальной эрекции, от продавливания головки (уретро-корпорокавернозный рефлекс) максимально расширяются в длину и в объеме кавернозные тела ствола члена и окончания кавернозных тел оказываются вблизи устья уретры (такое же ощущение возникает при жесткой сосудистой трене). 

Замечание: вот в таком состоянии максимальной эрекции и надо делать замеры члена, это его истинный размер, а то что в другое время его тяжело достичь - то это уже проблемы эрекции нупера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я понял, чтобы качать ICM мышцу для улучшения эрекции надо делать обратный кегель, то есть тужиться или задерживать струю прямой или усиливать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexShep сказал:

Я понял, чтобы качать ICM мышцу для улучшения эрекции надо делать обратный кегель, то есть тужиться или задерживать струю прямой или усиливать?

Тобой описано сразу два кегеля - и прямой (задерживать струю) и обратный (тужиться).

Обратный это и усиливать струю (для члена) и тужиться (для ануса) - принцип один - все удалять от себе - отливать и удалять :)

А прямой - все удерживать в себе  - задерживать струю и сжимать анус. 

Ссылка на комментарий

@Эдуард @Неро друзья, я окончательно запутался, вот сейчас, честно скажу, эрекция сама появляется если я с девушкой, в остальных случаях довести до эрекции без дрочки и прона  не выйдет, вот сейчас мне делать оба кегеля и прямой и обратный или же ограничиться обратным, но суть в том, что его на стояке не могу делать, конечно вены наливаются но эрекции нет и поднять я не могу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, vovka6405 сказал:

@Эдуард @Неро друзья, я окончательно запутался, вот сейчас, честно скажу, эрекция сама появляется если я с девушкой, в остальных случаях довести до эрекции без дрочки и прона  не выйдет, вот сейчас мне делать оба кегеля и прямой и обратный или же ограничиться обратным, но суть в том, что его на стояке не могу делать, конечно вены наливаются но эрекции нет и поднять я не могу

Утренняя эрекция присутствует при этом ? Для начала попробуй отдохнуть неделю. Не дрочи, не смотри прон, перерыв в НУПе, старайся не думать о сексе. При этом экспериментируй с обратным кеглем, без эрекции, имхо разница невелика, по крайней мере ощущения что с эрекцией обратный, что без примерно одинаковые. В общем отдохни недельку, а там видно будет, может организм заколебался от дрочки и секса, старайся не возбуждаться.

Ещё вопрос от меня, зависимости есть какие-нибудь, кроме оргазма ?:) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup я не дрочу, к меня трениовки 3/1 и в день отдыха секс) а прон уже ооочень долго не смотрю, причём смотрел только для упражнений, а утром эрекция либо есть ахереть камень какой, либо нет(но ночные есть, у меня режим сбит, поэтому не всегда могу за внутренней смотреть)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vovka6405 сказал:

@DmitryNup я не дрочу, к меня трениовки 3/1 и в день отдыха секс) а прон уже ооочень долго не смотрю, причём смотрел только для упражнений, а утром эрекция либо есть ахереть камень какой, либо нет(но ночные есть, у меня режим сбит, поэтому не всегда могу за внутренней смотреть)

Так или иначе возьми отдых на недельку и практикуй обратный кегель, по возможности на стоячем, хотя бы по утрам. Ну если совсем не стоит, то на лежачем. Хуже не станет. Сам практикую, но непродолжительно. Во всяком случае на западе хорошие отзывы от обратного кегеля без включения прямого.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если не получается струю усилить, выходит IC мышца приказала долго жить? Реально, я помню в подростковом возрасте мог мощно усилить, а сейчас нет. Прямым кегелем дубленку могу легко поднять на стояке. А обратный кегель - по ощущениям только нижний пресс напрягается. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@tvangest Не думаю, что так трагически все, наоборот, есть на основании многих исследований уверенность, что проблемы с ЭД и прочими решаемы весьма успешно. В твоем конкретном случае причина может быть в отсутствии тренировки - надо мало-помалу тренить обратный кегель и опыт придет.  Могут быть проблемы с простатой - из-за чего сложно усилить струю, но если других проявлений ее нет - то это только тренировка...

Прямой кегель - да, в том то и проблема, что у большинства нуперов прямой кегель идет на ура! - потому что практически только о нем всегда и говорят в прогах. Проямой кегель чрезвычайно усиляет ВСМ. Поэтому при такой сильной ВСМ прямой кегель практиковать не стоит, а надо начинать с обратного.

 

10 часов назад, vovka6405 сказал:

ограничиться обратным, но суть в том, что его на стояке не могу делать, конечно вены наливаются но эрекции нет и поднять я не могу

Да, ограничится обратным!

Тренить обратный кегель, пока не придет требуемое состояние члена - от обратного эрекция будет усиливаться и член в эрекции при выполнении обратного кегеля будет подпрыгивать вверх.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, tvangest сказал:

я помню в подростковом возрасте мог мощно усилить

еще бы! так и у всех - вот раньше только подумаешь о сексе - так сразу член колом, а теперь думаешь, думаешь, хоть час думаешь - не стоит никак: что-то с памятью моей стало :rofl:

Ссылка на комментарий

привет, Неро, есть ли разница делать обратный передний или обратный задний кегель при тренировки IC? и если есть разница, то какой предпочтительней ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

привет, Неро, есть ли разница делать обратный передний или обратный задний кегель при тренировки IC? и если есть разница, то какой предпочтительней ?

В самом упражнении автор советуют делать обратный задний

Итак, что вы должны сделать, если хотите попробовать этот метод: встаньте, добейтесь эрекции, делайте обратный Кегель (буквально толкайте своим анусом).  Вы увидите как ваш пенис слегка поднимается, или по крайней мере, как пенис покрывается паутиной из вен (что означает, что IC пытается выполнить свою работу и перехватить кровь, нажимая на вены). Вы можете попробовать положить легкое полотенце (с начала лучше носок), и попытаться делать обратный Кегель с ним. Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая на свою эрекцию пальцем во время обратного Кегелинга (делайте это медленно, вы должны почувствовать эксцентричное сокращение). Вы также можете тренировать его, лежа на кровати под углом в 45 градусов. Все также. Суть в том, чтобы убедится что вы толкаете своим анусом. Обычно, когда вы лежите, ваш эрегированный пенис должен быть направлен в сторону пупка. Для того, чтобы применить сопротивление, попробуйте медленно подтолкнуть свою эрекцию в противоположном направлении к пока выполняете обратный Кегель. Я считаю, этот метод сочетает в себе расслабление Леватора Ани (толкая внешний анальный сфинктер, который соединен с ней, подробнее о соединении мышц тазового дна читайте здесь: https://link.springer.com/article/10.1007/s12565-019-00521-2) и в тоже время нацеливаясь на слабую/или напряженную мышцу (IC), укрепляя её и ослабляя эксцентричным сокращением (когда вы надавливайте пальцем на свою эрекцию).

Смотри у автора

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Новый лайфак - Мини-анти-кегель

Делать миникегель при обратном кегеле (звучит!!!), стоя у меня неплохо получается, какие будут идеи на сей счет? Можете попробовать?

Звучит коварно - расслабить тазовое дно обратным кегелем и слабенько сокращать ICM прямым кегелем, удерживая обратный :drinks:

Ссылка на комментарий
В 16.02.2021 в 00:04, Неро сказал:

Расскажу про некоторый опыт, который был этой ночью, вызвал какой-то странный мышечный оргазм, который назвал "танец таза" :D

А вызван он мини-кегелем сильно-эрегированного члена и сжиманием ягодичных мышц. Ну по порядку...

Ложусь спать очень поздно, все работа и работа покоя не дает, сайты-шмайты, на еще НУП-форумы, переписки на Реддит, короче в 2 часа ночи погнал себя спать. Как всегда, лежу на правом боку и как обычно на сон решил сделать пару минут мини-кегель и уснуть... Но не тут-то было! Член стал наливаться, пришлось ему помочь чуть-чуть, сдавливая головку возле уретры - как моторчик включился! Через мин член стоял в диком напряге, аж изогнулся к телу, потрогал его, так он не каменный, а просто стальной, как стальной прут тянулся от ануса до головки, вроде даже обхват меньше стал, чем обычно, просто всегда в эрекции член мягковат и шире, а тут его как сверхдавлением спрессовало. Берешь пальцами начало этого члена возле ануса и можно легко оттуда его приподнять, весь этот прут шатается - просто  обалденно так. Если в таком состоянии легонечко сокращать мини-кегель, то легко прощупать, где вибрирует ICM - в основании члена и по бокам вот этого вздутого скрытого члена в промежности.

Попробуйте на сильной эрекции и вы спокойно сможете у себя ее обнаружить!

Обычно губчатое тело члена и в эрекции мягковато, а тут и оно стальное - эрекция до 16 лет...  Кстати, такое состоянии днем особенно не удается вызвать, а всегда только ночью. Влад, что тут может играть решающую роль?  Гормоны? Ночь и мозги включают? Обстановка? ....

На таком стальном члене решил далее делать слабенький мини-кегель, член весь аж трясется. И такая эрекция не спадает, можно хоть часами держать, если не спать... Потом я сжал слабенько ICM в мини-кегеле и держал сжатие не отпуская и в тоже время стал сжимать потихоньку ягодицы (так как бы сжимал копейку возле ануса, а сам анус не сжимал), потом сильнее и потом сжал ягодицы до предела, подержал сек 5 и стал отпускать - проделал так раза 3-4, и вот потом после очередного расслабления ягодиц слабенько после отпускания сжал ICM в миникегеле и как-то это сжатие уже было совсем другим - мышцы таза пришли в движение, меня заколотило, затряслись бёдра вместе с мышцами таза - короче "Танец таза" :sarcastic: Чувство офигенное... что бы это было?
Самбук, в дао нет там чего-то такого аналогичного?

Имхо, можно практиковать вот такой миникегель совместно со сжиманием ягодиц на эрегированном члене - в тазовом дне ведь все мыщцы взаимосвязаны и эта процедура их сильно расслабляет , видимо.
Советую желающим проделать мини-кегель эрегированного члена и описать свои при этом ощущения.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...